Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Декабрь 2022


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
11.12.2022 в 13:18, W0lf сказал:

 

А Фейгену приятны такие темы. Он начинает заигрывать глазами, пересаливать мимикой и гулять языком во рту в какие-то моменты.  Сам публично несколько раз извинялся за клевету - обвиняя  в преступлениях, отклонениях сексуального характера и не затрагивал подобные темы. И также пересказывая чужие слова (прочел, услышал, но сам не видел).

 

 

И без Фейгина ситуация странная.

 

Например росвоенкоры последние недели больше о вагнеровцах пишут, их восхваляют, чем регулярную армию.

 

В государственном управлении странности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    149

  • Al Pacino

    114

  • W0lf

    92

  • Zurich

    87

Bushido
11.12.2022 в 13:24, W0lf сказал:

Ну, правильно. Необходимое для жизнедеятельности людей. Тут, кстати, никто  из вменяемых  не станет противиться подобному. 

 

 

По поводу тебя или Царя не сомневаюсь, но в Darth Vader не уверен. Он на самом деле радуется, когда простым украинцам плохо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
11.12.2022 в 12:53, Жеглов сказал:

каждый раз когда читаб такие лживые новости, задаюсь вопросом: почему эти фантазеры так мелочатся? если уж взялись врать, то надо врать с размахом: 

"Nəticədə 200 mindən-dən çox rus hərbçisi və Kadırovçu muzdlular ölüb, yüz minlərlə lərlə yaralı var."

 

все равно ни один здравомыслящий человек в это не верит, пусть хоть люди посмеются над их глупостями вдоволь)))

 

Мудрый украинский народ сам порешит судьбу клоуна, этого нелюдя в человеческом обличии, этого позора человечества.

Этого подонка и мерзавца с его кодлой ждет суд, причем суд самого украинского народа. 

украинские фейки и западная пропаганда в своей лживости переплюнул уже голливуд ,то Буча,то лайнер сбили ,то о каких то мифических потерях,наркуша клоун 🤡 уже надоело всеми своим хозяевам тоже - вечно что то просит ....

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
AQAGQnEZeJnwMchxDjA2ysfDQUdmLGWG0gTTL5Xm
NEWS.MAIL.RU

Вооруженные силы России в ходе спецоперации на Украине за прошедшие сутки поразили свыше...

Молодцы,очередное успешное поражение целей националистов

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 16:27, Bushido сказал:

 

 

По поводу тебя или Царя не сомневаюсь, но в Darth Vader не уверен. Он на самом деле радуется, когда простым украинцам плохо.

Я не о тех кто на форуме)) В целом имел ввиду, в рамках политических деятелей в том числе.

Вы хорошо обо мне думаете, я еще тот неадекват.)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Почти 10 месяцев творится всё это безумие! Я тоже не понимаю, что в головах людей, которые поддерживают Путина  даже здесь, на нашем форуме.(((

   

  

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Я слушаю этого психолога. 

Хорошо, что у него много видео, хотя  он сам был в шоке 9 месяцев назад у Гордеевой. 

  

Edited by Sun forever
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Я на 8-ом одну семью знаю, которые лей-пей устраивают, когда по телеку много пострадавших украинцев показывают, причём по фиг, правда или нет. Больные люди, да, но когда они успели все с ума посходить? Я им говорю после того, как у них доводов не осталось, мол корнеплод с ним, оставим политику в сторону, вы же своих детей всегда учили доброте, советские мультики, песни, мир, дружба и т.д. Куда всё это подевалось? А они на полном серьёзе отвечают, что сейчас всё это уже не важно, мол это вопрос жизни и смерти. На вопрос для кого, они хором говорят о России. 

 

Я в шоке, честное слово. Никогда бы не подумал, что из умных людей, один из них научный работник в прошлом, можно сделать безмозглых и беспощадных животных. 

 

Да, вспомнил ещё один прикольный момент из прошлого. Я как-то сидел у них во время ЧМ, какого именно не помню, но там Турция участвовала и Россия. Так вот за день не то за два до того, как играла Россия, свой матч играла Турция и каждый раз когда Турция забивала, все соседи вокруг громко праздновали, а это почему-то бесило эту семью. Короче, сидим, вдруг Россия забивает, женщина вскакивает на ноги и бежит в корридор. Я думаю для чего интересно, а она дверь входную приоткрыла и во весь голос орёт гооол, и так наиграно, кошмар, чтобы соседи все услышали, мол биз де, то есть РФ, гол вура билирик и не все за Турцию болеют )))) 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Я на 8-ом одну семью знаю, которые лей-пей устраивают, когда по телеку много пострадавших украинцев показывают, причём по фиг, правда или нет. Больные люди, да, но когда они успели все с ума посходить? Я им говорю после того, как у них доводов не осталось, мол корнеплод с ним, оставим политику в сторону, вы же своих детей всегда учили доброте, советские мультики, песни, мир, дружба и т.д. Куда всё это подевалось? А они на полном серьёзе отвечают, что сейчас всё это уже не важно, мол это вопрос жизни и смерти. На вопрос для кого, они хором говорят о России. 

 

Я в шоке, честное слово. Никогда бы не подумал, что из умных людей, один из них научный работник в прошлом, можно сделать безмозглых и беспощадных животных. 

 

Да, вспомнил ещё один прикольный момент из прошлого. Я как-то сидел у них во время ЧМ, какого именно не помню, но там Турция участвовала и Россия. Так вот за день не то за два до того, как играла Россия, свой матч играла Турция и каждый раз когда Турция забивала, все соседи вокруг громко праздновали, а это почему-то бесило эту семью. Короче, сидим, вдруг Россия забивает, женщина вскакивает на ноги и бежит в корридор. Я думаю для чего интересно, а она дверь входную приоткрыла и во весь голос орёт гооол, и так наиграно, кошмар, чтобы соседи все услышали, мол биз де, то есть РФ, гол вура билирик и не все за Турцию болеют )))) 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.12.2022 в 02:17, Dominik_Toretto сказал:

Вот кусок дебила.. отправят на пожизненное. 

Война делает из людей сумасшедших. Кто то тихий , кто то буйный. 

 

Люди , не молодежь , знают, сколько психов оказалось среди ветеранов Афганистана. 

 

В ССР даже был термин " контуженный" - его употребляли ко всем нервным людям 

Edited by Zurich
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
11.12.2022 в 17:41, Zurich сказал:

Война делает из людей сумасшедших. Кто то тихий , кто то буйный. 

 

Люди , не молодежь , знают, сколько психов оказалось среди ветеранов Афганистана. 

 

В ССР даже был термин " контуженный" - его употребляли ко всем нервным людям 

9Б, коротко и ясно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.12.2022 в 17:26, Ядерный Гапаз сказал:

Я на 8-ом одну семью знаю, которые лей-пей устраивают, когда по телеку много пострадавших украинцев показывают, причём по фиг, правда или нет. Больные люди, да, но когда они успели все с ума посходить? Я им говорю после того, как у них доводов не осталось, мол корнеплод с ним, оставим политику в сторону, вы же своих детей всегда учили доброте, советские мультики, песни, мир, дружба и т.д. Куда всё это подевалось? А они на полном серьёзе отвечают, что сейчас всё это уже не важно, мол это вопрос жизни и смерти. На вопрос для кого, они хором говорят о России. 

 

Я в шоке, честное слово. Никогда бы не подумал, что из умных людей, один из них научный работник в прошлом, можно сделать безмозглых и беспощадных животных. 

 

Да, вспомнил ещё один прикольный момент из прошлого. Я как-то сидел у них во время ЧМ, какого именно не помню, но там Турция участвовала и Россия. Так вот за день не то за два до того, как играла Россия, свой матч играла Турция и каждый раз когда Турция забивала, все соседи вокруг громко праздновали, а это почему-то бесило эту семью. Короче, сидим, вдруг Россия забивает, женщина вскакивает на ноги и бежит в корридор. Я думаю для чего интересно, а она дверь входную приоткрыла и во весь голос орёт гооол, и так наиграно, кошмар, чтобы соседи все услышали, мол биз де, то есть РФ, гол вура билирик и не все за Турцию болеют )))) 

Я вот до вас Оксимирона послушала, и ваш пост вот потом.  И с первого  даже раза  всё поняла)

 

 

Edited by Sun forever
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.12.2022 в 17:41, Zurich сказал:

Война делает из людей сумасшедших. Кто то тихий , кто то буйный. 

 

Люди , не молодежь , знают, сколько психов оказалось среди ветеранов Афганистана. 

 

В ССР даже был термин " контуженный" - его употребляли ко всем нервным людям 

Совершенно верно. 

  

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Смотрю репортаж из Херсона по Евроньюс. Сколько стариков, женщин и детей мучаются там. Каким же надо быть ублюдком и тварью, чтобы радоваться этому. Надеюсь и россия столкнется со всем этим вкупе с гражданской войной. Эти мрази должны ответить за всю подлость, которую делали за последние четверть века

Edited by Мастер без Маргариты
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.12.2022 в 19:13, Мастер без Маргариты сказал:

Смотрю репортаж из Херсона по Евроньюс. Сколько стариков, женщин и детей мучаются там. Каким же надо быть ублюдком и тварью, чтобы радоваться этому. Надеюсь и россия столкнется со всем этим вкупе с гражданской войной. Эти мрази должны ответить за всю подлость, которую делали за последние четверть века

Да, и ведь по-русски все говорят!Старики, дети, домашние животные - самые беспомощные. А в это время Путин пьёт шампанское.(

 

 

Edited by Sun forever
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.12.2022 в 10:25, Sun forever сказал:

Да, и ведь по-русски все говорят!Старики, дети, домашние животные - самые беспомощные. А в это время Путин пьёт шампанское.(

 

 

Шампанское - это западный напиток , нельзя. Только квас.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

visualx
11.12.2022 в 15:23, Ядерный Гапаз сказал:

Я на 8-ом одну семью знаю, которые лей-пей устраивают, когда по телеку много пострадавших украинцев показывают, причём по фиг, правда или нет. Больные люди, да, но когда они успели все с ума посходить? Я им говорю после того, как у них доводов не осталось, мол корнеплод с ним, оставим политику в сторону, вы же своих детей всегда учили доброте, советские мультики, песни, мир, дружба и т.д. Куда всё это подевалось? А они на полном серьёзе отвечают, что сейчас всё это уже не важно, мол это вопрос жизни и смерти. На вопрос для кого, они хором говорят о России. 

 

Я в шоке, честное слово. Никогда бы не подумал, что из умных людей, один из них научный работник в прошлом, можно сделать безмозглых и беспощадных животных. 

 

Да, вспомнил ещё один прикольный момент из прошлого. Я как-то сидел у них во время ЧМ, какого именно не помню, но там Турция участвовала и Россия. Так вот за день не то за два до того, как играла Россия, свой матч играла Турция и каждый раз когда Турция забивала, все соседи вокруг громко праздновали, а это почему-то бесило эту семью. Короче, сидим, вдруг Россия забивает, женщина вскакивает на ноги и бежит в корридор. Я думаю для чего интересно, а она дверь входную приоткрыла и во весь голос орёт гооол, и так наиграно, кошмар, чтобы соседи все услышали, мол биз де, то есть РФ, гол вура билирик и не все за Турцию болеют )))) 

 

русские или азербайджанцы?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
11.12.2022 в 17:51, visualx сказал:

 

русские или азербайджанцы?

Вакцинированные спутником V.))

Edited by iНекто
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/11/2022 at 3:45 AM, Barbarosa said:

Твм скорее бессильная злоба нафаршмаченая пропагандой российского зомбоящика ))

Генетическая память. Это же передовица какой нибудь "Правды" образца 1937 года, если заменить фамилию Зеленского на, скажем, Бухарина

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Я продолжу свою мысль. Зверства в Ходжалы так и остались безнаказанными.

  А почему? 

А потом можно и Бучу.((

  

    

 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
11.12.2022 в 17:29, Zurich сказал:

Шампанское - это западный напиток , нельзя. Только квас.

Какая наглая лож!

2 июля 21ого года президент России Владимир Путин подписал поправки в 171-ФЗ о регулировании алкогольной продукции. Согласно изменениям, теперь наименование «шампанское» можно использовать лишь для российских товаров, тогда как импортные вина нужно переименовать в «игристое вино.(с)

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-12-11_20-06-42.jpg.8e802c1e1176628667bf07b42b24ba49.jpg

 

Британская разведка считает, что военные расходы России в 2023-м году составят треть бюджета

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 20:09, Dominik_Toretto сказал:

Воскресное дружеское известие от знакомых россиян получил господин Фатуллаев. В понедельник узнаем правдой это было или шмурдяк ключница делала. 

Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Эххх 

Эту песню не любят моя мама, муж, дочь....

А я полюбила. И ещё задолго до февраля ((

Edited by Sun forever
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 20:18, Sun forever сказал:

Эххх 

Эту песню не любят моя мама, муж, дочь....

А я полюбила))

В исполнении Саши Петрова впервые услышал. Понимаю ваших близких. Психоделический рок и анархо-панк  не для всех

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.12.2022 в 20:23, W0lf сказал:

В исполнении Саши Петрова впервые услышал. Понимаю ваших близких. Психоделический рок и анархо-панк  не для всех

Ага)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
11.12.2022 в 19:54, iНекто сказал:

Вакцинированные спутником V.))

Точно они)

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Любителям подискутировать с z-сообществом:

Азербайджан отправил на Украину электрооборудование - ЯПлакалъ (yaplakal.com)

Почитайте их мнения. Все как всегда. Вполне возможно они же пишут и здесь. 

Чем скорее выражение z-мнения будет приравнено к оправданию терроризма, тем лучше и меньше крови будет пролито. Их мнение это не свобода слова, это его уничтожение.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 20:09, Dominik_Toretto сказал:

Daily Telegraph тоже пишет о жутких потерях Украины под Бахмутом. Заголовок : «Украинские войска засосало в мясорубку Бахмута»image.thumb.png.2cb11978240ce7e205bd215521b08de2.png

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions