Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Декабрь 2022


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko

image.png.fd15e9fa7650a1721c342ea0fddbc3e1.png

No comments, как грится.:smoking:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    149

  • Al Pacino

    114

  • W0lf

    92

  • Zurich

    87

Любовник Ангелы Меркель
11.12.2022 в 20:37, Yukiko сказал:

image.png.fd15e9fa7650a1721c342ea0fddbc3e1.png

No comments, как грится.:smoking:

 

Еще раз напомню,что россияне выбирали этого имбецила президентом и после этого они называют Зеленского клоуном ))))

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
11.12.2022 в 20:33, W0lf сказал:

Daily Telegraph тоже пишет о жутких потерях Украины под Бахмутом. Заголовок : «Украинские войска засосало в мясорубку Бахмута»image.thumb.png.2cb11978240ce7e205bd215521b08de2.png

 

Значит, правда всё таки 🧐🙄

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11.12.2022 в 20:39, W0lf сказал:

Пошлятина. Срамота. 

Зато клоунов повесили,

Встали в хоровод.

Весело,весело

Встретят Новый год!:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

image.png.2ce22230cc744c47e79016dc0f3ac3bf.png

 

Реальна штоли? :thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 20:44, Мастер без Маргариты сказал:

 

Еще раз напомню,что россияне выбирали этого имбецила президентом и после этого они называют Зеленского клоуном ))))

Выбирали россияне?)))))))) А потом не понравился и выбрали то-что валялось рядом..Ага)) Он место подогревал, пока по конституции обратно его шеф не вернется
А Дмитрий Анатольевич и правда по воскресениям печень не жалеет

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11.12.2022 в 17:09, Dominik_Toretto сказал:

 

 

Военкор Котенок написал.

Рыбарь, Шарий, Стрелков нет. А они очень хорошо информированы, у них контакт с людьми на передовой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 12/11/2022 at 8:18 PM, Sun forever said:

Эххх 

Эту песню не любят моя мама, муж, дочь....

А я полюбила. И ещё задолго до февраля ((

Эту, "Русское поле экспериментов" тоже полюбил, хотя никогда раньше Летова не слушал. У ДДТ хорошие песни есть, тоже на повестку дня хорошо ложатся.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
11.12.2022 в 20:48, W0lf сказал:

Выбирали россияне?)))))))) А потом не понравился и выбрали то-что валялось рядом..Ага)) Он место подогревал, пока по конституции обратно его шеф не вернется
А Дмитрий Анатольевич и правда по воскресениям печень не жалеет

 

 

Официально этот клоун был президентом россии один срок. Те, чьим он был президентом не имею права кого либо называть клоуном )))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/11/2022 at 6:10 PM, Sun forever said:

Я вот до вас Оксимирона послушала, и ваш пост вот потом.  И с первого  даже раза  всё поняла)

 

 

 

на него из-за этого клипа дело завели

за то что якобы хочет отделить Санкт Петербург от России )))

Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.12.2022 в 11:18, Sun forever сказал:

Эххх 

Эту песню не любят моя мама, муж, дочь....

А я полюбила. И ещё задолго до февраля ((

Жуткая песня) понимаю ваших родных) .

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Сегодня смотрел передачу про добровольцев под донбасом,так  они до сих воюют гаубицой которая в советское время стреляли по  фашистам,а сейчас бьют  националистов кровавого клоуна зеленского .

  • Like 1
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

invariant
12/11/2022 - 3:09 AM tarihinde, Al Pacino yazdı:

Американские СМИ заявляют, что по данным американских правительственных источников:

1. Иран поставит в Россию большое кол-во различных баллистических ракет.
2. Иран поставит в Россию 6000 различных беспилотников.
3. Иран окажет содействие в создании завода по производству дронов в Татарстане.
4. Россия продаст Ирану истребители Су-35.

Россия и Иран официально эту информацию не подтверждали.

 

 

 

пятую колонну на нашем форуме не интересует что это тот самый Иран который проводил учения у наших границ, внедрял своих агентов, через российских миротворцев направлял своих граждан в Карабах

их больше интересует победа их родной страны - России

Ладно ещё родной у Царя, Облигации. Но что движет Elcin676, Жегловым, которые являются гражданами Азербайджана и топят за Россию?!

  • Like 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/11/2022 at 9:58 AM, Sun forever said:

Я продолжу свою мысль. Зверства в Ходжалы так и остались безнаказанными.

  А почему? 

А потом можно и Бучу.((

  

    

 

Правильно. Потому как что произошло с подполковником зарвигоровым? Ничего, мирно вышел на почетную пенсию. А с тех пор выросли новые зарвигоровы на службе русскому фашизму
 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 21:29, Мастер без Маргариты сказал:

 

Официально этот клоун был президентом россии один срок. Те, чьим он был президентом не имею права кого либо называть клоуном )))

Вы чрезмерно переживаете за Зеленского и это заметно. 
Не думаю, что он сам переживает. В отличии от Медведева Зеленский некогда работая в сфере разговорно-развлекательного жанра комиком (не надо в этом месте нервничать, это профессия артиста комического жанра)  и он не гнушался своей профессии. Думаю и сейчас не редко вспоминает те трудовые, но не столь опасные и светлые времена. Клоун он?.. Если сравнить Зеленского с известными в недавней относительно истории клоунами.. его уровень  - "Агауша". Не хочу обидеть нашего Ага Пириева, может он читает форум.

Не обращайте внимания короче))

 

 

А уважаемых участников форума я бы очень попросил, прежде чем называть Зеленского с клоуном, поинтересоваться о столь непросто цирковой профессии и начиная с наших клоунов Бакинского Цирка. Думаю, стереотип того, что клоун - оскорбление, рассосется разом.))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/11/2022 at 11:46 AM, invariant said:

Ладно ещё родной у Царя, Облигации. Но что движет Elcin676, Жегловым, которые являются гражданами Азербайджана и топят за Россию?!

Гражданство - это паспорт/документ, а вот самоидентификация - в голове. Они себя идентифицируют через совок и Россию
Кстати, помните, как наутро после 20 января люди выходили кормить солдат, которые ночью расстреляли мирный город? Вот из этой же серии

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
11.12.2022 в 22:06, W0lf сказал:

Вы чрезмерно переживаете за Зеленского и это заметно. 
Не думаю, что он сам переживает. В отличии от Медведева Зеленский некогда работая в сфере разговорно-развлекательного жанра комиком (не надо в этом месте нервничать, это профессия артиста комического жанра)  и он не гнушался своей профессии. Думаю и сейчас не редко вспоминает те трудовые, но не столь опасные и светлые времена. Клоун он?.. Если сравнить Зеленского с известными в недавней относительно истории клоунами.. его уровень  - "Агауша". Не хочу обидеть нашего Ага Пириева, может он читает форум.

Не обращайте внимания короче))

 

 

А уважаемых участников форума я бы очень попросил, прежде чем называть Зеленского с клоуном, поинтересоваться о столь непросто цирковой профессии и начиная с наших клоунов Бакинского Цирка. Думаю, стереотип того, что клоун - оскорбление, рассосется разом.))

 

Переживать за Зеленского? Я думаю он сейчас один из самых надежно защищенных людей во всем мире. Что касается клоунов, согласен с вами. Да, называть медведева клоуном это оскорбление в адрес всех клоунов. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
11.12.2022 в 22:30, Donna сказал:

Гражданство - это паспорт/документ, а вот самоидентификация - в голове. Они себя идентифицируют через совок и Россию
Кстати, помните, как наутро после 20 января люди выходили кормить солдат, которые ночью расстреляли мирный город? Вот из этой же серии

 

Я уверен,что если проверить юзеров лобзающих тут россию, всплывет много интересных фактов

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Меняется риторика российских экспертов с каждым днем. Прозревают потихоньку. Леня Гозман пытался объяснить скабеевой и ее мужу, что россия агрессор

 

 

https://vt.tiktok.com/ZS8NAr2jM/

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.12.2022 в 12:45, Elcin676 сказал:

Сегодня смотрел передачу про добровольцев под донбасом,так  они до сих воюют гаубицой которая в советское время стреляли по  фашистам,а сейчас бьют  националистов кровавого клоуна зеленского .

Уверен ,  и солдаты те же самые , дошедшие до Берлина в 45 году . Просто носик попудрили чтоб выглядеть моложе

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/11/2022 at 5:36 AM, Elcin676 said:
AQAGQnEZeJnwMchxDjA2ysfDQUdmLGWG0gTTL5Xm
NEWS.MAIL.RU

Вооруженные силы России в ходе спецоперации на Украине за прошедшие сутки поразили свыше...

Молодцы,очередное успешное поражение целей националистов

Глянусь молодцы так звиздеть даже армяне не умели 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Троль

А я думаю тут целый ден звиздят что поразили 200 целей, убили 300 человек откуда столько солдат , вот оно что Михайлыч 

IMG_20221204_183807_119.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/11/2022 at 10:45 AM, Elcin676 said:

Сегодня смотрел передачу про добровольцев под донбасом,так  они до сих воюют гаубицой которая в советское время стреляли по  фашистам,а сейчас бьют  националистов кровавого клоуна зеленского .

Из Русско Персидской войны ничего не чего не осталось ? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/11/2022 at 10:46 AM, invariant said:

Ладно ещё родной у Царя, Облигации. Но что движет Elcin676, Жегловым, которые являются гражданами Азербайджана и топят за Россию?!

Остатки совка они 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
11.12.2022 в 23:14, Zurich сказал:

Уверен ,  и солдаты те же самые , дошедшие до Берлина в 45 году . Просто носик попудрили чтоб выглядеть моложе

Насчёт солдат не уверен,но фашисты теже самые ...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
11.12.2022 в 23:44, Троль сказал:

Глянусь молодцы так звиздеть даже армяне не умели 

Да точно,украинцы не лучше  армян , источник то украинский))

  • Like 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
11.12.2022 в 23:53, Elcin676 сказал:

Насчёт солдат не уверен,но фашисты теже самые ...

 

Эльчин, ты каждый пост минусуешь? Ни один да не пропускаешь? )))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 12/11/2022 at 8:44 PM, Dominik_Toretto said:

Значит, правда всё таки 🧐🙄

Это фигня взята из твиттера я посмотрел ,это лишь частное мнение какогото русского тролля...

там есть к вашему сведению и другие мнения:

Another video about the meat grinder in Bakhmut, Eastern Ukraine. More and more Russian forces are being systematically destroyed. It is a pity that because of Putin's greed so many people are losing their lives, they could refuse to fight, Ukraine is NOT Russia.

перевод:

Очередное видео про мясорубку в Бахмуте, Восточная Украина. Систематически уничтожаются все новые и новые российские силы. Жаль, что из-за путинской жадности столько людей гибнет, могли отказаться воевать, Украина НЕ Россия.

https://twitter.com/search?q=Bakhmut meat grinder&src=typeahead_click&f=top

Вот такие посты как лакмусовая бумашка выявляют суть тутошних прокремлевских троллей... о которых я говорил ранее...сидят тут на форуме тащут сюда разную пропагандисткую фигню кремлевских ятребов.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • +satira
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +swallow_bird
    • +Verman
    • +Sistemainternet
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions