Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Декабрь 2022


Al Pacino

Recommended Posts

invariant
12/11/2022 - 1:53 AM tarihinde, Жеглов yazdı:

каждый раз когда читаб такие лживые новости, задаюсь вопросом: почему эти фантазеры так мелочатся? если уж взялись врать, то надо врать с размахом: 

"Nəticədə 200 mindən-dən çox rus hərbçisi və Kadırovçu muzdlular ölüb, yüz minlərlə lərlə yaralı var."

 

все равно ни один здравомыслящий человек в это не верит, пусть хоть люди посмеются над их глупостями вдоволь)))

 

Мудрый украинский народ сам порешит судьбу клоуна, этого нелюдя в человеческом обличии, этого позора человечества.

Этого подонка и мерзавца с его кодлой ждет суд, причем суд самого украинского народа. 

А кремлевского ублюдочного ботексного деда что ждёт?

  • Like 9
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    149

  • Al Pacino

    114

  • W0lf

    92

  • Zurich

    87

Adina
On 12/11/2022 at 1:06 PM, Barbarosa said:

Золкин это очередной переобувшийся Удачно переобувшийся надо сказать .До коллаборанта недотягивает но и украинским патриотом никогда небыл .Кстати в его роликах с пленными он и его жирный напарник часто в негативном ключе высказывались про мигрантов в РФ .один раз помню показали видео с таджиком который типа увёл невесту у  русского когда тот находится в плену и другой раз помню в негативном ключе употребили фразу нерусский работадатель когда речь шла о том кто в россии чаще обманывает рабочих свои или приезжие .К его удивлению русский пленный работавший в РФ на стройке сказал что нерусский наниматель всегда платил вовремя в отличии от своих .Так что это обычный ренегат причём дважды щяс таких в Украине будет много учитывая их специфику

OiOTezcxFX5tGaSY0Z3CURs9scdvWJ_y5trekzsx
T.ME

Мне пишут по поводу Золкина, что мол он сейчас на стороне правды, как и Осечкин. С такими скотами я даже не хочу в диалог входить, ибо...

 

 

мне пофиг, кто он, кем был, кем стал, что думает, кого и как называет.. мне интересно то, что говорят пленные..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Padre

У Невзорова в телеге есть видео из Мелитополя , там ад ,заживо сгорели фашисты. Больше 200 трупов.

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
11.12.2022 в 13:06, Barbarosa сказал:

Золкин это очередной переобувшийся Удачно переобувшийся надо сказать .До коллаборанта недотягивает но и украинским патриотом никогда небыл .Кстати в его роликах с пленными он и его жирный напарник часто в негативном ключе высказывались про мигрантов в РФ .один раз помню показали видео с таджиком который типа увёл невесту у  русского когда тот находится в плену и другой раз помню в негативном ключе употребили фразу нерусский работадатель когда речь шла о том кто в россии чаще обманывает рабочих свои или приезжие .К его удивлению русский пленный работавший в РФ на стройке сказал что нерусский наниматель всегда платил вовремя в отличии от своих .Так что это обычный ренегат причём дважды щяс таких в Украине будет много учитывая их специфику

OiOTezcxFX5tGaSY0Z3CURs9scdvWJ_y5trekzsx
T.ME

Мне пишут по поводу Золкина, что мол он сейчас на стороне правды, как и Осечкин. С такими скотами я даже не хочу в диалог входить, ибо...

 

Это элементарно их бизнес. Несмотря на то, что я поддерживаю Россию, Золкин красава 😊👍 Читал как то в комментах, что он и его напарник  продают пленных родным и близким, цена варьируется от 10до 20кусков зелёными, в зависимости от финансового состояния близких пленных. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/11/2022 at 12:53 PM, Жеглов said:

каждый раз когда читаб такие лживые новости, задаюсь вопросом: почему эти фантазеры так мелочатся? если уж взялись врать, то надо врать с размахом: 

"Nəticədə 200 mindən-dən çox rus hərbçisi və Kadırovçu muzdlular ölüb, yüz minlərlə lərlə yaralı var."

 

все равно ни один здравомыслящий человек в это не верит, пусть хоть люди посмеются над их глупостями вдоволь)))

 

Мудрый украинский народ сам порешит судьбу клоуна, этого нелюдя в человеческом обличии, этого позора человечества.

Этого подонка и мерзавца с его кодлой ждет суд, причем суд самого украинского народа. 

 

мало, мало написали, надо больше ненависти, больше!

  • Like 4
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/11/2022 at 1:18 AM, Zurich said:

Тогда Аль Пачино уже на расстрел должен тянуть 

 

а вот Ельцин с вами не согласен

спасибо ему за поддержку )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
11.12.2022 в 13:42, Al Pacino сказал:

 

мало, мало написали, надо больше ненависти, больше!

Твм скорее бессильная злоба нафаршмаченая пропагандой российского зомбоящика ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/11/2022 at 1:45 PM, Barbarosa said:

Твм скорее бессильная злоба нафаршмаченая пропагандой российского зомбоящика ))

 

они его ненавидят только за то что оказывает сопротивление России

все остальное объяснение это для отвода глаз

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

интересно, а Саддам Хуссейн, Каддафи, Асад - они все тоже "подонки, мерзавцы, клоуны" за то что вместо того что бы договориться с Западом, решили оказать сопротивление? или это только в одну сторону работает?

 

это ведь не США виноваты в том что разбомбили Фаллуджу, а Фаллуджа виновата в том что не пошла на мировую с американцами

верно?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 12/11/2022 at 1:49 PM, Al Pacino said:

 

они его ненавидят только за то что оказывает сопротивление России

все остальное объяснение это для отвода глаз

 

гюнах онларда деиль, сиздяди ки, бунлара няися баша салмага чалышырсуз.. уже 10 айды )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/11/2022 at 12:53 PM, Жеглов said:

все равно ни один здравомыслящий человек в это не верит, пусть хоть люди посмеются над их глупостями вдоволь)))

 

вы про пресс-релиз Конашенкова?

где каждый день уничтожают столько нацистов, сколько даже в компьютерных играх и в фильме Рэмбо не бывает

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/11/2022 at 1:55 PM, Adina said:

 

гюнах онларда деиль, сиздяди ки, бунлара няися баша салмага чалышырсуз.. уже 10 айды )))

 

мне чисто с психологической точки зрения интересно что движет Жегловым когда он от всей души желает уничтожения энергосистемы Украины

я это для личного жизненного опыта спрашиваю, чтоб разбираться с психотипе людей

 

вот Мурад например сравнил украинцев с армянами

тоже не понятно почему, но он хотя бы постарался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 12/11/2022 at 1:59 PM, Al Pacino said:

 

мне чисто с психологической точки зрения интересно что движет Жегловым когда он от всей души желает уничтожения энергосистемы Украины

я это для личного жизненного опыта спрашиваю, чтоб разбираться с психотипе людей

 

вот Мурад например сравнил украинцев с армянами

тоже не понятно почему, но он хотя бы постарался

 

за 10 месяцев не выяснил? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у @Xazar спрашивал, так и не ответил, только минусует

insandan xahiş edirəm izah eləsin, saldı məni iqnora (((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Американские СМИ заявляют, что по данным американских правительственных источников:

1. Иран поставит в Россию большое кол-во различных баллистических ракет.
2. Иран поставит в Россию 6000 различных беспилотников.
3. Иран окажет содействие в создании завода по производству дронов в Татарстане.
4. Россия продаст Ирану истребители Су-35.

Россия и Иран официально эту информацию не подтверждали.

 

 

 

пятую колонну на нашем форуме не интересует что это тот самый Иран который проводил учения у наших границ, внедрял своих агентов, через российских миротворцев направлял своих граждан в Карабах

их больше интересует победа их родной страны - России

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/11/2022 at 2:35 AM, W0lf said:

На самом деле все гораздо хуже. Попали а ресторан базы отдыха «Привал охотника». Объект  губернатора Балицкого, который вчера отмечал днюху у себя в ресторане. Точнее должен был отмечать, но почему-то уехал оттянуться в Крым.

Пострадал персонал ресторана и некоторые посетители. 

У Киева личные счеты наверно с губернатором...А может случайность.

Но почему то на видео говорят с акцентом который тянет на чеченский 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Троль

Украинские военные разгромили базовый лагерь одного из подразделений 19-й мотострелковой дивизии 58-й армии (Владикавказ, Северная Осетия). По предварительным данным, отработал HIMARS.

 

Украинские СМИ со ссылкой на OSINT-эксперта Ираклия Комахидзе сообщают, что среди убитых военных много осетин, возможно, и Сослан Фидаров – заслуженный артист Республики Северная Осетия. На днях артист приехал на оккупированную территорию Запорожской области с «гуманитарной миссией».

 

Российская сторона пока не комментирует данную информацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Троль

Ukrayna ordusu Melitopolda yerləşən Kadırovçuların bazasını HIMARS-larla bombardman edib. Ölənlər arasında Çeçenistan rəhbəri Ramzan Kadırovun yaxın adamlarından olan Murad Səidov da var.

 

Ждём видео от дон дона 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 14:26, Троль сказал:

Но почему то на видео говорят с акцентом который тянет на чеченский 

Я видел. Кишки у кого-то наружу выпали и комментирующий с нерусским акцентом что-то говорил. Может харчевались в ресторане?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/11/2022 at 2:48 PM, W0lf said:

Я видел. Кишки у кого-то наружу выпали и комментирующий с нерусским акцентом что-то говорил. Может харчевались в ресторане?

 

и россияне попадали в театр и торговый центр, и украинцы попадали в рестораны

 

верить одним что там находилась военная сила, а другим нет?

может оба правы, может оба врут

а может обе стороны на половину врут, на половину правы

 

я думаю конкретно в этом деле доказательством будет выступление Кадырова 

он уже таким образом выдавал себя ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 14:54, Al Pacino сказал:

 

и россияне попадали в театр и торговый центр, и украинцы попадали в рестораны

 

верить одним что там находилась военная сила, а другим нет?

может оба правы, может оба врут

а может обе стороны на половину врут, на половину правы

 

я думаю конкретно в этом деле доказательством будет выступление Кадырова 

он уже таким образом выдавал себя ))

Я чисто про констатировал. Мелитопольцы - очевидцы к 9 вечера сразу стали вещать, без всякой грусти, что в ресторан Губернатора прилетело, которого в городе нет. Приедет, мол, расстроится. А про кадыровцев, если они и были там, не думаю, что простые граждане знать будут. Может и были. Ресторан на базе отдыха находился. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/11/2022 at 3:07 PM, W0lf said:

Я чисто про констатировал. Мелитопольцы - очевидцы к 9 вечера сразу стали вещать, без всякой грусти, что в ресторан Губернатора прилетело, которого в городе нет. Приедет, мол, расстроится. А про кадыровцев, если они и были там, не думаю, что простые граждане знать будут. Может и были. Ресторан на базе отдыха находился. 

 

простым гражданам знать не надо даже, в прошлый раз кадыровцы выдали свое местоположение тем что выложили видео в тикток

Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 15:10, Al Pacino сказал:

 

простым гражданам знать не надо даже, в прошлый раз кадыровцы выдали свое местоположение тем что выложили видео в тикток

В таком случае так им и надо. Нефиг из боевых действия пиар-компанию устраивать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

🇦🇿🇺🇦💡 В сети появилась новость об отправке Азербайджаном партии гуманитарной помощи на Украину, в которую также вошло электрооборудование. Судя по фото, киевским властям передали партию трансформаторов 10 кВ.

 

Помогут ли они стабилизировать украинскую энергосистему? Едва ли: удары ВС РФ по подстанциям выбили большое количество автотрансформаторов (АТ) 330 кВ, без которых понижение напряжения для его дальнейшей доставки потребителям невозможно. 

 

Поэтому поставки из Азербайджана или других стран трансформаторов 10 кВ без замены ранее уничтоженных АТ 330 кВ никак не помогут украинским энергетикам восстановить снабжение в обесточенных регионах.

 

И даже если киевским властям удастся найти где-нибудь в мире подходящий под энергосистему Украины автотрансформатор 330 кВ, то его доставка и установка займут время. Поэтому оперативно разрешить кризис с электричеством в стране не получится.

 

 

UL6m-5--5chJoqK4YQtHV0Zl65J6v2htvy9eV9l9
T.ME

🇦🇿🇺🇦💡 В сети появилась новость об отправке Азербайджаном партии гуманитарной помощи на...

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11.12.2022 в 09:31, Adina сказал:

каждый следующий пленный у Золкина, хуже предыдущего.. инвалиды, наркоманы, алкаши с подворотень.. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 15:31, Bushido сказал:

🇦🇿🇺🇦💡 В сети появилась новость об отправке Азербайджаном партии гуманитарной помощи на Украину, в которую также вошло электрооборудование. Судя по фото, киевским властям передали партию трансформаторов 10 кВ.

 

Помогут ли они стабилизировать украинскую энергосистему? Едва ли: удары ВС РФ по подстанциям выбили большое количество автотрансформаторов (АТ) 330 кВ, без которых понижение напряжения для его дальнейшей доставки потребителям невозможно. 

 

Поэтому поставки из Азербайджана или других стран трансформаторов 10 кВ без замены ранее уничтоженных АТ 330 кВ никак не помогут украинским энергетикам восстановить снабжение в обесточенных регионах.

 

И даже если киевским властям удастся найти где-нибудь в мире подходящий под энергосистему Украины автотрансформатор 330 кВ, то его доставка и установка займут время. Поэтому оперативно разрешить кризис с электричеством в стране не получится.

 

 

UL6m-5--5chJoqK4YQtHV0Zl65J6v2htvy9eV9l9
T.ME

🇦🇿🇺🇦💡 В сети появилась новость об отправке Азербайджаном партии гуманитарной помощи на...

 

Гуманитарная помощь для граждан оставшихся без света и тепла в первую очередь, до того момента пока Украина не восстановит свою систему энергоснабжения - я так понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11.12.2022 в 12:45, W0lf сказал:

Гуманитарная помощь для граждан оставшихся без света и тепла в первую очередь, до того момента пока Украина не восстановит свою систему энергоснабжения - я так понимаю. 

 

 

Там не только маломошные трансформаторы, но и генераторы. Ты прав, для того чтобы зарядили медицинские аппараты, телефоны итд.

 

Телефона гюлмямяк лазымды, в таких условиях важная вешь для коммуникации с родными, друзями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/11/2022 at 5:48 AM, W0lf said:

Я видел. Кишки у кого-то наружу выпали и комментирующий с нерусским акцентом что-то говорил. Может харчевались в ресторане?

В 2 часа ночи ? Да там дыровцы  расположились , они же в лучших местах рапологаются 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 15:36, Bushido сказал:

 

 

 

 

А Фейгену приятны такие темы. Он начинает заигрывать глазами, пересаливать мимикой и гулять языком во рту в какие-то моменты.  Сам публично несколько раз извинялся за клевету - обвиняя  в преступлениях, отклонениях сексуального характера и не затрагивал подобные темы. И также пересказывая чужие слова (прочел, услышал, но сам не видел).

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.12.2022 в 15:49, Bushido сказал:

 

 

Там не только маломошные трансформаторы, но и генераторы. Ты прав, для того чтобы зарядили медицинские аппараты, телефоны итд.

 

Телефона гюлмямяк лазымды, в таких условиях важная вешь для коммуникации с родными, друзями.

Ну, правильно. Необходимое для жизнедеятельности людей. Тут, кстати, никто  из вменяемых  не станет противиться подобному. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 328 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +TruePick
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions