Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Руденко и Мамедова развелись: сын остался с отцом, а девочек отняли


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
14.12.2022 в 09:09, RMRD сказал:

И если бы развод был на территории UK, детей бы отдали отцу, как гражданину страны, даже если бы он был последним аморальным уродом, а мать- ангелом во плоти... Так что и наш суд действует в интересах нашей гражданки.

наш суд всегда действует в интересах женщины без учета интересов мужчины.

Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 10:50, varra сказал:

в этой жизни никто никому ничего не должен, у мужчин должны быть права на своих детей после развода, статья об этом.

 

Статья о том, что Руденко не хочет платить столько, сколько требует его бывшая и так же манипулирует детьми, да еще и "патриотизмом"...

Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 09:05, RMRD сказал:

 

Но при этом аллименты оспаривает и платить не хочет. Все дело как всегда в деньгах...жалко детей всегда, получается ни ему, ни ей их чувства не интересны...

 

алименты и встречи с детьми законодательно никак не связаны,
это вопросы которые решаются отдельно.

Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 10:55, varra сказал:

наш суд всегда действует в интересах женщины без учета интересов мужчины.

А их суд действует в интересах гражданина, без учетов интереса родителя. 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun

Шмара нюх потеряла.

Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 10:56, RMRD сказал:

 

Статья о том, что Руденко не хочет платить столько, сколько требует его бывшая и так же манипулирует детьми, да еще и "патриотизмом"...

еще раз, алименты и дети никак не связаны, она обязана предоставить ему детей, но как обычно у нас женщин за такие грязные манипуляции не наказывают.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

нормальный уважающий себя зурналист выслушал бы обе стороны и потом печатал статью.

 

заказная дешевая желтая пресса.

 что там происходило аж с 2014-го года то есть уже 8 лет одному Богу известно. 

 

пс. его тупо бесит что он оплачивает престижное обучение детей, все расходы на нем, а она развелась и живёт для себя.

типичный английский копеейшник (не в плохом смысле слова) )))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.12.2022 в 09:14, Dominik_Toretto сказал:

Мне судебный исполнитель говорил, что при разводе, дети остаются с матерью, особенно если это девочки. Но бывают исключения в виде того, что если мать: наркоманка, алкоголичка, добровольно отказавшаяся от детей, 9Б и т.п. В этом случае мать лишают материнства и дети остаются с отцом. Знаю в реале таких двоих мужчин, у которых после развода дети остались с ними. 

Лишение материнских прав это сложно. То есть, во всех остальных случаях получается, дети будут с матерью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14.12.2022 в 10:58, varra сказал:

еще раз, алименты и дети никак не связаны, она обязана предоставить ему детей, но как обычно у нас женщин за такие грязные манипуляции не наказывают.

мальчик пишет ЧТО ВСТЕРЧИ БЫЛИ  но с скандалом каждый раз 

 

и кто затевал скандал тоже спорный вовпрос

 пришла она с детьми в кафе или он зашел к ним домой чтоб встретиться и вместо здрасти начинает "эй дура кайфуешь да за мои деньги" )и пошло поехало

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 10:57, RMRD сказал:

А их суд действует в интересах гражданина, без учетов интереса родителя. 

нет, на западе суд действует и учитывает интересы обеих сторон, а не дает монопольные права на детей женщине как у нас.

Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 09:13, Konan-from Canada сказал:

Да они в процессе развода. Суд не знаю когда будет(через 15-30 дней итд) Дети у него. Он не дает их пока видить. Но в конце по суду отдасть детей ей.  Да если она возьмет детей тогда он их забудет. У каждой стороны имеються хорошие козыри просто они оба не разумно поступают.

в деле о детях у него никаких козырей нет и адвокаты не помогут, если она не будет ему их давать.

Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 10:58, varra сказал:

еще раз, алименты и дети никак не связаны, она обязана предоставить ему детей, но как обычно у нас женщин за такие грязные манипуляции не наказывают.

Грязные манипуляции здесь со стороны мужчины и жена должна подать на него в суд за оскорбление чести и достоинства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.12.2022 в 10:59, Baku2018 сказал:

пс. его тупо бесит что он оплачивает престижное обучение детей, все расходы на нем, а она развелась и живёт для себя.

типичный английский копеейшник (не в плохом смысле слова) )))


Да, но при этом сын с ним. Так что, здесь дело вовсе не в этом. Иначе бы он сына к себе не взял, если он такой плохой. И, заметьте, сын сам выбрал сторону отца, детям изнутри  виднее, кто хороший, кто плохой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 09:14, Dominik_Toretto сказал:

Мне судебный исполнитель говорил, что при разводе, дети остаются с матерью, особенно если это девочки. Но бывают исключения в виде того, что если мать: наркоманка, алкоголичка, добровольно отказавшаяся от детей, 9Б и т.п. В этом случае мать лишают материнства и дети остаются с отцом. Знаю в реале таких двоих мужчин, у которых после развода дети остались с ними. 

и какой процент от общего числа тех кто остается с отцом? пара процентов наберется? )

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
14.12.2022 в 10:56, RMRD сказал:

 

Статья о том, что Руденко не хочет платить столько, сколько требует его бывшая и так же манипулирует детьми, да еще и "патриотизмом"...

 А с какой стати он должен платить столько сколько она требует ?!

В её нясиле кто нить вообще одновременно вместе 15 косарей видел , что она требует ежемесячно такие алименты ?!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 11:02, varra сказал:

нет, на западе суд действует и учитывает интересы обеих сторон, а не дает монопольные права на детей женщине как у нас.

Ну да, поэтому вместо родных родителей или близких родственников могут отдать приёмной семье- супер справедливые суды. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:01, Baku2018 сказал:

мальчик пишет ЧТО ВСТЕРЧИ БЫЛИ  но с скандалом каждый раз 

 

и кто затевал скандал тоже спорный вовпрос

 пришла она с детьми в кафе или он зашел к ним домой чтоб встретиться и вместо здрасти начинает "эй дура кайфуешь да за мои деньги" )и пошло поехало

это уже ваши додумки  )

Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:03, RMRD сказал:

Грязные манипуляции здесь со стороны мужчины и жена должна подать на него в суд за оскорбление чести и достоинства.

ее должны посадить но не сажают как и всех таких стервозных женщин у нас.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 12/14/2022 at 7:51 PM, varra said:

да не, без разницы как жила, почти все женщины у нас спекулируют своими правами на детей после развода. 

 

Удивительно, но среди разведенных пар с детьми я всегда вижу одну и ту же картину. Разведеный мужчина снова жених. Его мало интересуют дети, алименты платит по минимуму, он не знает как трудно с детьми, что это гигантский труд поднимать детей и считай что личной свободы лишается мать которая по факту их поднимает.А он свободен как как ветер 

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:04, Buqalemun сказал:

 А с какой стати он должен платить столько сколько она требует ?!

В её нясиле кто нить вообще одновременно вместе 15 косарей видел , что она требует ежемесячно такие алименты ?!

потому что юзер Ж полу и живет у нас и привыкла,что все мужики должны уйти после развода голыми и забыть детей.

Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 11:04, Аквилон сказал:


Да, но при этом сын с ним. Так что, здесь дело вовсе не в этом. Иначе бы он сына к себе не взял, если он такой плохой. И, заметьте, сын сам выбрал сторону отца, детям изнутри  виднее, кто хороший, кто плохой

Нет, дети легковнушаемы и манипулируемы, в 10 лет ребенок может выбрать сторону которая покупает ему конфеты, которые ему нельзя из-за аллергии, например и которые запрещает другая сторона.

А взять детей под свою опеку можно и чтобы не платить аллименты, это все не показатель.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:07, RMRD сказал:

Ну да, поэтому вместо родных родителей или близких родственников могут отдать приёмной семье- супер справедливые суды. 

если есть родители и они не алкаши или нарики о дети живут с ними,
я понимаю ваше неприятие, что у других народов и в других странах у мужчин есть права на детей и понимаю ваше женское нежелание терять монополию на них.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:08, Bandit сказал:

 

Удивительно, но среди разведенных пар с детьми я всегда вижу одну и ту же картину. Разведеный мужчина снова жених. Его мало интересуют дети, алименты платит по минимуму, он не знает как трудно с детьми, что это гигантский труд поднимать детей и считай что личной свободы лишается мать которая по факту их поднимает.А он свободен как как ветер 

 

эту сказку я всегда слышу от женщин, которые склонны манипулировать детьми, де азербайджанские мужчины не любят своих детей.

Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:11, RMRD сказал:

Нет, дети легковнушаемы и манипулируемы, в 10 лет ребенок может выбрать сторону которая покупает ему конфеты, которые ему нельзя из-за аллергии, например и которые запрещает другая сторона.

А взять детей под свою опеку можно и чтобы не платить аллименты, это все не показатель.

у нас типа равноправие, не только отцы должны платить алименты но и женщины,как это это есть в нормальных странах и надеюсь такая практика к нам придет.

Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 12/14/2022 at 8:14 PM, varra said:

эту сказку я всегда слышу от женщин, которые склонны манипулировать детьми, де азербайджанские мужчины не любят своих детей.

 

Увы не сказка, а быль. Сплошь рядом такое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:17, Bandit сказал:

 

Увы не сказка, а быль. Сплошь рядом такое. 

я знаю, я эту сказку сто раз слышал, что из всех мужчин в мире - азербайджанские мужчины самые ненавидящие своих детей и не желающие их после развода.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 11:13, varra сказал:

если есть родители и они не алкаши или нарики о дети живут с ними,
я понимаю ваше неприятие, что у других народов и в других странах у мужчин есть права на детей и понимаю ваше женское нежелание терять монополию на них.

)))да я бы с радость передала в крепкие мужские любящие руки воспитание ребёнка, да только на практике все это блаблабла, никто не бежит выхватывать эстафету. Редкое исключение, когда мужчина хочет и выполняет свои отцовский долг.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 11:16, varra сказал:

у нас типа равноправие, не только отцы должны платить алименты но и женщины,как это это есть в нормальных странах и надеюсь такая практика к нам придет.

У нас женщина зачастую сидит дома в роли домохозяйки, не имея своего дохода, а обеспеченые и независимые женщины не судятся за аллименты, да и не очень обеспеченые тоже во многих случаях тянут детей сами. 360 манат на 2х подростков? Ну я прсмотрю на мужчину, который на эти деньги поднимет детей)))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:20, RMRD сказал:

)))да я бы с радость передала в крепкие мужские любящие руки воспитание ребёнка, да только на практике все это блаблабла, никто не бежит выхватывать эстафету. Редкое исключение, когда мужчина хочет и выполняет свои отцовский долг.

большинство платит алименты, но детей не видят или же мать торгует встречами чтобы выбить с него дополнительные деньги и ништяки.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:23, RMRD сказал:

У нас женщина зачастую сидит дома в роли домохозяйки, не имея своего дохода, а обеспеченые и независимые женщины не судятся за аллименты, да и не очень обеспеченые тоже во многих случаях тянут детей сами. 360 манат на 2х подростков? Ну я прсмотрю на мужчину, который на эти деньги поднимет детей)))

алименты маленькие потому что мужчины мало зарабатывают.

мужики деньги не на принтере печатают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   43 Members, 19 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Sagarmatha
    • +monarflex
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +Mymimika
    • Caldogno
    • +Leysan
    • fferdinand
    • +Vagrant
    • Veter97
    • +ul_TIMA_tum
    • +Zema
    • +Pashayev
    • ISmile
    • +Пчела Майя
    • +Verman
    • Фабрицио
    • navy
    • +Mr. TANNER
    • +Baku2018
    • +114
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Jasmin.G
    • nikotrissa
    • +Emil33
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Azeri365
    • +Kassiya
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Mechta2020
    • +antibond
    • +Вредный Крыс
    • +Царь
    • Простолюдин
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions