Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Руденко и Мамедова развелись: сын остался с отцом, а девочек отняли


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Bandit

Я очень хочу увидеть этого отца который будет заниматься ребенком. Не воскресный папа который пару часов в выходной отвезёт ребенка в Макдональдс и будет считать что исполнил отцовский долг. 

Если ребенок маленький пару лет, то начиная с правильного питания, отдыха, играть с ребенком, Дет сад, купание, укладывать спать и тд. 

Он просто через 2 дня побежит и сам вернёт ребенка матери.

Пока таких заботливых пап не видела, только папы- алиментчики которые за лишнюю копейку удавятся.

 

 

 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.12.2022 в 11:04, varra сказал:

и какой процент от общего числа тех кто остается с отцом? пара процентов наберется? )

Максимум 1- 2. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.12.2022 в 11:29, Bandit сказал:

Я очень хочу увидеть этого отца который будет заниматься ребенком. Не воскресный папа который пару часов в выходной отвезёт ребенка в Макдональдс и будет считать что исполнил отцовский долг. 

Если ребенок маленький пару лет, то начиная с правильного питания, отдыха, играть с ребенком, Дет сад, купание, укладывать спать и тд. 

Он просто через 2 дня побежит и сам вернёт ребенка матери.

Пока таких заботливых пап не видела, только папы- алиментчики которые за лишнюю копейку удавятся.

 

 

 

Привет. Воскресным папа становится по решению суда, а не по своей воле. Не будь разводов, не было бы и воскресных пап. Но и после развода можно полюбовно договориться о встречах с детьми, а не идти на принцип. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:34, Dominik_Toretto сказал:

Максимум 1- 2. 

в США около 20 процентов детей с отцом и мать платит алименты и почти не бывает такого, чтобы мужчина не мог видеть детей, если женщина не хочет,

кстати если заметил на теме как и всегда большинство женщин защищает свое монопольное право на детей как сейчас у нас,

у них азербайджанская женщина это ангел, а азербайджанский мужчина это какое то бессредечное существо, которое не любит своих детей,

все мужчины в мире их любят, а наши мужики нет,
на самом деле это просто оправдания для сохранения нынешней ситуации которая женщинам выгодна.

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 12/14/2022 at 8:36 PM, Dominik_Toretto said:

Привет. Воскресным папа становится по решению суда, а не по своей воле. Не будь разводов, не было бы и воскресных пап. Но и после развода можно полюбовно договориться о встречах с детьми, а не идти на принцип. 

 

Я и говорю что удобно быть воскресной папой. Так добрый, всегда купить бургер и мароженое :))

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.12.2022 в 11:40, Bandit сказал:

 

Я и говорю что удобно быть воскресной папой. Так добрый, всегда купить бургер и мароженое :))

Я, имея на руках судебное решение быть воскресным папой, не имею возможности даже этого делать. Угадай с одного раза, почему 🙄

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.12.2022 в 11:38, varra сказал:

в США около 20 процентов детей с отцом и мать платит алименты и почти не бывает такого, чтобы мужчина не мог видеть детей, если женщина не хочет,

кстати если заметил на теме как и всегда большинство женщин защищает свое монопольное право на детей как сейчас у нас,

у них азербайджанская женщина это ангел, а азербайджанский мужчина это какое то бессредечное существо, которое не любит своих детей,

все мужчины в мире их любят, а наши мужики нет,
на самом деле это просто оправдания для сохранения нынешней ситуации которая женщинам выгодна.

Бог им( Ж) судья. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 11:26, varra сказал:

алименты маленькие потому что мужчины мало зарабатывают.

мужики деньги не на принтере печатают.

Возмем 2х из моих знакомых, каждый из них хорошо зарабатывает но при этом скрывает свой доход и платит минимум аллиментов. При этом оба создали новую семью, в которой у них тоже есть новые дети и на содержание этих детей денег не жалеется. Что скажете в таком случае? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 11:43, Dominik_Toretto сказал:

Я, имея на руках судебное решение быть воскресным папой, не имею возможности даже этого делать. Угадай с одного раза, почему 🙄

Мне тоже интересно почему так бывает? Может проблема в вас какая-то? Имею ввиду всех мужчин, кому препятствуют во встречах.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.12.2022 в 11:44, RMRD сказал:

Возмем 2х из моих знакомых, каждый из них хорошо зарабатывает но при этом скрывает свой доход и платит минимум аллиментов. При этом оба создали новую семью, в которой у них тоже есть новые дети и на содержание этих детей денег не жалеется. Что скажете в таком случае? 

В этом случае можно сказать, что не все люди одинаковые. Так же как и в случае с Ж. Одни нормально относятся к встречам детей с отцами, другие же себя лезвием изрезают. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:44, RMRD сказал:

Возмем 2х из моих знакомых, каждый из них хорошо зарабатывает но при этом скрывает свой доход и платит минимум аллиментов. При этом оба создали новую семью, в которой у них тоже есть новые дети и на содержание этих детей денег не жалеется. Что скажете в таком случае? 

я скажу что вы опять рассказываете сказки про плохих азербаджанских мужчин и хороших женщин.

я эту байду уже 100 раз слышал, придумайте новое оправдание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.12.2022 в 11:46, RMRD сказал:

Мне тоже интересно почему так бывает? Может проблема в вас какая-то? Имею ввиду всех мужчин, кому препятствуют во встречах.

Вот именно, что нет во мне никаких проблем. Я не алкоголик, не наркоман и не тунеядец. Просто дело принципа и все. Будь я одним из вышеперечисленных, суд не постановил бы мне встречи с детьми, согласны? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:46, RMRD сказал:

Мне тоже интересно почему так бывает? Может проблема в вас какая-то? Имею ввиду всех мужчин, кому препятствуют во встречах.

конечно это  в нем проблема, а в ком же еще? он же мужчина и он не любит детей,

вам не стыдно ?

Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 11:46, varra сказал:

я скажу что вы опять рассказываете сказки про плохих азербаджанских мужчин и хороших женщин.

я эту байду уже 100 раз слышал, придумайте новое оправдание.

Это к сожалению не байда, а суровая реальность, и не только азербайджанских мужчин касается. 

Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:47, Dominik_Toretto сказал:

Вот именно, что нет во мне никаких проблем. Я не алкоголик, не наркоман и не тунеядец. Просто дело принципа и все. Будь я одним из вышеперечисленных, суд не постановил бы мне встречи с детьми, согласны? 

да нет, у тебя должна быть проблема, иначе она тебе детей дала бы, по другому не бывает))

ты черт рогатый, а она ангел ))

Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:48, RMRD сказал:

Это к сожалению не байда, а суровая реальность, и не только азербайджанских мужчин касается. 

это сказки, вы можете хоть еще 100 раз написать.

Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 12/14/2022 at 8:44 PM, RMRD said:

Возмем 2х из моих знакомых, каждый из них хорошо зарабатывает но при этом скрывает свой доход и платит минимум аллиментов. При этом оба создали новую семью, в которой у них тоже есть новые дети и на содержание этих детей денег не жалеется. Что скажете в таком случае? 

 

Как-то один знакомый (работа пересекалась) хвастался что он левыми путями так оформил свою ЗП чтоб алименты выплачивались копеечные в то время как он получал очень  приличную зп. 

И таких "заботливых" отцов сплошь и рядом. А тут втирают что их ущимляют в правах 🙂 если алименты платить не хотят по совести, как им вообще можно доверить ребенка 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 11:47, varra сказал:

конечно это  в нем проблема, а в ком же еще? он же мужчина и он не любит детей,

вам не стыдно ?

Мне не стыдно) я конкретной привязки к человеку не делаю, я рассуждаю в общем.

Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 11:49, varra сказал:

это сказки, вы можете хоть еще 100 раз написать.

Так же как и вы заездили одну и ту же пластинку

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:49, RMRD сказал:

Мне не стыдно) я конкретной привязки к человеку не делаю, я рассуждаю в общем.

я знаю и не удивляюсь, вы пишите прямо под копирку как и большинство наших женщин, что нашим мужчины не любят детей.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

@RMRD, я могу со следующих выходных опять требовать встреч с детьми и встречаться с ними вместе с судебным приставом. Но каждая встреча будет сопровождаться руганью и бранью, а детей травмировать мне не хочется. На одну такую встречу со мной вместе с детьми пришёл чуть ли не весь нясиль бывшей и дело чуть не окончилось дракой. Травмировать и калечить мне никого не хочется, ибо из-за этих недоумков мне не хочется потом разбираться с полицией. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 12/14/2022 at 8:43 PM, Dominik_Toretto said:

Я, имея на руках судебное решение быть воскресным папой, не имею возможности даже этого делать. Угадай с одного раза, почему 🙄

 

Наверно потому что нет сильного желания показать ребенку отцовскую заботу и любовь. Проще натсругать новых. Я это образно, не принимай на свой счёт 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 11:49, Bandit сказал:

 

Как-то один знакомый (работа пересекалась) хвастался что он левыми путями так оформил свою ЗП чтоб алименты выплачивались копеечные в то время как он получал очень  приличную зп. 

И таких "заботливых" отцов сплошь и рядом. А тут втирают что их ущимляют в правах 🙂 если алименты платить не хотят по совести, как им вообще можно доверить ребенка 

Ну по мнению некоторых товарищей нет взаимосвязи между общением с детьми и их содержанием)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.12.2022 в 11:49, Bandit сказал:

 

Как-то один знакомый (работа пересекалась) хвастался что он левыми путями так оформил свою ЗП чтоб алименты выплачивались копеечные в то время как он получал очень  приличную зп. 

И таких "заботливых" отцов сплошь и рядом. А тут втирают что их ущимляют в правах 🙂 если алименты платить не хотят по совести, как им вообще можно доверить ребенка 

У меня знаешь сколько чеков об уплате алиментов? Могу многим дать пример. Повторяю, не все одинаковые. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:50, RMRD сказал:

Так же как и вы заездили одну и ту же пластинку

вообще то это вы не перестаете  свою старую сказку про плохих мужчин )

я пишу о нарушении отцовских прав - вы как пластинка - пишите оправдания, чтобы эту ситуацию сохранить как она есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:50, RMRD сказал:

Так же как и вы заездили одну и ту же пластинку

это вы, а не я...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.12.2022 в 11:51, Bandit сказал:

 

Наверно потому что нет сильного желания показать ребенку отцовскую заботу и любовь. Проще натсругать новых. Я это образно, не принимай на свой счёт 

 

14.12.2022 в 11:50, Dominik_Toretto сказал:

@RMRD, я могу со следующих выходных опять требовать встреч с детьми и встречаться с ними вместе с судебным приставом. Но каждая встреча будет сопровождаться руганью и бранью, а детей травмировать мне не хочется. На одну такую встречу со мной вместе с детьми пришёл чуть ли не весь нясиль бывшей и дело чуть не окончилось дракой. Травмировать и калечить мне никого не хочется, ибо из-за этих недоумков мне не хочется потом разбираться с полицией. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:50, Dominik_Toretto сказал:

@RMRD, я могу со следующих выходных опять требовать встреч с детьми и встречаться с ними вместе с судебным приставом. Но каждая встреча будет сопровождаться руганью и бранью, а детей травмировать мне не хочется. На одну такую встречу со мной вместе с детьми пришёл чуть ли не весь нясиль бывшей и дело чуть не окончилось дракой. Травмировать и калечить мне никого не хочется, ибо из-за этих недоумков мне не хочется потом разбираться с полицией. 

ей плевать на все это, ей надо придумать оправдания.

Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 11:51, Bandit сказал:

 

Наверно потому что нет сильного желания показать ребенку отцовскую заботу и любовь. Проще натсругать новых. Я это образно, не принимай на свой счёт 

ну да ) но ответили конкретно ему на его пост о том, что он детей не видит,

а вот женщину почему то не обвинили )

как честно и объективно и как по женски )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

RMRD
14.12.2022 в 11:50, Dominik_Toretto сказал:

@RMRD, я могу со следующих выходных опять требовать встреч с детьми и встречаться с ними вместе с судебным приставом. Но каждая встреча будет сопровождаться руганью и бранью, а детей травмировать мне не хочется. На одну такую встречу со мной вместе с детьми пришёл чуть ли не весь нясиль бывшей и дело чуть не окончилось дракой. Травмировать и калечить мне никого не хочется, ибо из-за этих недоумков мне не хочется потом разбираться с полицией. 

 

Я вам сочувствую, я не сторонник таких методов, но опять же мы не знакомы ни с вами, ни с вашей экс, может в её интерпритации история звучала бы по другому и тоже имела бы логическое объяснение.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 20 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • Ceka72
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +Artist77
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +человек_
    • +Kassiya
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +TruePick
    • +Zema
    • +Hom0faber
    • +AliSa_777
    • +I am gonna hell
    • +falkie
    • +Verman
    • +Emil33
    • fferdinand
    • Veter97
    • +Rufat1979
    • +Jasmin.G
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions