Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Руденко и Мамедова развелись: сын остался с отцом, а девочек отняли


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
14.12.2022 в 12:16, Alpinist сказал:

 

Читаем семейный кодекс и там черным по белому прописаны права мужчин и женщин, но почему то права женщин более правовые чем мужчин и никого это не смущает, а про равные права по конституции вообще забыли.

Почти весь бывший совок это правовой беспредел в отношении мужчин и это неоспоримый факт. Юридически мужчины ущемлены больше чем женщины.

ну у наших мужчин по сути нет прав на детей,

они есть только у женщины, дети условно твои пока ты в браке,

после развода, а это произойдет в каждом третьем случае, государство и женщина в спайке и едином тандеме укажет тебе твое место и покажет, что ты всего лишь бык осеменитель и теперь должен пойти обратно в поле пахать и платить алики и забыть про детей, если она не захочет.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Verman

Fəridə tipik ruslaşmış azəri nümunəsidir. Azərbaycana və azərbaycanlılara aid hər şeyə nifrət edir. Yeni bir şey deyil. Belə iyrənc məxluqlarla Bakı doludur.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.12.2022 в 12:10, Evol сказал:

 

Надеюсь со временем она поймет что дети не виноваты. Это серьезная травма. Если честно я не хочу копаться почему вы развелись, кто был виноват, почему она принципиальная ня билим ня. Что бы не было, ради детей надо идти на уступки.  

Именно ради того, чтобы они не травмировались при каждой встрече и не видели ссор, я приостановил их по совету ичрачи. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 12/14/2022 at 9:18 PM, Alpinist said:

 

Вижу конечно, предложи им ответить на вопрос если права одинаковы, то почему мужчина не может развестись по закону с беременной женой если даже знает что это не его ребенок ?

Почему за одинаковое преступление мужчине дают срок больше чем женщине ?

И таких почему не мало.

 

Столько "почему", хотя ответ и так очевиден.

Беременная женщина не в состоянии позаботится о себе и будущем ребенке ни физически, ни финансово. 

Вот развелись с беременной, а она с каждым днём уязвимее и тяжелее. После родов тем более пока организм восстановится и ребенок нуждается в матери больше чем в отце.

Если это не его ребенок, то надо это тоже доказать. То есть дождаться рождения ребенка и сделать ДНК тест. Так на словах много чего можно сказать,вы  знаете же что слова без доказательств это так,колебание воздуха 

Edited by Bandit
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 12:29, Dominik_Toretto сказал:

Именно ради того, чтобы они не травмировались при каждой встрече и не видели ссор, я приостановил их по совету ичрачи. 

В США ей впаяли бы 10 суток административного,чтобы в камере подумала над своими действиями,у нас закон тоже позволяет это, но никто не выполняет,

после этого она дала бы детей как миленькая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 12:34, Bandit сказал:

 

Столько "почему", хотя ответ и так очевиден.

Беременная женщина не в состоянии позаботится о себе и будущем ребенке ни физически, ни финансово. 

Вот развелись с беременной, а она с каждым днём уязвимее и тяжелее. После родов тем более пока организм восстановится и ребенок нуждается в матери больше чем в отце.

Если это не его ребенок, то надо это тоже доказать. То есть дождаться рождения ребенка и сделать ДНК тест. Так на словах много чего можно сказать,вы  знаете же что слова без доказательств это так,колебание воздуха 

Она беременная, но вы не имеете права на решение оставить ребенка или нет,

Вы хотите ребенка, она нет, она делает аборт и ей плевать на вас, у вас прав нет.

Вы не хотите ребенка, она не делает аборт,сохраняет ребенка и ей плевать на вас, у вас прав нет, есть обязанность платить алименты.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14.12.2022 в 12:34, Bandit сказал:

 

Столько "почему", хотя ответ и так очевиден.

Беременная женщина не в состоянии позаботится о себе и будущем ребенке ни физически, ни финансово. 

Вот развелись с беременной, а она с каждым днём уязвимее и тяжелее. После родов тем более пока организм восстановится и ребенок нуждается в матери больше чем в отце.

Если это не его ребенок, то надо это тоже доказать. То есть дождаться рождения ребенка и сделать ДНК тест. Так на словах много чего можно сказать,вы  знаете же что слова без доказательств это так,колебание воздуха 

 

А причем тут тот кто не "работал" на ее беременностью ?

Почему не отец должен стать отцом не родному ?

Речь идет о доказанном. Вы читайте и вникайте в то что написано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14.12.2022 в 12:21, varra сказал:

ну у наших мужчин по сути нет прав на детей,

они есть только у женщины, дети условно твои пока ты в браке,

после развода, а это произойдет в каждом третьем случае, государство и женщина в спайке и едином тандеме укажет тебе твое место и покажет, что ты всего лишь бык осеменитель и теперь должен пойти обратно в поле пахать и платить алики и забыть про детей, если она не захочет.

 

 

В яблочко, но тут сейчас докажут что это не так и мужик вообще не может детей содержать и остальное бла бла бла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14.12.2022 в 12:43, varra сказал:

Она беременная, но вы не имеете права на решение оставить ребенка или нет,

Вы хотите ребенка, она нет, она делает аборт и ей плевать на вас, у вас прав нет.

Вы не хотите ребенка, она не делает аборт,сохраняет ребенка и ей плевать на вас, у вас прав нет, есть обязанность платить алименты.

 

Сейчас скажут 

 

Мем «Вы не понимаете, это другое» - Лайфхакер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Статью не Варра написал, случайно? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
14.12.2022 в 12:21, RMRD сказал:

Если конкретно об обсуждаемом случае, то девушка не из бедной семьи, познакомились они в Лондоне, где либо жила, либо работала, так что хорошую жизнь она видела и до замужества

Не удивлюсь, если обеспеченность семьи была за счет коррупции. Что и привыкли к тому, мян деян олмалыдыр. Тем паче, если есть всякая родня в разных организациях. Этакая организованная преступность, которая всегда пытается решать вопросы в свою пользу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.12.2022 в 12:10, Evol сказал:

 

Надеюсь со временем она поймет что дети не виноваты. Это серьезная травма. Если честно я не хочу копаться почему вы развелись, кто был виноват, почему она принципиальная ня билим ня. Что бы не было, ради детей надо идти на уступки.  

90% случаев мужчины и женщины женятся не по любви.

Отсюда потом такая месть через детей.

Мы женились по любви.

Развелись тихо.Судья мне говорит,что не будете ему условия ставить и отказываетесь от того то и того то?

Говорю Не буду)

Никогда ни он ни я не препятствовали общению с другим родителем.

И детей не отдаляли др.от друга

Правда мои были не малыши.

Женщина,отрывающая ребенка,который хочет общения с отцом,любящим отцом-совершает преступление.

Я понимаю,будь отец наркоман,педофил,садист.

Но нормального любящего папу отнимать нельзя.

Ребенок вырастет и не простит.

В старости припомнит,как моей соседке.

Ненавижу женщин,кто говорит"принеси бабло 15000 ,тогда можешь видеть детей".

Это не мать.

Это тварь.

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco

Ana ilə ata arasındakı uçuruma uşaqlar düşür..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 12/14/2022 at 11:49 AM, Bandit said:

 

Как-то один знакомый (работа пересекалась) хвастался что он левыми путями так оформил свою ЗП чтоб алименты выплачивались копеечные в то время как он получал очень  приличную зп. 

И таких "заботливых" отцов сплошь и рядом. А тут втирают что их ущимляют в правах 🙂 если алименты платить не хотят по совести, как им вообще можно доверить ребенка 

Есть такие среди знакомых. Но их я не осуждаю, выплачичвают минимальные алименты, но помогают детям, обеспечивая все их нужды, покупают всё что нужно. Считаю это правильным, т.к.есть категория женщин, которые используют алименты на свои нужды. Так что, не всё так однозначно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 12/14/2022 at 12:07 PM, RMRD said:

Ну значит вы в данном вопросе теоретик.

Можно дальнейшее рассуждение считать несостоятельным.

А что, все, кто обсуждают какие-либо вопросы, высказывают свое мнение, обязательно на практике всё это пережили? Я теоретик, я не мужчина, но в этом вопросе с varra согласна.

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 12/14/2022 at 12:43 PM, varra said:

Она беременная, но вы не имеете права на решение оставить ребенка или нет,

Вы хотите ребенка, она нет, она делает аборт и ей плевать на вас, у вас прав нет.

Вы не хотите ребенка, она не делает аборт,сохраняет ребенка и ей плевать на вас, у вас прав нет, есть обязанность платить алименты.

В вопросе аборта решение должно быть двусторонним, нельзя "убивать" ребенка без согласия на то отца. Решение же оставить ребенка не должно зависеть от чьего-то мнения, даже если это отец. 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
14.12.2022 в 13:26, Nell сказал:

90% случаев мужчины и женщины женятся не по любви.

Отсюда потом такая месть через детей.

Мы женились по любви.

Развелись тихо.Судья мне говорит,что не будете ему условия ставить и отказываетесь от того то и того то?

Говорю Не буду)

Никогда ни он ни я не препятствовали общению с другим родителем.

И детей не отдаляли др.от друга

Правда мои были не малыши.

Женщина,отрывающая ребенка,который хочет общения с отцом,любящим отцом-совершает преступление.

Я понимаю,будь отец наркоман,педофил,садист.

Но нормального любящего папу отнимать нельзя.

Ребенок вырастет и не простит.

В старости припомнит,как моей соседке.

Ненавижу женщин,кто говорит"принеси бабло 15000 ,тогда можешь видеть детей".

Это не мать.

Это тварь.

 

Например, в Турции наоборот, у них семьи созданные через görücü usulü наиболее крепкие, а семьи созданные через разные чувства, любовь, секс, распадают в большинстве. Хотя и десятки лет назад, многие люди по всему миру женились по любви или только из за сексуальных инстинктов, таких массовых разводов не было, люди ценили друг друга, уважали. Разводы современности, это результат влияния всяких типа женских журналов, например космополитан, сознательная пропаганда в СМИ, фильмы и сериалы, "рекламируют" не прав женщины или равноправие, а превосходство женщины без всяких компромиссов, ты женщина и все, ты права. Даже если ты ошиблась и стала причиной многих бедствий, ну и что, ты же женщина. Женщина с мировоззрением игнорирует все эту пропаганду, оставаясь человеком, а остальные впитывают все что слышать и видят, как руководство к действию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 13:49, INCREDIBLE сказал:

В вопросе аборта решение должно быть двусторонним, нельзя "убивать" ребенка без согласия на то отца. Решение же оставить ребенка не должно зависеть от чьего-то мнения, даже если это отец. 

Ну так фишка в том,что в обоих случаях мнение мужчины не принимается во внимание.

Мужчинам у нас в стране нужно понять и принять правду какая она есть, у нас фактически нет прав на детей, они все у женщины.

Это дикая ситуация в этом плане, мы не мусульмане и не западники, мы вообще в этом плане никакие, хуже всех по правам.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 12/14/2022 at 1:53 PM, varra said:

Ну так ыишка в том,что и обоих случаях мнение мужчины не принимается во внимание.

Мужчинам у нас в стране нужно понять и принять правду какая она есть, у нас фактически нет прав на детей, они все у женщины.

Это дикая ситуация в этом плане, мы не мусульмане и не западники, мы вообще в этом плане никакие, хуже всех по правам.

согласна

Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.12.2022 в 12:43, varra сказал:

Она беременная, но вы не имеете права на решение оставить ребенка или нет,

Вы хотите ребенка, она нет, она делает аборт и ей плевать на вас, у вас прав нет.

Вы не хотите ребенка, она не делает аборт,сохраняет ребенка и ей плевать на вас, у вас прав нет, есть обязанность платить алименты.

Это ее организм и только она имеет право решать что с ним делать. Даже перед операцией берут письменное согласие  у больного, если он в трезвом уме и памяти.

Может женщина попросить мужчину сделать вазэктомию, но решать делать ее или нет будет мужчина. Сможет женщина потом предъявить мужчине "вот видишь ты виноват в том что не стерилизовался, не надел презерватив, не на сторону и теперь я беременна, вынуждена идти на аборт, а ты заплатишь за операцию и выплатишь моральный ущерб" Нет, потому что ей любой судья ответит, что надо было свои мозги иметь и предохраняться .

так и мужчина должен думать, что секс это не только кайф, но и незапланированная беременность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.12.2022 в 13:52, TryImpossible сказал:

Например, в Турции наоборот, у них семьи созданные через görücü usulü наиболее крепкие, а семьи созданные через разные чувства, любовь, секс, распадают в большинстве. Хотя и десятки лет назад, многие люди по всему миру женились по любви или только из за сексуальных инстинктов, таких массовых разводов не было, люди ценили друг друга, уважали. Разводы современности, это результат влияния всяких типа женских журналов, например космополитан, сознательная пропаганда в СМИ, фильмы и сериалы, "рекламируют" не прав женщины или равноправие, а превосходство женщины без всяких компромиссов, ты женщина и все, ты права. Даже если ты ошиблась и стала причиной многих бедствий, ну и что, ты же женщина. Женщина с мировоззрением игнорирует все эту пропаганду, оставаясь человеком, а остальные впитывают все что слышать и видят, как руководство к действию. 

Любые семьи могут распасться.

Дело в том,КАК?

Шантаж детьми или полюбовно?

У нас в процессе развода участвуют все родственники.

И всем им глубоко безразлична судьба детей.

Я не за мужчин,ни за женщин.

Я на стороне Детей.Всегда.

Умные женщины не руководствуются женскими журналами))

90 проц. Советов там от косметики до "урой своего бывшего"-это совершенная глупость)

Рассчитанная на примитивных гламурных дурех)

Своей головой думать надо.

Как и мужчинам.

Смотрите внимательно,кого в жены берете.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
14.12.2022 в 11:23, RMRD сказал:

У нас женщина зачастую сидит дома в роли домохозяйки, не имея своего дохода, а обеспеченые и независимые женщины не судятся за аллименты, да и не очень обеспеченые тоже во многих случаях тянут детей сами. 360 манат на 2х подростков? Ну я прсмотрю на мужчину, который на эти деньги поднимет детей)))

 

А это претензии уже не к мужчине , а к правительству. Оно определило , что ребенку на проживание нужен минимум 180 азн , а взрослому 190-220 азн.

А сколько должен платить алименты мужчина , получающий 800-900 азн как и получают большинство в стране ?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Про беременность.

Если оба хотят ребенка, то секс без предохранения.

Если он хочет ребенка,а жена нет,то предохраняется жена.

Если он не хочет ребенка,то предохраняется мужчина.

Тут двух мнений быть не может.

Вообще,вопрос ребенка и а какое время его хотят или нет,умные люди обговаривают заранее.В процессе встреч до свадьбы.

Чем мне нравятся иностранцы-у них все четко.

Договариваются до .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
14.12.2022 в 03:36, varra сказал:

это очень актуальная тема и это то о чем я пишу на форуме уже год почти и это то на что закрывает глаза юрист @Lunaговоря о том, что якобы стоит только обратиться к приставу (при том что встречи с детьми суд штампует на субботу-воскресенье, а эти дни нерабочие у приставов) и то что отрицает @dama8080, которая как и подавляющее большинство женщин страны не хочет признавать и видеть дискриминацию отцовских прав в стране,

наши мужчины в стране не имеют никаких прав на детей вне брака или сожительства, дети их пока они в браке, после развода, наше матриархальное общество ( в отличии от мусульманских стран и западных) передает детей почти исключительно женщине и наделяет ее исключительными и монопольными правами на них, где мужчина брошен на ее хотелки и желания во встречах с детьми.

из всех женщин форума я пока по памяти могу выделить только @nikotrissa и @rena87 которые видят и признают эту проблему, может кого и забыл, но почти все остальные просто закрывают глаза, видимо потому что им выгодно нынешнее положение дел и бесправие,зависимость мужчин в этом вопросе.

Варра, вам не надоело мусолить одно и то же?))

Я не собираюсь по сто раз писать то,что вы выворачиваете и трактуете так,как вам удобно)

Увольте:) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 13:59, dama8080 сказал:

Это ее организм и только она имеет право решать что с ним делать. Даже перед операцией берут письменное согласие  у больного, если он в трезвом уме и памяти.

Может женщина попросить мужчину сделать вазэктомию, но решать делать ее или нет будет мужчина. Сможет женщина потом предъявить мужчине "вот видишь ты виноват в том что не стерилизовался, не надел презерватив, не на сторону и теперь я беременна, вынуждена идти на аборт, а ты заплатишь за операцию и выплатишь моральный ущерб" Нет, потому что ей любой судья ответит, что надо было свои мозги иметь и предохраняться .

так и мужчина должен думать, что секс это не только кайф, но и незапланированная беременность.

- опять однобокое сваливание вины на мужчину, секс это кайф не только для мужчины, не знаю может вы от него боль ощущаете раз такое пишите, но все женщины с которыми я был от него получали удовольствие.

- предохраняться должен не только мужчина, а женщина тоже, не надо взваливать все на мужчину

- беременность происходит не от святого духа и северного сияния, а от спермы мужчины, если ее нет - забеременеть не получится )

странно что вы это все как то пропускаете )

Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 14:03, Buqalemun сказал:

 

А это претензии уже не к мужчине , а к правительству. Оно определило , что ребенку на проживание нужен минимум 180 азн , а взрослому 190-220 азн.

А сколько должен платить алименты мужчина , получающий 800-900 азн как и получают большинство в стране ?!

а если он вообще 600 получает как чуть ли не половина мужчин в стране?

страна ведь это не только Баку...

Link to comment
Share on other sites

varra
14.12.2022 в 14:07, Luna сказал:

Варра, вам не надоело мусолить одно и то же?))

Я не собираюсь по сто раз писать то,что вы выворачиваете и трактуете так,как вам удобно)

Увольте:) 

 

так форум для чего? ) чем больше мужчин узнает реальное положение дел и свои реальные права тем лучше,

только тогда это все сдвинется и поменяется.

 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
14.12.2022 в 11:44, RMRD сказал:

Возмем 2х из моих знакомых, каждый из них хорошо зарабатывает но при этом скрывает свой доход и платит минимум аллиментов. При этом оба создали новую семью, в которой у них тоже есть новые дети и на содержание этих детей денег не жалеется. Что скажете в таком случае? 

 

Скажу что они хорошие отцы , и будь первые жены чуток помудрее , то не было бы развода , второго брака и соответственно детей от этого брака.

Link to comment
Share on other sites

Иосиф

Как Руденко умудрился на этой чушке женится? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.12.2022 в 12:21, varra сказал:

ну у наших мужчин по сути нет прав на детей,

они есть только у женщины, дети условно твои пока ты в браке,

после развода, а это произойдет в каждом третьем случае, государство и женщина в спайке и едином тандеме укажет тебе твое место и покажет, что ты всего лишь бык осеменитель и теперь должен пойти обратно в поле пахать и платить алики и забыть про детей, если она не захочет.

 

Насчёт быка осеменителя ты прав. Жена моего дяди так меня назвала после моего развода )))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 23 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Emil33
    • +Spirt
    • +Mechta2020
    • Простолюдин
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Pashayev
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Mymimika
    • +Miranda
    • +Marsianin
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +Царь
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +Razario
    • +Leysan
    • +Crocoos
    • +SaxaOK
    • +Falcon
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Kassiya
    • +Джо Дассен
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +AliSa_777
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions