Jump to content
Baku365.com

Финал ЧМ 2022: Аргентина - Франция


Ergenekon

Финал ЧМ: Аргентина - Франция   

70 members have voted

  1. 1. Победитель Чемпионата?

    • Аргентина
    • Франция


Recommended Posts

Buritas
18.12.2022 в 23:47, Gogi сказал:

Я не фанат футбола, но такой игры я в жизни не видел, особенно второй тайм и далее. Вот что значить профи.

болел против Франции , рад за месси , заслужил титул.

жалко криштиано , он больше уже не будет чемпом мундиаля 

Франция-ФРГ 1982г.. Рекомендую. Интрига зашкаливала.

https://m.vk.com/video-39674230_456240258

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди, как-нибудь  найдите и посмотрите матч Германия -Франция 1982-го года...

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/18/2022 at 2:05 PM, Бенц said:

Мян годжалдым ..зарафатсыз и решил завязать с футбиком, все равно бу оюннан сонра навряд ли состоится подобный  матч с таким накалом страстей, ещё немного и я наверное слетел бы с катушек, а может и слетел)) Сехер герей гедим психолугумун янына))

С 1990 года ждал этого момента. Каждую игру Аргентины на ЧМ и на Копа Америка. Многие игры смотрел на стадионе. Столько великих поколений аргов пролетело мимо кубка и вот наконец кульминация.  Можно и на этом поставить галочку думаю есть ли смысл дальше смотреть футбол? ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/18/2022 at 10:57 PM, Editor said:

Стойте!!!

Оказывается, что Месси тоже выделял деньги на помощь армянам!!!!

 

я уверен если у Аль Пачино (который актёр) спросить кого он поддерживает - армян или азербайджанцев, он скажет армян 

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

visualx

А у нас на 66 минуте свет выключили. Не увидел как Месси стал чемпионом..

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/18/2022 at 11:13 PM, Безе74 said:

Наши комментаторы  были в шоке) возможно этим он хотел  показать что он с яйцами,  красава мол я,крутой

 

яйца на испанском "кохонес" )

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/18/2022 at 2:13 PM, Buritas said:

Франция-ФРГ 1982г.. Рекомендую. Интрига зашкаливала.

https://m.vk.com/video-39674230_456240258

Согласен. Возможно единственный матч на таком же уровне как этот финал по накалу. Может и круче. Триллер.

Link to comment
Share on other sites

Natural

Болел за Францию. Я не смешиваю футбол с политикой. Для меня главное команда и у французов она сильна. Но в глубине души рад за аргентинцев, особенно за Месси. Заслужил

Link to comment
Share on other sites

Бенц
19.12.2022 в 00:17, Natural сказал:

Болел за Францию. Я не смешиваю футбол с политикой. Для меня главное команда и у французов она сильна. Но в глубине души рад за аргентинцев, особенно за Месси. Заслужил

А вы заметили что один из комментаторов ичтимаи тоже болел, бурнунда данышырды, союгламышды)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ну старшему поколению есть наверное с чем сравнивать, в 82 году мой отец ФРГ-я оппалара гедирди, меня тогда не было)) 

Джанлы башга шейдю, наврядли я смогу лицезреть такой финал когда либо)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Natural
19.12.2022 в 00:20, Бенц сказал:

А вы заметили что один из комментаторов ичтимаи тоже болел, бурнунда данышырды, союгламышды)))

Да, тоже заметил))

На самом деле немало людей в Азербайджане болели за французов, просто громко об этом не говорили, чтоб не провоцировать ура-патриотов

Link to comment
Share on other sites

Бенц
19.12.2022 в 00:25, Natural сказал:

Да, тоже заметил))

На самом деле немало людей в Азербайджане болели за французов, просто громко об этом не говорили, чтоб не провоцировать ура-патриотов

Ну хватает вам, не надо провоцировать ура патриотов, инди бири чыхыб на ваше утверждение диеджей, "Яланса франзсузки илан вурсун дилюннен")) лазымды сизе?))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
19.12.2022 в 00:17, visualx сказал:

А у нас на 66 минуте свет выключили. Не увидел как Месси стал чемпионом..

Вспомнил ваш пост, болели за Аргентину, но не верили что станут чемпионами, поэтому свет и погас )) свет в конце тоннеля)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/18/2022 at 3:15 PM, Al Pacino said:

 

я уверен если у Аль Пачино (который актёр) спросить кого он поддерживает - армян или азербайджанцев, он скажет армян 


потому, что мы мусульмане 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Вспомнилось 

Бидефе мне подарили билет на суперкубок Европы ...Барса -Севилья, была возможность живьем лицезреть игру Месси,  матч состоялся в Тбилиси, ради прикола выставил на продажу в диспуте, на удивление уже через час  звякнула девушка и купила за 500 Ман, билет она покупала в подарок  для жениха, тот был фаном Барсы, воопщем 500 маната сатдым Мессини )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
19.12.2022 в 00:32, Editor сказал:


wow

 

how old are you ? 

Юзердян яш сорушмазлар))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
19.12.2022 в 00:39, Бенц сказал:

Вспомнилось 

Бидефе мне подарили билет на суперкубок Европы ...Барса -Севилья, была возможность живьем лицезреть игру Месси,  матч состоялся в Тбилиси, ради прикола выставил на продажу в диспуте, на удивление уже через час  звякнула девушка и купила за 500 Ман, билет она покупала в подарок  для жениха, тот был фаном Барсы, воопщем 500 маната сатдым Мессини )))

 

На стадионе ты такого кайфа не получишь. Я был на Камп Ноу в 2011 году, на матче ЛЧ Барселона - Виктория. Купил билет обычный на средний ряд. Скажу честно, не получил особенного удоовльствия (может потому что не фанат Барсы и Месси). Всю игру слышал как судью называли "пута" и еще кучу ругательств на испанском

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Кстати чемпионов мира обыграли только мусульмане)) я про Саудовскую Аравию))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19.12.2022 в 00:17, Caldogno сказал:

Согласен. Возможно единственный матч на таком же уровне как этот финал по накалу. Может и круче. Триллер.

 

Вообще, 1982-й- это было нечто.    Причем все говорили, что сильнее сборной Бразилии нужно было искать на другой планете.  Очень хорошо помню эту фразу.

Но футбол есть футбол.  И эти двое всё перекроили. Один - травмированный, второй (Аллах ряхмят элясин) - выпущенный из тюрьмы и дисквалифицированный... 

 

 

200px-Karl-Heinz_Rummenigge.jpg    image.jpeg.663f9e4487547894749645f86d0572cb.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Бенц
19.12.2022 в 00:43, Mr. TANNER сказал:

 

Вообще, 1982-й- это было нечто.    Причем все говорили, что сильнее сборной Бразилии нужно было искать на другой планете.  Очень хорошо помню эту фразу.

Но футбол есть футбол.  И эти двое всё перекроили. Один - травмированный, второй (Аллах ряхмят элясин) - выпущенный из тюрьмы и дисквалифицированный... 

 

 

200px-Karl-Heinz_Rummenigge.jpg    image.jpeg.663f9e4487547894749645f86d0572cb.jpeg

Каканын атасыды бу?)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
19.12.2022 в 00:42, Мастер без Маргариты сказал:

 

На стадионе ты такого кайфа не получишь. Я был на Камп Ноу в 2011 году, на матче ЛЧ Барселона - Виктория. Купил билет обычный на средний ряд. Скажу честно, не получил особенного удоовльствия (может потому что не фанат Барсы и Месси). Всю игру слышал как судью называли "пута" и еще кучу ругательств на испанском

Есть такое, и все таки живой футбол на стадионе тоже башга айлем, аура неповторимая.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.12.2022 в 22:13, Buritas сказал:

Франция-ФРГ 1982г.. Рекомендую. Интрига зашкаливала.

https://m.vk.com/video-39674230_456240258

 

18.12.2022 в 22:14, Mr. TANNER сказал:

Люди, как-нибудь  найдите и посмотрите матч Германия -Франция 1982-го года...

на этот  матч  живым тут  посмотрели   я  и @Al Pacino,помню  нам  еще  тогда  испанки  приставали , Аль  ели ели  отшыл  , мол  бизя  ярашмаз ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Əlipaşa (Аль Пачино) Sörsöhbətnən gücnən qutardılar latinosların əlindən)) эливю чек, эливю чек демирем, ики гезюм айдын Пенелопа Крузсан, менде Первизканын олмасада, РИФин ряисиям))

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Серия пенальти

 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Обший обзор матча:

 

Link to comment
Share on other sites

Razin
On 12/18/2022 at 5:01 PM, Бенц said:

Про Ривалду забыли, реально красавчиком был, ровно до того момента когда против Турции провернул игру актера ))

Ривальдо ещё одна легенда. Я перечислил лишь некоторых. Если бы всех кого хотел перечислил места тут не хватило. 😉

Link to comment
Share on other sites

Razin
On 12/18/2022 at 5:10 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

у  ривальдо  были  очень  мощные  прострели,  а  до  ривальдо  был  еще    рамарио,а  так  по  мне  круче  роналдиньо      еще  не  было 


жаль  что  подсел  на няишя ,  няшяхор  олду  гетди , дейир  инди   достларынын  шотуна  яшайыр 

 

а   роберто  карлос  какой  был ,  эх )))))  вот  он блин бегал )))))

 

Ромарио очень ценят на Родине, хотя характер у него не из лёгких. Прострелы Робертом Карлоса вообще легендарные. А Рональдиньо нормально тут. У него гарем женщин и очень много недвижимости тут, включая торговые центры и т.д. Живёт припеваючи. Хотя много денег потерял до этого. 

Edited by Razin
Правка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • +Stolz
    • +Timich
    • Eded
    • +Так говорил
    • +Miranda
    • +Wolfy
    • +Жемчужинка
    • Arzu777
    • +Отче Ваш
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Парадокс9966
    • +Gogi
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +mamsy
    • +invariant
    • +Veronik
    • +Pashayev
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions