Jump to content
Baku365.com

Финал ЧМ 2022: Аргентина - Франция


Ergenekon

Финал ЧМ: Аргентина - Франция   

70 members have voted

  1. 1. Победитель Чемпионата?

    • Аргентина
    • Франция


Recommended Posts

Caldogno
On 12/18/2022 at 3:06 PM, Razin said:

Ромарио очень ценят на Родине, хотя характер у него не из лёгких.

Ромарио возможно лучший нападающий 90х. Блестящее голевое чутье, позиционная игра, баланс, в штрафной чувствовал себя как рыба в воде. Просто по жизни расп.здяй, впрочем как все эти ребята из фавел )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 12/18/2022 at 6:17 PM, Caldogno said:

Ромарио возможно лучший нападающий 90х. Блестящее голевое чутье, позиционная игра, баланс, в штрафной чувствовал себя как рыба в воде. Просто по жизни расп.здяй, впрочем как все эти ребята из фавел )

Да. Согласен. Потрясающе играл. Единственный минус его был уже после завершения карьеры. Надменно себя начал вести, слава испортила. Хотя бразильцы его любят. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.12.2022 в 23:06, Razin сказал:

Ромарио очень ценят на Родине, хотя характер у него не из лёгких. Прострелы Робертом Карлоса вообще легендарные. А Рональдиньо нормально тут. У него гарем женщин и очень много недвижимости тут, включая торговые центры и т.д. Живёт припеваючи. Хотя много денег потерял до этого. 

Роналдиньно    объединил  всех  в  себя ,  поэтому лучше  него  еще  не  появился , у  Рамарио  все   быстро  закончился ,  ушел  как  король

 

 

какой  там  гарем  ,  когда  все  время  под  кайфом )))
 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.12.2022 в 21:09, Razin сказал:

Поведение вратаря Аргентины после получения своего трофея - типичная черта их поведения в общем как страны и культуры в целом. Всю игру получал удовольствие от их игры, но после опять напомнили мне почему они меня так раздражают. Хотя сам болел и болею за Бразилию, да и живу там. Но сегодня хотел, чтобы выиграла Аргентина. Но эта выходка всё настроение мне испортила. Просто идиот этот Мартинез. 

download_20221218_160854.jpg

гермямишь  корнеплодов ,  уверен  он сидел  из  за гоп стопа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 12/18/2022 at 6:23 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Роналдиньно    объединил  всех  в  себя ,  поэтому лучше  него  еще  не  появился , у  Рамарио  все   быстро  закончился ,  ушел  как  король

 

 

какой  там  гарем  ,  когда  все  время  под  кайфом )))
 

Ну он сравнительно молодой ещё. Кайф "делу" не мешает пока. А что будет через лет 10 у него будет знать только личный уролог. 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
19.12.2022 в 00:32, Editor сказал:


wow

 

how old are you ? 

)) Я Ленина видел мясяляси.

50. С того матча и началась моя "карьера" футбольного болельщика. Долгое время болел за Германию. Та команда была нечто. Руммениге, Хрубеш, Брайтнер, психованный Шумахер и др. творили чудеса.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

сколько людей на теме смотрели этот матч живьем? )))

 

A2708835-D356-4CE4-A5F9-BC356A09BCE2.jpeg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/18/2022 at 3:33 PM, Buritas said:

)) Я Ленина видел мясяляси.

50. С того матча и началась моя "карьера" футбольного болельщика. Долгое время болел за Германию. Та команда была нечто. Руммениге, Хрубеш, Брайтнер, психованный Шумахер и др. творили чудеса.

Хорошее начало, с одного из лучших чемпионатов. У меня есть приятель, испанец, точнее каталонец, ему в 1982 году было 13-14 лет, он жил в Барселоне и его балкон выходил прямо на стадион Сарриа, это домашний стадион команды Эспаньол (вторая команда Барселоны). В 1982 формат ЧМ была другой и команды играли в два групповых этапа, если Вы помните. Одна из групп на втором этапе была Италия, Аргентина, Бразилия и все игры между собой они играли именно на этом стадионе. Он смотрел все эти игры вживую со своего балкона вместе с соседями ) невероятный опыт конечно, посмотреть бесплатно со своего балкона великого Зико с Сократесом, Росси и Конти, ну и Марадону )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19.12.2022 в 01:33, Buritas сказал:

)) Я Ленина видел мясяляси.

50. С того матча и началась моя "карьера" футбольного болельщика. Долгое время болел за Германию. Та команда была нечто. Руммениге, Хрубеш, Брайтнер, психованный Шумахер и др. творили чудеса.

 

А как Вам Сократес, Эдер, Зико?

Всю их игру  испортил идиот Перес. Но команда была огонь.

 

Ну, а у итальянцев был  Росси. Человек, впервые сделавший хет-трик в ворота бразильцев...

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Полиция начала разгонять и задерживать болельщиков на Елисейских Полях во Франции после поражения национальной сборной на ЧМ-2022 в Катаре, сообщают зарубежные СМИ.

На воскресенье, 18 декабря, количество мобилизованных по стране жандармов и полицейских выросло до 14 тысяч. Елисейские Поля в Париже сделали полностью переходными.

Ранее сообщалось, что сборная Франции уступила команде Аргентины в финале Чемпионата мира по футболу в Катаре, сложив с себя полномочия действующих обладателей титула.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
19.12.2022 в 01:53, Editor сказал:

сколько людей на теме смотрели этот матч живьем? )))

 

A2708835-D356-4CE4-A5F9-BC356A09BCE2.jpeg

 

 

 

90-ый год, 1/8 финала ЧМ, ФРГ - Нидерланды, знаменитый плевок Райкарда в Феллера, немцы выиграли 2:1 и прошли дальше, а потом стали чемпионами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Drako

в шапке форума превью темы месси на фоне девичьей башни убил канеш

надо было ему до кучи еще аэродром шапку прифотошопить ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Аргентинцы празднуют)

 

 

Edited by Экономист_Дед
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
19.12.2022 в 00:42, Мастер без Маргариты сказал:

 

На стадионе ты такого кайфа не получишь. Я был на Камп Ноу в 2011 году, на матче ЛЧ Барселона - Виктория. Купил билет обычный на средний ряд. Скажу честно, не получил особенного удоовльствия (может потому что не фанат Барсы и Месси). Всю игру слышал как судью называли "пута" и еще кучу ругательств на испанском

 

Абсолютно верно... Меня однажды потащил с собой мой русский друг на Юве стадион, ЛЧ матч с Шахтером, блин, билеты купили не в гостевом секторе... Попали между тиффози бьянко нери.. и каждый раз когда я разговаривал с ним на русском рядом стоящий фанат видимо думал что мы фанаты Шахтера, показывал нам жестами что мы вам голову отрежем на поле... ))) Атмосфера, да, прикольная в стадионе))  но игру смотреть лучше по тв.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85

Тут АльРатино и Эдитор намекнули на любофф Месси к армянам  ! Сначала подумал шутки, потом решил перепроверить и оказалось ,что  армяне уже охмурили Месси и положили глаз на его доходы...

 

Читаю:

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Лионель Мессии создал собственную инвестиционную компанию, которая будет заниматься вложениями в спорт, СМИ и технологии по всему миру, сообщает Bloomberg.

Основным инвестиционным механизмом станет компания Play Time, базирующаяся в Сан-Франциско. Компания будет изучать возможность вложения в проекты, находящиеся на разной стадии реализации, которые могут включать, например, помощь основателям стартапов в создании футбольно-технологических компаний или инвестирование в команды.

Управлять Play Time будет Размиг Овагимян, партнер венчурной фирмы Graph Ventures.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/18/2022 at 4:32 PM, Operator85 said:

Тут АльРатино и Эдитор намекнули на любофф Месси к армянам  ! Сначала подумал шутки, потом решил перепроверить и оказалось ,что  армяне уже охмурили Месси и положили глаз на его доходы...

 

Читаю:

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Лионель Мессии создал собственную инвестиционную компанию, которая будет заниматься вложениями в спорт, СМИ и технологии по всему миру, сообщает Bloomberg.

Основным инвестиционным механизмом станет компания Play Time, базирующаяся в Сан-Франциско. Компания будет изучать возможность вложения в проекты, находящиеся на разной стадии реализации, которые могут включать, например, помощь основателям стартапов в создании футбольно-технологических компаний или инвестирование в команды.

Управлять Play Time будет Размиг Овагимян, партнер венчурной фирмы Graph Ventures.

И? А при чем тут футбол? ) Взрослые люди, пишите ерунду. Мало ли куда он инвестирует и мало ли где армяне на руководящих позициях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Soldier77

Я не смог сдержать слез радости от победы аргов. Это красивый финал карьеры Месси как я и предсказывал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.12.2022 в 21:48, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

на этот  матч  живым тут  посмотрели   я  и @Al Pacino,помню  нам  еще  тогда  испанки  приставали , Аль  ели ели  отшыл  , мол  бизя  ярашмаз ))

 

 

Ben baxmisham, Littbarski, Rummenigge, Platini, Tigana 😍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/18/2022 at 11:23 AM, Ergenekon said:

 

8 золотых мячей... Вот это недосягаемо))

7, 2 из них липовых , отдали просто потомучто это пепси

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.12.2022 в 21:25, Alpinist сказал:

Хочу чтоб Месси стал ЧМ, это его последний шанс.

 

Done )))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.12.2022 в 03:24, Soldier77 сказал:

Я не смог сдержать слез радости от победы аргов. Это красивый финал карьеры Месси как я и предсказывал.

 

Я бы сказал самый крутой финал на ЧМ что я видел, а видел я с 1978 года.

Link to comment
Share on other sites

pereyra55

Мне показалось играла сборная Нигера под флагом франции..кроме вратаря...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/18/2022 at 10:57 AM, Bushido said:

Вершина Месси, гениального футболиста и прекрасного человека

Прекрасный человек ? Обычный мошенник который отмыал деньги и уклонялся от налогов 

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Но из барселоны он уходить не должен был,все ему дала это команда

Link to comment
Share on other sites

Editor

18221975_1929354050617111_2137706531777822116_n.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/18/2022 at 10:47 PM, Emil33 said:

Но из барселоны он уходить не должен был,все ему дала это команда

Это не его выбор был. В Ла Лиге дурацкие правила и Месси стал заложником этих правил. Там установлен потолок на зарплаты и у Месси зарплата была выше этого потолка. Логичным решением было уменьшить зарплату и Месси на это был согласен, но тут вступало в силу другое противоречащее правило, которое не разрешает клубу уменьшать зарплату игрокам более чем на 10%. Возникла патовая ситуация и он был вынужден покинуть Барселону.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Genius
19.12.2022 в 07:29, Alpinist сказал:

 

Я бы сказал самый крутой финал на ЧМ что я видел, а видел я с 1978 года.

Видеть одно , запоминать другое 😂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.12.2022 в 09:08, Genius сказал:

Видеть одно , запоминать другое 😂

 

Расшифруйте если не трудно.

Link to comment
Share on other sites

Genius
18.12.2022 в 23:09, Razin сказал:

Поведение вратаря Аргентины после получения своего трофея - типичная черта их поведения в общем как страны и культуры в целом. Всю игру получал удовольствие от их игры, но после опять напомнили мне почему они меня так раздражают. Хотя сам болел и болею за Бразилию, да и живу там. Но сегодня хотел, чтобы выиграла Аргентина. Но эта выходка всё настроение мне испортила. Просто идиот этот Мартинез. 

download_20221218_160854.jpg

Придурок еще тот конечно, как вратарь претензий нет , за уши вытащил Аргентину, а так выскочка конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Tercel
    • +QRFRA
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Nicola Tesla
    • +Daniya
    • Dalğıc
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Timich
    • +velmiw
    • +namula
    • +Vitaliy
    • +Жемчужинка
    • +Mymimika
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Padre
    • +W0lf
    • +Риночка
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions