Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Все о манате - 18


Haisenberg

Recommended Posts

namula
06.02.2023 в 11:44, Nicola Tesla сказал:

 

+ еще один немаловажный факт данного вида накопления, страхование вашей жизни на весь срок на всю сумму вашего накопления, что очень важно, я считаю. 

Супруга "шутит" по этому поводу. Говорит, что меня выгоднее убить, чем прокормить.....

 

P.S. в каждой шутке, есть доля....

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
2/6/2023 - 11:59 AM tarihinde, Haisenberg yazdı:

image.png.55d203c8c74aa9e96c78b8fb41862e9f.png

использовали его как одноразовое резиновое изделие, попользовались и выбросили. Всегда выбирают такого, как громоотвод, народ все свои проклятия посылает на эту личность, в то время как основные игроки остаются в тени.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
06.02.2023 в 13:43, bongo сказал:

использовали его как одноразовое резиновое изделие, попользовались и выбросили. Всегда выбирают такого, как громоотвод, народ все свои проклятия посылает на эту личность, в то время как основные игроки остаются в тени.

 

У нас все чиновники почти одноразовые. Есть парочка которые многоразовые , но я озвучивать не буду, сами знаете)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Журналисты могут осуществлять свою деятельность без регистрации в медиа-реестре.

Медиа-реестр не дает однозначного определения, кто является журналистом, отметил представитель Агентства развития медиа Азербайджана Ахмед Исмаилов в ходе обсуждения изменений в Налоговый кодекс.

Журналист, который хочет видеть себя в медиа-реестре, подает заявку. После ее одобрения, предоставляется информация о привилегиях, которые будут применяться государством.

Субъекты медиа и журналисты могут формировать свои заявки тут, войдя через ASAN Login.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

В Сейсмослужбу Азербайджана не поступало обращений в связи с домами, построенными после 2019 года.

Об этом заявил главный сейсмолог страны Гурбан Етирмишли.

Прежде при поступлении обращений сотрудники Центра давали сейсмологическую оценку местоположения строящихся зданий и выдавали заключение.

"К сожалению, с 2019 года таких обращений нет. Я говорил об этом много раз, но никто не реагирует", - посетовал он.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
06.02.2023 в 12:59, Haisenberg сказал:

image.png.55d203c8c74aa9e96c78b8fb41862e9f.png

Странно что не посадили!

Видимо реально ничего не украл

06.02.2023 в 13:47, Haisenberg сказал:

В Сейсмослужбу Азербайджана не поступало обращений в связи с домами, построенными после 2019 года.

Об этом заявил главный сейсмолог страны Гурбан Етирмишли.

Прежде при поступлении обращений сотрудники Центра давали сейсмологическую оценку местоположения строящихся зданий и выдавали заключение.

"К сожалению, с 2019 года таких обращений нет. Я говорил об этом много раз, но никто не реагирует", - посетовал он.

Все хотят есть!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Институт семьи в Азербайджане необходимо менять. Долой эти безсмысленные традиции! Немедленно ликвидировать:

1. Харрик ( Да или нет обсуждают между собой пара)

2. Хынаяхты. Эта индийская церемония как перекочевала к нам доколе не известно!

3. Выкуп. Это вообще доисторическое мероприятие таскать хончи с начнушками, нижним бельем и огромный сахар похожий на фал*с 

4. Закс . Люди весьма счастливо живут в гражданском браке

5. Пафосные свадьбы. Это вообще мазахизм какой то делать свадьбу и приглашать всех с кем здоровался и потом оставаться им ещё и должным , хотя деньги уходят в карманы ресторанов и услуг свадеб.

 

Меняйте свою приверженность к "традиционным" свадьбам. Хватит заниматься не счастьем а мазахизмом

 

  • Like 6
  • Haha 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Необходимо и переосмыслить церемонию похорон. Хватит заниматься некрофилией. Ну что это за тупость проводить эти ретуалы?

3,7, 40 , год, накормить , напоить , заплатить мулле. Это вообще ужас!

В индии трупы сжигают и выпускают в реку Ганг.

У нас умершего моют, окутывают, по улице тащат, а когда хоронят к трупу спускают родного человека и молла там что то поет что не понятно. 

В общем сейчас прибегут религиозные фанатики и начнут мне петь тут серенады о писаниях, но я сразу хочу послать их лесом и обьявить их агентами Ирана.

Один умный человек сказал:  Арабы самые большие сказочники, фарсы рассказчики этих сказок а турки это те кто в эти сказки верит.

  • Like 7
  • Haha 4
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
06.02.2023 в 15:08, Qaqosh81 сказал:

Институт семьи в Азербайджане необходимо менять.

 

 

06.02.2023 в 15:19, Qaqosh81 сказал:

Необходимо и переосмыслить церемонию похорон.

 

 

Elon Musk Smoking GIF

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
06.02.2023 в 15:08, Qaqosh81 сказал:

Институт семьи в Азербайджане необходимо менять. Долой эти безсмысленные традиции! Немедленно ликвидировать:

1. Харрик ( Да или нет обсуждают между собой пара)

2. Хынаяхты. Эта индийская церемония как перекочевала к нам доколе не известно!

3. Выкуп. Это вообще доисторическое мероприятие таскать хончи с начнушками, нижним бельем и огромный сахар похожий на фал*с 

4. Закс . Люди весьма счастливо живут в гражданском браке

5. Пафосные свадьбы. Это вообще мазахизм какой то делать свадьбу и приглашать всех с кем здоровался и потом оставаться им ещё и должным , хотя деньги уходят в карманы ресторанов и услуг свадеб.

 

Меняйте свою приверженность к "традиционным" свадьбам. Хватит заниматься не счастьем а мазахизмом

 

Не вы, не я, не гардаш который женится решает это. Семья девушки требует - не отвертишься.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
06.02.2023 в 15:08, Qaqosh81 сказал:

Институт семьи в Азербайджане необходимо менять. Долой эти безсмысленные традиции! Немедленно ликвидировать:

1. Харрик ( Да или нет обсуждают между собой пара)

2. Хынаяхты. Эта индийская церемония как перекочевала к нам доколе не известно!

3. Выкуп. Это вообще доисторическое мероприятие таскать хончи с начнушками, нижним бельем и огромный сахар похожий на фал*с 

4. Закс . Люди весьма счастливо живут в гражданском браке

5. Пафосные свадьбы. Это вообще мазахизм какой то делать свадьбу и приглашать всех с кем здоровался и потом оставаться им ещё и должным , хотя деньги уходят в карманы ресторанов и услуг свадеб.

 

Меняйте свою приверженность к "традиционным" свадьбам. Хватит заниматься не счастьем а мазахизмом

 

Пока ты писал коммент уже украли одну невесту😎

Edited by Dmitriy_İqoryevich
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
06.02.2023 в 15:28, Haisenberg сказал:

 

 

Elon Musk Smoking GIF

Он еще похороны язычников невидел😎

Забивают петуха и кровь спускают в дерево а потом дерево в могилу закапывают😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
06.02.2023 в 15:19, Qaqosh81 сказал:

Необходимо и переосмыслить церемонию похорон. Хватит заниматься некрофилией. Ну что это за тупость проводить эти ретуалы?

3,7, 40 , год, накормить , напоить , заплатить мулле. Это вообще ужас!

В индии трупы сжигают и выпускают в реку Ганг.

У нас умершего моют, окутывают, по улице тащат, а когда хоронят к трупу спускают родного человека и молла там что то поет что не понятно. 

В общем сейчас прибегут религиозные фанатики и начнут мне петь тут серенады о писаниях, но я сразу хочу послать их лесом и обьявить их агентами Ирана.

Один умный человек сказал:  Арабы самые большие сказочники, фарсы рассказчики этих сказок а турки это те кто в эти сказки верит.

давно не ходил на похороны. Помню что было.

Молла на кладбище начинает что то битбоксить, потом останавливается указывает на кого то стоящего у могилы, и так несколько человек, тот должен прочитать что-то после чего всего  должны рукой по лицу проводить. Самое главное чтобы молла не показал в этот момент на мимо проезжающую машину, чувак не отвертится, в аварию попадет)))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
06.02.2023 в 15:48, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Он еще похороны язычников невидел😎

Забивают петуха и кровь спускают в дерево а потом дерево в могилу закапывают😎

*Петух*:

ezgif-5-308c35a162.gif.58c7eec1f9afbab085f533eadb0e7767.gif

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
06.02.2023 в 15:54, MegadriveXX сказал:

*Петух*:

ezgif-5-308c35a162.gif.58c7eec1f9afbab085f533eadb0e7767.gif

Лучше уж бананы с халвой😇

Link to comment
Share on other sites

bongo
2/6/2023 - 12:45 PM tarihinde, Haisenberg yazdı:

 

У нас все чиновники почти одноразовые. Есть парочка которые многоразовые , но я озвучивать не буду, сами знаете)

562917579_.png.a70ae366b79c927a2766f9d7d48e2bba.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

В Республиканскую психбольницу нагрянула Генпрокуратура Азербайджана.

 

На взяточничестве попался завотделом Гусейн Сеидов. Он брал деньги у пациентов в обмен на выдачу выписок из медицинских документов без лечения.

 

Сеидову предъявлены обвинения по статьям "взяточничество", "злоупотребление полномочиями" и "должностное мошенничество".

 

Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/3/2023 - 7:23 AM tarihinde, Sistemainternet yazdı:

Мне тут доложили, что это решение о штрафе за недобросовестную конкуренцию антимонопольного комитета Азербайджана было вынесено 4 Августа 2022 года

Это можно проверить здесь https://e-services.economy.gov.az/cerimeler/cerimelerForm.aspx

Voen BOLT 1503463041 Точная сумма штрафа 113602,90 манатов. Как мы видим Bolt продолжает работать, а штраф до сих пор не выплачен. О чем это говорит?

 

 

Об арбитражной или кассационной жалобе?

Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/3/2023 - 7:28 AM tarihinde, ug1 yazdı:

Из Болта много водителей перешло в Убер, не знаю насколько это связано, но водитель один недавно жаловался, что в Болте оплату они с задержкой получают.

 

О какой оплате идет речь, они ведь в 90% случаев берут кэшем?)

Link to comment
Share on other sites

ug1
06.02.2023 в 16:27, Rosso сказал:

 

О какой оплате идет речь, они ведь в 90% случаев берут кэшем?)

Когда картой платишь, там процессинг занимает какое то время.  

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Кстати кому нужна функция Видеть лайки-дислайки и т.д. на форуме могут связаться с админом и за 50 азн в месяц его сделают ВИП юзером

Opera Снимок_2023-02-06_164715_www.baku365.com.png

Edited by Alpinist
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/5/2023 - 5:39 PM tarihinde, Savio yazdı:

если не честно неохота была читать весь ваш текст, просто коротко скажу что у вас например 25% плюс в мес, в банке 10% в год.

Правда у меня почему то 50% плюс в мес выходит, такое даже на форексе не заработаешь))) тем более в сторону банку вообще несмотрю.

 

Потому что вы в нефтянке или гос.секторе работаете )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
06.02.2023 в 15:44, MegadriveXX сказал:

Не вы, не я, не гардаш который женится решает это. Семья девушки требует - не отвертишься.

После вчера промыл мозги своему другу у которого намечается свадьба.

Парень взял кредит в банке 5600 манат. У него в середине февраля свадьба девушки  ( Qız toyu)и он назначил свою ( Oglan toyu) на 4 марта.

Я задал ему вопрос: Почему ты женишься? 

Он ответил что девушка ему нравится, родители ее с ним хорошо ладят и они как год вместе.

Напомню что парень раньше жил в России и там однажды женился и у него и там дочка есть.

Тут он работает мастером и получает около 1000 манат зарплату.

В общем Я буквально час ему сказал слов которые никто в мире ему не скажет.

Родители невесты хотят избавиться от дочки и им наплевать что парень залез в банк чтоб оказаться ещё больше в глубокой п*пе!

А после свадьбы они придут в свой дом с долгом 5600 манат в банк + столько же людям которые пришли на его свадьбу!

Семью в современном мире стоит строить по уму и отправить долеко родителей девушки и вместе с ними и девушку.

Семья которая строится в кредит, распадется когда кредит будет погашен!!!

06.02.2023 в 15:46, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Пока ты писал коммент уже украли одну невесту😎

Нет денег делать свадьбу? Укради любимую и потом живи с ней в шалаше!

Но учти что если она узнает что ей жить в палатке, когда ты придешь ее украсть, она тебя будет ждать с лезвием под щекой и лимонкой в руках! Плюс тебя будет встречать спецназ 

06.02.2023 в 15:49, MegadriveXX сказал:

давно не ходил на похороны. Помню что было.

Молла на кладбище начинает что то битбоксить, потом останавливается указывает на кого то стоящего у могилы, и так несколько человек, тот должен прочитать что-то после чего всего  должны рукой по лицу проводить. Самое главное чтобы молла не показал в этот момент на мимо проезжающую машину, чувак не отвертится, в аварию попадет)))

В жизни меня больше моллы раздражает только клоун на дешевых мероприятиях

06.02.2023 в 16:47, Alpinist сказал:

Кстати кому нужна функция Видеть лайки-дислайки и т.д. на форуме могут связаться с админом и за 50 азн в месяц его сделают ВИП юзером

Opera Снимок_2023-02-06_164715_www.baku365.com.png

Скоро и посты станут платными

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Из последних наблюдений.

 

Массово пропал круглый рис рос.производства. Очень редко попдаются отдельные экземпляры. 

 

Опять пропал конфитюр  Швартау экстра.

 

 

 

На зелёном базаре маленькие огурчики свежие продаются по разному. В первых рядах 1кг - 17 манат, чуть дальше  уже 10 ман, а совсем в конце в не очень ходовом месте уже за 7. Но все равно очень дорого. Клубника турецкая, 1 кг -17 манат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
06.02.2023 в 12:59, Haisenberg сказал:

image.png.55d203c8c74aa9e96c78b8fb41862e9f.png

Восстановил трудовые отношения с Медуниверситетом :thinking: Не ужели хочет пойти по второму кругу? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
06.02.2023 в 22:19, Гамлет сказал:

Восстановил трудовые отношения с Медуниверситетом :thinking: Не ужели хочет пойти по второму кругу? 

 

Хочет стать многоразовым))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rakviya
06.02.2023 в 09:03, namula сказал:

Вот примерный расчёт...

1329260213_.thumb.JPG.c373b8ecff50c8b3c5d41e54e9ec1152.JPG

 

Как видно из расчёта, по итогу получается примерно 42400 манат. Из них 33200 манат это накопления, а 9200 манат "возвращённые налоги". Доходность примерно 27,7% за 3 года.

 

 

Дайте мне линк на сайт, где есть этот калькулятор. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

#офтопп'хъы

На секундочку:

Наш админ треда видимо ушёл на заработки в связи с ULTRA инфляцией.

@Haisenberg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RuslanRD
06.02.2023 в 12:12, Haisenberg сказал:

 

На зелёном базаре маленькие огурчики свежие продаются по разному. В первых рядах 1кг - 17 манат, чуть дальше  уже 10 ман, а совсем в конце в не очень ходовом месте уже за 7. Но все равно очень дорого. Клубника турецкая, 1 кг -17 манат.

Прям канадские цены, тут огурцы 0.5кг 8 Ман. Клубника 0.5кг 7.5 Ман. Я ещё тут возникаю что так дорого)) ананас 1 шт 6 Ман. Бананы 1кг 1.9 Ман. Апельсины 4кг 19 Ман. Как то так.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Grisbi
06.02.2023 в 23:35, RuslanRD сказал:

Прям канадские цены, тут огурцы 0.5кг 8 Ман. Клубника 0.5кг 7.5 Ман. Я ещё тут возникаю что так дорого)) ананас 1 шт 6 Ман. Бананы 1кг 1.9 Ман. Апельсины 4кг 19 Ман. Как то так.


весь ужас в том , что у нас такие цены при средней зарплате +- 500 манат, а в Канаде.. я думаю вы лучше меня знаете

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Falcon
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +velmiw
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Царь
    • +Timich
    • varra
    • +telefonist
    • +Shvabodniy
    • +Wolfy
    • +abu Uthman
    • +Вредный Крыс
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • Enforce23
    • +Чилийский диктатор
    • +Kassiya
    • +Nicola Tesla
    • +Rufikbakinec
    • +Жемчужинка
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Чомбе
    • +QRFRA
    • +sarmat-baku
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions