Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Горячая линия - Вопросы - Ответы - 2023


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

окорок

Друзья.такой вопрос. Дочка летом приезжает из Вашингтона с детьми(обоим нет  18 лет). Она гражданка Азербайджана, живет и работает в США 14 лет. Нужен ли ей свежий ковид-паспорт? Дети-граждане США,но не Азербайджана. Нужен ли им какой-то документ или ПЦР-тест?

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
19.03.2023 в 20:59, окорок сказал:

Друзья.такой вопрос. Дочка летом приезжает из Вашингтона с детьми(обоим нет  18 лет). Она гражданка Азербайджана, живет и работает в США 14 лет. Нужен ли ей свежий ковид-паспорт? Дети-граждане США,но не Азербайджана. Нужен ли им какой-то документ или ПЦР-тест?

У неё местный паспорт не просрочен?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

окорок
19.03.2023 в 21:24, Отче Ваш сказал:

У неё местный паспорт не просрочен?

Она в прошлом году приезжала одна,обновила.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
19.03.2023 в 21:28, окорок сказал:

Она в прошлом году приезжала одна,обновила.

Ей не надо, детям - да. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

окорок
19.03.2023 в 21:28, Отче Ваш сказал:

Ей не надо, детям - да. 

Просто,тут товарищ  link ссылку дал, что дети граждан Азербайджана, не достигшие 18 лет не нуждаются в ПЦР-тесте, как и сами гр-не Азербайджана.

Требуют ли свежий ковид-паспорт(то есть,свежую вакцинацию, ведь с 1 вакцинации уже год прошел) с граждан Азербайджана и их детей? Вот что меня интересует.

Link to comment
Share on other sites

окорок
19.03.2023 в 21:44, окорок сказал:

Просто,тут товарищ  link ссылку дал, что дети граждан Азербайджана, не достигшие 18 лет не нуждаются в ПЦР-тесте, как и сами гр-не Азербайджана.

Требуют ли свежий ковид-паспорт(то есть,свежую вакцинацию, ведь с 1 вакцинации уже год прошел) с граждан Азербайджана и их детей? Вот что меня интересует.

Нашла статью,что детям до 18 лет ковид-паспорт не требуется.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
19.03.2023 в 20:59, окорок сказал:

Друзья.такой вопрос. Дочка летом приезжает из Вашингтона с детьми(обоим нет  18 лет). Она гражданка Азербайджана, живет и работает в США 14 лет. Нужен ли ей свежий ковид-паспорт? Дети-граждане США,но не Азербайджана. Нужен ли им какой-то документ или ПЦР-тест?

Нет, не требуется, даже если не было ковид-паспорта, 18+ тоже...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Речь о гражданах АР, если что...

Link to comment
Share on other sites

окорок
19.03.2023 в 22:10, Wisdom сказал:

Речь о гражданах АР, если что...

Благодарю за ответ.Значит,дочке тоже не нужен новый ковид паспорт? Я читала на российском форуме,что их граждан с "протухшим",как они написали,ковид-паспортом.не пустили в самолет.

 

Link to comment
Share on other sites

окорок
19.03.2023 в 22:32, окорок сказал:

Благодарю за ответ.Значит,дочке тоже не нужен новый ковид паспорт? Я читала на российском форуме,что их граждан с "протухшим",как они написали,ковид-паспортом.не пустили в самолет, в Азербайджан.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
19.03.2023 в 22:32, окорок сказал:

Благодарю за ответ.Значит,дочке тоже не нужен новый ковид паспорт? Я читала на российском форуме,что их граждан с "протухшим",как они написали,ковид-паспортом.не пустили в самолет.

 

Конечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
19.03.2023 в 22:01, окорок сказал:

Нашла статью,что детям до 18 лет ковид-паспорт не требуется.

Если дети несовершеннолетние, то не надо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

окорок

Спасибо,друзья,за ответы! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Добрый день. У кого есть знакомые в Банк оф Баку,чтоб сейчас,а не после праздников  получить инфу о том возможен ли кредит на родственника? Очень срочно надо знать в течении пары дней . Если есть у кого знакомый,кто может проконсультировать,сказать можно ли и куда надо подойти и с чем после праздников, буду очень признательна

Link to comment
Share on other sites

Nefrit

Здравствуйте, в седереке нужно купить карниз-трубу, пластик, недорогой. Подскажите где можно найти чтобы долго не ходить там. Спасибо большое. 

Link to comment
Share on other sites

Buritas

Нужна помощь сведущих. Времени полтора часа)) АЗАЛ оставляет доступным слоты на покупку билетов онлайн в тот же день? Глянул на сайте, сейчас вроде сегодняшний день ещё активен, но рейсов уже нет, так что не понять наверняка, завтрашний после 12 ночи будет доступен к покупке или нет. Если кто сталкивался и поделится опытом, буду очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

Buritas
20.03.2023 в 22:37, Buritas сказал:

Нужна помощь сведущих. Времени полтора часа)) АЗАЛ оставляет доступным слоты на покупку билетов онлайн в тот же день? Глянул на сайте, сейчас вроде сегодняшний день ещё активен, но рейсов уже нет, так что не понять наверняка, завтрашний после 12 ночи будет доступен к покупке или нет. Если кто сталкивался и поделится опытом, буду очень признателен.

Вопрос снят.

Может кому пригодится - билеты снимаются с онлайн продажи за 6 часов до вылета.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 3/20/2023 at 3:03 PM, R.M.Yağmur said:

Добрый день. У кого есть знакомые в Банк оф Баку,чтоб сейчас,а не после праздников  получить инфу о том возможен ли кредит на родственника? Очень срочно надо знать в течении пары дней . Если есть у кого знакомый,кто может проконсультировать,сказать можно ли и куда надо подойти и с чем после праздников, буду очень признательна

Позвоните на горяч.линию банка 

Bank of Baku

145

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 3/20/2023 at 4:44 PM, Nefrit said:

Здравствуйте, в седереке нужно купить карниз-трубу, пластик, недорогой. Подскажите где можно найти чтобы долго не ходить там. Спасибо большое. 

л

ошибка

Edited by Psixoloq
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 3/21/2023 at 1:01 PM, Psixoloq said:

 

ошибка

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
21.03.2023 в 14:59, Psixoloq сказал:

Позвоните на горяч.линию банка 

Bank of Baku

145

Знаю про эту линию. Но дни не рабочие. Да и операторы не вариант, 2 слова скажут и "вы должны подойти". А хотелось бы знать получится или нет с учетом данных человека, стоит ли  ехать вообще

Edited by R.M.Yağmur
Link to comment
Share on other sites

otlicno365
21.03.2023 в 17:27, R.M.Yağmur сказал:

Знаю про эту линию. Но дни не рабочие. Да и операторы не вариант, 2 слова скажут и "вы должны подойти". А хотелось бы знать получится или нет с учетом данных человека, стоит ли  ехать вообще

Вы опишите здесь данные,работает не работает,если пенсионер то возраст,и т.д,тогда легче будет вам помочь.

 

Link to comment
Share on other sites

Nasta

Может кто в курсе , открыты ли в яседереке магазины? 

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
23.03.2023 в 09:56, Nasta сказал:

Может кто в курсе , открыты ли в яседереке магазины? 

 

В целом да, многие торговые точки начали работать с сегодняшнего дня. 

Link to comment
Share on other sites

pereyra55

Здравствуйте...скажите пожалуйста..есть ли у нас в городе ветиринарная клиника VELVET ?

Link to comment
Share on other sites

415
24.03.2023 в 17:20, pereyra55 сказал:

Здравствуйте...скажите пожалуйста..есть ли у нас в городе ветиринарная клиника VELVET ?

Доброе время суток!

https://www.instagram.com/belvet_az/

 

Link to comment
Share on other sites

pereyra55
24.03.2023 в 17:43, 415 сказал:

Доброе время суток!

https://www.instagram.com/belvet_az/

 

Спасибо..этг я знаю там врач из баларуси..но я ищу велвет velvet

Link to comment
Share on other sites

415
24.03.2023 в 18:43, pereyra55 сказал:

Спасибо..этг я знаю там врач из баларуси..но я ищу велвет velvet

Не за что! Может здесь будут знать.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +satira
    • +Dominik_Toretto
    • cayka1961
    • Xazar
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +El Mirage
    • +Crocoos
    • +rustam2006
    • +BAKILI
    • +Kit
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +-=laziale=-
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions