Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Горячая линия - Вопросы - Ответы - 2023


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

885
08.04.2023 в 05:43, Klarissa Starling сказал:

Подскажите,плиз,точные даты проведения *Формулы 1* в Баку.

 

formula.JPG

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
08.04.2023 в 05:43, Klarissa Starling сказал:

Подскажите,плиз,точные даты проведения *Формулы 1* в Баку.

28;29;30 апреля

Пт;сб;вс

Въезд для машин будет закрыт с 24 апр по 02 мая...по улицам Низами,Хагани,28 мая,Гаджибекова,пр.нефтяников и тд

 

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jay Jay

Нужен совет. Сын учится в местном ВУЗе на английском языке, и я хотел бы чтоб он сдал экзамен IELTS (может понадобится если вдруг решится продолжить на магистратуре за рубежом). Он сам утверждает что сможет сдать экзамен без курса, в чем я сомневаюсь. 

Где у нас в Баку можно узнать (пройти тест, собеседование) действительно ли мальчик имеет соответствующий уровень знания английского ? Кто-нибудь недавно проходил через это ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timich
08.04.2023 в 14:49, Jay Jay сказал:

Нужен совет. Сын учится в местном ВУЗе на английском языке, и я хотел бы чтоб он сдал экзамен IELTS (может понадобится если вдруг решится продолжить на магистратуре за рубежом). Он сам утверждает что сможет сдать экзамен без курса, в чем я сомневаюсь. 

Где у нас в Баку можно узнать (пройти тест, собеседование) действительно ли мальчик имеет соответствующий уровень знания английского ? Кто-нибудь недавно проходил через это ?

IELT мы сдавали в Barattson. Насчет теста лучше уточните у них напрямую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
08.04.2023 в 16:01, Timich сказал:

IELT мы сдавали в Barattson. Насчет теста лучше уточните у них напрямую.

спасибо за совет

вы прошли у них курс или напрямую сдали ? какие у вас отзывы о них ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timich
08.04.2023 в 16:23, Jay Jay сказал:

спасибо за совет

вы прошли у них курс или напрямую сдали ? какие у вас отзывы о них ?

Дочка сдавала там экзамен. Готовилась сама. Всю необходимую информация находила в интернете. Самому подготовиться и сдать вполне реально. По интересуйтесь, если у них можно сдать тестовый экзамен то для уверености сдайте и посмотрите на результат. Мы так сделали когда сдавали TOEFL. И еще, имейте ввиду что сертификат даеться на 2 года. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.04.2023 в 14:49, Jay Jay сказал:

Нужен совет. Сын учится в местном ВУЗе на английском языке, и я хотел бы чтоб он сдал экзамен IELTS (может понадобится если вдруг решится продолжить на магистратуре за рубежом). Он сам утверждает что сможет сдать экзамен без курса, в чем я сомневаюсь. 

Где у нас в Баку можно узнать (пройти тест, собеседование) действительно ли мальчик имеет соответствующий уровень знания английского ? Кто-нибудь недавно проходил через это ?

Я бы вам все таки посоветовала бы сходить на хорошие курсы и не рисковать , т к они учат студентов  правильно распределять время во время экзамена и обращать внимание на необходимые  нюансы . Моя дочка 1,5месяца онлайн занималась с преподавателем , набрала 8 по İelts , хотя  язык знала оч хорошо 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
08.04.2023 в 19:38, Jas mine сказал:

Я бы вам все таки посоветовала бы сходить на хорошие курсы и не рисковать , т к они учат студентов  правильно распределять время во время экзамена и обращать внимание на необходимые  нюансы . Моя дочка 1,5месяца онлайн занималась с преподавателем , набрала 8 по İelts , хотя  язык знала оч хорошо 

да, полностью с вами согласен. В понедельник свяжусь с Barattson как посоветовал юзер Timich, пусть летом подготовится на каникулах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Какой бренд масла черного тмина лучше других ? Производитель, страна ? 

Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/5/2023 at 4:40 PM, Orion 68 said:

Понятно..Спасибо..Если что дай знать..

 

бахдым, йохду бурда

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
09.04.2023 в 12:13, Adina сказал:

 

бахдым, йохду бурда

Спасибо, я тоже во многих местах смотрел нет нигде.. Ничего, где нибудь случайно наткнусь.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Кто знает где у нас можно купить закваски для кисломолочных поодуктов или знает хорошую доставку из москвы?

Sultanmail не советуют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

415
09.04.2023 в 19:42, DoctorHouse сказал:

Кто знает где у нас можно купить закваски для кисломолочных поодуктов или знает хорошую доставку из москвы?

Sultanmail не советуют

https://www.facebook.com/zakvaski/?locale=ru_RU

https://aseshop.az/

https://ontime.az/

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
09.04.2023 в 19:42, DoctorHouse сказал:

Кто знает где у нас можно купить закваски для кисломолочных поодуктов или знает хорошую доставку из москвы?

Sultanmail не советуют

 

Как-то в Базарсторе брала закваски для кефира и сыра. Не знаю, продают ли сейчас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Здравствуйте. Если это возможно, сделайте пожалуйста плашку ОАТ (обсуждение актуальных тем) на главной странице. Это удобно, не надо страницу всю крутить, в поисках этого раздела

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya

Кто подскажет, где можно заказать принт на маячки ?

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
10.04.2023 в 12:00, Ikusya сказал:

Кто подскажет, где можно заказать принт на маячки ?

WWW.MAYKI.AZ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Может кто заказывал ,не могу найти в городе цех по изготовлению брезентовых штор для террасы? 

 

 

 

brezentovye-shtory-dlya-bes.jpg

1678077397_rimmi-top-p-brezentovie-shtori-dlya-besedki-terrasa-di-1.jpg

shtoraulichnajanaverandu1507.jpg

Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling

Подскажите,плиз,-как можно потратить баланс *Бакселл* и *Нар*? Скопилась сумма,которую не успеваем тратить на телефонные разговоры. Про мобильный интернет я знаю,но в нём нет необходимости. Заранее спасибо за ответы!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
10.04.2023 в 14:40, Klarissa Starling сказал:

Подскажите,плиз,-как можно потратить баланс *Бакселл* и *Нар*? Скопилась сумма,которую не успеваем тратить на телефонные разговоры. Про мобильный интернет я знаю,но в нём нет необходимости. Заранее спасибо за ответы!

Доброе время суток!

В бакселл и нар только баланс можно потратить на интернет, разговоры,перевести деньги на другой по двадцать копеек и все вроде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
10.04.2023 в 14:40, Klarissa Starling сказал:

Подскажите,плиз,-как можно потратить баланс *Бакселл* и *Нар*? Скопилась сумма,которую не успеваем тратить на телефонные разговоры. Про мобильный интернет я знаю,но в нём нет необходимости. Заранее спасибо за ответы!

 

Попробуйте дозвонится до провайдеров, в 7 вечера, или в налоговую в понедельник, 10 утра 😀

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.04.2023 в 09:56, 1ink сказал:

Спасибо 1ink , сегодня свяжусь с ними 

Link to comment
Share on other sites

Katrisha

Подскажите, пожалуйста, тарифы на газ не менялись? 1200 куб по 12 г . Чет мне уже по 20 начислили а вроде кубы не перевалили за предел 

Link to comment
Share on other sites

Katrisha
11.04.2023 в 17:31, Katrisha сказал:

Подскажите, пожалуйста, тарифы на газ не менялись? 1200 куб по 12 г . Чет мне уже по 20 начислили а вроде кубы не перевалили за предел 

Не, не поменялись. Я у мамы великий математик, счас перещитала ещё раз и всё сошлось 🙃 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Добрый вечер.  Тут есть медицинский форум?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Добрый день, перегорела Led-люстра, но там какой то замудренный механизм, не лента, продаваемая в магазинах, короче, мастера-ломастера-любители не справились с миссией. Мож есть где мастер, кто может поменять подобные штуки?

Edited by Carpe Diem
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
11.04.2023 в 18:37, Mr. TANNER сказал:

Добрый вечер.  Тут есть медицинский форум?

 

Доброе время суток!Нет к сожалению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
11.04.2023 в 19:12, Carpe Diem сказал:

Добрый день, перегорела Led-люстра, но там какой то замудренный механизм, не лента, продаваемая в магазинах, короче, мастера-ломастера-любители не справились с миссией. Мож есть где мастер, кто может поменять подобные штуки?

Доброе время суток!
https://www.baku365.com/forum/73-uslugi/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы
    • varra
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions