Jump to content
Baku365.com

Горячая линия - Вопросы - Ответы - 2023


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

1ink
20.05.2023 в 09:42, Boob сказал:

Ручная работа

1669975308_3-img_0860_kamal-muradzadeh-m
WWW.HOMOFABER.COM

Rahim Ibrahimov is a Milliner in Baku - Azerbaijan. Rahim Ibrahimov mainly works with Fibres & textiles. In the past, millinery prevailed in Azerbaijan, with...

 

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 5/20/2023 at 11:02 AM, 1ink said:
1669975308_3-img_0860_kamal-muradzadeh-m
WWW.HOMOFABER.COM

Rahim Ibrahimov is a Milliner in Baku - Azerbaijan. Rahim Ibrahimov mainly works with Fibres & textiles. In the past, millinery prevailed in Azerbaijan, with...

 

Спасибо, но я обычному другу хочу подарить, не министру))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

pereyra55

Здравствуйте..скажите пожалуйста на каком сайте можно будет посмотреть послеэкзаменационнуое выступление педагогов ..и разбор экзамена

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Добрый вечер. Кто-то делал укол себе или родным Блокиум Б12? Быстро ли помогает и болючий ли? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
21.05.2023 в 21:59, R.M.Yağmur сказал:

Добрый вечер. Кто-то делал укол себе или родным Блокиум Б12? Быстро ли помогает и болючий ли? 

Я делала.пациентам при ишиасе,при люмбаго...себе сама тоже колола-при сильных болях(позвоночная протрузия),но при  моей патологии никакие обезболивающие или комплексы В-не помогают.

Нет.абсолютно не болезненный.не как мильгамма,или дематон

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

А так-да....если не связано с грыжей или протрузией-отлично помогает.особенно,если сделать всю пачку,либо,по индив.рецепту врача(у кажд.свой метод)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
21.05.2023 в 23:08, Aydan Mdl сказал:

Я делала.пациентам при ишиасе,при люмбаго...себе сама тоже колола-при сильных болях(позвоночная протрузия),но при  моей патологии никакие обезболивающие или комплексы В-не помогают.

Нет.абсолютно не болезненный.не как мильгамма,или дематон

Поясничные боли. Врач сказала 1 укол всего, чтоб на ноги поставил. А вы пишите пачку. То есть 1 не поможет?

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
21.05.2023 в 23:50, R.M.Yağmur сказал:

Поясничные боли. Врач сказала 1 укол всего, чтоб на ноги поставил. А вы пишите пачку. То есть 1 не поможет?

Не в этом плане)-поэтому и написала-как врач сочтет нужным-т.е.моему пациенту он прописал всю пачку.по 1 уколу каждый день.кому-то пишут через день..кому-то 2 дня и т.д.значит,ваш доктор посчитал это достаточным...

Не сделали пока?-не бойтесь,не болезненный...самое главное-хорошо размассиируйте место укола(это касается любых в/м уколов),чтобы хорошо и быстрее рассасывалось..

Allah şəfa versin!

Keçmiş olsun!

Edited by Aydan Mdl
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
22.05.2023 в 00:12, Aydan Mdl сказал:

Не в этом плане)-поэтому и написала-как врач сочтет нужным-т.е.моему пациенту он прописал всю пачку.по 1 уколу каждый день.кому-то пишут через день..кому-то 2 дня и т.д.значит,ваш доктор посчитал это достаточным...

Не сделали пока?-не бойтесь,не болезненный...самое главное-хорошо размассиируйте место укола(это касается любых в/м уколов),чтобы хорошо и быстрее рассасывалось..

Allah şəfa versin!

Keçmiş olsun!

Нет, сначала хотела людей расспросить. Как ребенок боюсь уколов с детства)))) Не дала домашним поэтому сделать сегодня, пока не скажет кто-то что не больно)))) Завтра значит, дай Бог, чтоб этот поясничный кошмар прекратил, который на фоне гриппа добавился. Спасибо вам большое за ответ и что успокоили 🌹🌹🌹

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
22.05.2023 в 01:22, R.M.Yağmur сказал:

Нет, сначала хотела людей расспросить. Как ребенок боюсь уколов с детства)))) Не дала домашним поэтому сделать сегодня, пока не скажет кто-то что не больно)))) Завтра значит, дай Бог, чтоб этот поясничный кошмар прекратил, который на фоне гриппа добавился. Спасибо вам большое за ответ и что успокоили 🌹🌹🌹

Не бойтесь.Все будет хорошо!и,главное,не болейте!

Это,наверно,Вас подвели путешествия по заповедным невиданным и неведомым местам нашей страны:)в районах прохладно,погода сейчас изменчива,наверно,там простудились...у меня самой так часто бывает при смене климата...

 

Еще о боли...если вдруг окажется,что вам укол болезненнен-это не потому что я-трепач),а потому что болевой порог и восприимчивость к боли у всех разная...например,что для меня было ужасом терпеть в/м,то тот же препарат для других был нормальным.и потом мне они говорили-типа,я преувеличиваю,утрирую..но это не так.....просто их ткани на данное вещество реагировали по-другому....

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
22.05.2023 в 02:10, Aydan Mdl сказал:

Не бойтесь.Все будет хорошо!и,главное,не болейте!

Это,наверно,Вас подвели путешествия по заповедным невиданным и неведомым местам нашей страны:)в районах прохладно,погода сейчас изменчива,наверно,там простудились...у меня самой так часто бывает при смене климата...

 

Еще о боли...если вдруг окажется,что вам укол болезненнен-это не потому что я-трепач),а потому что болевой порог и восприимчивость к боли у всех разная...например,что для меня было ужасом терпеть в/м,то тот же препарат для других был нормальным.и потом мне они говорили-типа,я преувеличиваю,утрирую..но это не так.....просто их ткани на данное вещество реагировали по-другому....

 

Это вы в точку)))) Я 3 недели назад уезжала просто шмыгая носом, в районе пока 2 недели лазили,собирали материалы разных древних объектов, вообще расклеилась, там то солнце, то гроза. Албанская зона это всегда холоднее, чем тут) Уже неделю в Баку , а так и не могу выздороветь. А ведь скоро снова нужны материлы будут, вот и надо что-то делать с этой поясницей(((( Еще раз большое спасибо, вы очень теплый человек🌹🌹🌹 Посмотрим как скажется укол, лишь бы помог , а то уже забыла за неделю почти как это,нормально ходить)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lee

Здравствуйте.

Как-то можно узнать какой процент удержат  при переводе денег через western union в размере 1000 долларов или может кто-то знает, буду благодарна.

Link to comment
Share on other sites

zeffa
19.05.2023 в 19:32, Boob сказал:

Господа, кто знает где можно купить шляпу "аэродром", которую носили бакинцы? До сих пор такую носят чайханщики в ресторане мангал мугам, например. Спасибо.

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.

Сабина ханум может вам помочь, напишите ей

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
23.05.2023 в 10:12, Lee сказал:

Здравствуйте.

Как-то можно узнать какой процент удержат  при переводе денег через western union в размере 1000 долларов или может кто-то знает, буду благодарна.

смотря в какую страну
про проценты можно в банке узнать

Link to comment
Share on other sites

Lee
24.05.2023 в 10:24, Yuliya666 сказал:

смотря в какую страну
про проценты можно в банке узнать

Да,вчера узнала.

Некоторые банки ликвидирова через кассу этот перевод.

Link to comment
Share on other sites

Unan

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти тему, об открытии азербайджанской кулинарии в одном из штатов США

Link to comment
Share on other sites

Unan
25.05.2023 в 07:23, Unan сказал:

....

 

Link to comment
Share on other sites

1ink
25.05.2023 в 07:23, Unan сказал:

об открытии азербайджанской кулинарии в одном из штатов США

image.jpeg.01b311015d4bc7ccb7e202627acf0
WWW.DISPUTE.AZ

Лаваш отстояли, на очереди долмаСабина АЛИЕВА Когда мы говорим о воровстве, то чаще всего подразумеваем какие-то материальные...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Всем привет. 

Кто нибудь может посоветовать хорошего стоматолога в центре?

Link to comment
Share on other sites

drago76

Добрый день. Работает ли у нас система PayPal ?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

885
26.05.2023 в 15:22, NNR сказал:

Всем привет. 

Кто нибудь может посоветовать хорошего стоматолога в центре?

Доброе время суток!

N-dent около школы 160

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.05.2023 в 16:05, 885 сказал:

Доброе время суток!

N-dent около школы 160

Доброе.

А есть контакты ?

Link to comment
Share on other sites

885
26.05.2023 в 15:29, drago76 сказал:

Добрый день. Работает ли у нас система PayPal ?

Доброе время суток!

Как-то читал тему форуме про Пей пал у нас не работает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
26.05.2023 в 16:06, NNR сказал:

Доброе.

А есть контакты ?

0125989222

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
26.05.2023 в 15:29, drago76 сказал:

Добрый день. Работает ли у нас система PayPal ?

Только на оплату. Вам ничего зачислить не смогут. 

Link to comment
Share on other sites

drago76
26.05.2023 в 17:15, Отче Ваш сказал:

Только на оплату. Вам ничего зачислить не смогут. 

Спасибо. Нужно именно начисление. 

Link to comment
Share on other sites

drago76
26.05.2023 в 16:06, 885 сказал:

Доброе время суток!

Как-то читал тему форуме про Пей пал у нас не работает.

Спасибо. Хорошая система, но не у нас ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lady-ga

Доброго вечера.Может кто знает  рецепт соления   чеснока ?

Edited by lady-ga
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Где завтра можно будет сделать анализ крови?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Verman
    • ysif
    • +Operator85
    • +Razario
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +dama8080
    • Fantomas1
    • +Hom0faber
    • +Buritas
    • +Elcin676
    • +velmiw
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +Модест
    • navy
    • irada14
    • +Gogi
    • Leylaya
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Mir67
    • +Mr. TANNER
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions