Jump to content
Baku365.com

Горячая линия - Вопросы - Ответы - 2023


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Aydan Mdl
05.07.2023 в 21:18, Al Pacino сказал:

 

может у вас инбокс заполнен на 100%

надо удалить кое какие письма, почистить инбокс 

Аль,добрый вечер)

А такое возможно?новый юзер и уже инбокс забился на 100%? На инбоксе тоже есть свой лимит?каков он? Спасибо)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/5/2023 at 9:25 PM, Aydan Mdl said:

Аль,добрый вечер)

А такое возможно?новый юзер и уже инбокс забился на 100%? На инбоксе тоже есть свой лимит?каков он? Спасибо)

 

ну мне чтоб знать наверняка нужно заглянуть в его профиль, для этого мне нужен его пароль )))

да, там есть определённый лимит.. наверно сколько-то мб, не знаю

я свой инбокс на форуме уже 689 раз чистил )

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.07.2023 в 21:27, Al Pacino сказал:

 

ну мне чтоб знать наверняка нужно заглянуть в его профиль, для этого мне нужен его пароль )))

да, там есть определённый лимит.. наверно сколько-то мб, не знаю

я свой инбокс на форуме уже 689 раз чистил )

😅 Ясно,спасибо,буду знать)

Удивило,что как он успел его заполнить...придя недавно))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/5/2023 at 1:07 PM, Чай на Даче said:

Уважаемый Админ @Editor и Модераторы @Al Pacino , не могу с сегодняшнего дня  пoльзоваться функцией  ЛС , хотя до этого спокойно пользовался этой функцией , но сейчас она закрыта . В настройках ничего не менял 

Помогите пожалуйста в этом вопросе.

 

Салам

 

Никаких ограничений нет, сделайте логаут, почистите каще браузера, закройте и откройте браузер, потом логин обратно, все должно работать ))) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

On 7/5/2023 at 1:18 PM, Al Pacino said:

 

может у вас инбокс заполнен на 100%

надо удалить кое какие письма, почистить инбокс 

 

у пользователей квота на 5,000 сообщений )))  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/5/2023 at 9:37 PM, Editor said:

 

 

у пользователей квота на 5,000 сообщений )))  

 

я реально несколько раз чистил..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/5/2023 at 1:38 PM, Al Pacino said:

 

я реально несколько раз чистил..

 

я тоже, но самое главное, чтобы пользователи были рахат ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Кто-нибудь знает, где крысок продают? Желательно серых и само собой здоровых. Не взрослых, а малых, чтоб привыкла не кусаясь

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
07.07.2023 в 16:29, R.M.Yağmur сказал:

Кто-нибудь знает, где крысок продают? Желательно серых и само собой здоровых. Не взрослых, а малых, чтоб привыкла не кусаясь

Поезжайте завтра на стройрынок в начале ул. Тебриз. Там по воскресеньям птичий рынок. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
07.07.2023 в 18:46, Отче Ваш сказал:

Поезжайте завтра на стройрынок в начале ул. Тебриз. Там по воскресеньям птичий рынок. 

А где это конкретнее скажите пожалуйста? Какая часть города?

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
07.07.2023 в 18:57, R.M.Yağmur сказал:

А где это конкретнее скажите пожалуйста? Какая часть города?

Это место, где начинаются три улицы - С. Аскеровой, Тебриз и Дж. Гаджибейли. Выше вокзала, на этом месте раньше стояла гостиница «Турист», позже переименованная в «Карабах».

Наберите в гугл мапсе Zoo bazar. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
07.07.2023 в 22:50, Отче Ваш сказал:

Это место, где начинаются три улицы - С. Аскеровой, Тебриз и Дж. Гаджибейли. Выше вокзала, на этом месте раньше стояла гостиница «Турист», позже переименованная в «Карабах».

Наберите в гугл мапсе Zoo bazar. 

Всё,поняла теперь.  Спасибо большое 

Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling

Счёт за свет обычно приносят в первых числах каждого месяца. До сих пор не принесли. Не связано ли это с тем,что жаркая погода(люди кондеи гоняют день и ночь) и они снова хотят провернуть такой вариант,как уже было два года подряд(именно летом)-приписать(перезагрузить счётчик,он сейчас электронный)пару десятков манат? Низаминский район. Отпишитесь,плиз, у кого как обстоят дела со счетами за свет.

Edited by Klarissa Starling
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
08.07.2023 в 18:37, Klarissa Starling сказал:

Счёт за свет обычно приносят в первых числах каждого месяца. До сих пор не принесли. Не связано ли это с тем,что жаркая погода(люди кондеи гоняют день и ночь) и они снова хотят провернуть такой вариант,как уже было два года подряд(именно летом)-приписать(перезагрузить счётчик,он сейчас электронный)пару десятков манат? Низаминский район. Отпишитесь,плиз, у кого как обстоят дела со счетами за свет.

Нам принесли уже неск дней назад.центр.м.сахил

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Timich
08.07.2023 в 18:37, Klarissa Starling сказал:

Счёт за свет обычно приносят в первых числах каждого месяца. До сих пор не принесли. Не связано ли это с тем,что жаркая погода(люди кондеи гоняют день и ночь) и они снова хотят провернуть такой вариант,как уже было два года подряд(именно летом)-приписать(перезагрузить счётчик,он сейчас электронный)пару десятков манат? Низаминский район. Отпишитесь,плиз, у кого как обстоят дела со счетами за свет.

Нам тоже строго по графику принесли (м.Хатаи). Вы проверьте на всякий случай в интернете, может показания уже сняли, просто квитанция затерялась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
08.07.2023 в 21:18, Timich сказал:

Нам тоже строго по графику принесли (м.Хатаи). Вы проверьте на всякий случай в интернете, может показания уже сняли, просто квитанция затерялась.

Тоже не жду квитанций.всегда вначале месяца через моб.банк проверяю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling
08.07.2023 в 21:47, Aydan Mdl сказал:

Тоже не жду квитанций.всегда вначале месяца через моб.банк проверяю

Вчера проверила,написано-долга нет.Нам обычно приносят 2-3 числа,максимум 5го.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
08.07.2023 в 18:37, Klarissa Starling сказал:

Счёт за свет обычно приносят в первых числах каждого месяца. До сих пор не принесли. Не связано ли это с тем,что жаркая погода(люди кондеи гоняют день и ночь) и они снова хотят провернуть такой вариант,как уже было два года подряд(именно летом)-приписать(перезагрузить счётчик,он сейчас электронный)пару десятков манат? Низаминский район. Отпишитесь,плиз, у кого как обстоят дела со счетами за свет.

 

принесли пару дней назад) давно такого маленького счета за свет не получал) правда в июне и кондиционером не пользовался)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
08.07.2023 в 22:09, Klarissa Starling сказал:

Вчера проверила,написано-долга нет.Нам обычно приносят 2-3 числа,максимум 5го.

Еще раз загляните по приложениям

 

Link to comment
Share on other sites

Mika555

Всем привет, уважаемые форумчане! Кто знает, куда можно пожаловаться на отель (Хазар Голден Бич в данном случае), разместила там пожилых родственников, оказалось аварахана, обещанные часы тишины не соблюдают, 4 дня мучаются, все ждут обещанной тишины после 23.00... У дяди давление подскочило, собираюсь утром ехать их забирать оттуда и надавать по мозгам. 

Link to comment
Share on other sites

JFF

 

В последнюю поездку в Баку, пришлось оставить свой б/у телефон родственнику для связи.
Сейчас ему пришло сообщение, что без ИМЕЙ, телефон скоро отключат.
Что можно сделать, при въезде ничего не декларировалось, да и квитанции у меня на него нет, телефон был куплен года 3 назад.
Как его теперь зарегестрировать, чтобы не отключили? Желательно онлайн, родственник старый, сам по разным инстанциям мотаться не сможет.

 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
10.07.2023 в 12:39, JFF сказал:

 

В последнюю поездку в Баку, пришлось оставить свой б/у телефон родственнику для связи.
Сейчас ему пришло сообщение, что без ИМЕЙ, телефон скоро отключат.
Что можно сделать, при въезде ничего не декларировалось, да и квитанции у меня на него нет, телефон был куплен года 3 назад.
Как его теперь зарегестрировать, чтобы не отключили? Желательно онлайн, родственник старый, сам по разным инстанциям мотаться не сможет.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.07.2023 в 17:37, Klarissa Starling сказал:

Счёт за свет обычно приносят в первых числах каждого месяца. До сих пор не принесли. Не связано ли это с тем,что жаркая погода(люди кондеи гоняют день и ночь) и они снова хотят провернуть такой вариант,как уже было два года подряд(именно летом)-приписать(перезагрузить счётчик,он сейчас электронный)пару десятков манат? Низаминский район. Отпишитесь,плиз, у кого как обстоят дела со счетами за свет.

нам принесли в субботу)))

у нас счетчик сейчас, где живем, не электронный.

40 ман принесли)

а как можно на электронный счетчик с картой что то приписать? если нет денег на счету- нет света.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

В наших аптеках продаются БАДы Эвалар? Раньше было полно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling
10.07.2023 в 19:08, Отче Ваш сказал:

В наших аптеках продаются БАДы Эвалар? Раньше было полно. 

Если и есть в каких-то аптеках,то это остатки прошлых завозов. Я спрашивала в аптеках,сказали что в связи с известными событиями, эта продукция не поставляется,а если и есть поставки,то с большими перебоями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
10.07.2023 в 19:08, Отче Ваш сказал:

В наших аптеках продаются БАДы Эвалар? Раньше было полно. 

Выше уже ответили.остатки продукции видела в эскулап аптеке.по р.бейбутова,на квартал выше милли банка

Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling
10.07.2023 в 19:08, Отче Ваш сказал:

В наших аптеках продаются БАДы Эвалар? Раньше было полно. 

А вам что конкретно нужно? Могу у нас на 8км.поспрашивать.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
10.07.2023 в 21:18, Klarissa Starling сказал:

А вам что конкретно нужно? Могу у нас на 8км.поспрашивать.

Спасибо, нужна тройчатка.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
10.07.2023 в 21:04, Klarissa Starling сказал:

Если и есть в каких-то аптеках,то это остатки прошлых завозов. Я спрашивала в аптеках,сказали что в связи с известными событиями, эта продукция не поставляется,а если и есть поставки,то с большими перебоями.

Какие события? Ежедневно десятки фур пересекают границу в обоих направлениях.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
10.07.2023 в 21:06, Aydan Mdl сказал:

Выше уже ответили.остатки продукции видела в эскулап аптеке.по р.бейбутова,на квартал выше милли банка

Позвонил. Увы...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Dak
    • +Buritas
    • +QRFRA
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +RuslanRD
    • Dancing soul
    • +Nicola Tesla
    • +Эхо
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions