Jump to content
Baku365.com

В Баку водитель такси за попытку изнасилования пассажирки оштрафован на 150 манат


Werty

Recommended Posts

Zlaw
06.02.2023 в 08:21, KASTEEL сказал:

    Почему нет? 
Если законы не работают, какой смысл их учить? ) 

:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
05.02.2023 в 18:41, MeriMir сказал:

Легче уже постоянное заказать на каждый день туда обратно.Раньше там манат переплачивали.Вот только интересно если все пересядут на комфорт или халтурные,куда эта голодная армия пойдет беспредельничать.Почему то таксисты которые сами порой как мальчики на побегушках у богатеньких,к не очень обеспеченным относятся с таким открытым пренебрежением,аж противно.Хочется сказать ай бала ты хуже меня раб,хансы гюнюня гудурурсан с таким гонором разговариваешь.Меня здесь как то один таксишник двухманатной назвал,хотя я ему в матеря гожусь)Откуда это самомнение непонятно

Отлично написано. Такси сюрян еля агыз-бурун бюзюр сярнишиня. Ай балам сян озюн кимсян бяям? О бяянмядийин сярнишинин счетуна аиляни сахлайырсан сян. Бу ня пафосдур?

 

тязя чыхыб бу? Захажи комфорт чтобы не приставали 🤦‍♀️🤦‍♀️  посмотрела бы я на этих защитников если приставали бы к их родным

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

редко пользуюсь такси, поэтому спрошу у более опытных пассажиров. как сделать так, чтобы водитель такси не разговаривал, а просто молча крутил баранку? Это возможно вообще? С их плейлистом, состоящим из мейханы и шебнем товузлу я умею бороться, сразу говорю мусигини сёндюрюн хаиш эдирям. А с болтовней пока придумала только вытаскивать лаптоп и работать, демонстрируя максимумальную сосредоточенность )) 

Edited by Zefir
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/4/2023 at 11:05 PM, Dominik_Toretto said:

Да, странно. П.С. есть постоянная клиентка, заядлая курильщица, все время у меня в машине курит ))) 

До 500ман жалобы не рассматриваются. 

Почему же. Теряла телефон 2 раза, стоимость которого далеко не 500 ман, заявление приняли, в одном случае в течение недели нашли, вернули, во-вотором случае сама отозвала заявление.

И еще была мелкая кража, которую рассмотрели, это из личного опыта всё

Edited by INCREDIBLE
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.02.2023 в 10:48, Zefir сказал:

редко пользуюсь такси, поэтому спрошу у более опытных пассажиров. как сделать так, чтобы водитель такси не разговаривал, а просто молча крутил баранку? Это возможно вообще? С их плейлистом, состоящим из мейханы и шебнем товузлу я умею бороться, сразу говорю мусигини сёндюрюн хаиш эдирям. А с болтовней пока придумала только вытаскивать лаптоп и работать, демонстрируя максимумальную сосредоточенность )) 

Совет 1. Купите Авто и слушайте ту музыку, которая по душе 

Совет 2. Если водить не можете или не хочется, то лучший вариант нанять одного частника и пусть возит вас постоянно. Правда думаю прайс будет отличаться от Болта шмолта

Совет 3. По больше зяхримара на лице, и всем зяхримаром показать водителю, что не хотите разговаривать. :classic_biggrin:

 

Я сам такси не пользуюсь, очень очень редко, сам вожу, амма риск едиб мясляхят вердим:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/6/2023 at 10:48 AM, Zefir said:

редко пользуюсь такси, поэтому спрошу у более опытных пассажиров. как сделать так, чтобы водитель такси не разговаривал, а просто молча крутил баранку? Это возможно вообще? С их плейлистом, состоящим из мейханы и шебнем товузлу я умею бороться, сразу говорю мусигини сёндюрюн хаиш эдирям. А с болтовней пока придумала только вытаскивать лаптоп и работать, демонстрируя максимумальную сосредоточенность )) 

часто пользуюсь такси, но пока со мной никто особо не пытался заговорить) аж обидно даже стало))

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
04.02.2023 в 22:15, KASTEEL сказал:

150 манат штраф за то, что вывез за город и пытался изнасиловать? 

 

нет, за то, что он её потом после отказа согласился привезти обратно в город, скорее всего бесплатно, тем самым отклонившись от налогов )))))))

 

Но если честно чушь какая то, она пока ехала не могла открыть дверь или окно тем самым вызвать внимание и призвать к помощи??!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
06.02.2023 в 10:48, Zefir сказал:

редко пользуюсь такси, поэтому спрошу у более опытных пассажиров. как сделать так, чтобы водитель такси не разговаривал, а просто молча крутил баранку? Это возможно вообще? С их плейлистом, состоящим из мейханы и шебнем товузлу я умею бороться, сразу говорю мусигини сёндюрюн хаиш эдирям. А с болтовней пока придумала только вытаскивать лаптоп и работать, демонстрируя максимумальную сосредоточенность )) 

Напишите в техподдержку. Пусть вам пришлют шофера по имени Герасим. 

Ага

Только с собачкой не садитесь 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
06.02.2023 в 10:48, Zefir сказал:

редко пользуюсь такси, поэтому спрошу у более опытных пассажиров. как сделать так, чтобы водитель такси не разговаривал, а просто молча крутил баранку? Это возможно вообще? С их плейлистом, состоящим из мейханы и шебнем товузлу я умею бороться, сразу говорю мусигини сёндюрюн хаиш эдирям. А с болтовней пока придумала только вытаскивать лаптоп и работать, демонстрируя максимумальную сосредоточенность )) 

Зяхирмар сифят)))

Вот честно, периодически заказываем такси ,возвращаясь с очередного собируна. Бывает и время позднее, и навеселе. Но ни разу не было такого, чтоб таксист вел себя неадекватно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.02.2023 в 08:41, Zlaw сказал:

Совет 1. Купите Авто и слушайте ту музыку, которая по душе 

Совет 2. Если водить не можете или не хочется,

Так я за рулем много лет, поэтому сказала, что редко пользуюсь такси. Иногда не беру свою, а вызываю такси, если еду повеселиться или просто неважно себя чувствую.

Таксисты очень любят обсудить что-нибудь, особенно политику ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.02.2023 в 09:01, Старый майор сказал:

Напишите в техподдержку. Пусть вам пришлют шофера по имени Герасим. 

Ага

Только с собачкой не садитесь 

как раз  когда я с собачкой, они еще больше настроены поболтать,  начинают расспрашивать про нее и рассказывать про то как тоже держали собаку или про то как дочка просит питомца  :)) 

я ничего не имею против конкретных таксистов, просто разговаривать не люблю :)) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.02.2023 в 13:39, Zefir сказал:

Так я за рулем много лет, поэтому сказала, что редко пользуюсь такси. Иногда не беру свою, а вызываю такси, если еду повеселиться или просто неважно себя чувствую.

Таксисты очень любят обсудить что-нибудь, особенно политику ))

Мяндя сага сола совет верирям:) 

Гялян дяфя веселиться гедяндя хэбэр элайюн шяхсян озюм гялим, хям пулсуз, хямдя сусараг Герасим кими апарым гятирим:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.02.2023 в 09:57, dama8080 сказал:

Зяхирмар сифят)))

Вот честно, периодически заказываем такси ,возвращаясь с очередного собируна. Бывает и время позднее, и навеселе. Но ни разу не было такого, чтоб таксист вел себя неадекватно. 

Мне тоже никогда не встречались неадекватные, чтоб как-то не так посмотрели или лишнее себе позволили… всегда адекватные, поэтому хорошие чаевые даю с удовольствием. 

просто болтливые попадаются, а мне хочется молча ехать. 
 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.02.2023 в 08:44, INCREDIBLE сказал:

часто пользуюсь такси, но пока со мной никто особо не пытался заговорить) аж обидно даже стало)) 

 

вот ко мне, например, никогда таксист не приставал и загород не вывозил, но я не обижаюсь :))  только поговорить хотят, при чем строго на общественно-политические темы :))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
06.02.2023 в 13:54, Zefir сказал:

Мне тоже никогда не встречались неадекватные, чтоб как-то не так посмотрели или лишнее себе позволили… всегда адекватные, поэтому хорошие чаевые даю с удовольствием. 

просто болтливые попадаются, а мне хочется молча ехать. 
 

Мне один раз только болтливый попался. При чем всю дорогу рассказывал о пробках на дороге, о том, что люди картами расплачиваются . В общем намеки были на то, чтоб платила не картой и сдачу не ждала))), хотя я и не собиралась .

Говорил в основном он, я старалась молчать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.02.2023 в 11:36, dama8080 сказал:

Мне один раз только болтливый попался. При чем всю дорогу рассказывал о пробках на дороге, о том, что люди картами расплачиваются . В общем намеки были на то, чтоб платила не картой и сдачу не ждала))), хотя я и не собиралась .

Говорил в основном он, я старалась молчать. 

да, оплата картой это отдельная проблема

достойная отдельной от попытки изнасилования темы )

как-то слушала в машине целую передачу про это- ведущий автомобильной радиопередачи Турал чуть ли не матом ругался на них, такой злой был  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/6/2023 at 2:49 AM, Комсомольская_правда said:

 

нет, за то, что он её потом после отказа согласился привезти обратно в город, скорее всего бесплатно, тем самым отклонившись от налогов )))))))

 

Но если честно чушь какая то, она пока ехала не могла открыть дверь или окно тем самым вызвать внимание и призвать к помощи??!!

    Какая то Идентификация Борна. 
Вопросов очень много )

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.02.2023 в 11:41, Zlaw сказал:

Совет 1. Купите Авто и слушайте ту музыку, которая по душе 

Совет 2. Если водить не можете или не хочется, то лучший вариант нанять одного частника и пусть возит вас постоянно. Правда думаю прайс будет отличаться от Болта шмолта

Совет 3. По больше зяхримара на лице, и всем зяхримаром показать водителю, что не хотите разговаривать. :classic_biggrin:

 

Я сам такси не пользуюсь, очень очень редко, сам вожу, амма риск едиб мясляхят вердим:))

Совет номер два я предлагал пару страниц назад ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.02.2023 в 12:01, Старый майор сказал:

Напишите в техподдержку. Пусть вам пришлют шофера по имени Герасим. 

Ага

Только с собачкой не садитесь 

У всех тут психика тонкая, я вижу, им неприятно разговаривать с водителем, видите ли ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
06.02.2023 в 19:08, Dominik_Toretto сказал:

У всех тут психика тонкая, я вижу, им неприятно разговаривать с водителем, видите ли ))) 

Люди разные

Я тоже не люблю говорить

Особенно с клиентами

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 2/4/2023 at 1:18 PM, Джин said:

Я не понимаю, у чувихи нет супруга, брата или отца?

 

 

Это что-то меняет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +-=laziale=-
    • +Konan-from Canada
    • +satira
    • +Sirius191
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions