Jump to content
Baku365.com

Ох уж эта Америка


Людмила Прокофьевна

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, perepelka said:

То есть вы себе разрешили считать пуговицы сопливыми?))

Не думаю, что вас можно считать полностью нормальным и ваши понятия о прекрасном несомненно в самом зачаточном состоянии.)

Просто стараюсь не смотреть, например если в хорошую солнечную погоду на человека рубашка и пуговицы переливаются от солнечных лучей, могут возникнуть рвотные позывы, такое впечатление что человека обмазали соплями((( иногда гениям тяжело бывает((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Зааисал на пятницу 14:00.

В пятницу не могу((( давай в субботу)))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, perepelka сказал:

Ну так если и так, то кому это мешает?)

И сама возможность осознавать, что ты можешь выглядеть так, как тебе угодно дорогого стоит.

А у наших людей даже странности о которых они рассказывают, выглядят как определенное бахвальство своей чистоплотностью.

Это может  никому и не мешает, но выглядит не очень)

Их вид мне напоминает " цирк уехал, клоуны остались" , я понимаю, что это не запрещено законом, но , когда человек живет в социуме он должен как то этому социуму соответствовать. Вот представьте себе , у человека горе, похороны близкого и кто-то придет в одном из представленных нарядов, только потому, что ему так угодно выглядеть. Все таки одежда должна соответствовать обстановке.

А это уже ваше личные ощущения, люди поделились своими странностями, кстати очень смелый шаг, а вы посчитали , что они бахвалятся . Лично мне это хвастовством не показалось.

И выше уже отметила, что когда такое делают наши соотечественники, то это подвергается критике, а представителей других стран мы воспринимаем как само собой разумеющееся.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Gun-smith said:

Просто стараюсь не смотреть, например если в хорошую солнечную погоду на человека рубашка и пуговицы переливаются от солнечных лучей, могут возникнуть рвотные позывы, такое впечатление что человека обмазали соплями((( иногда гениям тяжело бывает((

Возможно, если вы, придя домой, перестираете всю свою одежду, рвотные позывы пройдут))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Gun-smith said:

Просто стараюсь не смотреть, например если в хорошую солнечную погоду на человека рубашка и пуговицы переливаются от солнечных лучей, могут возникнуть рвотные позывы, такое впечатление что человека обмазали соплями((( иногда гениям тяжело бывает((

Ты издеваешься ща? :classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, perepelka said:

Возможно, если вы, придя домой, перестираете всю свою одежду, рвотные позывы пройдут))

У меня нет ни одной вещи на которой были бы пуговицы, только рубашки под костюм брук!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Ты издеваешься ща? :classic_blink:

)))) почти)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Gun-smith said:

У меня нет ни одной вещи на которой были бы пуговицы, только рубашки под костюм брук!

Круто. А еще в магазинах бывают такие маленькие прозрачные конфеты-драже. Что бы вы сделали, подай их вам кто нибудь к чаю?))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, perepelka said:

Круто. А еще в магазинах бывают такие маленькие прозрачные конфеты-драже. Что бы вы сделали, подай их вам кто нибудь к чаю?))

Сладкое вообще не ем, чай без сахара иногда с вареньем можно, кстати про конфеты вы в точку попали, вы в частной клинике практикуете? А то я не доверяю Гасиге..

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, dama8080 said:

Это может  никому и не мешает, но выглядит не очень)

Их вид мне напоминает " цирк уехал, клоуны остались" , я понимаю, что это не запрещено законом, но , когда человек живет в социуме он должен как то этому социуму соответствовать. Вот представьте себе , у человека горе, похороны близкого и кто-то придет в одном из представленных нарядов, только потому, что ему так угодно выглядеть. Все таки одежда должна соответствовать обстановке.

А это уже ваше личные ощущения, люди поделились своими странностями, кстати очень смелый шаг, а вы посчитали , что они бахвалятся . Лично мне это хвастовством не показалось.

И выше уже отметила, что когда такое делают наши соотечественники, то это подвергается критике, а представителей других стран мы воспринимаем как само собой разумеющееся.

Не знаю, мне реально абсолютно безразлично в чем придет человек на похороны. Я вообще очень мало значения придаю всяческим ритуалам.

Показалось хвастовством, потому что все странности выглядели как определенные достоинства . Вот если бы кто то написал, что к примеру не может себя заставить выбрасывать старые вещи и дом его из за этого выглядит , как помойка, я бы поверила.))

П.с Никогда не критиковала одежду  соотечественников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Gun-smith said:

Сладкое вообще не ем, чай без сахара иногда с вареньем можно, кстати про конфеты вы в точку попали, вы в частной клинике практикуете? А то я не доверяю Гасиге..

Еще бы вы ему доверяли после его рассказов о ступеньках..))

Не практикую, просто редко осуждаю чужие странности и поэтому люди так и норовят осчастливить меня своими историями.)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Gun-smith said:

А то я не доверяю Гасиге..

 

7rd3el.jpg

download.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, perepelka said:

Еще бы вы ему доверяли после его рассказов о ступеньках..))

Не практикую, просто редко осуждаю чужие странности и поэтому люди так и норовят осчастливить меня своими историями.)

Пока читал наступил на стык между плитками(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
26 minutes ago, perepelka said:

 Вот если бы кто то написал, что к примеру не может себя заставить выбрасывать старые вещи и дом его из за этого выглядит , как помойка, я бы поверила.))

П.с Никогда не критиковала одежду  соотечественников.

Один раз у тёщи дома решил выкинуть ее старые вещи, ругалась потом со мной(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Один раз у тёщи дома решил выкинуть ее старые вещи, ругалась потом со мной(((

Ты смертник)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, gasiga сказал:

Пока читал наступил на стык между плитками(((

Наступить на стык между плитками, это то что я понимаю????

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Heydar Ali said:

Ты смертник)

)))) тогда я не подумал об этом )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, gasiga said:

Пока читал наступил на стык между плитками(((

Ковёр постели да)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Heydar Ali said:

Наступить на стык между плитками, это то что я понимаю????

Что?)) У меня нет объяснений))))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 часов назад, gasiga сказал:

Записал на приём на пятницу 14:00.

Воскресенье, кафе махал)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
12 часов назад, gasiga сказал:

Пока читал наступил на стык между плитками(((

на трещины в асфальте тоже ведь не наступаешь?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 часов назад, perepelka сказал:

Не знаю, мне реально абсолютно безразлично в чем придет человек на похороны. Я вообще очень мало значения придаю всяческим ритуалам.

Я не знаю как там в Америке, не был, но у нас управдом друг человека :classic_laugh:

Какого бы дзена не достиг, если чел ко мне на свадьбу завалился бы в колготках рваных и лифчике и т.п. то меня явно бы это не порадовало, не имею права утверждать на сколько вы честны перед собой делая подобные утверждения, но думаю явно понимаете что здоровый человек тянется к предсказуемости и адекватности, а от подобных индивидов наврядли ее стоит ожидать))

))))) Свобода она как куча других вещей в этом мире, может быть полезной, может дать импульс к развитию, а может сделать из человека банального деграданта...

...это тонкая грань, обсуждать можно бесконечно, так как каждый человек в той или иной мере неадекватен, а неадекватность - это просто термин, чтобы как то сортировать людей))

Edited by Konatus
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Провокация
6 минут назад, Ленц сказал:

на трещины в асфальте тоже ведь не наступаешь?)))

Я на канализационные люки не наступаю :)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 минут назад, Провокация сказал:

Я на канализационные люки не наступаю :)))

Тоже стараюсь не делать этого после того как увидел новость

В Сочи ребёнок шёл с бабушкой и провалился в канализацию. Бабушка прыгнула вслед за ним, но не смогла спасти. Его тело нашли в море через несколько часов. Сообщается также, что бабушка, прыгнувшая в ливнёвку за утонувшим внуком, умерла в больнице.

 

53037a50064e5568d6591de067c2.jpg
NEWIZV.RU

Пытавшаяся спасти своего внука бабушка, скончалась в больнице.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, Ленц said:

на трещины в асфальте тоже ведь не наступаешь?)))

Так я никуда не дойду)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Konatus said:

Я не знаю как там в Америке, не был, но у нас управдом друг человека :classic_laugh:

Какого бы дзена не достиг, если чел ко мне на свадьбу завалился бы в колготках рваных и лифчике и т.п. то меня явно бы это не порадовало, не имею права утверждать на сколько вы честны перед собой делая подобные утверждения, но думаю явно понимаете что здоровый человек тянется к предсказуемости и адекватности, а от подобных индивидов наврядли ее стоит ожидать))

))))) Свобода она как куча других вещей в этом мире, может быть полезной, может дать импульс к развитию, а может сделать из человека банального деграданта...

...это тонкая грань, обсуждать можно бесконечно, так как каждый человек в той или иной мере неадекватен, а неадекватность - это просто термин, чтобы как то сортировать людей))

Если этот человек всегда так ходил и я продолжала с ним общаться, значит общение с ним давало мне что то, что превысило определенный дискомфорт от его внешнего вида. Потому что  любом другом случае я свожу на нет неприятное для себя общение.

А если он вдруг неожиданно так разоделся ко мне на похороны, то тут уж никто не застрахован.

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, perepelka сказал:

Если этот человек всегда так ходил и я продолжала с ним общаться, значит общение с ним давало мне что то, что превысило определенный дискомфорт от его внешнего вида.

Вы серьезно?)) речь ведь с них началась...

13.11.2018 в 13:38, Людмила Прокофьевна сказал:

 

FB_IMG_1542101648627.jpg

FB_IMG_1542101639387.jpg

 

FB_IMG_1542101644114.jpg

FB_IMG_1542101624270.jpg

 

FB_IMG_1542101614879.jpg

FB_IMG_1542101619563.jpg

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
6 hours ago, Konatus said:

Вы серьезно?)) речь ведь с них началась...

 

Да речь с них началась, но в лучших традициях диспута скатилась до: а что вы сделаете, если они к вам придут на похороны в таком виде?))

Поэтому и написала, что уж если я с ними до этого общалась, то и на похоронах потерплю.

Но в принципе я говорила о том, что мне безразлично в каком виде люди ходят по улицам, а не о том, что готова дружить со всеми фриками Америки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 часа назад, perepelka сказал:

Да речь с них началась, но в лучших традициях диспута скатилась до: а что вы сделаете, если они к вам придут на похороны в таком виде?))

Поэтому и написала, что уж если я с ними до этого общалась, то и на похоронах потерплю.

Но в принципе я говорила о том, что мне безразлично в каком виде люди ходят по улицам, а не о том, что готова дружить со всеми фриками Америки.

Если вы еще раз прочтете тот пост, то я не говорила так, а сказала, если у человека горе, похороны. То есть не у вас лично, а у какого-то нейтрального третьего лица. Но почему-то вы решили, что я имела ввиду вас.

Может лично вас и не волнует кто как одет в том числе и наши соотечественники. Но вспоминая многие темы сделала вывод, что многим не все равно. Не думаю, что грязная неопрятная одежда и сальные волосы пахнут оригинальней и не стандартней , чем запах , встречающийся в наших автобусах от целый день проработавших под солнцем фехле. ( Опять же не принимайте это на счет того, что это говорили вы- просто рассуждение  вслух).

И да, я могу позволить себе  наспех спуститься в магазин в домашнем халате , но всегда считала это признаком собственной лени и расхлябанности, но никак не свободы и смелости.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, dama8080 said:

Если вы еще раз прочтете тот пост, то я не говорила так, а сказала, если у человека горе, похороны. То есть не у вас лично, а у какого-то нейтрального третьего лица. Но почему-то вы решили, что я имела ввиду вас.

Может лично вас и не волнует кто как одет в том числе и наши соотечественники. Но вспоминая многие темы сделала вывод, что многим не все равно. Не думаю, что грязная неопрятная одежда и сальные волосы пахнут оригинальней и не стандартней , чем запах , встречающийся в наших автобусах от целый день проработавших под солнцем фехле. ( Опять же не принимайте это на счет того, что это говорили вы- просто рассуждение  вслух).

И да, я могу позволить себе  наспех спуститься в магазин в домашнем халате , но всегда считала это признаком собственной лени и расхлябанности, но никак не свободы и смелости.

Я решила, что речь обо мне потому что в таком случае, это меня касалось бы хоть каким то образом, а если к другому, то меня бы это никак не задело.  Удивило бы, но я бы сочла, что это не мои проблемы.

Но вобщем, я понимаю вашу точку зрения, но самой мне действительно безразлично как ходят незнакомые мне люди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Alexaz  God_bless_you  Alpinist  Bodriy  Artist77  Adina  Stolz  Obozrevatel  Zlaw  Сева ИМ  *Чертовка*  Вредный Крыс  Habibi  Wzor  Konatus  perepelka  dama8080  Ленц  Liya1101  Okava  Sasha  Провокация  gasiga  Guest  Тео  Savonarola  Gun-smith  One  nineliya  Daphne  Monseigneur  LiyA_  irrevion  Ромашка  patusik  MuZa  Дюймовочка  Heydar Ali  duvdevan  Хамаль  Vartan  Addeliya  Odi  Солоу  окорок  Аквилон  China Soul  Terrakota  Spaun_78  ceko  Bushido  Mr. TANNER  Spirt  Lahn-dill  zeffa  Aleksss  Pups.  Ra Sha  Антихимик  -=laziale=-  Haisenberg  Poor Yorick  Guest  Zefir  Evol  Aziza  Al Pacino  Starry Eyed  abu Uthman  Ghost Shaman  Бенц  R.M.  Razario  Kreative Life  Людмила Прокофьевна  Natali_@@@  Mилаwка  JaFlour  Падший Ангел  golden lady  Carpe Diem  Glock  Komsneft  Ginekolog  Bubusik  Matrix777  Da Vinci  TotEwoDisputter  Liliana-Kim  Aint Nuttin Like Me  Messina  Wisdom  Зигфрид  Undina  Mar de Sad  Джема  PRAVDORUB  nekka  Baku2018  begemoth  and 9 more...
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Leysan
    • navy
    • Xazar
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +invariant
    • Фабрицио
    • +Gluter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions