Jump to content
Baku365.com

Ох уж эта Америка


Людмила Прокофьевна

Recommended Posts

One
21 minutes ago, Konatus said:

Откуда данные?)))))

 Из докладов профильных специалистов обьединённых в профессиональные асоцциации.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, One сказал:

 Из докладов профильных специалистов объединённых в профессиональные ассоциации.))

Где могу почитать?))

Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Konatus said:

Где могу почитать?))

С телефона не могу дать ссылки,а компа у меня нету.Но кто ищет-тот найдёт.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17 часов назад, Сева ИМ сказал:

Свобода в том что, дурные они или нет, ни кто к ним не подойдет и не скажет гагаш - чамаатынанабайсывар гет мяряфятти гейин. Вот хочу я вести себя как идиот так и веду.  Никакого дискомфорта другим не представляю. 

Так у них и другого нет: 

Когда они плюют на своих родителей или вообще не вспоминают ни отцов своих, ни матерей, никто в их обществе не подойдет и не скажет им, ай бинамус, гет годжа валидейнляривя хеч олмаса баш чек...

Это тоже хорошо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, One сказал:

С телефона не могу дать ссылки,а компа у меня нету.Но кто ищет-тот найдёт.

Яснадыр))

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
35 minutes ago, Konatus said:

Откуда данные?)))))

Лично знаю шизофренников, которые работают в БП. Почему вы так удивляетесь? 

Разве не знаете факты в истории, сколько шизофренников среди знаменитых.

Гениальные шизофреники, которые изменили наш мир
  • Филип К. Дик ...
  • Винсент Ван Гог Считается, что большую часть картин нидерландский художник-постимпрессионист создал в тот момент, когда у него участились шизофренические припадки. ...
  • Фридрих Вильгельм Ницше ...
  • Николай Васильевич Гоголь ...
  • Исаак Ньютон ...
  • Парвин Баби — индийская актриса ...
  • Александр Николаевич Скрябин ...
  • Майя Мякила
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Лично знаю шизофренников, которые работают в БП. Почему вы так удивляетесь? 

Лично знать и давать какие-то цифры и статистику это разные вещи))

Я тоже много чего знаю, но не выдаю свои знания за объективные, как минимум ссылаюсь на авторитетные исследования если во что-то упираюсь

4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Гениальные шизофреники, которые изменили наш мир

 

 

Edited by Konatus
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Konatus said:

Лично знать и давать какие-то цифры и статистику это разные вещи))

Я тоже много чего знаю, но не выдаю свои знания за объективные, как минимум ссылаюсь на авторитетные исследования если во что-то упираюсь

 

согласна с вами.. Интересная тема... прочту обязательно... спасибо..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 минут назад, God_bless_you сказал:

согласна с вами.. Интересная тема... прочту обязательно... спасибо..

Пожалуйста))

Link to comment
Share on other sites

Ленц

а то честно говоря утомляет, когда о пишут взятую с потолка статистику или выдают за факты сетевые мифы, вроде ван гог шизофреник. ну читайте да нормальные источники, а не адмеру или фишкинет. ютуб есть в конце концов, там тоже не только рентв или рептиолоидака публикуется. ну ей-богу стыдно должно быть. лучше бы вы в рваных колготах ходили, зато не с пустой головой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
41 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Так у них и другого нет: 

Когда они плюют на своих родителей или вообще не вспоминают ни отцов своих, ни матерей, никто в их обществе не подойдет и не скажет им, ай бинамус, гет годжа валидейнляривя хеч олмаса баш чек...

Это тоже хорошо?

Это и у нас есть. Так же как и у них есть люди заботящиеся о своих родителях.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
26 минут назад, Ленц сказал:

ну читайте да нормальные источники

Спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Spirt

В мегаполисах у них не сказать,часто, бывало попадались встречно  такие грузди.А вот по глубинкам много шатался, там люди у них поскромнее и пооднобразнее выглядят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Друзья ,

В Америке живет 326 миллионов человек.

И только поклонники Задорнова и КиселевТВ ассоциируют эти фото с самой передовой  страной в мире 🙂 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 минут назад, Editor сказал:

Друзья ,

В Америке живет 326 миллионов человек.

И только поклонники Задорнова и КиселевТВ ассоциируют эти фото с самой передовой  страной в мире 🙂 

Можно так мыслить о любых странах и даже о сообществах, каждый видит то что хочет видеть, каждого волнует отсутствие именно необходимых ему вещей))

Link to comment
Share on other sites

One
59 minutes ago, Ленц said:

а то честно говоря утомляет, когда о пишут взятую с потолка статистику или выдают за факты сетевые мифы, вроде ван гог шизофреник. ну читайте да нормальные источники, а не адмеру или фишкинет. ютуб есть в конце концов, там тоже не только рентв или рептиолоидака публикуется. ну ей-богу стыдно должно быть. лучше бы вы в рваных колготах ходили, зато не с пустой головой

                                                                                                                                                                                              

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One

 

Link to comment
Share on other sites

One

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
40 минут назад, One сказал:

 

Глупости))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Konatus сказал:

Глупости))

Открытие ютуба, оно такое, да)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Ленц сказал:

Открытие ютуба, оно такое, да)

ВЫсе тленнн)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Konatus said:

Глупости))

 

7 minutes ago, Konatus said:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

One
12 minutes ago, Ленц said:

Открытие ютуба, оно такое, да)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
5 hours ago, One said:

Эти люди ничего о прекрасной душе не знают и не склонны знать.По некоторым иследованиям в Сша около 38 млн.человек страдают психическими растройствами на грани шизофрении.Об этом только вчера смотрел передачу по Виасат.А большинство шизофреников склонны быть Фриками.Эти люди на фото не являются нормальными,но и нельзя их называть аморальными.Они просто больные.А лечения таким заболеваниям пока не придуманы.А те кто хотят подражать такими фрикам тоже больны.

Как же, наверное, легко живется людям с такой безаппеляционностью загоняющим других в жесткие рамки стандартов.))

Link to comment
Share on other sites

One
46 minutes ago, perepelka said:

Как же, наверное, легко живется людям с такой безаппеляционностью загоняющим других в жесткие рамки стандартов.))

Трудно.И в то же время честно.В мире мало полностью здоровых людей.Кто то болен клептократизмом,упрямством,садизмом,жлобством,кто то вуайеризмом,склонностью к нудизму или психопатией,шизофренией,патологической лживостью  и т.д.

Я тоже болен -отклонением.Мне нельзя мыть посуду.У меня тик такой.сколько бы я не споласкивал например тарелку,мне всегда кажется,что надо ещё раз сполоснуть,а потом ещё раз намылить и ещё раз сполоснуть и так много раз

.Ещё у меня проблемы во время ремонта,я никак не могу закончить ремонт и всё время нахожу недостатки в работе мастеров и всё время прошу переделать или доделать саою работу и из-за этого теряю кучу времени,денег и нервов.А после того как закончился ремонт,думаю а какого чёрта я столько сил тратил на эту фигню,если кроме меня никто эти недостатки не замечал.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, One said:

Трудно.И в то же время честно.В мире мало полностью здоровых людей.Кто то болен клептократизмом,упрямством,садизмом,жлобством,кто то вуайеризмом,склонностью к нудизму или психопатией,шизофренией,патологической лживостью  и т.д.

Я тоже болен -отклонением.Мне нельзя мыть посуду.У меня тик такой.сколько бы я не споласкивал например тарелку,мне всегда кажется,что надо ещё раз сполоснуть,а потом ещё раз намылить и ещё раз сполоснуть и так много раз

.Ещё у меня проблемы во время ремонта,я никак не могу закончить ремонт и всё время нахожу недостатки в работе мастеров и всё время прошу переделать или доделать саою работу и из-за этого теряю кучу времени,денег и нервов.А после того как закончился ремонт,думаю а какого чёрта я столько сил тратил на эту фигню,если кроме меня никто эти недостатки не замечал.

Мы не близнецы случайно? Я еще на стыки плит не наступаю, только целиком. И вообще много таких OCD признаков((

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, gasiga said:

Мы не близнецы случайно? Я еще на стыки плит не наступаю, только целиком. И вообще много таких OCD признаков((

Нет,я по гороскопу лев,но в душе я тигр,в быту медведь,с женщинами как пушистый кот,а внешне как крокадил.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, One said:

Трудно.И в то же время честно.В мире мало полностью здоровых людей.Кто то болен клептократизмом,упрямством,садизмом,жлобством,кто то вуайеризмом,склонностью к нудизму или психопатией,шизофренией,патологической лживостью  и т.д.

Я тоже болен -отклонением.Мне нельзя мыть посуду.У меня тик такой.сколько бы я не споласкивал например тарелку,мне всегда кажется,что надо ещё раз сполоснуть,а потом ещё раз намылить и ещё раз сполоснуть и так много раз

.Ещё у меня проблемы во время ремонта,я никак не могу закончить ремонт и всё время нахожу недостатки в работе мастеров и всё время прошу переделать или доделать саою работу и из-за этого теряю кучу времени,денег и нервов.А после того как закончился ремонт,думаю а какого чёрта я столько сил тратил на эту фигню,если кроме меня никто эти недостатки не замечал.

Одна моя знакомая покупает шмотки не примерив, приходит домой стирает, сколько, бы не стоила эта вещь, после уже может примерить. В день 500 раз моет руку итд... такие разные странности у неё..

ещё другой взрослый мужик в кармане тащит спирт, если кто то поздаровается он спиртует руки свои )))

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, One said:

Нет,я по гороскопу лев,но в душе я тигр,в быту медведь,с женщинами как пушистый кот,а внешне как крокадил.

Həə, mən də heyvanam)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, God_bless_you said:

Одна моя знакомая покупает шмотки не примерив, приходит домой стирает, сколько, бы не стоила эта вещь, после уже может примерить. В день 500 раз моет руку итд... такие разные странности у неё..

Вот как видим у большинства людей на свете есть отклонения,а у некоторых серьезные психические отклонения.Поэтому считаю что люди которые запечатлены на фото в топике темы,являются людьми не свободными и счастливыми,а больными и загнанными своим уродливым поведением и крикидом в кривые рамки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Alexaz  God_bless_you  Alpinist  Bodriy  Artist77  Adina  Stolz  Obozrevatel  Zlaw  Сева ИМ  *Чертовка*  Вредный Крыс  Habibi  Wzor  Konatus  perepelka  dama8080  Ленц  Liya1101  Okava  Sasha  Провокация  gasiga  Guest  Тео  Savonarola  Gun-smith  One  nineliya  Daphne  Monseigneur  LiyA_  irrevion  Ромашка  patusik  MuZa  Дюймовочка  Heydar Ali  duvdevan  Хамаль  Vartan  Addeliya  Odi  Солоу  окорок  Аквилон  China Soul  Terrakota  Spaun_78  ceko  Bushido  Mr. TANNER  Spirt  Lahn-dill  zeffa  Aleksss  Pups.  Ra Sha  Антихимик  -=laziale=-  Haisenberg  Poor Yorick  Guest  Zefir  Evol  Aziza  Al Pacino  Starry Eyed  abu Uthman  Ghost Shaman  Бенц  R.M.  Razario  Kreative Life  Людмила Прокофьевна  Natali_@@@  Mилаwка  JaFlour  Падший Ангел  golden lady  Carpe Diem  Glock  Komsneft  Ginekolog  Bubusik  Matrix777  Da Vinci  TotEwoDisputter  Liliana-Kim  Aint Nuttin Like Me  Messina  Wisdom  Зигфрид  Undina  Mar de Sad  Джема  PRAVDORUB  nekka  Baku2018  begemoth  and 9 more...
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Orion 68
    • navy
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Jasmin.G
    • +Leysan
    • +Pups.
    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions