Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку в маркете произошел вооруженный налет


Tenant

Recommended Posts

SaxaOK
04.03.2023 в 15:22, TryImpossible сказал:

Например, цёвдара и многих других привыкших грабить простили же, даже вернули награбленное.

в ксире (это Ундину 🙂

Edited by SaxaOK
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
04.03.2023 в 16:08, Evol сказал:

 

Как говорил мой родственник. Бывает у человека объект кафе, ресторан, фабрика,  завод, цех, отель и.т.д. а бывает у тебя объект целая страна. И все что в этой стране твое. Представляешь масштаб? Я ответил - честно скажу нет )

Наверное, считают, что есть же короли в мире и  этим значит "можно"...

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
04.03.2023 в 16:15, TryImpossible сказал:

Вы правы, коррупционеры так же напрямую или косвенно убили тысячи таких. Например, один из ярких примеров, два дня назад была годовщина одного из таких

И ничего, коррупция продолжает процветать.

Все в стране, та же коррупция затрагивает каждого гражданина, но что теперь убивать таких же обычных граждан? Это не оправдание 

Link to comment
Share on other sites

telefonist
04.03.2023 в 14:39, SaxaOK сказал:

запретить все русские бандитские фильмы

А что по АзТв их ещё показывают? Что то не видел после 91 года, обычно только турецкие и американские в оригинале без перевода

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 3/4/2023 at 4:12 AM, Alpinist said:

 

Для меня преступник он и есть преступник. При СССР все ок не было. В каждой республике было по разному - это насчет взяток при СССР. Насчет пропаганды и уголовщины сравнивать с СССР ну реально не правильно, там сама система изначально была против криминала. Ваше мнение как и мое субъективно в некотором роде, никто из нас не может являться истиной в последней инстанции.

Я такой же идеалист, как вы реалист )))

Среди ваших соседей если есть такие люди и если они себя так свободно чувствуют, то виновата в этом система, работали бы законы им бы не было так комфортно жить и портить людям житие бытие.

Никто не валит все на одних и при этом делает вид что с народом все нормально, но есть система которую выстраивает власть, есть идеалы и пропаганда которую насаждает власть под соусом менталитета и т.д. и т.п, все что мы видим сегодня по большому счету это результат 30 лет, все плюсы и минусы отуда. Я понимаю что если какой то урод гадит в блоке или ведет себя как быдло в общественном месте, то в этом виноват он, его родители и та система которая не позволяет его привести в чувство, раньше таким можно было дать в морду и объяснить что и как если нормальным словом не понимали, а сегодня посадят того кто это сделает, вот и итог, зеркало они все показывает нам.

Да, все относительно.

Я систему ни разу не превозношу. По жизни сталкивался со многими безобразиями. Но мне претит этот образ блатного гагаша имеющего за спиной уже не одну ходку и к которому кое-кто и даже многие относятся с уважением. Это разве появилось 30 лет назад и связано как-то с экономикой и так далее?

Обратите внимание, что тут пишут некоторые, если кто-то оповестил полицию о преступниках и преступлении, то он ишверян и не более. Вот такой вот менталитет. Извращенный непонятный менталитет. И после эти люди возмущаются чему-то..... Как власть может это изменить или сломать?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
04.03.2023 в 16:14, dama8080 сказал:

Они выбирали не маркет, а инкассатор. 

я про место преступления пишу.Место очень неудобное.

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Впредь будут внимательнее дай Бог и во все оружии,чтоб на месте ликвидировать. Тех, кому не жаль обычного человека ради своей наживы тоже не должно быть жаль.  Всем тяжело жить, но обычные люди вокруг не виноваты. Вроде земляне один вид, а такие разные, кто-то человек, а кто-то нет

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
04.03.2023 в 15:29, telefonist сказал:

А что по АзТв их ещё показывают? Что то не видел после 91 года, обычно только турецкие и американские в оригинале без перевода

не смотрю тв, но видел, как знакомы в телефоне смотрели

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
04.03.2023 в 16:22, TryImpossible сказал:

Например, цёвдара и многих других привыкших грабить простили же, даже вернули награбленное.

а этих за что прощать будут?

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 3/4/2023 at 4:19 AM, kingsize said:

Не под каждым фонарем, но в городе же их больше. И людей больше ходит. Это я называю препятствиями. Выбрали максимально удобное и беспроблемное место 

Сомневаюсь, чтобы ими руководило это в первую очередь. По выходным в ахмедлинском Браво не протолкнуться.

Скорее они обратили внимание на то как легко можно завладеть деньгами.  Действие происходило внутри Браво а не снаружи. Расчет был на неожиданность и это сработало.

Edited by Engineer73
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Читаешь комменты и как будто не простое ограбление инкассатора, а как минимум убийство Кеннеди. Такие темы просто клад для любителей ссср и Вовочки, который в каждой дырке затычка. 

 

По видео видно, что охрана расположилась не верно. Спиной нужно находиться к стене или хорошо прикрываемому объекту. Оружие должно быть наготове. В местах где большое скопление людей, кроме самого инкассатора должно быть как минимум два вооружённых охранника. 

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
04.03.2023 в 16:33, Ядерный Гапаз сказал:

Читаешь комменты и как будто не простое ограбление инкассатора, а как минимум убийство Кеннеди. Такие темы просто клад для любителей ссср и Вовочки, который в каждой дырке затычка. 

 

По видео видно, что охрана расположилась не верно. Спиной нужно находиться к стене или хорошо прикрываемому объекту. Оружие должно быть наготове. В местах где большое скопление людей, кроме самого инкассатора должно быть как минимум два вооружённых охранника. 

Где у него там стена

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
04.03.2023 в 16:33, Ядерный Гапаз сказал:

Читаешь комменты и как будто не простое ограбление инкассатора, а как минимум убийство Кеннеди. Такие темы просто клад для любителей ссср и Вовочки, который в каждой дырке затычка. 

 

По видео видно, что охрана расположилась не верно. Спиной нужно находиться к стене или хорошо прикрываемому объекту. Оружие должно быть наготове. В местах где большое скопление людей, кроме самого инкассатора должно быть как минимум два вооружённых охранника. 

Тоже не дошло. Как допускаются при этой процедуре другие люди, да еще при открытых дверях? Глупо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.03.2023 в 16:33, Engineer73 сказал:

Сомневаюсь чтобы ими руководило это в первую лчередь. Скорее они обратили внимание на то как легко можно завладеть деньгами.  Действие происходило внутри

Почему вы считаете, что именно там легче, чем в другом месте, где также съём контейнера производится внутри? В городе много таких мест. Тот же гипермаркет браво на 20 января

04.03.2023 в 16:31, Undina сказал:

я про место преступления пишу.Место очень неудобное.

Неудобное для преступников? В чем его неудобство, и каким вы считаете удобное место?

Link to comment
Share on other sites

drago76
04.03.2023 в 14:49, Evol сказал:

Погибший - Руфат Гасанов. Он был застрелен в голову.

64031733bf1cd64031733bf1ce16779241476403
QAFQAZINFO.AZ

Bu gün Bakının Xətai rayonu Əhmədli qəsəbəsində yerləşən hipermarketə edilmiş silahlı basqın nəticəsində həyatını itirən şəxslə bağlı bəzi...

 

Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 3/4/2023 at 4:32 AM, R.M.Yağmur said:

Впредь будут внимательнее дай Бог и во все оружии,чтоб на месте ликвидировать. Тех, кому не жаль обычного человека ради своей наживы тоже не должно быть жаль.  Всем тяжело жить, но обычные люди вокруг не виноваты. Вроде земляне один вид, а такие разные, кто-то человек, а кто-то нет

Хорошо подметили. Йохса, ай няблим власть такая и я пойду грабить и убивать.... Сил то у тебя хватит вот на такое только. Подонки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.03.2023 в 15:48, Engineer73 сказал:

Демагогия у вас и не более. Главное сказать, что-то популисткое и все. Москву вот вспомнили.... Да тогда был рай земной и бандитизма не существовало. Вас послушать, такой вывод напрашивается. Просьба не писать вот эту галиматью пафосную. Оно мне не надо. Ваше СССР было время амнистировало убийц, рецидивистов и прочую шваль. При Сталине и Берии.

Из нас двоих зомбированный только вы. То, что было так просто и обыденно для нас , кажется настолько нереальным  , что вы не можете поверить. Знаете, что мы раньше двери не закрывали днём вообще. Воспитание- это не демагогия. Если человек развращен бездельем и наркотиками , если он не работает ,нигде не задействован то приходят «гениальные» идеи обогащения подобным способом . Если он не нужен обществу, то его подберут криминальные круги, религиозные секты и т д 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
04.03.2023 в 14:39, SaxaOK сказал:

Посадить на кол и запихнуть в рот все что взяли

твари

запретить все русские бандитские фильмы

а как запретить их росс.пярястишкяров, возможных русо-туристо и рецидивистов в одном лице?:classic_smile:

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Drizzle
04.03.2023 в 16:21, Pups. сказал:

Дали опровержение. Не он. 

 

да, вы правы.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 3/4/2023 at 4:37 AM, kingsize said:

Почему вы считаете, что именно там легче, чем в другом месте, где также съём контейнера производится внутри? В городе много таких мест. Тот же гипермаркет браво на 20 января

Неудобное для преступников? В чем его неудобство, и каким вы считаете удобное место?

Это неправильно, что можно так легко зайти и перестряляв охрану похитить деньги. Как минимум, выемку денег можно и нужно было производить при закрытых (заблокированных дверях а не так вот посреди дня). Я так считаю, хотя по моему это и так ясно каждому должно быть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.03.2023 в 16:32, R.M.Yağmur сказал:

Впредь будут внимательнее дай Бог и во все оружии,чтоб на месте ликвидировать. Тех, кому не жаль обычного человека ради своей наживы тоже не должно быть жаль.  Всем тяжело жить, но обычные люди вокруг не виноваты. Вроде земляне один вид, а такие разные, кто-то человек, а кто-то нет

Нас уже не удивляет , когда родную мать убивают . Это о многом говорит 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
04.03.2023 в 16:38, Engineer73 сказал:

Хорошо подметили. Йохса, ай няблим власть такая и я пойду грабить и убивать.... Сил то у тебя хватит вот на такое только. Подонки.

На тех, кто повыше же пятой точки нету же, только на простых безоружных граждан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
04.03.2023 в 16:37, kingsize сказал:

Почему вы считаете, что именно там легче, чем в другом месте, где также съём контейнера производится внутри? В городе много таких мест. Тот же гипермаркет браво на 20 января

Неудобное для преступников? В чем его неудобство, и каким вы считаете удобное место?

прямо у дороги.Добежать и по минимуму засветиться на камеры. А тут и машина и номера на виду.

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
04.03.2023 в 15:21, Undina сказал:

какой толк от оружия который постоянно в кобуре?  Этот навык нужно постоянно тренировать.У нас видимо считалось,что инкассатор, очень непыльная работа.

Так инкассаторы постоянно стреляют. В мяркязи банке у них даже инструктор есть, брат одного действующего военного генерала. Он сам тоже бывший военный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 3/4/2023 at 4:39 AM, HHK said:

Из нас двоих зомбированный только вы. То, что было так просто и обыденно для нас , кажется настолько нереальным  , что вы не можете поверить. Знаете, что мы раньше двери не закрывали днём вообще. Воспитание- это не демагогия. Если человек развращен бездельем и наркотиками , если он не работает ,нигде не задействован то приходят «гениальные» идеи обогащения подобным способом . Если он не нужен обществу, то его подберут криминальные круги, религиозные секты и т д 

Вам бы книжки писать как это делал в свое время Макаренко. Но я вообще не про это говорил а про то что всякие отбросы беспредельничают и нелепо искать им оправдания. И в зомбированности я вас кажется не обвинял а написал про демагогию которой вы увлеклись и которая меня не интересует от слова совсем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
04.03.2023 в 16:45, HHK сказал:

Нас уже не удивляет , когда родную мать убивают . Это о многом говорит 

У нас в стране всегда было относительно спокойно.  К сожалению времена меняются 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 3/4/2023 at 4:47 AM, Undina said:

прямо у дороги.Добежать и по минимуму засветиться на камеры. А тут и машина и номера на виду.

Кстати да. Про камеры, которые везде я и позабыл.

Link to comment
Share on other sites

Emil33
04.03.2023 в 16:44, Engineer73 сказал:

Это неправильно, что можно так легко зайти и перестряляв охрану похитить деньги. Как минимум, выемку денег можно и нужно было производить при закрытых (заблокированных дверях а не так вот посреди дня). Я так считаю, хотя по моему это и так ясно каждому должно быть.

Значит банкоматы стоят неправильно 

Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 3/4/2023 at 4:48 AM, R.M.Yağmur said:

У нас в стране всегда было относительно спокойно.  К сожалению времена меняются 

Бельгия.

_128839254_gettyimages-83947949.jpg
WWW.BBC.COM

Женевьева Лермитт решила добровольно уйти из жизни в годовщину смерти своих детей.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +просто ник
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +mamsy
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Толстяк
    • +Razario
    • +Kassiya
    • +dama8080
    • Amir
    • +Риночка
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Град
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions