Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку в маркете произошел вооруженный налет


Tenant

Recommended Posts

Birdman
On 3/4/2023 at 12:54 PM, SaxaOK said:

это не просто ограбление, скорее всего

А что? Нападение на маркет семьи, нападение на семью что ли? Бугагааггагааа

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 15:52, Birdman сказал:

Не стоит так сильно реагировать...нападение на инкассаторов случается и в Америке где и рыночная экономика и просвещение

 

Мы не США, там оружие в свободном доступе это первое, второе там нет просвещения как такового, в третьих всегда надо сравнивать население, количество преступлений и т.д. Почему то всегда пишут про США, а вот про Финляндию, Норвегию, Швецию, Швейцарию не пишут ? А лидеры ОНИ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
04.03.2023 в 14:53, Evol сказал:

 

Скоро налетчики нападут на донярную ) одного убьют другой получить ранения и заберут 2 тойуг доняри с айраном )) и при задержании их убьют ))

Мне кажется что наши донярчи - опаснее чем инкассаторы))


Всегда такие жесткие мужики, будто ВОВ + Карабах + Ирак + Афганистан вчера прошли, а сейчас стоят с огромным тесаком и мясо рубят..)) 

 

Особенно летом. 50 слоев пота, будто в пылу боя смертного..  в глаза смотришь, понимаешь что ОН НАПАДЕТ. Ты хоть гранатомет достань)) 

Edited by TruePick
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Мвд опроверг никого не убили из бандитов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 3/4/2023 at 3:48 AM, Alpinist said:

 

Насчет пропаганды времен СССР и сегодняшних это небо и земля.

Психология и менталитет прививается власть имущими ибо они ВЕДУТ общество ИМИ ЖЕ предложенным путем. Даже если героизацию устраивает не строй, то борьба с ней (это прямая обязанность государства и власти, в Грузии за короткий срок многое смогли убрать) сегодня на нуле или близко к нему!
Если депутат ММ сам героизирует криминал,о чем говорить.
Аморальный взяточник ничем не лучше тех кто поступает так как поступили сегодня уроды, просто одни сделали преступление сразу, а другой это делает долго и похлеще результат. 

Сравните население США и преступления которые там или возьмем Швецию, Норвегию, Финлядию, Данию и сравним. 
 

Хорошо, я вас понял. Для вас взяточники и убийцы это одно и то же. При СССР все было ОК а сейчас все очень плохо. В СССР не было взяточничества, уголовщины и ее пропаганды (ну чуть-чуть может....). Спасибо вам за ваше это мнение, но у меня свое мнение и видение ситуайии, которое далеко от вашего. И я реалист а вы идеалист.

Тут знаете среди моих соседей есть такие, которых сложно назвать людьми и власть тут с ее депутатами абсолютно ни при чем а вы говорите.....

Нельзя все абсолютно валить на власть и делать вид, что с самим народом все нормально. Это не так. И вы человек с достаточным уже жизненным опытом должны понимать это.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neon
04.03.2023 в 15:51, Кролик сказал:

Почему именно Браво выбрали, столько маркетов в городе....

Какая разница ,остальные маркеты тоже принадлежат тому, кому и Браво....

Впрочем как и всё в этой стране....:buba:

Edited by Neon
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 3/4/2023 at 3:53 AM, kingsize said:

Я там был однажды. Он на отшибе, относительно пустынное место, чего не скажешь о находящихся в центральной части. Думаю, это был один из ключевых моментов

Да какой отшиб... Там через дорогу жилые дома (пять метров условно говоря). Наглость просто у этих нелюдей запредельная вот и все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/4/2023 at 12:55 PM, Alpinist said:

 

Мы не США, там оружие в свободном доступе это первое, второе там нет просвещения как такового, в третьих всегда надо сравнивать население, количество преступлений и т.д. Почему то всегда пишут про США, а вот про Финляндию, Норвегию, Швецию, Швейцарию не пишут ? А лидеры ОНИ.

Преступление бывают везде...характер другой...раз два раза инкассатор грабят в Азербайджане...не стоит так сильно реагировать...

Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco

Nolacaq bu ishlerin axiri

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
04.03.2023 в 15:07, Engineer73 сказал:

Уголовщина пропагандируется начиная с советских времен. И не только у нас. Это для меня реально загадка. Пошел награбил и неважно каким путем и ты красавчик, уважаемый человек а работяга тот вообще никто. Корень зла в самом менталитете народа в его этой ущербной психологии, когда вор и душегуб могут считаться уважаемыми. Неважно какие правители и строй, экономика и так далее при этом. Ссылаться на это значит оправдывать подонков переступающих с легкостью черту.

Сталин был бандитом, но так влиял на советских людей его период правления, что и после него сверхдержава управлялась частично с такими методами. И с развалом советов, это продолжается. В этом немалая роль и коррупции, ведь коррупция сама действует как преступное сообщество.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дейерям бир тэрэфдэн похождения блудного Бахтияра, с другой стороны этот разбой, как минимум на вагон с тележкой разговоров и гёпалогий с различными версиями чамаатын башы гарышды. Этин килосу уже 18 маната чатыр, машын учун тормоз накладкасы 120 манат олуф, нэ билим бирди, икиди, отуруф бяхтийярын вя йа нэ билим хансы хыйарын сёхбятин едирляр. 
Бурда дейерляр шяхярин ады Женева, гёзялин ады Женевьева. Гедиф оз дярдиня миллят галмыр, отуруф онун бунун сёхбятини мюзакиря едир. Парадокс туды его в качель

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.03.2023 в 16:01, Engineer73 сказал:

Да какой отшиб... Там через дорогу жилые дома (пять метров условно говоря). Наглость просто у этих нелюдей запредельная вот и все.

Ну я же не говорю, что там Сахара. Там относительно спокойней. Меньше шансов нарваться на препятствия

Link to comment
Share on other sites

Undina
04.03.2023 в 15:37, Baku2018 сказал:

 

 

Ундина последнее предложение Эвола я хотела вам написать. Он опередил.

и подобные случаи им не станут уроком

Link to comment
Share on other sites

Evol
04.03.2023 в 16:00, Neon сказал:

Какая разница ,остальные маркеты тоже принадлежат тому, кому и Браво....

Впрочем как и всё в этой стране....:buba:

 

Как говорил мой родственник. Бывает у человека объект кафе, ресторан, фабрика,  завод, цех, отель и.т.д. а бывает у тебя объект целая страна. И все что в этой стране твое. Представляешь масштаб? Я ответил - честно скажу нет )

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Маркет закрыли 

Link to comment
Share on other sites

Undina
04.03.2023 в 15:51, Кролик сказал:

Почему именно Браво выбрали, столько маркетов в городе....

почему именно этот браво выбрали. Там еще до машины нужно добежать, время.Много открытого пространства,все на виду.

Значит еще и третий был? Кто то же машину водил?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 15:58, Engineer73 сказал:

Хорошо, я вас понял. Для вас взяточники и убийцы это одно и то же. При СССР все было ОК а сейчас все очень плохо. В СССР не было взяточничества, уголовщины и ее пропаганды (ну чуть-чуть может....). Спасибо вам за ваше это мнение, но у меня свое мнение и видение ситуайии, которое далеко от вашего. И я реалист а вы идеалист.

Тут знаете среди моих соседей есть такие, которых сложно назвать людьми и власть тут с ее депутатами абсолютно ни при чем а вы говорите.....

Нельзя все абсолютно валить на власть и делать вид, что с самим народом все нормально. Это не так. И вы человек с достаточным уже жизненным опытом должны понимать это.

 

 

Для меня преступник он и есть преступник. При СССР все ок не было. В каждой республике было по разному - это насчет взяток при СССР. Насчет пропаганды и уголовщины сравнивать с СССР ну реально не правильно, там сама система изначально была против криминала. Ваше мнение как и мое субъективно в некотором роде, никто из нас не может являться истиной в последней инстанции.

Я такой же идеалист, как вы реалист )))

Среди ваших соседей если есть такие люди и если они себя так свободно чувствуют, то виновата в этом система, работали бы законы им бы не было так комфортно жить и портить людям житие бытие.

Никто не валит все на одних и при этом делает вид что с народом все нормально, но есть система которую выстраивает власть, есть идеалы и пропаганда которую насаждает власть под соусом менталитета и т.д. и т.п, все что мы видим сегодня по большому счету это результат 30 лет, все плюсы и минусы отуда. Я понимаю что если какой то урод гадит в блоке или ведет себя как быдло в общественном месте, то в этом виноват он, его родители и та система которая не позволяет его привести в чувство, раньше таким можно было дать в морду и объяснить что и как если нормальным словом не понимали, а сегодня посадят того кто это сделает, вот и итог, зеркало они все показывает нам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Neon
04.03.2023 в 16:08, Evol сказал:

 

Как говорил мой родственник. Бывает у человека объект кафе, ресторан, фабрика,  завод, цех, отель и.т.д. а бывает у тебя объект целая страна. И все что в этой стране твое. Представляешь масштаб? Я ответил - честно скажу нет )

И такого представьте нет ни в одной стране мира.....

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Timich
04.03.2023 в 16:11, Baku2018 сказал:

Маркет закрыли 

Ну так, место преступления все таки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 3/4/2023 at 4:06 AM, kingsize said:

Ну я же не говорю, что там Сахара. Там относительно спокойней. Меньше шансов нарваться на препятствия

Я там живу и знаю прекрасно район. И не понимаю о каких препятствиях речь? Что в центре под каждым фонарем вооруженный полицейский стоит?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.03.2023 в 16:12, Undina сказал:

почему именно этот браво выбрали. Там еще до машины нужно добежать, время.Много открытого пространства,все на виду.

Значит еще и третий был? Кто то же машину водил?

Они выбирали не маркет, а инкассатор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
04.03.2023 в 13:33, Безе74 сказал:

кто скажет это самый большой Браво?

Он один в один, как на 20 января , даже внутри расположение отделов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
04.03.2023 в 15:10, R.M.Yağmur сказал:

Бедный парень, как жаль его и близких.  Лишил нелюдь чью-то семью сына, брата, отца возможно, мужа. И полезет этому стрелявшему кусок в горло,купленный на эти деньги? Этот бедняга, которого убил был виноват в жизненных проблемах, из-за которых шел на грабёж? Люди звери

Вы правы, коррупционеры так же напрямую или косвенно убили тысячи таких. Например, один из ярких примеров, два дня назад была годовщина одного из таких

И ничего, коррупция продолжает процветать.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Drizzle

Эта фотка гуляет, не налетчик? 

A0A70535-4B81-4F0C-B488-91000A97098D.jpeg

Link to comment
Share on other sites

drago76
04.03.2023 в 13:04, Tenant сказал:

В Баку в одном из маркетов произошла стрельба.

 

Как сообщает Oxu.Az, соответствующие кадры распространились в соцсетях.

По предварительным данным, был открыт огонь по инкассаторской машине.

Уточняется, есть ли погибшие и раненые в результате происшествия.

W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMDQvMTIvNTQvMDcvYjZi
RU.OXU.AZ

В Баку в одном из маркетов произошла стрельба. Как сообщает Oxu.Az, соответствующие кадры распространились в соцсетях. По...

 

С утра планировала туда поехать, сперва на верх за лекарством и кормом , а потом в это Браво, перенесла на завтра. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.03.2023 в 16:13, Engineer73 сказал:

Я там живу и знаю прекрасно район. И не понимаю о каких препятствиях речь? Что в центре под каждым фонарем вооруженный полицейский стоит?

Не под каждым фонарем, но в городе же их больше. И людей больше ходит. Это я называю препятствиями. Выбрали максимально удобное и беспроблемное место 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 16:01, Birdman сказал:

Преступление бывают везде...характер другой...раз два раза инкассатор грабят в Азербайджане...не стоит так сильно реагировать...

 

Преступления бывают везде это никто не оспаривает, вы живя в Германии видимо не знаете что нам тут настойчиво прививают железобетонную стабильность во всем и вот этот грабеж с оружием (автомат и пистолет) и с убийством не ординарен для Баку, вот в чем посыл.

Link to comment
Share on other sites

Pups.
04.03.2023 в 16:16, Drizzle сказал:

Эта фотка гуляет, не налетчик? 

A0A70535-4B81-4F0C-B488-91000A97098D.jpeg

Дали опровержение. Не он. 

Edited by Pups.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
04.03.2023 в 15:18, Undina сказал:

это не ново, люди давно обнищали. Но такого беспредела не было, средь бела дня. У меня большие сомнения,что это наркоман. Очень оперативно сработали. Значит есть опыт подобного...интересно где?

Например, цёвдара и многих других привыкших грабить простили же, даже вернули награбленное.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
04.03.2023 в 14:37, AVA сказал:

Неоднократно обращала внимание, что инкассаторы у нас очень расслабленно себя ведут. Будучи в банке не раз была свидетелем как они приезжают-уезжают совершенно не обращая внимания ни на что, болтая одновременно с банковским полицейским, с девочками на ресепшене.

Теперь уже не будут , я тоже такое замечал, причина в том что это впервые такое в Баку поэтому не собраны были , теперь  надеюсь их научат держать оборону

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Пчела Майя
    • +usseyn
    • irada14
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +lex-mix
    • Marusya
    • +АнтиФейк
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Veronik
    • movcon
    • +fishka_efim
    • +Nazul
    • +Аджи-Мушкай
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions