Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Тбилиси возобновились уличные протесты. Победа оппозиции


Bushido

Recommended Posts

Царь
09.03.2023 в 11:13, Al Pacino сказал:

 

у нас во время войны тоже был закрыт интернет, коммендантский час и другие ограничения

в стране идет полномасштабная война, каждый день ракеты падают

не до демократических институтов щас

Ты упустил маленький нюанс. Зеленский начал это делать еще в 19-м. А к началу войны уже всё было сделано. С началом войны, только некоторые штришки добавили.

Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 12:15, Buritas сказал:

Пополняю для себя карту угостительских объектов родного города))

ну у каждого свой изврат в виртуале ) просто ходить и спрашивать а чего ты это так написал, а чего это ты тему такую открыл - это как бы по меньшей мере странно )) для чего тогда форум открыли, чтобы сидеть и молча друг на друга глядеть? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
09.03.2023 в 10:13, Al Pacino сказал:

 

у нас во время войны тоже был закрыт интернет, коммендантский час и другие ограничения

в стране идет полномасштабная война, каждый день ракеты падают

не до демократических институтов щас

Человек нагло врет про закрытие СМИ и оппозиции и подменяет понятия. Сознательно или нет не так уж и важно. Если оппозиция это российские прокси, оправдывающие вторжение, то это не оппозиция, а враги украинского государства. А во всем остальном Украина консолидировалась против общего врага. Но россиянам этого не понять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/9/2023 at 12:14 PM, Царь said:

Лично мне не наплевать. Я хочу, чтобы митингующие в Грузии победили и в этот раз и в следующий. И чтобы они в конце концов победили. Пусть доделают дело и окончательно обгадятся потом. Они должны добить Грузию. Только тогда всё придет в равновесие и все вынуждены будут работать с утра до ночи, выполнять законы. И не останется времени и возможностей шастать по митингам. 

 

я из этого события беру только то как можно бороться за свое желаемое и добиваться этого, в качестве примера

а то в какую сторону хотят грузины, это их дело, от моего желания ничего не зависет

мне нравится только проявление единства и солидарности, сплоченности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/9/2023 at 12:16 PM, Царь said:

Ты упустил маленький нюанс. Зеленский начал это делать еще в 19-м. А к началу войны уже всё было сделано. С началом войны, только некоторые штришки добавили.

 

в 19ом был в Киеве

помню напротив президентской резиденции стояли всего две палатки

Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 12:15, Al Pacino сказал:

 

меня тоже интересует что там происходит, но в конечном итоге им решать какой закон проводить, какой отменять, какой выбирать

посадили Саакашвили - их дело, их право

провели демонстрацию - их дело, их право

отмненили закон из-за агрессивного меньшинства - их дело, их право

озляри билярляр

мы же не будем туда войска вводить как Россия

я что своими постами могу как то повлиять на них и типа во что то там вмешаться? )

это соседняя страна и если там будут кардинальные изменения, то это коснется  и нас тоже, мне хотя бы до 60 дожить, чтобы потом не жалко было, а потом делайте что хотите и хоть сатану сюда приводите и все меняйте, хоть про РФ, хоть анти РФ, хоть про США, хоть анти, можно даже с Новой Каледонией что то замутить, только после того как мне стукнет 60 ))

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Adina @Evol марш пэрсикосевянов временно откладывается, пора другой марш Пачиносевянов провести))))

еще несколько постов на теме, Пачино будет распят на кресте:)))

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 11:18, Al Pacino сказал:

 

я из этого события беру только то как можно бороться за свое желаемое и добиваться этого, в качестве примера

а то в какую сторону хотят грузины, это их дело, от моего желания ничего не зависет

мне нравится только проявление единства и солидарности, сплоченности

Единство маленькой агрессивной кучки против большинства населения и законов... Ну, ок.

В общем, ты сторонник охлократии.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Обнаглели грузины. Майдан устроили. Скоро захотят в НАТО и еще я слышал они создают биологическое оружие.  Быстро надо демилитаризовать, денацифировать, десексуалировать. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.03.2023 в 12:25, Evol сказал:

Обнаглели грузины. Майдан устроили. Скоро захотят в НАТО и еще я слышал они создают биологическое оружие.  Быстро надо демилитаризовать, денацифировать, десексуалировать. 

Ладно Грузин еще, бэля гется Пачиноны денафи нэ билим нэ эдяжякляр:))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 11:10, Al Pacino сказал:

 

гимн Украины поют из солидарности к противодействию влияния России

Украина это сейчас символ сопротивления

делают ли они правильный выбор, это уже им решать

Ну, а я что сказал, закон тут не при чем. Я это и сказал. На его месте мог быть любой повод, позволяющий на эмоциях собрать толпу.

Сгодился даже американский закон, чтобы проявить солидарность против России.:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/9/2023 at 12:24 PM, Царь said:

Единство маленькой агрессивной кучки против большинства населения и законов... Ну, ок.

В общем, ты сторонник охлократии.

 

я не сторонник охлократии )))

по твоей логике сторонником охлократии является парламент Грузии, так что все претензии к ним 

я не выражал респект решению парламента, мой респект толпе что добились результата

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

парламент Грузии представляющий большинство, принял во внимание желание меньшинства

на мой взгляд вполне демократично )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 11:32, Al Pacino сказал:

 

я не сторонник охлократии )))

по твоей логике сторонником охлократии является парламент Грузии, так что все претензии к ним 

я не выражал респект решению парламента, мой респект толпе что добились результата

Парламент не может быть сторонником охлократии. Он ее жертва. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/9/2023 at 12:35 PM, Царь said:

Парламент не может быть сторонником охлократии. Он ее жертва. 

 

а меньшинство не жертва большинства?

в демократии интересы меньшинства ведь тоже учитываются

но если большинство не согласно с решение законодательного оргага, они в праве провести свой митинг и предъявить там свои требования

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/9/2023 at 11:16 AM, Царь said:

Раскачивать можно любыми эмоциональными поводами. И зависит всё не только от спецслужб. Я не знаю и не могу знать про остальной народ, который в реальной жизни живет, и про ваши спецслужбы, но судя по форуму, люди с готовностью заглатывают эмоциональную наживку на крючках. Так, что дело скорее всего в том, что пока Запад не готов еще один конфликт в руках крепко держать. И судя по их взглядам, у вас есть возможность, что что-то пойдет не так. А новые срывы ему ни к чему. 

 

Господи, как про запад надоели вопли, это диагноз уже. В Европе и Америке населению всем наплевать на Россию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 11:37, Al Pacino сказал:

а меньшинство не жертва большинства?

в демократии интересы меньшинства ведь тоже учитываются

но если большинство не согласно с решение законодательного оргага, они в праве провести свой митинг и предъявить там свои требования

На митинге было не большинство а меньшинство. Наверное ты описАлся.

Имеют право на митинг в рамках закона. Но, у вас, демократов, если кидать файеры, коктейли зажигательные, бить полицию и т.д. - это замечательно.... Но, только если это делается в нужных странах, а не в своих:diablotin:

В общем, меня можешь не переубеждать. Я за то, чтобы охлократы Грузии захватили власть и привели туда, куда не могут не привести.

Только со дна она сможет всплыть. Тем более, что власти Грузии мне не нравятся:diablotin: Я лишь констатирую факты, как их вижу. Но я не против того, что происходит в Грузии.

Edited by Царь
  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 12:37, Al Pacino сказал:

 

а меньшинство не жертва большинства?

в демократии интересы меньшинства ведь тоже учитываются

но если большинство не согласно с решение законодательного оргага, они в праве провести свой митинг и предъявить там свои требования

по справедливости, выйти и силой пригрозить что отмените закон, а то мы тут вам всем в стране йобобо устроим как то совсем не демократично )

они создали прецедент и теперь в принципе любая толпа от любой партии может сделать то же самое, 

я лично не хотел бы чтобы у нас было такое.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Все кто рванул в другие страны вернутся домой, "патриоты", уклористы от армии, блогеры - оппозиционеры и прочие товарищи....

А на границе России их ждет = SURPRISE ....статья....

 

Грузия - процесс пошёл,  дальше из азиатских стран рванут домой, из Европы и Израиля.

 

Welcome домой 🔥 под конвой?

 

 

Мы же предупреждали, Родину нужно любить ❤️

 

 

А когда нужно, сильно Родину любить, попой танк остановить 🔥 учат в школе....учат в школе 😃

 

п.с это с канала, который вы не читаете, потому что у вас не подгорать, а сгорать будет. Будем наблюдать, что остается?!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/9/2023 at 12:40 PM, Царь said:

На митинге было не большинство а меньшинство

 

я это и имел ввиду

не я описался, а ты меня не понял

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/9/2023 at 12:41 PM, Риночка said:

Мы же предупреждали, Родину нужно любить ❤️

 

вы это кто?

и сохбят хансы Родинадан гедир?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
09.03.2023 в 12:43, Al Pacino сказал:

 

вы это кто?

и сохбят хансы Родинадан гедир?

Аль, окружение русоненависто плохо на вас влияет. 💋там черные буквы на белом фоне

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 11:42, Al Pacino сказал:

 

я это и имел ввиду

не я описался, а ты меня не понял

Может быть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

интересно кто в курсе, у нас есть такой закон в нашей стране?

это закон регулирует организации получающие финансирование из других стран, есть у нас  такой закон?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/9/2023 at 12:40 PM, varra said:

они создали прецедент и теперь в принципе любая толпа от любой партии может сделать то же самое, 

я лично не хотел бы чтобы у нас было такое.

 

если такие случаи участятся, может это значит власть делает что-то неправильно?

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Сами разберутся. 

От них нам друзей не будет. Это точно. 

Не на бытовом уровне, не на государственном

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/9/2023 at 12:45 PM, Риночка said:

Аль, окружение русоненависто плохо на вас влияет. 💋там черные буквы на белом фоне

 

да мне вообще плевать как там в России относятся к сбежавшим и возвратившим

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/9/2023 at 12:40 PM, varra said:

по справедливости, выйти и силой пригрозить что отмените закон, а то мы тут вам всем в стране йобобо устроим как то совсем не демократично )

они создали прецедент и теперь в принципе любая толпа от любой партии может сделать то же самое, 

я лично не хотел бы чтобы у нас было такое.

 

Вы смотрите только одну сторону, теперь депутаты будут думать 100 раз, прежде чем принимать законы. На то она и демократия, если не нравится, идешь и говоришь мне не нравится. 

 

Во Франции сейчас идет 1 млн митинг, из-за пенсионной реформы, они тоже идиоты значит, что встали и митингуют?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/9/2023 at 12:45 PM, varra said:

интересно кто в курсе, у нас есть такой закон в нашей стране?

это закон регулирует организации получающие финансирование из других стран, есть у нас  такой закон?

 

какая разница, наше общество со всем согласно

и я в том числе

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/9/2023 at 12:48 PM, Nicola Tesla said:

Во Франции сейчас идет 1 млн митинг, из-за пенсионной реформы, они тоже идиоты значит, что встали и митингуют?

 

всего лишь 1 млн на всю Францию?

этого мало, нужно хотя бы 15 млн

уверен среди этого 1 млн есть западные агенты, хотя стоп...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions