Jump to content
Baku365.com

Знакомства в общественных местах


Бенц

Recommended Posts

Stolz

Сидят два старика на скамейке в парке, а по аллее идёт красивая девушка в мини юбке и виляет своими ягодицами. Проходит мимо стариков, а они свои головы вслед за ней поворачивают, и один старик говорит Боже забрал силы, забери и мысли !!!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
1 минуту назад, MuZa сказал:

У них любовь завязалась сумасшедшая, но социальная разница между ними была как пропасть, не перешагнуть, в итоге расстались.

жаль(((( очень((((

но что ни делается то к лучшему)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

И что? Гёзюм айдын нужно орато об этом на весь авботус?)))

Орато не нато,но в автобусах все орут))А ещё чавкают жвачками))Ты просто стоишь и слышишь Того кто ближе,поверь,весь автобус о чем то говорит ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Da Vinci said:

Орато не нато,но в автобусах все орут))А ещё чавкают жвачками))Ты просто стоишь и слышишь Того кто ближе,поверь,весь автобус о чем то говорит ))

Орут. Я знаю о чем говорю

Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, MuZa said:

У них любовь завязалась сумасшедшая, но социальная разница между ними была как пропасть, не перешагнуть, в итоге расстались.

Отговорки.  Проблема не в социальной разнице,а в наших личных предпочтениях. Одна боится потерять то ,что имеет,второй боится не добиться того ,чего нужно..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, Da Vinci said:

Я бы устоял))Послал бы ее куда подальше))

Очень красивая, как звездочка недосягаемая, а тут сама с неба упала на ладошки. 🌟 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, NNR said:

Отговорки.  Проблема не в социальной разнице,а в наших личных предпочтениях. Одна боится потерять то ,что имеет,второй боится не добиться того ,чего нужно..

Если девушка из бедной семьи, а парень из богатой, шансов больше, чем наоборот. Наверное...

Link to comment
Share on other sites

NNR
24 minutes ago, Starry Eyed said:

Конечно ведется, я парней не столько виню, сколько легкомысленных девчонок. Однажды я с подружками гуляла на бульваре и прицепились к нам 2 гагаша, идут сзади и говорят там что-то, типа комплименты, познакомиться и тд, мы никак не реагируем, идем своей дорогой, мин через 20 они поняли, что ловить нечего, подошли к другим девочкам и те сразу начали хихикать и глазки строить... И в метро сколько видела, парни номер диктуют, девушки записывают и наоборот. Так что полностью парней нельзя винить, кто-то покупается на их сальные шуточки и хярякяты, вот они и ко всем подряд клеиться пытаются, тутар-тутмаз.

Каждый получает ,то чего достоин ... 

В результате таких девушек эти же парни воспитуют в том же парке у всех на глазах...

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, MuZa said:

Если девушка из бедной семьи, а парень из богатой, шансов больше, чем наоборот. Наверное...

Шансы есть в любом случае. Важно на сколько они этого хотят. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Кстати, парень тоже был не промах, лезгин, спортсмен, красавец. Красивая, гормоничная пара была, как картинка смотрелись. Эхх хеиф.

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ерунда все это. Сто грамм бы пропустить мне  щаз..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Spirt said:

Ерунда все это. Сто грамм бы пропустить мне  щаз..

Для храбрости? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
23 минуты назад, MuZa сказал:

Для храбрости? 

для побольше зехирмара на лице.. Арвад кишиден не гедер чох горхса о гедер яхшыду (с)

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Ничего плохого в знакомстве в общественных местах: в библиотеке, на остановках, на улице, в местах общественного питания и т.д. Есть взаимные симпатия и одобрение, какие проблемы?

А во что выльется это знакомство, время покажет и зависит от самих.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

знаю что важно чувствовать настроение девушки перед тем как подойти, если оно плохое то лучше этого не делать..

Link to comment
Share on other sites

Spirt
36 minutes ago, MuZa said:

Для храбрости? 

А не..Старый я уже для  храбростей этих

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

По молодости, нормально. А когда взрослые люди пытаются познакомиться на улице, какбы легче сказать , не располагает. Одно дело в ресторане, в кафе в каких то культурных местах, ещё куда нишло. Ну вощем, незнаю, небалуюсь :classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, JaFlour said:

По молодости, нормально. А когда взрослые люди пытаются познакомиться на улице, какбы легче сказать , не располагает. Одно дело в ресторане, в кафе в каких то культурных местах, ещё куда нишло. Ну вощем, незнаю, небалуюсь :classic_laugh:

Знать бы ещё где заканчивается молодость)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Carpe Diem сказал:

У вас хоть заговорил ))) на последних курса университета я устроилась на работу и возвращалась домой в 9-10 вечера...так один товарищ повадился молча ходить по пятам в течение долгого времени, тем более там дорога от остановки до дома по темным переулкам шла и как-то стремно было, хоть я и пыталась ходить разными путями...По прошествии пары-тройки недель это уже, мягко говоря, достало. Набралась смелости, развернулась, подождала его и сказала, что если еще раз увижу, мало не покажется )))) после этого, я его больше не видела :diablotin:

Было как то дело по молодости, вышли с подругой в город, погулять.)))Так вот, почти сразу как мы с ней встретились прицепились два идиота чушки - ходят от нас в 10 шагах. Ничего не говорят не подходят, просто преследуют. Тут уже и ничего не скажешь не нагрубишь, но сильно напрягает. Как будто под комвоем ходишь. Пару раз пытались отбить от хвоста не помогло. Ну настроение окончательно испорченно, а ходили в тот день как минимум 3 часа и все это время они за нами.  И вот я уже сошла с автобуса домой иду одна, один поехал подругу провожать, другой за мной. Уже подхожу к своему дому. Этот возмужал таки, подошел что то ляпнул, а я со всем презрением и ненавистью - чяхянням ол бурдан ахмагын бириси, елдюрячям инди сяни бурда. А он так опешил с офигевшими глазами - ноооолуб, нервиннисян? 

Блин! ))))) Я тогда улыбку еле сдержала, но эту фразу запомнила. Даже щас если рядом кто то резко вспыхивает так же спрашиваю - нооолуб нервиннисян? ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вообще ребят какая разница где знакомиться? Где гарантия того что, если познакомиться не на улице а в театре или в кафе знакомство будет намного удачней чем на улице? С "плохими намерениями" могут подойти даже на работе. Так что ерунда это все. Можно знакомиться везде

Вопрос не в том где, а в том - как? Вот что важно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Ко мне пару раз подходили свидетели Иеговы...герясен что читалось в моих глазах?:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Mirta nik сказал:

Ко мне пару раз подходили свидетели Иеговы...герясен что читалось в моих глазах?:classic_biggrin:

Ко мне недавно подходила свидетельница его) Такая красивая,интеллигентная, постояли, побеседовали, обменялись мнениями и разошлись)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

а девушки сами не пытаются познакомиться с понравившимся чем то парнем?)

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

patusik
1 minute ago, Starry Eyed said:

Ко мне недавно подходила свидетельница его) Такая красивая,интеллигентная, постояли, побеседовали, обменялись мнениями и разошлись)

Неее...у меня терпения не хватает делать вид,что Иегов меним анамдыр-атамдыр,гердешимдир))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Mirta nik сказал:

Неее...у меня терпения не хватает делать вид,что Иегов меним анамдыр-атамдыр,гердешимдир))

 

Она про него ничего не говорила) Просто мы рассуждали на тему "придет ли конец страданиям в мире?" я сказала, что нет и мы это обсуждали минут 10) Но женщина очень красивая, и разговаривала очень грамотно и интересно) Таких наверное и берут в свидетели)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати почему то если  девушки гуляют вместе и одна из них понравилась и ты пытаешься познакомиться, то подружка (или кто еще  там) считают своим священным долгом, типа "защить" ее, йуйулмамыш чемче кимисохурлар езлерини ортая" ай гыз сеннен воопще сорушан вар ни вар ни йоо?)) имкан вер гыз озю данышсунда)) вопщем вредничают, пытаются помешать  знакомству, казявки 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

patusik
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Она про него ничего не говорила) Просто мы рассуждали на тему "придет ли конец страданиям в мире?" я сказала, что нет и мы это обсуждали минут 10) Но женщина очень красивая, и разговаривала очень грамотно и интересно) Таких наверное и берут в свидетели)

Я могу проходить свидетелем максимум по уголовному делу:classic_biggrin:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

О бойда олуб еля, девушкалар подходили знакомиться, ходили за мной, старались быть в одном и том же месте что и я - эххх:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Undina

Мне вот интересно, а они не бояться? Мало ли что.. маньяк или маньячка...опасно ведь. Не надо доверять вот так вот, слепо следуя инстинктам.Порой знаком/ма несколько лет,а вдруг оказался/лась  главным бесом бесовщины.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    118 members have viewed this topic:
    Облигация  Sasha  Бенц  Лента  Jasmin  *Smile 4 Me *  nineliya  Paprika  MuZa  Ленц  Bodriy  Дюймовочка  fransuz  Glock  ImpendingDoom  Carpe Diem  Падший Ангел  Sergey Bezrukov  perepelka  Guest  Despina  Salix  Evol  Al Pacino  Pozis  beybars  Addeliya  Guest  irrevion  Daphne  Spirt  zeffa  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Starry Eyed  Sitandra786  abu Uthman  Алиев Али Али оглу  Konatus  missUnderstanding  LiyA_  Sarkhan  Wzor  Ромашка  Саббах  Aziza  trr  Gun-smith  R.M.  Тео  Ужемама  Кяблейи  Molly  dama8080  Undina  Desire  Adina  Turgut  Haisenberg  JaFlour  PRAVDORUB  God_bless_you  Zefir  Terrakota  Okava  Ra Sha  Savonarola  Мисс Пупырышка  Giaretta  Insomnia  Kreative Life  Bubusik  Sunny Moon  Valois  Провокация  Stolz  Tomorrow  Грубый  NNR  China Soul  Сева ИМ  Mr. Stat  βαsτeτ  Maks1974  Cristiano  Вредный Крыс  Baxtik  Ghost Shaman  Arximed  patusik  F@y@  PlatinumBest  Bushido  endnight  Zafir  Hennessy  -=laziale=-  alik  Zloy22  s_m_117  and 18 more...
  • Who's Online   28 Members, 21 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Timich
    • Dalğıc
    • +SaxarYa
    • +invariant
    • +Sirius191
    • +Miranda
    • +Так говорил
    • +Nazul
    • irada14
    • +Парадокс9966
    • +Wolfy
    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Razin
    • movcon
    • +Artist77
    • +Emil33
    • +Orion 68
    • +bulava
    • +Azeri365
    • +Пантерка
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +RuslanRD
    • +mamsy
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions