Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О неудавшейся жизни в Америке


Soldier77

Recommended Posts

Znaya
On 3/31/2023 at 12:09 AM, Пантерка said:

Забыла, это вы говорили, что Феррари купили?) Если да- то все понятно, вопросов больше нет)))

А у вас что лего Феррари не продают? У меня сын очень любит лего машинки собирать. Вам прислать коробку? 😄

Edited by Znaya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KASTEEL

    142

  • Znaya

    103

  • Zaur37

    101

  • Мамедов Мамед Мамед оглу

    96

Пантерка
On 3/30/2023 at 5:27 PM, Znaya said:

Я само собой рафинированный городской мальчик, когда я вижу тотальный пипец, я начинаю психовать. Возможно вы, как закаленная азербайджанская мадам уверенно ступаете ножкой обутой в поддельную Прада прямо в лужу мочи и недрогнувшей рукой отталкиваете завшивевшего наркушу прямо на его рвоту. Я на вашем месте тотально офигеваю и депрессирую ибо не привык. Я видел наркоманов во время жизни в Баку, но это были в основном богачи сидящие на дорогущем кокаине. В этот раз мой товарищ показал мне количество нищих наркуш сидящих на мете. Из моей старой ясамальской мяхля погибло пол-двора. Я считаю это даже не ппц, а просто всеобъемлющий апокалипс в Баку.

 

Все бывшие коллеги старше 40 сидят без работы. Это безнадега которую они не хотят никак преодолеть ибо после 40 фиг найдешь работу. 

 

Все молодые пашут 12\6 без личной жизни. Про баланс жизни и работы в Баку не слышали.

 

Но я в общем не хочу это объяснять ибо всем наплевать. Мне тоже могло бы быть наплевать, но перестать думать об этом удручающем положение я не могу. Сентиментальным я становлюсь с возрастом.

 

Золотой вы человек, Юрий Венедиктович Znaya, не бережёте себя- всё о народе думаете)) Переживаете🤧

Страна потеряла таких горячо любящих и переживающих за свою Родину патриотов🇦🇿🇦🇿🇦🇿


Больно, товарищи, больно!😪

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 3/29/2023 at 4:29 PM, dama8080 said:

 

 

Цена дома состоит из цены собственно самого дома + цены земли.
Дом который она показала находится в силиконовой долине где земля очень дорогая. С таким же успехом можно воткнуть скворечник на пустом участке земли в Манхеттене и заявить "глядите скворечник стоит 20 миллионов".

Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.03.2023 в 17:29, Znaya сказал:

А мне не надо верить на слово - оглянитесь вокруг и положив руку на сердце скажите, что в Баку все хорошо. Мне врать не надо, я и так все знаю.

Хочу верить, что вы точно также стыдите своих родных, близких и друзей из Баку в том, что это они загадили город, мусоря где попало или обвиняете их в молчании, как и юзеров данного ресурса. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.03.2023 в 17:46, I am gonna hell сказал:

 

Цена дома состоит из цены собственно самого дома + цены земли.
Дом который она показала находится в силиконовой долине где земля очень дорогая. С таким же успехом можно воткнуть скворечник на пустом участке земли в Манхеттене и заявить "глядите скворечник стоит 20 миллионов".

Это первое видео,которое я нашла по вопросу.

GEOLN.COM

GEOLN.COM — это поисковая система недвижимости от...

Здесь можно ознакомиться с ценами и подобрать вариант.

Link to comment
Share on other sites

Zurich

@varra @Dominik_Toretto

Вы как спецы ресторанов - какие рестораны Баку юзают хорошие ингредиенты? Речь не о вкусности, а именно ингредиенты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 12:41 AM, Пантерка said:

 

Золотой вы человек, Юрий Венедиктович Znaya, не бережёте себя- всё о народе думаете)) Переживаете🤧

Страна потеряла таких горячо любящих и переживающих за свою Родину патриотов🇦🇿🇦🇿🇦🇿


Больно, товарищи, больно!😪

Ну дык не у всех же вороватые мужья, чтобы по салонам разгуливать, надо кому-то и Родину любить.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 12:46 AM, dama8080 said:

Хочу верить, что вы точно также стыдите своих родных, близких и друзей из Баку в том, что это они загадили город, мусоря где попало или обвиняете их в молчании, как и юзеров данного ресурса. 

Однозначно. При мне один знакомый выкинул что-то из окна машины, я знал что надо промолчать, как вы все обычно и делаете, но к своему удивлению минут 5 его отчитывал. Говорю же сентиментальным стал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 12:53 AM, Zurich said:

@varra @Dominik_Toretto

Вы как спецы ресторанов - какие рестораны Баку юзают хорошие ингредиенты? Речь не о вкусности, а именно ингредиенты. 

Как ни странно один из ресторанов, после которого у меня не была изжога, это был как раз тот, в который меня Варра отвел.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 3/30/2023 at 5:36 PM, Znaya said:

А у вас что лего Феррари не продают? У меня сын очень любит лего машинки собирать. Вам прислать коробку? 😄

Это, наверное, такое специфическое австралийское чувство юмора🧐

Ну, штож))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.03.2023 в 15:09, Zaur37 сказал:

Тоесть вы жили какой-то период в коробках на реке Огайо и копили деньги из пенсии на светлую жизнь в не Америки? Конечное похвально лишать себя удобствам ради светлого будущего, но здоровье увы не вернётся. Второй вопрос несколько банальный, но как вы привезли я так понял там больше  100 000 долларов в Азербайджан?

Почему многие решили что коробка это обязательно коробка из под товара?  В Америке есть дома которые строятся из дерева и гипсокартона , их тоже некоторые называют картонными коробками. Может у Обломова был такой дом. Диоген вообще в бочке жил)))

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/30/2023 at 9:58 AM, dama8080 said:

Почему многие решили что коробка это обязательно коробка из под товара?  В Америке есть дома которые строятся из дерева и гипсокартона , их тоже некоторые называют картонными коробками. Может у Обломова был такой дом. Диоген вообще в бочке жил)))

    Yorulmayasuz )))

Вам нужно в бизнес раздел., там тема про недвижимость в США ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/30/2023 at 9:53 AM, Znaya said:

Ну дык не у всех же вороватые мужья, чтобы по салонам разгуливать, надо кому-то и Родину любить.

   Loooool )))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.03.2023 в 09:57, Znaya сказал:

Как ни странно один из ресторанов, после которого у меня не была изжога, это был как раз тот, в который меня Варра отвел.

Надо отдать должное нашим поварам - они могут из индийского мяса и китайского риса сделать плов на свадьбу и никто не заметит проблем со вкусом.)). 

Но мне на самом деле было любопытно где же не мухлюют с ингредиентами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 12:58 AM, Пантерка said:

Это, наверное, такое специфическое австралийское чувство юмора🧐

Ну, штож))

Ну вы же знаете, что мы тут все унитазы моем. Какой такой Феррари на пособие?

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/30/2023 at 9:46 AM, I am gonna hell said:

 

Цена дома состоит из цены собственно самого дома + цены земли.
Дом который она показала находится в силиконовой долине где земля очень дорогая. С таким же успехом можно воткнуть скворечник на пустом участке земли в Манхеттене и заявить "глядите скворечник стоит 20 миллионов".

    Земля? А что это такое? )

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/30/2023 at 8:59 AM, One said:

Как то раз мужик рассказывает как он убегал от льва в саванне , ... ..потом он замолчал ...те кто рядом , всиревоженно спрашиаают его...а что потом ... Мужик пустил слезу и сказал , а потом лев меня догнал и сьел.....

Это породия на рассказы опрелеленного типа юзеров , чьи комменты имеют нулевой КПД .

 

(С)- отправлено с моего форд фокус )))). 

    Обломов это перчинка данной темы. )

Очень прикалывает, как он подбирает фотки под свои посты )))

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 3/30/2023 at 5:53 PM, Znaya said:

Ну дык не у всех же вороватые мужья, чтобы по салонам разгуливать, надо кому-то и Родину любить.

Злой, вы какой аааа, просто ужас) А еще, говорите, что благополучно устроены) Счастливые люди всегда добры, запомните😊

(по салонам разгуливать, так сказали, как будто по Майами ээээ)) - чувствуется прям обида какая-то))

 

 

F1E5B799-FE6B-4ECF-8B20-7E31A2BC0CFB.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 3/30/2023 at 5:59 PM, Znaya said:

Ну вы же знаете, что мы тут все унитазы моем. Какой такой Феррари на пособие?

А кто сказал, что будет легко?☹️

Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.03.2023 в 17:55, Znaya сказал:

Однозначно. При мне один знакомый выкинул что-то из окна машины, я знал что надо промолчать, как вы все обычно и делаете, но к своему удивлению минут 5 его отчитывал. Говорю же сентиментальным стал.

Т.е вы его отчитали, но при этом не заставили остановить машину и подобрать мусор , не пожаловались на него в соответствующие структуры , чтоб он оплатил штраф? Сентиментальный вы наш)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 3/30/2023 at 5:59 PM, KASTEEL said:

   Loooool )))

Ути) И вы здесь)

У меня сегодня игривое настроение, так что берегитесь😁

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.03.2023 в 17:59, KASTEEL сказал:

    Yorulmayasuz )))

Вам нужно в бизнес раздел., там тема про недвижимость в США ))

Зачем,я же не собираюсь покупать недвижимость в Америке, а ссылку я и в этой теме выше предоставила. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.03.2023 в 17:53, Zurich сказал:

@varra @Dominik_Toretto

Вы как спецы ресторанов - какие рестораны Баку юзают хорошие ингредиенты? Речь не о вкусности, а именно ингредиенты. 

Идите туда, где всегда много посетителей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/30/2023 at 10:03 AM, dama8080 said:

Т.е вы его отчитали, но при этом не заставили остановить машину и подобрать мусор , не пожаловались на него в соответствующие структуры , чтоб он оплатил штраф? Сентиментальный вы наш)))

    Вы в 2 смены работаете? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/30/2023 at 10:04 AM, Пантерка said:

Ути) И вы здесь)

У меня сегодня игривое настроение, так что берегитесь😁

   Аналогично. ) денек хороший, да и форум не подкачивает )

Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.03.2023 в 09:53, Znaya сказал:

Ну дык не у всех же вороватые мужья, чтобы по салонам разгуливать, надо кому-то и Родину любить.

Вы сейчас очень плохо выразились в адрес некоторых первых леди стран СНГ , и ведь правда 😁

Link to comment
Share on other sites

varra
30.03.2023 в 17:53, Zurich сказал:

@varra @Dominik_Toretto

Вы как спецы ресторанов - какие рестораны Баку юзают хорошие ингредиенты? Речь не о вкусности, а именно ингредиенты. 

я не особо верю ресторанам и поэтому все что я ем в них это на 90 процентов разные кябабы,

кябаб вещь простая, идешь в ходовое место и знаешь что мясо не залежалое и что масла там нет, есть только мясо, соль, перец и по большому счету на этом все.

я могу рекомендовать только то что я часто ем - рестораны где дают кябаб, разного сегмента,

если это интересует, отпишусь по этому поводу.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Don-Son
30.03.2023 в 18:05, Dominik_Toretto сказал:

Идите туда, где всегда много посетителей. 

Там скорее всего будет дешевле ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.03.2023 в 18:05, KASTEEL сказал:

    Вы в 2 смены работаете? )

Нет, я уже дома. Даже успела поспать))). 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.03.2023 в 10:05, Dominik_Toretto сказал:

Идите туда, где всегда много посетителей. 

Это не гарантия ингредиентов 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 19 Anonymous, 72 Guests (See full list)

    • +mokko.rocco
    • Dalğıc
    • +Spirt
    • +Чомбе
    • zizu
    • +SaxarYa
    • +Leysan
    • +Verman
    • +MegadriveXX
    • +velmiw
    • nikotrissa
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • Puzzle
    • +falkie
    • fferdinand
    • +Timich
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Baku2018
    • Caldogno
    • +Cain
    • Arzu777
    • +Аналитик
    • Kюбра Гасанова
    • +Халлы
    • +Pups.
    • Vera
    • +Bose
    • +Эхо
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • Kenni1234
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions