Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О неудавшейся жизни в Америке


Soldier77

Recommended Posts

Eva_J
30.03.2023 в 23:35, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Сян ня билирсян ки ня эдиб? Гяряк твдя чыхыш едярди ки, я да бурда пост ачарды ки- хаммы билсин ? О гядяр адам таныйырам ки ишляр геруб, сонра тупуруб - гедиб.

Бес когда обвиняете весь народ, тут сидящих...сиз не билирмиз Ки бурдакылар, йа башгалары не едиб...

О суалы да озунузе Верин де....

Вот именно "тупуруб гедиб" ...и считает себя один единственным и неповторимым? 

 

П.с. я обычно на это не обращаю внимания, но как то может, я с другой ноги как то...но заметила что вы со мной на Ты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KASTEEL

    142

  • Znaya

    103

  • Zaur37

    101

  • Мамедов Мамед Мамед оглу

    96

Caldogno

Сорок третья страница. Итого 100+ страниц за какие-то две темы об эмиграции. А потом еще говорят, что тема девственности это самый хот топик в АнаВятянске ) она даже рядом не стояла с противостоянием местные vs уехавшие ) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ну если человек лодырь,алкаш и криминал то даже в раю ему ничего не светит.Так что кому не повезло в штатах пускай в африку едет. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
30.03.2023 в 23:29, Eva_J сказал:

Интересно....да уехали и ругают))))

Ругают тех кто остался....кто по каким то обстоятельствам не может уехать...и не просто ругают а обвиняют

насколько я могла заметить (не читаю детально) ругают не вообще и не просто так- а тех, кто не хочет признавать какие-то проблемы/недостатки и оспаривают очевидное. например, эмигрант говорит: в Аз. худые мухи. и мы знаем, что мухи наши действительно худоватые, это и статистика говорит, и отчеты всякие, и люди сами приезжали и наблюдали повсеместно анорексичных мух. а местный выходит и начинает спорить- да что вы говорите, мухи у нас очень даже толстые, раньше может и встречались отдельные худышки,  а сейчас все стали упитанные, а дальше вообще жирные будут! -и спорят, спорят... отгоняя от клавиатуры худющую муху.. 

вот эту неискренность и ругают. мол имейте смелость хотя бы не пускайте пыль в глаза про выполненный и перевыполненный план пятилетки..

Edited by Zefir
  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
30.03.2023 в 12:40, Eva_J сказал:

Бес когда обвиняете весь народ, тут сидящих...сиз не билирмиз Ки бурдакылар, йа башгалары не едиб...

О суалы да озунузе Верин де....

Вот именно "тупуруб гедиб" ...и считает себя один единственным и неповторимым? 

 

 

Хорошо. Вы, как гражданка Азербайджана, чуствуете коллективную отвественность за то, что происходит в вашей стране? Когда вы спрашиваете - Билирсиз бурдакилар ня эдиб??? Я отвечу - Билирям. 

 

Билирям, потому что достаточно оглянуться и увидеть в какой коррупционный стране при вашем полном молчани и потокание вы живете. Лично вы даете взятки Гаишникам, Жеку и тд. 

 

Билирям, потому что вы живете в стране, которую вы сделали такой грязной, такой политическт вялой, страной, где каждая третья баба вешалась за 100 баксов на арабского бедуина.

 

Билирям, потому что вы сделали страну, где образование на нулевом уровне, страну, где вы и лично вы даете ширинлик за справу. 

 

 Я нк буду продолжать, это смешно ))) Нейнимсиз ээээ)))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.03.2023 в 23:45, Zefir сказал:

насколько я могла заметить (не читаю детально) ругают не вообще и не просто так- а тех кто не хочет признавать какие-то проблемы/недостатки и оспаривают очевидное. например, эмигрант говорит в Аз. худые мухи. и мы знаем что мухи наши действительно худоватые, это и статистика говорит и отчеты всякие и люди сами приезжали и наблюдали повсеместно арорексичных мух. а местный выходит и начинает спорить- да что вы говорите, мухи у нас очень даже толстые, раньше может и встречались отдельные худышки  а сейчас все стали упитанные а дальше вообще жирные будут! -и спорят, спорят... отгоняя от клавиатуры худющую муху.. 

вот эту неискренность и ругают. мол имейте смелость хотя бы не пускайте пыль в глаза про выполненный и перевыполненный план пятилетки..

Яснее некуда)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Как значить на гринку подавать - все бегут, как не получается уехать, так хвалят свое болото. Сиз деилдиз Грин Карта анкет долдуран? Ния гачмаг истчирсиниз олкевиздян? Еля гяшянг ерди, огедер элемисиз - живите да. Ня олду?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.03.2023 в 23:46, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Хорошо. Вы, как гражданка Азербайджана, чуствуете коллективную отвественность за то, что происходит в вашей стране? Когда вы спрашиваете - Билирсиз бурдакилар ня эдиб??? Я отвечу - Билирям. 

 

Билирям, потому что достаточно оглянуться и увидеть в какой коррупционный стране при вашем полном молчани и потокание вы живете. Лично вы даете взятки Гаишникам, Жеку и тд. 

 

Билирям, потому что вы живете в стране, которую вы сделали такой грязной, такой политическт вялой, страной, где каждая третья баба вешалась за 100 баксов на арабского бедуина.

 

Билирям, потому что вы сделали страну, где образование на нулевом уровне, страну, где вы и лично вы даете ширинлик за справу. 

 

 Я нк буду продолжать, это смешно ))) Нейнимсиз ээээ)))

Я за все это время не даю взятки ни ГАи ни жеку,не нарушая ПДД а если и бывают оплачиваю штраф, прежде выяснив до конца, правомерность этого штрафа, если меня что то волнует я хожу по судам, да не ленюсь, пишу во все инстанции, требую...мои дети учатся и ни разу я не дала фонд пулу или на праздник, на 8 марта одну розочку клас.руку, моих детей за это буллят, и учителя и одноклассники, а я отвечаю им правомерно..

Да недочётов много но одним моим голосом тут не решиться, а вот те кто могут примодинить свои голоса разъехались и учат из далека, вы меня не знаете ...не разбрасывйтесь словами

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.03.2023 в 23:50, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Как значить на гринку подавать - все бегут, как не получается уехать, так хвалят свое болото. Сиз деилдиз Грин Карта анкет долдуран? Ния гачмаг истчирсиниз олкевиздян? Еля гяшянг ерди, огедер элемисиз - живите да. Ня олду?

Да а я не скрываю этого..

Я хочу чтобы дети выучились хорошо, я не бегу за "лексусом" или виллой на Мальдивах...

Наверное читали все или выборочно?да у нас образование на нуле ,. Но я этого изменить не могу...

 

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
30.03.2023 в 12:51, Eva_J сказал:

Я за все это время не даю взятки ни ГАи ни жеку,не нарушая ПДД а если и бывают оплачиваю штраф, прежде выяснив до конца, правомерность этого штрафа, если меня что то волнует я хожу по судам, да не ленюсь, пишу во все инстанции, требую...мои дети учатся и ни разу я не дала фонд пулу или на праздник, на 8 марта одну розочку клас.руку, моих детей за это буллят, и учителя и одноклассники, а я отвечаю им правомерно..

Да недочётов много но одним моим голосом тут не решиться, а вот те кто могут примодинить свои голоса разъехались и учат из далека, вы меня не знаете ...не разбрасывйтесь словами

 

Я не говорю сейчас о Еве. Я говорю о коллективной отвественности всех живущих в Азербайджане, перед поколениями, которым вы оставите страну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.03.2023 в 23:45, Zefir сказал:

насколько я могла заметить (не читаю детально) ругают не вообще и не просто так- а тех кто не хочет признавать какие-то проблемы/недостатки и оспаривают очевидное. например, эмигрант говорит в Аз. худые мухи. и мы знаем что мухи наши действительно худоватые, это и статистика говорит и отчеты всякие и люди сами приезжали и наблюдали повсеместно арорексичных мух. а местный выходит и начинает спорить- да что вы говорите, мухи у нас очень даже толстые, раньше может и встречались отдельные худышки  а сейчас все стали упитанные а дальше вообще жирные будут! -и спорят, спорят... отгоняя от клавиатуры худющую муху.. 

вот эту неискренность и ругают. мол имейте смелость хотя бы не пускайте пыль в глаза про выполненный и перевыполненный план пятилетки..

И все таки не совсем как вы описали...

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
30.03.2023 в 12:53, Eva_J сказал:

Да а я не скрываю этого..

Я хочу чтобы дети выучились хорошо, я не бегу за "лексусом" или виллой на Мальдивах...

Наверное читали все или выборочно?да у нас образование на нуле ,. Но я этого изменить не могу...

 

 

Яхши. Баглыйаг мясяляни. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 3/30/2023 at 10:06 PM, KASTEEL said:

  Сказки ) 


    Вы в прошлый раз какие то сказки про Швейцарию рассказывали. 
    Потом заходите на частные объявления и продаете книги за пару манат. 
Басыб багламаыйн зяхмят олмаса) 

 
    Здесь на этой теме есть серьезные женщины, но Вы не одна из них. Если добавить нечего, продолжайте ставить фейспалмы и наблюдайте со стороны )

 

оййй разочаровалась в вашей культуре, хоть и говорила вам орудж...                        я не вы, не путайте, никаких сказок! правда глаза колит? йох 1 на первом месте юс.😅  биз билмемишик. да рассказывала, ну и что? и не только про швейцарию, про германию тоже рассказывала... это я вам, на заметку,можете почитать... или не успели?

какие еще книги? забыла вас спросить, не знала вам шенген визу или джоб офер должна была показать ?  гезювюз гетюрмюр? завидуете? продолжайте завидовать🤣

с утра до вечера сидит здесь, а говорит в америке работает... небось за оказанную услугу вам здесь платят.... тут 1 юзер описывал таких как вас за бугром. не хочу повторяться...тысбага гынындан чыхды, гыныны бейенмеди меселеси.

не унывайте! когда создаете 3 й никнейм ? поздравлю вас, а то поздно будет!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.03.2023 в 23:53, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Я не говорю сейчас о Еве. Я говорю о коллективной отвественности всех живущих в Азербайджане, перед поколениями, которым вы оставите страну.

Вы её уже оставили ..а я не факт ...я мечтаю о доме в Масаллы...и скорей всего , лет через 10 я перееду именно в Масаллы

Edited by Eva_J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.03.2023 в 23:54, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Яхши. Баглыйаг мясяляни. 

Баглыйаг да...не дейирем ки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
30.03.2023 в 12:55, Eva_J сказал:

Вы её уже оставили ..а я не факт ...я мечтаю о доме в Масаллы...и скорей всего , лет через 10 я перееду именно в Масаллы

 

Надеюсь всё у вас сбудется. Но, если выйграете - всегда буду рад помочь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 3/30/2023 at 10:44 PM, Caldogno said:

Это все замечательно. Если смотреть на рейтинги, то Канада лучшая страна в мире для жизни )

 

Могу только сказать что жители первых 30 стран в этом рейтинге, при первом же серьезном заболевании, сразу же садятся в самолет и прилетают в США на лечение ) 

бла, бла, бла...случайно не брат кастиля? пора спать, рано вставать мне, а вы продолжайте в том же духе, удачи! 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.03.2023 в 23:58, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Надеюсь всё у вас сбудется. Но, если выйграете - всегда буду рад помочь.

Спасибо...я заскриню и запишу)))

Чтоб потом предъявить...

ИншАллах))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
30.03.2023 в 12:59, Eva_J сказал:

Спасибо...я заскриню и запишу)))

Чтоб потом предъявить...

ИншАллах))

 

Договорились. Но в Масаллах коллективную отвественность, то же никто не отменит))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
30.03.2023 в 23:53, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Я не говорю сейчас о Еве. Я говорю о коллективной отвественности всех живущих в Азербайджане, перед поколениями, которым вы оставите страну.

коллективная ответственность на всех живущих и уехавших. 

 

перед поколениями, которым вы оставите мы оставим страну. нет? 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
31.03.2023 в 00:01, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Договорились. Но в Масаллах коллективную отвественность, то же никто не отменит))

Там с этим не плохо, кстати ...

 

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
30.03.2023 в 12:59, speaker - ORUC сказал:

бла, бла, бла...случайно не брат кастиля? пора спать, рано вставать мне, а вы продолжайте в том же духе, удачи! 🤣

 

Правильно, рабы-не мы, рабы немы.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
31.03.2023 в 00:02, Zefir сказал:

коллективная ответственность на всех живущих и уехавших. 

 

перед поколениями, которым вы оставите мы оставим страну. нет? 

 

Вот вот ...я по эту сторону баррикад))

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
30.03.2023 в 13:02, Zefir сказал:

коллективная ответственность на всех живущих и уехавших. 

 

перед поколениями, которым вы оставите мы оставим страну. нет? 

 

 

Я гражданин другой страны. У меня отвественность перед другими гражданами и другим президентом. Нет?

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
30.03.2023 в 13:02, Eva_J сказал:

Там с этим не плохо, кстати ...

 

 

Ее плохо везде, где принимают баксы)

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
31.03.2023 в 00:03, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Я гражданин другой страны. У меня отвественность перед другими гражданами и другим президентом. Нет?

А как же зов предков))) зат?)))

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 3/30/2023 at 2:59 PM, speaker - ORUC said:

бла, бла, бла...случайно не брат кастиля? пора спать, рано вставать мне, а вы продолжайте в том же духе, удачи! 🤣

 спокойной ночи, буду очень скучать )

 

И еще рекомендую увеличить шрифт в слове ОРУДЖ в вашем нике, а то недостаточно хорошо видно )

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
30.03.2023 в 13:04, Eva_J сказал:

А как же зов предков))) зат?)))

 

Предки и оставили мне и моим детям такую страну. Если вы думаете, что я это не говорю, своему деду и отцу, то заблуждаетесь. Они виноваты больше даже, чем наше поколение. 

Edited by Мамедов Мамед Мамед оглу
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Совсем я русский язык забыл. Простите за ошибки.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
31.03.2023 в 00:03, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Ее плохо везде, где принимают баксы)

Немного не поняла...не знаю что имеется в виду...

Но мне тамошние люди понравились... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Znaya
    • +-=laziale=-
    • +velmiw
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions