Jump to content
Baku365.com

Трудности при получении визы


Aydan Mdl

Recommended Posts

Aydan Mdl
W1siZiIsIjIwMjMvMDQvMDQvMTcvMTUvNDEvYzVk
RU.OXU.AZ

Граждане Азербайджана сталкиваются с трудностями при получении визы для поездки в ряд...

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.04.2023 в 18:55, Aydan Mdl сказал:
W1siZiIsIjIwMjMvMDQvMDQvMTcvMTUvNDEvYzVk
RU.OXU.AZ

Граждане Азербайджана сталкиваются с трудностями при получении визы для поездки в ряд...

 

ой что-то страшное творится с этими визами.. мои друзья, бросив попытки получить шенген в итальянском посольстве, вынуждены менять маршрут и ехать через другие страны. 

 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.04.2023 в 22:35, Zefir сказал:

ой что-то страшное творится с этими визами.. мои друзья, бросив попытки получить шенген в итальянском посольстве, вынуждены менять маршрут и ехать через другие страны. 

 

Да,я так поняла из разговоров многих людей...оч многие вынуждены были поменять направление....просто я всегда думала-сначала надо аизу получить,а потом уже покупать билет...а оказ-ся,наоборот..что тоже,в целом,нелогично....если,допустим штаты,мне не дадут визу,зачем мне зараннее билет баку-н.ю....

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
05.04.2023 в 23:02, Aydan Mdl сказал:

Да,я так поняла из разговоров многих людей...оч многие вынуждены были поменять направление....просто я всегда думала-сначала надо аизу получить,а потом уже покупать билет...а оказ-ся,наоборот..что тоже,в целом,нелогично....если,допустим штаты,мне не дадут визу,зачем мне зараннее билет баку-н.ю....

в штаты по-другому. 

шенген да, чтобы получить визу надо показать билет туда-обратно+ бронь отеля + много чего еще.. но тут оказывается еще засада с записью на подачу доков на визу. то есть даже если у тебя все документы есть, надо еще успеть записаться чтоб их приняли )) ужас. это я сейчас узнала, так как подруга захотела присоединиться ко мне в след месяце в италии, а у нее нет шенгена- оказалось что в итальянском пос-ве получить нереально, значит полечу без нее (мне не нужна виза), а она вынуждена лететь через какую-то третью страну которая ей даст визу, если даст (( 

и знакомые тоже самое, выше написала... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.04.2023 в 23:13, Zefir сказал:

в штаты по-другому. 

шенген да, чтобы получить визу надо показать билет туда-обратно+ бронь отеля + много чего еще.. но тут оказывается еще засада с записью на подачу доков на визу. то есть даже если у тебя все документы есть, надо еще успеть записаться чтоб их приняли )) ужас. это я сейчас узнала, так как подруга захотела присоединиться ко мне в след месяце в италии, а у нее нет шенгена- оказалось что в итальянском пос-ве получить нереально, значит полечу без нее (мне не нужна виза), а она вынуждена лететь через какую-то третью страну которая ей даст визу, если даст (( 

и знакомые тоже самое, выше написала... 

Я к примеру штаты),пусть будет шенген-если мне его не пробьют-зачем мне брать билеты и отель...все в любом случае ужасно.ужесточено,как будто спецом ухудшено и затруднено.нагромождение палок в колеса..

Всем,кто имеет возможности получать и продлевать шенген-желаю крепких нервов,открытых дат),дверей)и печатей в паспортах:)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

с чем это связано? они не заинтересованы в туризме?

наша страна в black list у коллективного Запада? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
05.04.2023 в 23:20, Aydan Mdl сказал:

ужасно.ужесточено,как будто спецом ухудшено и затруднено.нагромождение палок в колеса..

им нужна гарантия, что туристы и прочие гости европы вернутся обратно ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
05.04.2023 в 23:20, Al Pacino сказал:

с чем это связано? они не заинтересованы в туризме?

наша страна в black list у коллективного Запада? 

Нашим обычным гражданам, в отличии от наших чиновников и олигархов, всегда было трудно получать визы, а после пандемии стало еще хуже. А причину наверно надо связывать с прекрасной работой МИДа

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ferodo01

Тоже хотел в Италию, но записаться на подачу доков нереально, система просто отключена... Тогда закройте уже эти посольства к чертовой матери.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
05.04.2023 в 23:25, ferodo01 сказал:

Тоже хотел в Италию, но записаться на подачу доков нереально, система просто отключена... Тогда закройте уже эти посольства к чертовой матери.

подайтесь в намецкое или франц

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.04.2023 в 23:23, Zefir сказал:

им нужна гарантия, что туристы и прочие гости европы вернутся обратно ))) 

Можно подумать;если человек захочет остаться нелегвлрм,его остановят обратный билет и отель))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Честное слово🤣

Я не автор темы🤣

Это не я замутил🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ferodo01
05.04.2023 в 23:30, Zefir сказал:

подайтесь в намецкое или франц

Теперь думаю, через Венгрию или Чехию может сделать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Вот спрашивается))щас сиди,отвечай,дискутируй))

Можно я пойду в свои темы о блеске и нищете  в еде)))

Тем более,я шенген в глаза не видела🤣

И вряд ли увижу в этой жизни🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 На моей памяти, въезд через Италию всегда был сложнее, чем через Францию, Германию, Испанию. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.04.2023 в 23:23, Sorrel сказал:

Нашим обычным гражданам, в отличии от наших чиновников и олигархов, всегда было трудно получать визы, а после пандемии стало еще хуже. А причину наверно надо связывать с прекрасной работой МИДа

Вооот...когда я говорю,что обычный человек если и получит,то с боем))изрядно помятый))взбодрившийся в потасовке у фр.посольства))-то он уже ничего не захочет))никакой рим вечный город))никаких робеспьеров и мартин лютер кингов))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
05.04.2023 в 23:31, Aydan Mdl сказал:

Можно подумать;если человек захочет остаться нелегвлрм,его остановят обратный билет и отель))

там, насколько я знаю, надо представить еще кучу доказательств глубокой привязанности к своей родине типа купчая на недвижимость, справка с места работы... то есть если это есть то шансы на получение визы выше. + счет в банке на счету должна быть сумма минимум 100 евро на один день пребывания. подруге сказали за 18 дней надо 2000 евро иметь на счету

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Получать визу или вообще что-либо связанное с документами у итальянцев - заведомо провальное дело. Лучше в Испанию или во Францию лететь, кому нужна эта Италия? )

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.04.2023 в 23:34, ferodo01 сказал:

Теперь думаю, через Венгрию или Чехию может сделать.

Гюа с ними меньше проволОчек и головных болей?)меньше бюрократич.препонов?)

Если так-всем в добрый час)

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/5/2023 at 2:38 PM, Zefir said:

надо представить еще кучу доказательств глубокой привязанности к своей родине

Говорят сейчас даже требуют показать активный профиль на диспут.аз с 500+ постами, в качестве доказательства глубочайшей привязанности к Родине.

  • Excellent 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.04.2023 в 23:38, Zefir сказал:

там, насколько я знаю, надо представить еще кучу доказательств глубокой привязанности к своей родине типа купчая на недвижимость, справка с места работы... то есть если это есть то шансы на получение визы выше. + счет в банке на счету должна быть сумма минимум 100 евро на один день пребывания. подруге сказали за 18 дней надо 2000 евро иметь на счету

 

Да,помню,когда хотели посетить грецию,находящуюся в глубоком кризисе);годов 2008-09,такой список всего выставили))что разом желание отпало...собирать все эти бумаженции)

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.04.2023 в 23:39, Caldogno сказал:

Получать визу или вообще что-либо связанное с документами у итальянцев - заведомо провальное дело. Лучше в Испанию или во Францию лететь, кому нужна эта Италия? )

Не скажи да...я помню твои отзывы...твое правдивое описание о состоянии и положении дел....

Но,черт возьми,один рим только чего стоит....нет,как не нужна....а лигурийский берег....а тоскана...каждый см-всемирная история...цивилизация...это как прикоснуться к вечности...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/5/2023 at 2:44 PM, Aydan Mdl said:

Не скажи да...я помню твои отзывы...твое правдивое описание о состоянии и положении дел....

Но,черт возьми,один рим только чего стоит....нет,как не нужна....а лигурийский берег....а тоскана...каждый см-всемирная история...цивилизация...это как прикоснуться к вечности...

Рим один раз видела - достаточно ) там абсолютно не хр.на делать, даже поесть нормально негде. Пляжи в Италии мне тоже не нравятся, большинство с каменистым берегом, за исключением Сардинии и Сицилии. Все в три раза дороже чем в Испании при этом качество сервиса в три раза хуже чем в Испании. 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.04.2023 в 23:40, Caldogno сказал:

Говорят сейчас даже требуют показать активный профиль на диспут.аз с 500+ постами, в качестве доказательства глубочайшей привязанности к Родине.

Можно просто ссылку на темы сбросить)на адрес посольств и консульств))темы о патриотах и уехавших))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.04.2023 в 23:48, Caldogno сказал:

Рим один раз видела - достаточно ) там абсолютно не хр.на делать, даже поесть нормально негде. Пляжи в Италии мне тоже не нравятся, большинство с каменистым берегом, за исключением Сардинии и Сицилии. Все в три раза дороже чем в Испании при этом качество сервиса в три раза хуже чем в Испании. 

Поч ты пишешь о себе-видела?🤣

Я ни разу не видела...

я тоже не люблю скалистое каменистое дно...но ради красоты можно и не плавать))просто наслаждаться видами.. в конце концов,попав-доехать-таки,до сардинии.  Сервис....после многих наших мест,наверно не оч булет ниже...герясян....:thinking:

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/5/2023 at 3:48 PM, Caldogno said:

Рим один раз видела - достаточно ) там абсолютно не хр.на делать, даже поесть нормально негде. Пляжи в Италии мне тоже не нравятся, большинство с каменистым берегом, за исключением Сардинии и Сицилии. Все в три раза дороже чем в Испании при этом качество сервиса в три раза хуже чем в Испании. 

    Согласен, в Италии делать нечего. Пляжи никакие, сервис никакой, карманники на каждом шагу, бахачылыг по сравнению с соседними странами. Плюс еще в посольстве миллион документов просят. 

Италия дагылыр одним словом. 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/5/2023 at 11:55 PM, KASTEEL said:

    Согласен, в Италии делать нечего. Пляжи никакие, сервис никакой, карманники на каждом шагу, бахачылыг по сравнению с соседними странами. Плюс еще в посольстве миллион документов просят. 

Италия дагылыр одним словом. 

 

 

а Испания? 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.04.2023 в 23:52, Aydan Mdl сказал:

Поч ты пишешь о себе-видела?🤣

Я ни разу не видела...

я тоже не люблю скалистое каменистое дно...но ради красоты можно и не плавать))просто наслаждаться видами.. в конце концов,попав-доехать-таки,до сардинии.  Сервис....после многих наших мест,наверно не оч булет ниже...герясян....:thinking:


Я тоже ни разу не видела Рим, только по книжкам и тв передачам )). Их посольство кажется в Ляндмарке, совсем рядом, пойдём диляняк у посла шенген, типа соседи, мы никогда там не были ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/5/2023 at 2:55 PM, KASTEEL said:

    Согласен, в Италии делать нечего. Пляжи никакие, сервис никакой, карманники на каждом шагу, бахачылыг по сравнению с соседними странами. Плюс еще в посольстве миллион документов просят. 

Италия дагылыр одним словом. 

 

Прошлым летом сделал фото собирательного образа Италии ) 

C1DA3F00-73F2-4A67-A1E5-71801C4AFAFD.jpeg

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 4
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/5/2023 at 2:56 PM, Al Pacino said:

 

а Испания? 

Испания великолепная страна во всех смыслах, туда точно стоит ехать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    241 members have viewed this topic:
    zizu  HGH  Dex  Zefir  Be happy  leyla990  SaxarYa  islander  Boob  Crocoos  Timich  Razin  falkie  Sistemainternet  Revolver Ocelot  Аналитик  Ринчин Падма  Poor Yorick  Zema  rustam2006  Ergenekon  Sorrel  KAL-EL  Бенц  Buritas  просто ник  Astreya  Tercel  Veronik  Чилийский диктатор  Liya1101  -=laziale=-  Brat  Гамлет  Saturn  John Doe  Mirabela  Хамаль  Evol  BAKILI  Veter97  Norarosa  Nazul  Arzu777  I am gonna hell  Отче Ваш  Kenni1234  iНекто  invariant  Agriae  Udarnik  Bushido  Dervish  Artist77  swallow_bird  Azeri365  Carpe Diem  telefonist  STOIC  Operator85  Пантерка  Werty  окорок  oldel  HHK  sarmat-baku  Mr. TANNER  satira  Aydan Mdl  irada100  Monika83  Manaman  TryImpossible  Хатира  345  ul_TIMA_tum  Gluter  ul_yana  alkam1970  Ironiya  Nicola Tesla  Patron  Bordertown  WooDoo  Bakinka1982  Roza Moiseyevna  varra  Galateya  Wisdom  Kassiya  ted1  sahib411  Hell Spawn  Companero  Caldogno  Рюзаки  MajorOne  ***Nika***  ferodo01  Безе74  and 141 more...
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Gogi
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Emil33
    • +Razario
    • +Stolz
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • Leylaya
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +usseyn
    • Fantomas1
    • +rustam2006

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions