Jump to content
Baku365.com

Роскошная жизнь азербайджанского "Корейко": имущество экс-ректора БГУ впечатляет


Яна Мадатова

Recommended Posts

Дюймовочка

Эсрлярдир ганымыза ишляйиб бизим.

мы вообще не склонны к адаптации

посмотрите за какие короткие сроки западные страны изменились в 20-ом веке.

отношение к женщинам,к гражданам в целом.

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 hours ago, Konatus said:

Все прекрасно понимаю и Высоцкого люблю, а громко ждать Че Гевару личное дело каждого))) просто делюсь своим видением не претендуя на истину)) с уважением

Насчет Че согласна. Неоткуда ему взяться у нас.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
15 минут назад, Adina сказал:

А мы хеч (под "мы" имею в виду страны вроде нашей). Мы даже под категорию "мусульманская страна" не попадаем. Омар Хайам демишкян: полубезбожники и полумусульмане. 

Полуреформаторы)) полудемократы)) мы на стыке и это тоже прикольно))

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Эсрлярдир ганымыза ишляйиб бизим.

мы вообще не склонны к адаптации

посмотрите за какие короткие сроки западные страны изменились в 20-ом веке.

отношение к женщинам,к гражданам в целом.

 

И, вроде бы, не так много требуется. Всего лишь - уважать Закон, перед которым ВСЕ равны. Все те страны, которые сегодня принято приводить в пример, как развитые и благополучные, это страны, в которых во главе угла - Закон, перед которым все равны. Соблюдая только это требование уже можно построить вполне благополучную страну. А у нас верхи сами законы нарушают, а низы их в большинстве даже не знают. То есть, никакого уважения к Закону.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Adina сказал:

А у нас верхи сами законы нарушают, а низы их в большинстве даже не знают. То есть, никакого уважения к Закону.

Дюзяляр)) Иншаллах))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Adina сказал:

Соблюдая только это требование уже можно построить вполне благополучную страну.никакого уважения к Закону.

С одним мужиком общаюсь из МСК, рассказываю про положение дел суб-культур, он грит прикольно как, как у нас в 70-80-ых, классное время, цени его))) потом все попсой станет)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Adina said:

И, вроде бы, не так много требуется. Всего лишь - уважать Закон, перед которым ВСЕ равны. Все те страны, которые сегодня принято приводить в пример, как развитые и благополучные, это страны, в которых во главе угла - Закон, перед которым все равны. Соблюдая только это требование уже можно построить вполне благополучную страну. А у нас верхи сами законы нарушают, а низы их в большинстве даже не знают. То есть, никакого уважения к Закону.

Безнадежность. Вот все что я чувствую когда читаю такие посты. Мы очень странный народ. Оз джанымызда да йохдур. Эн хырда шейдя беле гануна тюпюря билирик. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
27 минут назад, Дюймовочка сказал:

Безнадежность. Вот все что я чувствую когда читаю такие посты. Мы очень странный народ. Оз джанымызда да йохдур. Эн хырда шейдя беле гануна тюпюря билирик. 

К сожалению, нет чтем закон, соответственно не чтем друг друга) а ведь есть куча хорошего! с лихвой)) Потому всем трансерфинг реальности нужно читать, а не новости-)))

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
14 hours ago, Яна Мадатова said:

Не хотела отвечать, но придется: это я, а не вы, подставляю себя под удар, когда делаю репортажи с мест масштабного сноса жилых кварталов, заодно и разоблачая чиновников, стоящих за этими сломами. Это мне, а не вам, звонят и угрожают - и на мобильный, который знает весь город, ибо нет у меня паскудной привычки прятаться, идаже на домашний. Моя мать живет в постоянном страхе за меня. Это не вас, а меня забирают в полицию, и держат там по 5 часов. Вам, как обывателю,  не причастному никоим образом к общественной жизни страны,  нужна сакральная жертва, как я погляжу? Чтобы вы попкорн перед монитором кушали и гневные комменты писали, дескать, какие у нас "гнилые журналисты"? 

Çünki oldun dəyirmançı,

Çağır gəlsin dən, Koroğlu.

 

Тоже не хотел отвечать, так уж быть. 

Я не вас квотировал и не вам был направлен смысл моего поста, но т.к. это косвенно касается и вас, то я выскажу свою позицию.

Вы человек публичный, я - нет. Потому у нас разные ответственности, но это не умоляет того факта, что мне грозит и за что, и вы не зная меня и мою роль в общественной жизни Страны, так выражаете свое отношение. Имеете право. 

Но, как профи "журналист" и очень хорошо знакомый человек с правилами игры, вы  знаете, где находятся красные черты во всех областях освещения общественной жизни. И потому "пугать" всех нас о жертвах на поприще во благо Страны не надо. И попкорн мне лично не по вкусу. Я только отметил тот факт - то что вы делаете не является журналистикой и нет НИКАКОЙ опасности исходящей от вашей деятельности. Потому что вы играете по правилам ими установленным, а "освещаете" себя как борец с коррупцией и пороками общества. А на самом деле служите именно распространению коррупции, пороков общества и "их правил игры". 

Edited by Bodriy
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 22.11.2018 at 18:12, Valois said:

Гер ба гер олсун бу Маркс...вот что бывает когда тупой рабочекрестьянский скот до власти дорывается...

причем тут Маркс? это Маркс заставляет воровать вагонами?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 22.11.2018 at 20:38, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Рювятин Атасы комунисты Анасы да ЦК КПСС 

 

мен де эля билирдим олмайыб ))

уточняйте, в каком именно СССР были тапшы и взятки, потому что у нас было два СССР - одни общий, а другой наш, азербайджанский, и они сильно отличались друг от друга

п.с. мой брат учился в институте в Волгограде, поступил без копейки, а тут у нас запросили сумму, которая нам была не по карману, и таких примеров тысячи..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
Только что, Эдвард сказал:

Янина Мадатова уважает нашего президента и тепло к нему относиться, даже написала несколько хороших статей о нем.

И всегда готова помочь в борьбе с коррупцией.

Яну так называет не только Эмиль?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
Только что, Яна Мадатова сказал:

Знаете, в чем парадокс? Абель, хоть и разжалованный из ректоров до заведующего кафедрой, по-прежнему общается со студентами, которыхеще вчера преподносил не иначе как "грозную силу, которая выступит по его команде и развеет миг о стабильности в стране". Почему он не сидит под арестом? Вот в чем вопрос! После такого громкого скандала по идее происхождение его имущества должно было быть подвергнуто тщательным проверкам. Но ничуть ни бывало! Он так себя ведет, словно и не было ничего. Сегодня дочь моей сотрудницы видела его в универе. Потом он был на территории с компанией каких-то мужчин, они обнимались, смеялись - короче, были весьма довольны собой и своей жизнью.   

Привет Яна.:conf_icon.php:

Почти все революции начинали студенты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, Mira said:

уточняйте, в каком именно СССР были тапшы и взятки, потому что у нас было два СССР - одни общий, а другой наш, азербайджанский, и они сильно отличались друг от друга

п.с. мой брат учился в институте в Волгограде, поступил без копейки, а тут у нас запросили сумму, которая нам была не по карману, и таких примеров тысячи..

Да ладно, конечно везде были, но где то больше, где то меньше и смотря какие институты.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
Только что, Яна Мадатова сказал:

А кто у нас в ММ лицеприятный, вы мне скажите? Кроме того, по-любому скандал был громкий. И драка была реальная, и вино было, и потому я не сомневаюсь, что Абель мог ляпнуть в пьяном угаре что угодно. Но тем не менее, список его имущества уже раскрыт, сумма средств, неуплаченных в казну с одходов тоже уже не секрет. Так почему же он все еще на свободе?  

А ты уверена, что все эти "раскрытые" средства все еще его?

Я не уверен. Иначе бы не слили вам эту инфу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
Только что, nargizaxundova сказал:

Вопрос риторический. А почему на свободе Эдьдар Махмудов и иже с ним

Не путайте Гоголя с Гегелем (с)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
Только что, Adina сказал:

Сколько бы не требовалось. А то получается, что с одной стороны ты недоволен бездействием, а с другой призываешь еще и не обсуждать, что тоже бездействие ))

 

Это ничего не меняет. 2018 год вовсе не отменяет наличия злобных лилипутов с андаманских островов, которые стрелами отбиваются от потенциальных захватчиков ))) Мы всё еще звери. Просто вооруженные автоматами и в бейсбольных кепках ))

Трампа не трогай, а. ))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 hours ago, Bodriy said:

Çünki oldun dəyirmançı,

Çağır gəlsin dən, Koroğlu.

 

Тоже не хотел отвечать, так уж быть. 

Я не вас квотировал и не вам был направлен смысл моего поста, но т.к. это косвенно касается и вас, то я выскажу свою позицию.

Вы человек публичный, я - нет. Потому у нас разные ответственности, но это не умоляет того факта, что мне грозит и за что, и вы не зная меня и мою роль в общественной жизни Страны, так выражаете свое отношение. Имеете право. 

Но, как профи "журналист" и очень хорошо знакомый человек с правилами игры, вы  знаете, где находятся красные черты во всех областях освещения общественной жизни. И потому "пугать" всех нас о жертвах на поприще во благо Страны не надо. И попкорн мне лично не по вкусу. Я только отметил тот факт - то что вы делаете не является журналистикой и нет НИКАКОЙ опасности исходящей от вашей деятельности. Потому что вы играете по правилам ими установленным, а "освещаете" себя как борец с коррупцией и пороками общества. А на самом деле служите именно распространению коррупции, пороков общества и "их правил игры". 

Я не играю ни по чьим правилам. Правила устанавливаю я сама. Это последнее, что я могу вам, человеку совершенно стороннему от моей профессии, ответить.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Mira said:

уточняйте, в каком именно СССР были тапшы и взятки, потому что у нас было два СССР - одни общий, а другой наш, азербайджанский, и они сильно отличались друг от друга

п.с. мой брат учился в институте в Волгограде, поступил без копейки, а тут у нас запросили сумму, которая нам была не по карману, и таких примеров тысячи..

конечно же  B АЗ.СССР -е

Link to comment
Share on other sites

Valois
4 hours ago, Mira said:

причем тут Маркс? это Маркс заставляет воровать вагонами?

Это идея Маркса была что все люди одинаковые,следовательно можно придумать единые законы для всех....вот результат....ни труд ни тем более деньги,не даже умение писать из обезьяны человека не сделает....что прекрасно иллюстрируется на примере пост совка

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Я не играю ни по чьим правилам. Правила устанавливаю я сама. Это последнее, что я могу вам, человеку совершенно стороннему от моей профессии, ответить.

Какие вы устанавливаете правила? Ну что вы смешите? Давайте копните под какого то действующего серьезного человека, хотя не надо...., живите....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
11 hours ago, Masusenka said:

Да ладно, конечно везде были, но где то больше, где то меньше и смотря какие институты.

ну да, вы правы, где-то больше где-то меньше...где-то просили кругленькую сумму в несколько зарплат, а где-то можно было обойтись парой бутылок коньяку или коробкой шоколада (букетом цветов), да и то приходилось искать через кого передать...

Link to comment
Share on other sites

Мира
10 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

конечно же  B АЗ.СССР -е

это другое дело, тут всегда брали, берут и будут брать, при любой власти и при любой системе )))

Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, Valois said:

Это идея Маркса была что все люди одинаковые,следовательно можно придумать единые законы для всех....вот результат....

вы наверное имеете в виду, что Маркс призывал к построению справедливого общества на основе равенства людей? а что в этом плохого? все западные страны на этом и строят свою политику - чтобы у всех были одинаковые возможности и чтобы законы были едиными для всех...и как эти идеи соотносятся с проворовавшимся Абелем и ему подобными?

 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
11 hours ago, Яна Мадатова said:

Я не играю ни по чьим правилам. Правила устанавливаю я сама. Это последнее, что я могу вам, человеку совершенно стороннему от моей профессии, ответить.

вам повезло, что они совпадают с правилами системы )

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 hour ago, Mira said:

вы наверное имеете в виду, что Маркс призывал к построению справедливого общества на основе равенства людей? а что в этом плохого? все западные страны на этом и строят свою политику - чтобы у всех были одинаковые возможности и чтобы законы были едиными для всех...и как эти идеи соотносятся с проворовавшимся Абелем и ему подобными?

 

А просто это нереально.Потому что в нормальном обществе такие как Абель должны пасти овец а не институтами руководить

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова

А в Оху.азе  Мир Шахин отрицает перевозку спиртного.  Неладно что-то в  королевстве Датском, если журналисты непроверенную информацию  сливают. 

Link to comment
Share on other sites

Valois
4 minutes ago, nargizaxundova said:

А в Оху.азе  Мир Шахин отрицает перевозку спиртного.  Неладно что-то в  королевстве Датском, если журналисты непроверенную информацию  сливают. 

А почему мы должны верить миршахину и не верить сатгыну!? :-) 

Link to comment
Share on other sites

Team Player

Почему то все начинают впечатляться только после того как чиновника слили. Почему не говорите и не пишите о чиновниках которые у власти и в самом верху?

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
2 hours ago, Mira said:

это другое дело, тут всегда брали, берут и будут брать, при любой власти и при любой системе )))

Гоголь в "мертвых душах" хорошо описал русского чиновника, который пока не получит на лапу не сдвинется с места. Неужто это мы их уже тогда научили? А может все было наоборот и взятничество насадила именно Россия?

Даже сегодня, самые тупые,  кто не может поступить здесь в институт платят и "учатся" в России и Украине 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +Gogi
    • +invariant
    • +Artist77
    • Odlar Yurdu
    • Marusya
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +Astreya
    • +ESPN
    • +Razario
    • +Пантерка
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • Фабрицио
    • Eded
    • +W0lf
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions