Jump to content
Baku365.com

Роскошная жизнь азербайджанского "Корейко": имущество экс-ректора БГУ впечатляет


Яна Мадатова

Recommended Posts

Дюймовочка
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

И это  система гнилая я так понимаю всегда было в Азербайджане , даже когда был сысысыр ... смотрю 5 элемент туда  как гост преглашают известных людей поэтов, писателей , художников ,актеров все  они жили учились при совке и  они там  говорят о тапыше о жизне детей прокуроров других чинушей , о тапшованных юурфагоф и тд 

Бяс дейирляр сср-дя олмайыб рюшвят,тапш?))) дюз демирляр?))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

главный ученый народа А. Магеррамов, главный мусульманин А. Пашазаде, самый активный депутат С. Новрузов, но сам народ хороший и умный.

Ты не из этого народа? Или за все это время ДНК изменилось и в тебе течёт арийская кровь? Ты Аксаккал модератор ведешь себя как Обломов

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Bushido сказал:

главный ученый народа А. Магеррамов, главный мусульманин А. Пашазаде, самый активный депутат С. Новрузов, но сам народ хороший и умный.

скорее всего бедбехт

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ты не из этого народа? Или за все это время ДНК изменилось и в тебе течёт арийская кровь? Ты Аксаккал модератор ведешь себя как Обломов

 

Я тоже из народа, к сожалению.
 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Дюймовочка said:

Бяс дейирляр сср-дя олмайыб рюшвят,тапш?))) дюз демирляр?))

Рювятин Атасы комунисты Анасы да ЦК КПСС 

 

мен де эля билирдим олмайыб ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Bushido сказал:

 

Я тоже из народа, к сожалению.
 

Точно подметили

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Бяс дейирляр сср-дя олмайыб рюшвят,тапш?))) дюз демирляр?))

Дюмон, если честно, наша нация никогда учиться не любила, у нас платят чтоб не учиться, но не смотря на это , наша нация очень одаренная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

 

Я тоже из народа, к сожалению.
 

Нийе ? Там мухаджирет ола билмирсиз ?))

Link to comment
Share on other sites

SophieL
14 минут назад, Glock сказал:

Вы про всех участников обсуждения так или не про них/нас?)))))

 Heydar Ali меня понял) хырдалая билярям) я про тех, кто "в упряжке".

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Я тоже из народа, к сожалению.
 

Эта ситуация, не повод чтоб сожалеть, скорее всего это закат цивилизации

Link to comment
Share on other sites

Wzor
16 минут назад, Bushido сказал:

главный мусульманин А. Пашазаде,

Какой же он главный?

главные истинные жундуллахи на этом и соседнем форумах сидят.

Edited by Wzor
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Нийе ? Там мухаджирет ола билмирсиз ?))

 

Хотелось бы родиться далеко от Ближнего Востока.
Например исландцем в Исландии, 2 метровым блондином по имени Гюннар в домике в Рейкявике.

Ближний Восток мерзкое болото.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

главный ученый народа А. Магеррамов, главный мусульманин А. Пашазаде, самый активный депутат С. Новрузов, но сам народ хороший и умный.

Хороший и умный - сян. Думаешь сможем продвинуть тебя наверх? Ты на полпути сам плюнешь и уйдешь, потому что не выдержишь того, с чем придется сталкиваться.

Вот как работает эта система. Сорри за простыню..

Если ты хочешь стать представителем власти, ты должен взбираться вверх по ступенькам пирамиды власти. Как это делается? Поначалу, ты просто со всеми соглашаешься. Каждый просящий и требующий получает от тебя только утвердительный или одобрительный ответ. Затем, ты объединяешься с кем-то в коалицию и заключаешь всякие соглашения, которые позже можно с легкостью предать. И уже после того, как ты добился чего-то - ты должен вести себя таким образом, чтобы заполучить преимущество и добиваться успеха разбрасываясь во все стороны обещаниями. Если ты не будешь выполнять хоть одно из этих условий, наверх тебе дорога закрыта.

В итоге, наверху оказываются люди, которые со всеми подряд соглашались, не имея привычки отстаивать свою позицию, после чего с легкостью заключали всевозможные соглашения и с такой же легкостью их предавали, а затем просто давали пустые обещания, которые даже не планировали осуществлять.

Эта система - механизм отбора посредственных людей. Поэтому наверху не самые хорошие и умные из народа. Более того, оказывается, это даже не обязательное условие, чтобы оказаться на вершине этой пирамиды. На этой вершине оказываются совсем другие люди - слабохарактерные и лживые подхалимы. 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Bushido said:

 

Хотелось бы родиться далеко от Ближнего Востока.
Например исландцем в Исландии, 2 метровым блондином по имени Гюннар в домике в Рейкявике.

Ближний Восток мерзкое болото.

Я тоже очень хотела бы родиться где то там(

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

Хороший и умный - сян. Думаешь сможем продвинуть тебя наверх? Ты на полпути сам плюнешь и уйдешь, потому что не выдержишь того, с чем придется сталкиваться.

Вот как работает эта система. Сорри за простыню..

Если ты хочешь стать представителем власти, ты должен взбираться вверх по ступенькам пирамиды власти. Как это делается? Поначалу, ты просто со всеми соглашаешься. Каждый просящий и требующий получает от тебя только утвердительный или одобрительный ответ. Затем, ты объединяешься с кем-то в коалицию и заключаешь всякие соглашения, которые позже можно с легкостью предать. И уже после того, как ты добился чего-то - ты должен вести себя таким образом, чтобы заполучить преимущество и добиваться успеха разбрасываясь во все стороны обещаниями. Если ты не будешь выполнять хоть одно из этих условий, наверх тебе дорога закрыта.

В итоге, наверху оказываются люди, которые со всеми подряд соглашались, не имея привычки отстаивать свою позицию, после чего с легкостью заключали всевозможные соглашения и с такой же легкостью их предавали, а затем просто давали пустые обещания, которые даже не планировали осуществлять.

Эта система - механизм отбора посредственных людей. Поэтому наверху не самые хорошие и умные из народа. Более того, оказывается, это даже не обязательное условие, чтобы оказаться на вершине этой пирамиды. На этой вершине оказываются совсем другие люди - слабохарактерные и лживые подхалимы. 

 

Ня оладжаг онда ахырымыз бизим?

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Билян дя данышыр, билмяйян дя.

Мы все  от тех, которые сидят в тюрьмах отличаемся тем, что те просто попались, не повезло, так сказать..

И при очередных разборках, Анатолий Андреевич, я просил бы это учитывать самым серьезным образом. ..(с)

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Рювятин Атасы комунисты Анасы да ЦК КПСС 

 

мен де эля билирдим олмайыб ))

Мян гозял билирдим ки олуб)) чюнки розовые очки не ношу)) билмяянляр вар бураларда))

8 minutes ago, Heydar Ali said:

Дюмон, если честно, наша нация никогда учиться не любила, у нас платят чтоб не учиться, но не смотря на это , наша нация очень одаренная.

Я сейчас не о нации)) мяни доюрдюляр ки,совет вахты рюшвят олмайыб))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Мян гозял билирдим ки олуб)) чюнки розовые очки не ношу)) билмяянляр вар бураларда))

Я сейчас не о нации)) мяни доюрдюляр ки,совет вахты рюшвят олмайыб))

Рюшьвят был, но не вымогали как сейчас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Heydar Ali said:

Рюшьвят был, но не вымогали как сейчас

Гурбан сяня ахыры был да)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Дюймовочка сказал:

Гурбан сяня ахыры был да)))

Я никогда не отрицал

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Ня оладжаг онда ахырымыз бизим?

Не знаю. Я не умею прогнозировать политику такого непредсказуемого руководства ))

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Epistola поп erubescit

 

Балуйтесь....

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Adina said:

Не знаю. Я не умею прогнозировать политику такого непредсказуемого руководства ))

Мян бизим ахырымызы дейирям. Халгын,миллятин. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Мян бизим ахырымызы дейирям. Халгын,миллятин. 

Дубай оладжаг ) шейхлярь вя индуслар.....

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Heydar Ali said:

Дубай оладжаг ) шейхлярь вя индуслар.....

Аллах мяня комяк олсун ки,узаглара гедя билим. Шейхляр мянлик дейил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Аллах мяня комяк олсун ки,узаглара гедя билим. Шейхляр мянлик дейил.

Ня вар, мямлякятдя вар, башка йерь бош сохбят

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20 minutes ago, Bushido said:

 

Хотелось бы родиться далеко от Ближнего Востока.
Например исландцем в Исландии, 2 метровым блондином по имени Гюннар в домике в Рейкявике.

Ближний Восток мерзкое болото.

Там разыям 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Каждый в отдельности умный, если соберутся в одном месте, становятся стадой. 

Не доверяем мы друг другу, боимся мы друг друга, не уважаем мы друг друга. Это у нас в крови.

Меняйтесь, плодитесь, как уже предлагали, с исландцами к примеру,  может быть через 200-300 лет что -то поменяется. 

А пока наслаждайтесь тем, что есть. Вам это нравится..

Edited by Wzor
  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Ня вар, мямлякятдя вар, башка йерь бош сохбят

Хеч ня йохду , олмаяджаг да мемлекетде , 25 ил эрзинде формалашмаян миллет хеч вахт формалашасы дейил 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Heydar Ali said:

Ня вар, мямлякятдя вар, башка йерь бош сохбят

Разы дейилям.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Облигация  harop  Alexaz  perepelka  Ginekolog  TotEwoDisputter  Дюймовочка  Guest  Яна Мадатова  ВЕЛИКИЙ  aliali  nineliya  Victor Howardsson  Bodriy  God_bless_you  Liya1101  -=laziale=-  Habibi  PRAVDORUB  Ergenekon  Valois  begemoth  Newsmaker  zeffa  Terrakota  Starry Eyed  Masusenka  Мира  Дождь  Africa West  Тео  swallow_bird  Glock  просто ник  www mona liza  Бенц  ataman  Heydar Ali  Samv  Baku2018  Mr.Kim  Guest  Evol  Sunny Moon  Джема  Hennessy  Addict  Werty  Хамаль  Меланхолия  Bushido  Stolz  Kreative Life  BitterSweet  Сева ИМ  duvdevan  Bose  sahib411  Aliya  Al Pacino  Unspoken  Lahn-dill  Konatus  trr  F10  Arximed  Komsneft  Tomorrow  Vartan  Bakinka  Ленц  patusik  Миссури  Undina  Desire  NNR  Adina  Aziza  Team Player  GAYA  Sör-Söhbet/Müzakire  Liliana-Kim  Ромашка  Savonarola  Зигфрид  fransuz  elvia  One  Fidel_Castro  avto6ka  Инь-Янь  Lochte  RAINMAN  Spirt  MuZa  Carpe Diem  Zlaw  OvO  Aaliyah  dama8080  and 72 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Shvabodniy
    • +-=laziale=-
    • +Халлы
    • +Bordertown
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions