Jump to content
Baku365.com

Роскошная жизнь азербайджанского "Корейко": имущество экс-ректора БГУ впечатляет


Яна Мадатова

Recommended Posts

MuZa

Ах вот кто всю страну разворовал! Ай ай ай

Edited by MuZa
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
6 minutes ago, Lochte said:

Лежачего не бьют, и все эти Фазили, Руфаты и Абели уже неинтересны. Интересно другое: народу будут раздавать жильё в пустующих азербайджанских посёлках из вилл на испанских взморьях?

И виллу дадут и ящик испанского вина)))

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Мне вот чё интересно... Как видим вилл, объектов, авто, налички, драгоценностей и т. д. у него наверно под лярд... И таких как Абель в стране немало...

Так почему же, ёпрст, как какой-нибудь ребенок заболеет и нужно на лечение всего-то несколько тысяч или десятков тысяч, эти деньги собираем мы - етимы, скидываясь по 10-20-50-100 у. е., пока все эти бывшие завхозы и колхозники, не имеющие никаких способностей, не приносящие никакой пользы ни стране, ни обществу, ни планете, пробившись к кормушке ходят с лопатой, гребя под себя наш лавандос? 

Конфисковать все на хрен и отдать в спец фонд чтобы оплачивать лечение сограждан!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Mar de Sad сказал:

Мне вот чё интересно... Как видим вилл, объектов, авто, налички, драгоценностей и т. д. у него наверно под лярд... И таких как Абель в стране немало...

Так почему же, ёпрст, как какой-нибудь ребенок заболеет и нужно на лечение всего-то несколько тысяч или десятков тысяч, эти деньги собираем мы - етимы, скидываясь по 10-20-50-100 у. е., пока все эти бывшие завхозы и колхозники, не имеющие никаких способностей, не приносящие никакой пользы ни стране, ни обществу, ни планете, пробившись к кормушке ходят с лопатой, гребя под себя наш лавандос? 

Конфисковать все на хрен и отдать в спец фонд чтобы оплачивать лечение сограждан!

Не жирно ли? В фонд поступит 150-200 лярдов в баксах - в Азербайджане просто нет населения, чтобы потратить такую сумму на его лечение

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
6 minutes ago, Lochte said:

Не жирно ли? В фонд поступит 150-200 лярдов в баксах - в Азербайджане просто нет населения, чтобы потратить такую сумму на его лечение

Вылечим недуги населения, начнем лечить совесть населения... :) 

Деньги всегда можно найти на что потратить... новые производства, экология, туризм...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

Всем доброго утра.

вчера я всего лишь ответил на оскорбления юзера в адрес народа и это удалили .,а его комент висит здесь и все кроме меня  и Али вообще никак не отреагировали ,а его комент все висит и висит тут,возникает вопрос ,это вы ли такие демократы ,свободолюбивцы ?

Если да , то я пас...я просто хотел бы напомнить вам,что вы тоже из этого теста,и вы точно ничем не лучше,не зазнавайтесь там ,вне зависимости по какой причине вы уехали.

Ответ на лицо.удалилил бы оба подумал бы не хотят чтобы соз сохбят был,понял бы.

всем хорошего дня.

п.с. Если после этого удалите мою страницу ,дерзайте,не обижусь.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 минут назад, Mar de Sad сказал:

Вылечим недуги населения, начнем лечить совесть населения... :) 

Деньги всегда можно найти на что потратить... новые производства, экология, туризм...

В процессе лечения совести бабки опять улетучатся: кто сказал, что единожды украденное нельзя украсть ещё раз или много-много раз?

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
2 minutes ago, Lochte said:

В процессе лечения совести бабки опять улетучатся: кто сказал, что единожды украденное нельзя украсть ещё раз или много-много раз?

И в этой стране можно найти 2-3 человека, которые не будут воровать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
17 minutes ago, Mar de Sad said:

И в этой стране можно найти 2-3 человека, которые не будут воровать. 

Такие люди конечно же есть, но кто же им казну доверит?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, Lochte said:

Лежачего не бьют, и все эти Фазили, Руфаты и Абели уже неинтересны. Интересно другое: народу будут раздавать жильё в пустующих азербайджанских посёлках из вилл на испанских взморьях?

Точно так же, как с народом разделили брюлики из ювелирных магазинов Фархада Алтева "Престиж".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
50 минут назад, Mar de Sad сказал:

И в этой стране можно найти 2-3 человека, которые не будут воровать. 

А родственники ("кунаки") этих 2-3 человек?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Точно так же, как с народом разделили брюлики из ювелирных магазинов Фархада Алтева "Престиж".

Фархад (если вы о бывшем министре экономики) всегда был мне симпатичен - в определённом смысле это очень честный человек

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11 minutes ago, Lochte said:

Фархад (если вы о бывшем министре экономики) всегда был мне симпатичен - в определённом смысле это очень честный человек

В принципе, он и мне не был отвратителен. Но тут вопрос в другом: когда его сняли, то орали, что он все свое добро награбил у народа (у народа, КАРЛ!!! :cheers:). И если это так, то куда вдруг уплыли все изумруды, сапфиры и бриллианты, золото и платина из его магазинов?  Лично я, как представитель народа, ни одного камушка не увидила. А ликвидировали, между прочим, эти магазины в течении 2-х дней.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
44 minutes ago, Masusenka said:

Такие люди конечно же есть, но кто же им казну доверит?

Да, такое случилось бы разве что в Финляндии :thinking:

12 minutes ago, Lochte said:

А родственники ("кунаки") этих 2-3 человек?

Надо искать сирот:buba: Шутка.

Я вообще предлагаю вносить в трудовые договора пункты по которым нельзя воровать, брать на лапу, пилить бюджет, брать откаты... А то у людей этого в договорах нет, вот они и думают, что то что не запрещено - разрешено :227:

Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, Яна Мадатова said:

Точно так же, как с народом разделили брюлики из ювелирных магазинов Фархада Алтева "Престиж".

С Фархадом знаком лично. До армии успел поработать с ним немного в Туризм Шёбеси при КабМин. Он очень много помогал в начале добровольцам в Карабахе. Близилась зима, а нам не выдавали теплую одежду. Фархад прислал 57 утеплённых кожанных курток. Он периодически поручал водителю заполнять багажник продуктами и отвозить по разным адресам, где жили малоимущие семьи или в детские дома. При чем просил не светить его имя. Водитель отвозил от своего имени. Брал на работу ребят после армии без всякого собеседования, когда другие даже разговаривать не хотели. 

Может он где то что то и прикарманил, не знаю. Но я видел сам, что он делает много хорошего.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
12 hours ago, Теймур Мамедович said:

С 93 года все обсуждаем

С 69-го ... Я помню, был ещё школьником, мой отец возмущался, что все должности заполняют спустившиеся с гор представители строго определённых регионов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
18 hours ago, Evol said:

Мне нравится как вы пишите. На другом форуме как то открыл тему где ваша статья, набросились все) когда вы заходили меня не было на форуме, до сих пор никто не ответил почему же такой негатив к вам. Вроде пишет правду, есть своя точка зрения. Пишите и открывайте тему) я например рад. Галанлары озлери билер)

Ну вы удивили! Какие статьи-то? Как только кто попал в фокус, так дают "журналистам" список и основу текста и запускают механизм. А они ставят свои подписи и если не ленивый, то немного добавить своих слов и "правда" готова.

Удивляет то, как люди попадаются на такую "борьбу".  Пусть напишет про агбаша. Вот это будет интересно.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11 minutes ago, Bodriy said:

Ну вы удивили! Какие статьи-то? Как только кто попал в фокус, так дают "журналистам" список и основу текста и запускают механизм. А они ставят свои подписи и если не ленивый, то немного добавить своих слов и "правда" готова.

Удивляет то, как люди попадаются на такую "борьбу".  Пусть напишет про агбаша. Вот это будет интересно.

Не хотела отвечать, но придется: это я, а не вы, подставляю себя под удар, когда делаю репортажи с мест масштабного сноса жилых кварталов, заодно и разоблачая чиновников, стоящих за этими сломами. Это мне, а не вам, звонят и угрожают - и на мобильный, который знает весь город, ибо нет у меня паскудной привычки прятаться, идаже на домашний. Моя мать живет в постоянном страхе за меня. Это не вас, а меня забирают в полицию, и держат там по 5 часов. Вам, как обывателю,  не причастному никоим образом к общественной жизни страны,  нужна сакральная жертва, как я погляжу? Чтобы вы попкорн перед монитором кушали и гневные комменты писали, дескать, какие у нас "гнилые журналисты"? 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
21 minutes ago, Bodriy said:

Ну вы удивили! Какие статьи-то? Как только кто попал в фокус, так дают "журналистам" список и основу текста и запускают механизм. А они ставят свои подписи и если не ленивый, то немного добавить своих слов и "правда" готова.

Удивляет то, как люди попадаются на такую "борьбу".  Пусть напишет про агбаша. Вот это будет интересно.

Это понятно,но ничего хоть так,одного второго третьего,глядишь и жизнь наладится...хоть и маловероятно:-) 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Заплати налоги, и живи спокойно! – непреложная истина, закаченная в сначала телеящиком, а затем суровыми реалиями жизни – начиная со времен распада СССР, становления независимости и заканчивая сменой статуса страны на демократический. И мы все, законопослушные граждане, эти налоги платим (потому что стоит не заплатить – как тут же появляются неприятные последствия в виде штрафов, ареста и описи имущества).

Во всяком случае, по официальной версии именно за неуплату налогов (официальная версия) был арестован и посажен за решетку глава информационного агентства «Туран» Мехман Алиев, задолжавший государству 37.000 манатов. А ведь человек, много лет трудившийся в сфере журналистики на благо народа, звезд с небес не хватал, ресторанов и отелей не строил, пьяных драк на заграничных конференциях не закатывал и не перевозил в самолете духовного лидера 2 тонны вина под грифом «дипломатического груза». А, тем не менее, и арестован был, и срок отсидел.

И потому невольно напрашивается вопрос: почему Мехмана Алиева, обвиненного в злостной неуплате налогов можно наказывать по закону – присылать к нему силовиков в офис, устраивать обыск и конфискацию, а его самого отдавать под суд, а затем сажать за решетку, а Абеля Магеррамова  – не просто оставить на свободе (даже после публикации в СМИ ошеломительного списка движимого и недвижимого имущества и многомиллионных доходов, с которых налоги в казну уплачены не были), но еще и позволить ему разгуливать на свободе, и по-прежнему торчать в стенах БГУ, но уже в качестве заведующего кафедрой Органической химии.

Еще один, не менее актуальный и интересный вопрос: почему этот коррупционер и зарвавшийся хам читает студентам лекции? Не Абель ли Магеррамов грозился «выставить студентов в качестве той самой силы, которая вмиг развеет миф о стабильности государства»? А ведь это заявление, пусть даже вышедшее из уст пьяного, — прямой намек на угрозу совершения госпереворота. Кстати, не 2 тонны вина и не танцы в трусах перед шейхульисламом привели А. Магеррамова к пинку под зад, а именно эта самая фраза (за которую, кстати, любого другого гражданина Азербайджана уже отдали бы под суд и применили бы в отношении него соответствующую статью).

А потому просто удивительно, насколько по-разному у нас в стране применяется законодательство (и соответствующие карательные меры). А ведь, тем не менее, закон одинаков для всех, благо нет и не должно быть разделения на ПРОСТО ГРАЖДАН, по отношению к которым эти законы неукоснительно применяются, и ГОСЧИНОВНИКОВ, которые могут творить беспредел и оставаться безнаказанными: максимум должностная рокировка, или же счастливая старость в окружении родственников, обеспеченных в свое время до ноздрей машинами, квартирами, счетами в заграничных банках.

Удивляет еще тот факт, что многочисленные публикации в СМИ, в которых приводятся откровенные, вопиющие  факты коррупции – не более чем глас вопиющих в пустыне.  Можно привести множество примеров многолетнего «царствования» глав ИВ, депутатов и прочих представителей госсословия, успевших «засветиться» своим многомиллионным состоянием. Но разве был какой-то толк от этих публикаций? Проводились ли расследования соответствующими органами по факту этих публикаций, было ли конфисковано имущество в счет госказны – мы никогда об этом не узнаем. А потому говорить о том, что закон в Азербайджане для всех одинаков пока еще слишком рано. И слишком уж цинично звучит этот постулат в устах представителей власти, спешащих наказать простого среднестатистического гражданина, хотя гораздо более жирная рыба плавает в том же пруду.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

Не понимаю тех, кто предлагает это даже не обсуждать. "Нет смысла обсуждать" можно написать на любой теме. В чем смысл подобного комментария?

Маньяка в автобусе обсуждать есть смысл? Или арабов, которые плохо себя ведут? Тут вроде на любой вкус есть темы. Enjoy yourself на тех, где по вашему есть смысл обсуждать. А какой смысл заходить на те, которые на ваш взгляд нет смысла обсуждать и оставлять там комментарий об этом? 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
17 minutes ago, fransuz said:

тт можно юзера в игнор бросить чтоб не видеть ее посты?как это сделать .

Ага, сделайте одолжение. Меня тоже от ваших глупых комментариев тошнит

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, Adina said:

Не понимаю тех, кто предлагает это даже не обсуждать. "Нет смысла обсуждать" можно написать на любой теме. В чем смысл подобного комментария?

Маньяка в автобусе обсуждать есть смысл? Или арабов, которые плохо себя ведут? Тут вроде на любой вкус есть темы. Enjoy yourself на тех, где по вашему есть смысл обсуждать. А какой смысл заходить на те, которые на ваш взгляд нет смысла обсуждать и оставлять там комментарий об этом? 

Смысл есть всегда,просто у всех он разный )

Но ты прав..

Link to comment
Share on other sites

Эдвард
1 hour ago, Bodriy said:

Ну вы удивили! Какие статьи-то? Как только кто попал в фокус, так дают "журналистам" список и основу текста и запускают механизм. А они ставят свои подписи и если не ленивый, то немного добавить своих слов и "правда" готова.

Удивляет то, как люди попадаются на такую "борьбу".  Пусть напишет про агбаша. Вот это будет интересно.

Янина Мадатова уважает нашего президента и тепло к нему относиться, даже написала несколько хороших статей о нем.

И всегда готова помочь в борьбе с коррупцией.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, fransuz said:

разоблачения эээ вам ак вшивым собкам кость кидают и вы типа разоблааете а кто ведется на это все не лучше тех собака.

сдержаннее.. 

24 часа бан

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Яна Мадатова сказал:

В принципе, он и мне не был отвратителен. Но тут вопрос в другом: когда его сняли, то орали, что он все свое добро награбил у народа (у народа, КАРЛ!!! :cheers:). И если это так, то куда вдруг уплыли все изумруды, сапфиры и бриллианты, золото и платина из его магазинов?  Лично я, как представитель народа, ни одного камушка не увидила. А ликвидировали, между прочим, эти магазины в течении 2-х дней.   

Это как с З.Мамедовым: человек, известный как катала союзного масштаба, вдруг стал вором. Мамедов основные бабки накатал, а вор и катала - это разные специализации

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 часа назад, Bodriy сказал:

Ну вы удивили! Какие статьи-то? Как только кто попал в фокус, так дают "журналистам" список и основу текста и запускают механизм. А они ставят свои подписи и если не ленивый, то немного добавить своих слов и "правда" готова.

Удивляет то, как люди попадаются на такую "борьбу".  Пусть напишет про агбаша. Вот это будет интересно.

Очень сложно журналистам. Мы сами простые граждане боимся на простом форуме выразить свои мысли, как можем требовать это от журналистов. Я например критикую когда журналист подхалимличает. Это убивает всю журналистику. По мне журналист не должен придерживать какую нибудь сторону а просто донести факты и рассуждать без подхалимажа. 

У меня есть принцип, не ругать мямура, а ругать того кто назначил его. Он в ответе за все. Например берем магазин или ресторан. Официант или продавец ведет себя с клиентами по свинский. Ты винишь директора, хозяина заведение, что берет на работу таких идиотов. Зачем мне винит официанта который и так не может справиться с работой? Идешь жалуешься к директору что ваш работник не умеет работать. Он увольняет его, и назначает нового, лучшего. Но еще хуже опасно жаловаться хозяину что его работник идиот. Тебя могут посадить за жалобу (Блогер Мехман). Если директору пофиг какие у него официанты и жалобы про него. То виноват не официант. Мы виним всегда официантов, но никогда директора. Он хороший, ну ошибается в кадрах. Что ему делать. Зато такой  милый )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
22 часа назад, TotEwoDisputter сказал:

Ай саг ол, сначало надо снять с должности,а потом «неожиданно оказывается» , что бывший не хило так нажил себе на пенсию)

Улыбаемся и машем)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 минут назад, Evol сказал:

Мы сами простые граждане боимся на простом форуме выразить свои мысли.

У меня есть принцип, не ругать мямура, а ругать того кто назначил его.

Видишь в этом смысл или так.. стравить..?)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
22 часа назад, TotEwoDisputter сказал:

Окончил БГУ за все время не  дал ни копейки,а кто не хочет учится тот должен платить или освободить место...охуяна имкан верирдиляр, но вот связями он точно обзавелся ,что помогло наладить небольшой бизнес 

Вот вот, система породила лентяев или лентяи породили систему вопрос открытый))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Pups.
    • +Gogi
    • +Shiko tus
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions