Jump to content
Baku365.com

Роскошная жизнь азербайджанского "Корейко": имущество экс-ректора БГУ впечатляет


Яна Мадатова

Recommended Posts

Evol
10 минут назад, Konatus сказал:

Видишь в этом смысл или так.. стравить..?)))

вижу смысл. Форум мне помог избавиться от много. Например когда я заходил на форум лет 4 назад, нравился Путин. Потом читая юзеров я понял настолько я заблуждался. Возможно так же люди читают других и делают какие то выводы. Это плюс и совсем не минус ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ataman

Может и журналистам поискать причину в том,что нет деклараций и доходах,которую каждый год,народные избранники откладывают/банят/на год,и так столько лет.

Хорошо бы ,если начали с ректоров, порыскать у всех, а если с академиков ,там поболее,работа на год есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 часов назад, Lochte сказал:

Лежачего не бьют, и все эти Фазили, Руфаты и Абели уже неинтересны. Интересно другое: народу будут раздавать жильё в пустующих азербайджанских посёлках из вилл на испанских взморьях?

Формулу нам а не виллу))))))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
18 минут назад, Evol сказал:

вижу смысл. Форум мне помог избавиться от много. Например когда я заходил на форум лет 4 назад, нравился Путин. Потом читая юзеров я понял настолько я заблуждался. Возможно так же люди читают других и делают какие то выводы. Это плюс и совсем не минус ) 

Оттого что он теперь тебе не нравится что-то изменилось?))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
20 минут назад, Evol сказал:

вижу смысл. Форум мне помог избавиться от много. Например когда я заходил на форум лет 4 назад, нравился Путин.

Тебе помог, а другие может влюбились в него?)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Konatus сказал:

Оттого что он теперь тебе не нравится что-то изменилось?))

Да конечно.   Если хоть 30% люди в России будут думать правильно и там все измениться, так как и у нас) сперва рождается мысль, потом действия, конец результат. Без мысль ничего не измениться, а с марса инопланетяни нам не помогут))

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
22 часа назад, Evol сказал:

Потому что вся система гнилая, йухарыдан ашагы. Пирамида, хочешь стать ректором? Плати дань, а потом каждый месяц. Абель, Кялям, Хийар подписываются на это условия и продолжают "работать". 

Поработали? Превосходно)) А теперь мы вас "накажем"))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Evol сказал:

Да конечно.   Если хоть 30% люди в России будут думать правильно и там все измениться, так как и у нас) сперва рождается мысль, потом действия, конец результат. Без мысль ничего не измениться, а с марса инопланетяни нам не помогут))

Дорогой, между мыслями и действиями огромная пропасть и ты не хуже меня это знаешь))

Ты борешься за хорошую жизнь? Они делают тоже самое и возможностей у них гораааздо побольше чем мысли вяло перетекающие в действия))))))))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Evol сказал:

Без мысль ничего не измениться, а с марса инопланетяни нам не помогут))

Как считаешь понимание того что все мы граждане одной страны, а далее жители одной планеты зависит от инопланетян или политики или того богатый ты или нищий, высшее образование у тебя или ты 9 классов окончил?))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Konatus сказал:

Дорогой, между мыслями и действиями огромная пропасть и ты не хуже меня это знаешь))

Ты борешься за хорошую жизнь? Они делают тоже самое и возможностей у них гораааздо побольше чем мысли вяло перетекающие в действия))))))))

Допустим я подписался на канал Быть или тот который в маске. Ты кстати показал. Мне нравится мысли. Сколько людей смотрят, видят правду. Сознание людей возможно мизерно но все же меняется. Думаешь все это бесполезно? Надо вообще не думать, я не говорю про то сказать? То есть тихо, мирно живем, потому что ничего не измениться, вообщем фак на все сваливаю за бугор и живу как хочу ) так надо?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Интересно где были журналисты, поему не "шли" по горячим следам Абеля, пока он сидел в кресле и попивал свое вино? Или он все это зделал за последние две недели? 

И шаблыг еви построил, и оборудывание без пошлинно ввез, где были журналисты когда он это оборудывание ввозил?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Hennessy сказал:

Интересно где были журналисты, поему не "шли" по горячим следам Абеля, пока он сидел в кресле и попивал свое вино? Или он все это зделал за последние две недели? 

И шаблыг еви построил, и оборудывание без пошлинно ввез, где были журналисты когда он это оборудывание ввозил?

вот те кто шли 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑлÑÐ¼Ð°Ñ Ð¶ÑÑналиÑÑ

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñадиджа иÑмаилова

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÑман гÑÑейнов

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, Evol сказал:

Допустим я подписался на канал Быть или тот который в маске. Ты кстати показал. Мне нравится мысли. Сколько людей смотрят, видят правду. Сознание людей возможно мизерно но все же меняется. Думаешь все это бесполезно? Надо вообще не думать, я не говорю про то сказать? То есть тихо, мирно живем, потому что ничего не измениться, вообщем фак на все сваливаю за бугор и живу как хочу ) так надо?)

Не, не бесполезно, но понимать что мало эффективно))

Я не говорю ничо не изменится)) Зачем сразу крайности?

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Konatus сказал:

Не, не бесполезно, но понимать что мало эффективно))

Я не говорю ничо не изменится)) Зачем сразу крайности?

так бесполезно или нет? я че то не понимаю тебя) Говоришь  плевать на твои мысли, какие изменение происходит в твоей голове) от этого ничего не меняется. Щас пишешь нет почему не бесполезно. Так что полезно и что не бесполезно?) думать надо или нет? Если да то потом что?) твой вопрос тебе возвращаю)

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
25 minutes ago, Evol said:

вот те кто шли 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑлÑÐ¼Ð°Ñ Ð¶ÑÑналиÑÑ

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñадиджа иÑмаилова

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÑман гÑÑейнов

Выходит просто дали команду ФАС, тогда зачем мне читать то что не актуально? 

Явно что Абеля слили, как мафы в игре сливают своего, и Эвол знаешь что противнее всего, протвно то что ничего от этой "колобки идут по следу" не измениться. Когда скажут молчать, сми дружно переключаться на трусы певичек.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
29 minutes ago, Evol said:

вот те кто шли 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑлÑÐ¼Ð°Ñ Ð¶ÑÑналиÑÑ

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñадиджа иÑмаилова

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÑман гÑÑейнов

Первому повезло меньше всех.

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Hennessy said:

Выходит просто дали команду ФАС, тогда зачем мне читать то что не актуально? 

Явно что Абеля слили, как мафы в игре сливают своего, и Эвол знаешь что противнее всего, протвно то что ничего от этой "колобки идут по следу" не измениться. Когда скажут молчать, сми дружно переключаться на трусы певичек.

Знаете, в чем парадокс? Абель, хоть и разжалованный из ректоров до заведующего кафедрой, по-прежнему общается со студентами, которыхеще вчера преподносил не иначе как "грозную силу, которая выступит по его команде и развеет миг о стабильности в стране". Почему он не сидит под арестом? Вот в чем вопрос! После такого громкого скандала по идее происхождение его имущества должно было быть подвергнуто тщательным проверкам. Но ничуть ни бывало! Он так себя ведет, словно и не было ничего. Сегодня дочь моей сотрудницы видела его в универе. Потом он был на территории с компанией каких-то мужчин, они обнимались, смеялись - короче, были весьма довольны собой и своей жизнью.   

  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 минут назад, Evol сказал:

так бесполезно или нет? я че то не понимаю тебя) Говоришь  плевать на твои мысли, какие изменение происходит в твоей голове) от этого ничего не меняется. Щас пишешь нет почему не бесполезно. Так что полезно и что не бесполезно?) думать надо или нет? Если да то потом что?) твой вопрос тебе возвращаю)

18 минут назад, Konatus сказал:

Не, не бесполезно, но понимать что мало эффективно))

Я не говорю ничо не изменится)) Зачем сразу крайности?

Ну вот тема рядом, про майдан, майдан полезен или нет?))

Думать надо, но не в одном направлении))

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

общается со студентами, которыхеще вчера преподносил не иначе как "грозную силу, которая выступит по его команде и развеет миг о стабильности в стране".  

А что, кто-то, кроме  депутата, слышал, как он это говорил? Похоже на подставу.

P.S. Уж слишком нелицеприятный депутат

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 минут назад, Hennessy сказал:

Выходит просто дали команду ФАС, тогда зачем мне читать то что не актуально?

Развлекаться на расстоянии)) Смотреть на жизнь с монитора телевизора.. с заголовков новостей, захламляя свою голову якобы важной информацией))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Знаете, в чем парадокс? Абель, хоть и разжалованный из ректоров до заведующего кафедрой, по-прежнему общается со студентами, которыхеще вчера преподносил не иначе как "грозную силу, которая выступит по его команде и развеет миг о стабильности в стране". Почему он не сидит под арестом? Вот в чем вопрос! После такого громкого скандала по идее происхождение его имущества должно было быть подвергнуто тщательным проверкам. Но ничуть ни бывало! Он так себя ведет, словно и не было ничего. Сегодня дочь моей сотрудницы видела его в универе. Потом он был на территории с компанией каких-то мужчин, они обнимались, смеялись - короче, были весьма довольны собой и своей жизнью.   

А это не парадокс в нашем мире, Абель уже неделю назад возложил цветы на могилы Улу ондере, и Зарифы ханум, и всем своим видом, словами, и жестами показывает что он свой, хоть и сволочь, но своя сволочь, что бы били но не сильно, так как он сейчас "увиппинг бой", провинился наказание принял, опустил голову, поклялс в вечной любви и преданности, получит новую должность. И все пучком.

Ведь так и никто не написал в СМИ, откуда у ректора БГУ, деньги на шадлыг сараи, их постройку, виллы, квартиры, машины, где запрос налоговых выплат, где расследования по годам, сколько и когда купил, построил, откуда взял? Этого нет.

Значит пока позиция выжидания, и нужно доказать рублем что "ТЫ СВОЙ - ДО ПОТРАХОВ"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, nargizaxundova said:

А что, кто-то, кроме  депутата, слышал, как он это говорил? Похоже на подставу.

P.S. Уж слишком нелицеприятный депутат

 

 

 

А кто у нас в ММ лицеприятный, вы мне скажите? Кроме того, по-любому скандал был громкий. И драка была реальная, и вино было, и потому я не сомневаюсь, что Абель мог ляпнуть в пьяном угаре что угодно. Но тем не менее, список его имущества уже раскрыт, сумма средств, неуплаченных в казну с одходов тоже уже не секрет. Так почему же он все еще на свободе?  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
Just now, Яна Мадатова said:

 Так почему же он все еще на свободе?  

Вопрос риторический. А почему на свободе Эдьдар Махмудов и иже с ним

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

А кто у нас в ММ лицеприятный, вы мне скажите? Кроме того, по-любому скандал был громкий. И драка была реальная, и вино было, и потому я не сомневаюсь, что Абель мог ляпнуть в пьяном угаре что угодно. Но тем не менее, список его имущества уже раскрыт, сумма средств, неуплаченных в казну с одходов тоже уже не секрет. Так почему же он все еще на свободе?  

Официальная ли это информация? Кто раскрыл этот список? Исходя из этого мы можем ожидать каких-либо официальных действий, то есть задержания лица или ареста его имущества. А так, ну да, сняли его с должности, но не уволили же с работы))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 минут назад, Hennessy сказал:

"ТЫ СВОЙ - ДО ПОТРАХОВ"

И найдется куча людей которые так же хотят стать своими)) так кто чужак?))))))))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 час назад, Evol сказал:

вот те кто шли

Люди действительно делающие больше движений чем движения языком, но не нужны они своему народу и ты прекрасно это понимаешь... не нужны...

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
9 minutes ago, Konatus said:

И найдется куча людей которые так же хотят стать своими)) так кто чужак?))))))))

Может быть только каждый 20 откажеться от возможности быть своим, а может это даже утопия. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Konatus said:

Люди действительно делающие больше движений чем движения языком, но не нужны они своему народу и ты прекрасно это понимаешь... не нужны...

Слабо стреляться? В пятки, мол, давно ушла душа? Терпенье, психопаты и кликуши! Поэти ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души (В. Высоцкий). Его строки как нельзя более кстати являются лучшим ответом всем, кто хочет кушать попкорн и смотреть на убитых или посаженных за решетку журналистов. Шоу должно продолжаться.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Мямуры слили, журналисты написали, мы поохали. А что дальше?

Имущество бывшего ректора тянет на уголовную статью. Причем крупную.

Где наш честный министр налогов? Где следствие? Где прокуратура? 

Или достаточно заявить, что я всегда придерживался курса партии, поделиться награбленным и жить дальше припеваючи, обеспечив себя и своих потомков на 7 поколений? 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Пантерка
    • +SaxarYa
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions