Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Крик души молодой девушки об орущих детях - VIDEO


Editor

Recommended Posts

Аджи-Мушкай

Популяция  будет искусственно уменьшаться ,так как их этих ,которые не уважают окружающих получаются прекрасные рабы.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dama8080

    32

  • Яна Мадатова

    17

  • Leysan

    15

  • Monseigneur

    13

Leysan
19.04.2023 в 19:44, La Noir сказал:

Хочу отметить ещё то, что когда на в магазине отказываешь ребенку в покупке ненужной вещи и когда начинается истерика, а ты не уступаешь ни в какую, и все наблюдают со стороны и всегда найдется человек, который будет наблюдать  долго, а потом подойдёт и скажет:" Ушагы инджитме языгды". Вот такие воспитывают потом наглых, невоспитанных, йох баша дюшмейен детей. Надо уметь говорить ребенку нет. К сожалению не всегда это получается и иногда уходит слишком много нервов, но надо.

Нервы уходят у тех, кто понимает что надо. Зато те кто отпустил своих детей на волю нервы целые.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/19/2023 at 10:18 AM, dama8080 said:

еловек сам надумывает себе некоторые проблемы, которых можно избежать. Не хотите сидеть ,там где дети, выбирайте кабинет. Не хотите ехать в толчее, выбирайте такси. 

 

 

А что делать, когда в самолете сзади вас сидит маленький демон и безостановочно колотит ногами в спинку вашего сидения во время 8-часового перелета? Мать его  при этом молчит и не предпринимает ничего. 

 

Что тогда вы посоветуете? 

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Linda
19.04.2023 в 20:06, Monseigneur сказал:

 

 

А что делать, когда в самолете сзади вас сидит маленький демон и безостановочно колотит ногами в спинку вашего сидения во время 8-часового перелета? Мать его  при этом молчит и не предпринимает ничего. 

 

Что тогда вы посоветуете? 

 

 

 

  Поменяться местами с теми, кто сидит за его матерью (по возможности) и лупасить всё оставшееся время по его креслу и особенно по креслу его матери. 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/19/2023 at 12:17 PM, Linda said:

Поменяться местами с теми, кто сидит за его матерью (по возможности) и лупасить всё оставшееся время по его креслу и особенно по креслу его матери. 

 

 

По мне было бы проще заняться самой матерью-идиоткой, которая позволяет своему отродью беспокоить окружающих. 

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.04.2023 в 20:06, Monseigneur сказал:

 

 

А что делать, когда в самолете сзади вас сидит маленький демон и безостановочно колотит ногами в спинку вашего сидения во время 8-часового перелета? Мать его  при этом молчит и не предпринимает ничего. 

 

Что тогда вы посоветуете? 

 

 

 

Уже обсуждали эту тему. И там я говорила тоже самое, ребенок не всегда сидит тихо и мирно, нужно к этому отнестись с пониманием.

Когда человек выходит в общественное место он должен понимать, что может встретиться с некоторым дискомфортом.

Может у меня аллергия на духи рядом сидящей , может от цвета ее платья в глазах рябит - что теперь им не душиться, не носить это платье . Нет же, это я зная особенности своего организма должна обеспечить свою безопасность, вовремя принять противоаллергические таблетки и одеть очки. Чем люди, которых раздражает детский крик, отличаются от тех, которых раздражает азан или колокольный перезвон. В самолёте вы можете обратиться к бортпроводнику и попросить вас пересадить, если есть свободные места. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/19/2023 at 12:06 PM, Monseigneur said:

 

 

А что делать, когда в самолете сзади вас сидит маленький демон и безостановочно колотит ногами в спинку вашего сидения во время 8-часового перелета? Мать его  при этом молчит и не предпринимает ничего. 

 

Что тогда вы посоветуете? 

 

 

 

Ну здесь все просто. Надо поменять самолет и все дела. 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Linda
19.04.2023 в 20:22, dama8080 сказал:

Уже обсуждали эту тему. И там я говорила тоже самое, ребенок не всегда сидит тихо и мирно, нужно к этому отнестись с пониманием.

 Совершенно противоположного мнения. Это они должны учитывать особенности поведения своего ребёнка и предпринять меры -оградить окружающих от его истерик. Оставить ребенка дома, нанять такси, пригласить няню и т.д. Почему люди родившие для себя и своего "стакана воды в старости" в праве расчитывать на понимание других, не считаясь с их правом на спокойное личное пространство?

  • Like 7
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/19/2023 at 12:22 PM, dama8080 said:

Уже обсуждали эту тему. И там я говорила тоже самое, ребенок не всегда сидит тихо и мирно, нужно к этому отнестись с пониманием. Когда человек выходит в общественное место он должен понимать, что может встретиться с некоторым дискомфортом.

 

Дискомфорт не подразумевает откровенного свинства со стороны окружающих. 

 

On 4/19/2023 at 12:22 PM, dama8080 said:

Может у меня аллергия на духи рядом сидящей , может от цвета ее платья в глазах рябит - что теперь им не душиться, не носить это платье . Нет же, это я зная особенности своего организма должна обеспечить свою безопасность, вовремя принять противоаллергические таблетки и одеть очки.

 

Если у вас такие проблемы со здоровьем, то запасайтесь таблетками и очками. 

 

On 4/19/2023 at 12:22 PM, dama8080 said:

Чем люди, которых раздражает детский крик, отличаются от тех, которых раздражает азан или колокольный перезвон.

 

Поэтому в том же НЙ колокольный звон сведен до минимума, а азан вообще запрещен. 

 

On 4/19/2023 at 12:22 PM, dama8080 said:

В самолёте вы можете обратиться к бортпроводнику и попросить вас пересадить, если есть свободные места. 

 

Да ладно! Я выбрал комфортное место на борту, заплатил за него, сижу тихо, никого не беспокою и меня же должны пересадить только потому что какая-то дура вовремя не воспользовалась противозачаточными таблетками? 
 

Really? 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 5
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/19/2023 at 12:22 PM, dama8080 said:

Может у меня аллергия на духи рядом сидящей , может от цвета ее платья в глазах рябит - что теперь им не душиться, не носить это платье

И это очень правильное замечание. Поэтому на западе очень мало кто выливает на себя флакон духов. Именно потому, что это может причинять неудобства другим. Насчет платья не совсем понял - я не встречал никогда, чтобы от платья были такие проблемы. 

 

On 4/19/2023 at 12:22 PM, dama8080 said:

Чем люди, которых раздражает детский крик, отличаются от тех, которых раздражает азан или колокольный перезвон.

Азан и колокола бесят также. Поэтому в Москве квартиры рядом с церквью стоят дешевле. В Канаде азан и тому подобное запрещен. Кстати, колокольный звон раздается 2 раза в день и в рабочие часы и длится намного меньше, чем любой полет или ужин/обед в ресторане.

 

On 4/19/2023 at 12:22 PM, dama8080 said:

В самолёте вы можете обратиться к бортпроводнику и попросить вас пересадить, если есть свободные места.

А если их нет? А если бортпроводник отказывает? А если я выбрал это место просто потому, что я хочу вид из окна?

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

One
19.04.2023 в 18:05, KRIPTO сказал:

В результате общения со знакомыми, в поездках по Турции и т.д а также к нам иногда  приезжают гости из Дубая, их друзья бывают, в основном от смешанных браков азерб,славян и европейцев, в результате такого общения, мои дети ввели в обиход 2 понятия : "турецкие дети" - это относительно непослушные, плохо себя контролирующие и " арабские" дети - это вообще беспредельщики )))) 

Я после всего этого склонна считать, что у нас не самые плохие дети и родители )) Дубайские- неконтролируемые, могут сесть на землю, слова родителей мимо ушей, ноль реакции,  пачкаются как свиноты, в гостях могут открывать все шкафы, утанма нету абсолютно. 

 

Знакомо и улыбнуло ))).....когда собираюсь приехать  в какой нибудь отель  или центр отдыха ....заранее спрашиваю или выпытываю информацию о том , кто соседствующие постояльцы в тот день ???....если турки и арабы и даже израильтяне ....то отменяю сие своё участие в этом  мероприятие в этом месте  и начинаю искать хоть монголов , те кстати как только набьют брюхо жирным мясом ...молчат как удавы целый день ....что мне и надо ....

По теме ....своего ребенка до 5 лет не брал с собой никуда где могло бы ему наскучить и где он бы вынес мне могз...о позже , когда стал более сознательным и дисциплинированным , начал брать даже в музей где выставлялись картины Дали )))      

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.04.2023 в 20:30, Monseigneur сказал:

 

Дискомфорт не подразумевает откровенного свинства со стороны окружающих. 

 

 

Если у вас такие проблемы со здоровьем, то запасайтесь таблетками и очками. 

 

 

Поэтому в том же НЙ колокольный звон сведен до минимума, а азан вообще запрещен. 

 

 

Да ладно! Я выбрал комфортное место на борту, заплатил за него, сижу тихо, никого не беспокою и меня же должны пересадить только потому что какая-то дура вовремя не воспользовалась противозачаточными таблетками? 
 

Really? 

 

 

Пожалуйтесь на авиакомпанию перевозчика , это в конце концов они обещали вам комфорт . 

  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Forget me
19.04.2023 в 20:21, Monseigneur сказал:

 

 

По мне было бы проще заняться самой матерью-идиоткой, которая позволяет своему отродью беспокоить окружающих. 

 

 

 

Действительно,надо было обратиться к ней напрямую.Бортпроводники не всесильны и межличностные разборки не обязаны решать между пассажирами,а мать должна была на такой длинный перелет занять чем-то ребенка и подумать об этом заранее конечно.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/19/2023 at 12:56 PM, dama8080 said:

Пожалуйтесь на авиакомпанию перевозчика , это в конце концов они обещали вам комфорт . 

 

Так и поступил. В итоге козе-родительнице было персоналом поставлено на вид, что безобразное поведение маленького куска дерьма, которое у нормальных людей называется "воспитанный ребенок" совершенно неприемлемо на борту. Она его сразу же успокоила. 

 

P.S. Персонал поступил очень профессионально. Я бы выбросил ребенка за борт на лету, а мать отдал бы на потеху пассажирам. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 6
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE

А в чем эта девушка не права? Да, дети могут и должны бегать, кричать, шуметь на детских площадках, в парках, но в общественном транспорте, кафе-ресторанах и т.д.должны вести себя соответствующе. Ребенок младшего возраста может и в автобусе шуметь, но речь именно о родителях которые воспринимают это как норму. В свое время приходилось со старшей в ее 2-3 годика ездить в общ транспорте, она постоянно капризничала в силу своей неусидчивости, приходилось все сказки мира ей перессказывать, выдумывать какие-то истории, чтоб хоть как-то ее отвлечь. Но оправдывать поведение ребенка тем, что он ребенок и кому не нравится пусть едет на такси, это как-то не по-взрослому чтоли)

И насчёт телефонов она права. Телефон стал панацеей от "неудобного" ребенка. В садике, помню, пришлось несколько групп поменять, пока нашли воспитательницу, которая отвлекла мою без умолку плачущую дочку не телефоном, как 2 предыдущие, а раскраской, игрушкой и т.д., т.е.нашла подход к ребенку.

Так что в целом я согласна с девушкой, т.к.она говорит не просто о шумных, шаловливых, активных детях, а именно о невоспитанных детях, которым родители не уделяют должного внимания

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.04.2023 в 20:29, Linda сказал:

 Совершенно противоположного мнения. Это они должны учитывать особенности поведения своего ребёнка и предпринять меры -оградить окружающих от его истерик. Оставить ребенка дома, нанять такси, пригласить няню и т.д. Почему люди родившие для себя и своего "стакана воды в старости" в праве расчитывать на понимание других, не считаясь с их правом на спокойное личное пространство?

Я уже написала на теме, что живу недалеко от баксельарена, где очень часто проводятся соревнования по футболу. Крики, свисты , музыкальные сопровождения , голос комментатора доносятся так, что кажется что трибуна у меня дома. После 12 часового рабочего дня и почти 14 часового отсутствия дома я это все слышу , ещё и свет отражателя светит в окно. При чем когда покупала квартиру этого комплекса не было. Теперь мне пойти и устроить болельщикам разгон , чтоб болели молча? А там собираются взрослые люди, не дети, но они точно также пришли отдохнуть и поболтать за любимую команду.

Всегда можно найти компромиссное решение, а не шашками в бой идти. Моё спокойствие это моя забота , а не чье-то ещё. Мы в конце концов в социуме живём. 

 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.04.2023 в 21:03, Monseigneur сказал:

 

Так и поступил. В итоге козе-родительнице было персоналом поставлено на вид, что безобразное поведение маленького куска дерьма, которое у нормальных людей называется "воспитанный ребенок" совершенно неприемлемо на борту. Она его сразу же успокоила. 

 

P.S. Персонал поступил очень профессионально. Я бы выбросил ребенка за борт на лету, а мать отдал бы на потеху пассажирам. 

 

 

О чем ещё говорить с человеком, который чужого ребенка называет куском дерьма. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.04.2023 в 20:49, One сказал:

Знакомо и улыбнуло ))).....когда собираюсь приехать  в какой нибудь отель  или центр отдыха ....заранее спрашиваю или выпытываю информацию о том , кто соседствующие постояльцы в тот день ???....если турки и арабы и даже израильтяне ....то отменяю сие своё участие в этом  мероприятие в этом месте  и начинаю искать хоть монголов , те кстати как только набьют брюхо жирным мясом ...молчат как удавы целый день ....что мне и надо ....

По теме ....своего ребенка до 5 лет не брал с собой никуда где могло бы ему наскучить и где он бы вынес мне могз...о позже , когда стал более сознательным и дисциплинированным , начал брать даже в музей где выставлялись картины Дали )))      

Вот видите , это то о чем я пишу. Вы зная о характере турков, арабов, израильтян выбираете себе более комфортные условия, а не возмущаетесь после заселения, что вам спать не дают.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/19/2023 at 1:11 PM, dama8080 said:

О чем ещё говорить с человеком, который чужого ребенка называет куском дерьма. 

 

 

Любой невоспитанный ребенок - это кусок дерьма. Соответственно, любой родитель, который не воспитывает своих отпрысков - это дерьмо. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

One
19.04.2023 в 20:14, dama8080 сказал:

Вот видите , это то о чем я пишу. Вы зная о характере турков, арабов, израильтян выбираете себе более комфортные условия, а не возмущаетесь после заселения, что вам спать не дают.

И что вы предлагаете ....мне каждый раз выведыаать  информацию о постояльцах , в то время как мне законом положено отдыхать и не сталкиваться со шумовыми - террористами ?)))....почему я должен подстраиваться под таких как вы , если за свои кровные купил себе место отдыха ....и имею право быть подальше от свиней ?)))...

     

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

One
19.04.2023 в 20:17, Monseigneur сказал:

 

 

Любой невоспитанный ребенок - это кусок дерьма. Соответственно, любой родитель, который не воспитывает своих отпрысков - это дерьмо. 

 

 

Дерьмо порождает дерьмо ...1 ый закон канализации и человеческого социума ))). 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/19/2023 at 1:19 PM, One said:

Дерьмо порождает дерьмо ...1 ый закон канализации и человеческого социума ))). 

 

 

Поистине это так! Ничто не исчезает и не возникает из ничего, как гласит закон сохранения энергий Исаака Ньютона. 

 

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
19.04.2023 в 19:24, speaker - ORUC сказал:

а что у христиан мало бывает? однажды в хятт редженси 2 детей лет 5-6 (родом из юк) ворвались в комнату отдыха где под успокаивающюю музыку лежат люди после сауны и стали так кричать, что бизимкилер онларын янында тоя гетмелиди. терпела терпела, не выдержала и попросила их выйти из комнаты. они вышли но вернулись обратно теперь уже с темнокожей нянкой. она мне стала мораль читать что это дети, на что я ответила что здесь не комната для развлечений и вообще зачем она их не контролирует. она ничего больше не сказала, вышла с детьми через минут 5 пришла мать этих детей с притензиями ко мне, что у нас в юк не так. я сказала ок, ай билив ю, бат ю а карентли ин азербайчан.так она разнесла по всей гостинице что тут 1 азербайджанка обидела нас. дошло до администрации выяснили что я права, им культурно дали понять что в гостинице существует  правила этики и все обязаны соблюдать их.

 

Вы, очень невнимательно прочли мой пост. 

1. Привязки к религиозной составляющей не было.

2. Про детей растущих в Азербайджане было сказано примерно тоже самое.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Ну вот и разобрались в вопросах воспитания. Называть чужих детей куском дерьма это супер продвинутое мнение, которое лайканули и поддержали. Этим нехотя  показали, что обвиняют не только родителей , но и детей, хотя до этого говорили, что в детях вины нет, есть вина в родителях. Потому что человек искренне считающий ,что вина лежит  исключительно на родителях ребенка дерьмом не назовет не под каким соусом. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
19.04.2023 в 20:49, One сказал:

Знакомо и улыбнуло ))).....когда собираюсь приехать  в какой нибудь отель  или центр отдыха ....заранее спрашиваю или выпытываю информацию о том , кто соседствующие постояльцы в тот день ???....если турки и арабы и даже израильтяне ....то отменяю сие своё участие в этом  мероприятие в этом месте  и начинаю искать хоть монголов , те кстати как только набьют брюхо жирным мясом ...молчат как удавы целый день ....что мне и надо ....

По теме ....своего ребенка до 5 лет не брал с собой никуда где могло бы ему наскучить и где он бы вынес мне могз...о позже , когда стал более сознательным и дисциплинированным , начал брать даже в музей где выставлялись картины Дали )))      

 

Вот именно, выход из ситуации должны искать не окружающие люди, а сам источник причиняющий дискомфорт. Варианты есть всегда

1. Угомони 

2. Обьясни, займи ребёнка 

3. Сиди дома

Я по работе не то что по городу, по странам с тремя малолетними моталась, это и отели и рестораны и др.общественные места. Даже если окружающие снисходительно улыбались как это бывает в восточных странах, я своих как то приучила соблюдать правила поведения. 

1 раз был момент, мы заселились в кв. едем в лифте, как оказалось с соседями - мать и подросток, мать думая, что я не слышу говорит : " бунлар кимдир гёрясян" сын ответил : " йухардаки тыг-тыгы-дыг сяс чыхарданлар" 🙈🙈🙈🙈 мне так стало стыдно, с мелкими сразу был проведен серьёзный разговор, о гюн - бу гюн, старшие делают при надобности замечание младшим, мол потише, не топайте и т.п. Есть методы даже в самолёте угомонить плачущую грудную малютку, мамы или не знают или не удосуживаются.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Как положено пропиарили эту инстадиву... которая "кричит" обо всем и ни о чем. Кто-нибудь скажите ей чтобы занялась чем-нибудь другим, ее "крики" слишком унылые и скучные.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Мысль о том, что в обществе спокойствие является проблемой исключительно самого индивида считаю гениальной на уровне философии Платона, Декарта и Монтеня.

 

Действительно, если для достижения спокойствия мне потребно играть на трубе в 2 часа ночи, то я вполне могу это сделать - мы же в социуме живем.

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 4/19/2023 at 9:30 PM, KRIPTO said:

 

Вы, очень невнимательно прочли мой пост. 

1. Привязки к религиозной составляющей не было.

2. Про детей растущих в Азербайджане было сказано примерно тоже самое.

 

вы тоже меня не поняли🙂

 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
19.04.2023 в 22:14, speaker - ORUC сказал:

вы тоже меня не поняли🙂

 

 

Объясните, а то кушать не смогу )) 

 

Серьёзно в чем не поняла вас? 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.04.2023 в 22:11, Monseigneur сказал:

 

 

Мысль о том, что в обществе спокойствие является проблемой исключительно самого индивида считаю гениальной на уровне философии Платона, Декарта и Монтеня.

 

Действительно, если для достижения спокойствия мне потребно играть на трубе в 2 часа ночи, то я вполне могу это сделать - мы же в социуме живем.

 

 

 

А вы ещё из детского возраста не вышли? Разговор о детском шуме идёт, а не о взрослом. К тому же есть закон о том, что нельзя шуметь по ночам с и до. Но в вашем случае, если посреди ночи новорожденный ребенок за стеной расплачется, то вы его назовёте дерьмом, пожелаете придушить, а маму его по всем статьям разберете , напишите об этом на форуме и обсудите с американскими друзьями. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Liya1101
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • +Astreya
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions