Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Крик души молодой девушки об орущих детях - VIDEO


Editor

Recommended Posts

Linda

@dama8080

Я вам честно из жизни историю расскажу: моя родственница подобрала малюсенького котёнка на улице, его выбросили в картонной коробке в самую мерзкую дождливую погоду с ветром. Она не смогла пройти мимо, пришлось взять. Держала у себя в квартире и тратила очень много времени-приучала к порядку: как и где кушать, спать, ходить в лоток. когда она попросила меня забрать его себе, я согласилась. У нас была возможность держать его дома  и выпускать во двор. Так он в первое время, когда его выпускали гулять, бегал от души, но никогда не справлял нужду на улице, а прибегал домой, чтобы сходить в лоток ! И это животное! Вам ещё нужны примеры?

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dama8080

    32

  • Яна Мадатова

    17

  • Leysan

    15

  • Monseigneur

    13

Monseigneur
On 4/19/2023 at 2:32 PM, dama8080 said:

А вы ещё из детского возраста не вышли? Разговор о детском шуме идёт, а не о взрослом. К тому же есть закон о том, что нельзя шуметь по ночам с и до. Но в вашем случае, если посреди ночи новорожденный ребенок за стеной расплачется, то вы его назовёте дерьмом, пожелаете придушить, а маму его по всем статьям разберете , напишите об этом на форуме и обсудите с американскими друзьями. 

 

 

Да. 

 

 

 

 

  • Haha 6
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
19.04.2023 в 22:40, Linda сказал:

@dama8080

Я вам честно из жизни историю расскажу: моя родственница подобрала малюсенького котёнка на улице, его выбросили в картонной коробке в самую мерзкую дождливую погоду с ветром. Она не смогла пройти мимо, пришлось взять. Держала у себя в квартире и тратила очень много времени-приучала к порядку: как и где кушать, спать, ходить в лоток. когда она попросила меня забрать его себе, я согласилась. У нас была возможность держать его дома  и выпускать во двор. Так он в первое время, когда его выпускали гулять, бегал от души, но никогда не справлял нужду на улице, а прибегал домой, чтобы сходить в лоток ! И это животное! Вам ещё нужны примеры?

Кошки лучше людей.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.04.2023 в 23:40, Аджи-Мушкай сказал:

Кошки лучше людей.

В разы

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/19/2023 at 11:40 PM, Аджи-Мушкай said:

Кошки лучше людей.

Тему можно закрывать)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.04.2023 в 22:40, Linda сказал:

@dama8080

Я вам честно из жизни историю расскажу: моя родственница подобрала малюсенького котёнка на улице, его выбросили в картонной коробке в самую мерзкую дождливую погоду с ветром. Она не смогла пройти мимо, пришлось взять. Держала у себя в квартире и тратила очень много времени-приучала к порядку: как и где кушать, спать, ходить в лоток. когда она попросила меня забрать его себе, я согласилась. У нас была возможность держать его дома  и выпускать во двор. Так он в первое время, когда его выпускали гулять, бегал от души, но никогда не справлял нужду на улице, а прибегал домой, чтобы сходить в лоток ! И это животное! Вам ещё нужны примеры?

При чем здесь кошки? 

Давно это было работаю в аптеке  ( мне 17 лет ) приходит семья с ребенком ,ребенок довольно капризный и избалованный по нынешним меркам. Они ушли ,а старая работница мне говорит, у ребенка страшный диагноз - рак крови, родители ему ничего не запрещают, знают что ему не долго осталось.  Я не говорю, что все капризные дети больны , но не зная ситуации в целом судить со стороны , осуждать очень легко.

Но я рада, что у нас таких меньшинство, в целом картина такая, что капризничающего в транспорте ребенка ,пытаются отвлечь посторонние люди, заигрывая с ним, угощая конфетой /печенькой. 

А то нашлись учителя - в парке не шуми, во дворе не кричи, на улице не бегай. Нервы лечить надо тем, кого может раздражать детская неусидчивость. 

 

Edited by dama8080
  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Donna

2 ключевых момента это возраст ребенка и поведение родителей. Если плачет грудничок или двухлетка, с этим ничего не поделаешь. Если у ребенка истерика, родители пытаются успокоить, но не получается - что поделать. Если же ребенок в сознательном возрасте хулиганит, а родители не реагируют - звать кого то из администрации/бортпроводников.

А обзывать детей - ну такое... представьте, что по соседству не ребенок, а компания пьяных боксеров, терпения сразу прибавится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/19/2023 at 9:14 AM, MajorOne said:

А для нее важно вот это. У каждого из нас свои переживания и свои проблемы. Ее переживания также важны как и ваши.

Ее переживания сейчас от избытка свободного времени и до первых родов)) видео не смотрю, сужу по частоте появления разнообразных "криков"

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Люди , которые тут возмущаются - вы сами детьми не были? или порхали,а не бегали, вообще рот на замок был?

Единственное что я думаю не должен делать родитель, если у него гиперактивный ребенок - отправляться с ним в путешествие. Во-первых сам устаешь, во вторых, для окружающих создаешь дискомфорт.

 

А так, все мы прыгали, бегали, кричали. Я вообще была гиперактивной, ломала все, коляску свою ломала потому что прыгала на ней, бежала, крушила все на своем ходу. Во дворе заводила была, с мальчиками играла, на деревья лазили)

 

Родители брали нас на отдых когда уже  немного подросли)

  • Like 5
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

сыну 3 годика где-то.. а он здоровый, упитанный и гиперактивный.. пешком он не передвигался вообще.. только бегом.. и часто вприпрыжку.. везде.. на улице приходилось держать или брать на руки, но не будешь же и дома так делать.. 

 

как то поднимается сосед снизу, мол "так нельзя, как-будто лошадь дома" и все такое.. я промолчал, пошел взял сына на руки, привел, поставил перед ним и говорю "вот! это вот этот негодяй бегает! объясни ему свои претензии"

 

как объяснить маленькому ребенку, что надо вести себя тихо?.. он же блин даже не все слова толком понимает.. 

 

или в самолете летим, а где-то сзади ребенок грудной орёт, как будто его сжигают.. и жена рядом сидит и ворчит.. "пусть что-то сделают со своим ребенком, это же невыносимо".. что они должны с ним сделать, чтобы он замолчал?.. придушить?

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Минск. Троллейбус. Первых четыре места находятся напротив друг друга.
Сидят - мамашка с ребенком лет пяти, напротив пожилая женщина в светлом пальто и молодой парень поколения «пепси», жующий жвачку и слушающий плеер.
Маленькая девочка, болтая ногами, задевает светлое пальто напротив сидящей женщины, та пытается увернуться, отодвинуться, но ребенок продолжает болтать ногами т.к. ей это доставляет удовольствие, на все многозначительные взгляды в сторону  мамашки та никак не реагирует. Терпение пожилой женщины закончилось:
-  Девушка будьте любезны, скажите своему ребенку, чтобы она перестала пачкать мне пальто…
- Я своему ребенку ничего не запрещаю, - ответила мамашка.
Пожилая женщина в шоке от такого ответа.
Парень, сняв наушники, встал, вынул изо рта жвачку и со словами: «Мне тоже родители ничего никогда не запрещали» приклеил жвачку на лоб молодой мамашке и вышел на остановке.
Свидетели происшествия зааплодировали (с). 

 

Думаю, от себя добавлять ничего не стоит. 

 

ВОТ ЭТО БРАВО! БИСС! 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.04.2023 в 10:02, Безе74 сказал:

Когда она сама станет мамой и ее ребенок заорет, где-то другая блогерша запишет такое же видео)

Такие дебилки не должны размножаться..

Заколебала уже со своими гатыг видео..

  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.04.2023 в 11:00, Яна Мадатова сказал:

Минск. Троллейбус. Первых четыре места находятся напротив друг друга.
Сидят - мамашка с ребенком лет пяти, напротив пожилая женщина в светлом пальто и молодой парень поколения «пепси», жующий жвачку и слушающий плеер.
Маленькая девочка, болтая ногами, задевает светлое пальто напротив сидящей женщины, та пытается увернуться, отодвинуться, но ребенок продолжает болтать ногами т.к. ей это доставляет удовольствие, на все многозначительные взгляды в сторону  мамашки та никак не реагирует. Терпение пожилой женщины закончилось:
-  Девушка будьте любезны, скажите своему ребенку, чтобы она перестала пачкать мне пальто…
- Я своему ребенку ничего не запрещаю, - ответила мамашка.
Пожилая женщина в шоке от такого ответа.
Парень, сняв наушники, встал, вынул изо рта жвачку и со словами: «Мне тоже родители ничего никогда не запрещали» приклеил жвачку на лоб молодой мамашке и вышел на остановке.
Свидетели происшествия зааплодировали (с). 

 

Думаю, от себя добавлять ничего не стоит. 

 

ВОТ ЭТО БРАВО! БИСС! 

Если это реальная история то браво) смотреть спокойно как ребенок пачкает чужое пальто - свинство. интересно ей самой понравилось бы это - сидишь в светлом пальто, и по тебе скачут)

Link to comment
Share on other sites

MIK

бывают разные ситуации:

- есть моменты воспитания - там согласен, невоспитанное хамье в детском теле..

- а бывает у ребенка истерика, и чтобы родитель не сделал ребенок никак не успокоится.. ворчащие блогеры ждут чтобы родитель мгновенно задушил ребенка.. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.04.2023 в 11:05, Orion 68 сказал:

Такие дебилки не должны размножаться..

Заколебала уже со своими гатыг видео..

 

Тут выше верно заметили, осуждать надо не ребенка, а родителя. И к сожалению многие на теме стали путать активность ребенка  когда ему не скажешь " не визжи, не бегай", и ситуации, когда ребенок причиняет дискомфорт окружающим, и мамы на это закрывают глаза

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
20.04.2023 в 11:06, Безе74 сказал:

Если это реальная история то браво) смотреть спокойно как ребенок пачкает чужое пальто - свинство. интересно ей самой понравилось бы это - сидишь в светлом пальто, и по тебе скачут)

И орать под под ухом - тоже не вариант. Я понимаю, что дети и так далее. Но мы, когда были детьми, всегда слушали взрослых, затыкающих нас, когда мы орали под окнами. И мы затыкались. А знаете, почему? Потому что этот взрослый шел к нашим родителям в противном случае и жаловался им. А родители потом вводили штрафные санкции - начиная от подзатыльников и заканчивая невыпуском на улицу с течении некольких дней. И - ОБЯЗАТЕЛЬНО - тащили нас извиняться перед взрослм человеком, под окнами которого мы орали. Это называется ВОСПИТАНИЕ. А говорить "Мой ребенок что хочет то и делает, он ребенок и я ничего ему не буду запрещать" - свинство и хамство. И ребенок в результате вырастет свиньей и хамом с такими родителями

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.04.2023 в 10:20, Zlaw сказал:

Недавняя сцена в лифте. 
Мать с 4 летним ребенком и Я. Пока лифт поднимался мальчик крича нажал на всё кнопки какие можно, а мать стоит и как бы так не взначай говорит, Мамед( имя условное) элямя, лифт хараб ола биляр, Мамед ай Мамед, Мамед уй, элямядя ))) 

Теперь когда вижу эту семью в лифт с ними не сажусь. 

У меня сын когда маленький был (года 3-4 было) 2 января в Парк Бульваре нажал на кнопку СТОП кружащейся двери.. Как-то дотянулся и нажал.. Образовалась огромная пробка с обеих сторон..Я его там чуть не задушил от злости..Стыдно было..

Он вообще гиперактивный был, совал нос куда надо и не надо..

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.04.2023 в 11:12, Orion 68 сказал:

У меня сын когда маленький был (года 3-4 было) 2 января в Парк Бульваре нажал на кнопку СТОП кружащейся двери.. Как-то дотянулся и нажал.. Образовалась огромная пробка с обеих сторон..Я его там чуть не задушил от злости..Стыдно было..

Он вообще гиперактивный был, совал нос куда надо и не надо..

 

 

я даже не замечала, где там эта кнопка)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
20.04.2023 в 11:13, Безе74 сказал:

я даже не замечала, где там эта кнопка)))

А он заметил,дотянулся и нажал..)) Это вообще то аварийная кнопка..

От того что не мог шлепнуть его по попке был зол..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.04.2023 в 11:12, Orion 68 сказал:

У меня сын когда маленький был (года 3-4 было) 2 января в Парк Бульваре нажал на кнопку СТОП кружащейся двери.. Как-то дотянулся и нажал.. Образовалась огромная пробка с обеих сторон..Я его там чуть не задушил от злости..Стыдно было..

Он вообще гиперактивный был, совал нос куда надо и не надо..

 

 

Дочери было 3 года. Летим из Дубая в Баку. Часа 2 она ревела. Я этот полет на всю оставшуюся жизнь запомнил.Все время полета я пытался её успокоить, и мультики показывал, и на руки брал, и чуть ли не танцевал перед ней. У неё ушки болели оказывается. Выходя из самолета все пассажиры выражали в хорошем смысле восхищение моему терпению. Многие говорили Халалды :classic_biggrin:

Теперь если в самолете слышу плачь детей, то не реагирую. Вспоминаю башыма гялини. 
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
20.04.2023 в 11:26, Zlaw сказал:

Дочери было 3 года. Летим из Дубая в Баку. Часа 2 она ревела. Я этот полет на всю оставшуюся жизнь запомнил.Все время полета я пытался её успокоить, и мультики показывал, и на руки брал, и чуть ли не танцевал перед ней. У неё ушки болели оказывается. Выходя из самолета все пассажиры выражали в хорошем смысле восхищение моему терпению. Многие говорили Халалды :classic_biggrin:

Теперь если в самолете слышу плачь детей, то не реагирую. Вспоминаю башыма гялини. 
 

 

А я реагирую. Меня это раздражает. Вам респект, что хоть успокоить пытались. А есть такие родители, которые считают что все обязаны терпеть вопли их чад. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.04.2023 в 11:28, Яна Мадатова сказал:

А я реагирую. Меня это раздражает. Вам респект, что хоть успокоить пытались. А есть такие родители, которые считают что все обязаны терпеть вопли их чад. 

Меня раздражает, именно безучастные родители. Детей я понять могу, на то и дети. Но как вы отметили, я не пойму взрослого, который тупо даже не старается что либо предпринимать. 
в теме написал пост о случае в лифте.. маме мальчика было абсолютно фиолетово, что он нажимает на все кнопки лифта и лифт может тупо сломаться после этого. Я прекрасно осознаю, что ребенок на то и ребенок, чтобы не понимать в силу своего возраста, но когда родители ничего не делают, а только поощряют типа ребенок да, мне не понятно. Ещё раз отмечу, именно поощряют, а не стараются предпринимать какие либо меры

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
20.04.2023 в 11:34, Zlaw сказал:

Меня раздражает, именно безучастные родители. Детей я понять могу, на то и дети. Но как вы отметили, я не пойму взрослого, который тупо даже не старается что либо предпринимать. 
в теме написал пост о случае в лифте.. маме мальчика было абсолютно фиолетово, что он нажимает на все кнопки лифта и лифт может тупо сломаться после этого. Я прекрасно осознаю, что ребенок на то и ребенок, чтобы не понимать в силу своего возраста, но когда родители ничего не делают, а только поощряют типа ребенок да, мне не понятно. Ещё раз отмечу, именно поощряют, а не стараются предпринимать какие либо меры

Потому что мама этого чада была ОВЦА. Странно, что пока такие овцы в тему не набежали блеять

  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.04.2023 в 13:16, Pullu qız сказал:

Первое, что я заметила, она забыла включить фильтры. 🤣🤣🤣 Во вторых, у этой девушки в жизни что-то хорошее вообще происходит? Говорят, есть два взгляда на мир. Как у пчёл и мух. Одни видят мед и цветы, другие гамно и помойки. Когда я была в возрасте этой переспелой Лолиты - меня вообще не волновало кто орёт, кто кричит. Нам вся жизнь была в кайф, хоть мы и росли на бакушах и супах Галина бланка 🤣🤣

У неё от вредности лицо прыщами покрылось уже. Честно говоря, подзаипала

Хамысы бекарчылыгданды..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

В самолёте надеваешь наушники ставишь фильм и всё в чём проблема? Особенно в трансатлантических перелетах. 

Link to comment
Share on other sites

Linda

Слушайте, не стоит делать из нас человеконенавистников. Лично я говорю о ситуациях, когда реально орущие дети-это проблема их родителей. Мы все способны отличить ситуацию безразличия к воспитанию своего ребёнка и ситуацию, когда родитель старается, но пока что не смог взять ребенка под контроль.  Ничего не запрещать своему ребёнку (больному или здоровому) это нарушение границ комфорта других людей. Если родитель потратит своё время и силы, чтобы обьяснить своему чаду, что следует уважать других людей от этого выиграют все, в том числе и сам ребёнок. 

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Linda
20.04.2023 в 08:13, dama8080 сказал:

При чем здесь кошки? 

 

 При том, что человек- превыше всех существ на земле (вы же так смотрите на мир, это понятно)  способен более всего к разумному поведению, но часто просто не желает тратить на это силы. ) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
20.04.2023 в 11:38, Orion 68 сказал:

Хамысы бекарчылыгданды..)

Хамысы рус секторун похларыды (с) Zlaw

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

One
20.04.2023 в 10:50, invariant сказал:

В самолёте надеваешь наушники ставишь фильм и всё в чём проблема? Особенно в трансатлантических перелетах. 

И чувствуешь как какое то маленькое чадо -чудо -юдо образец , под чарующую улыбку своих родителей пинает сзади ваше кресло своими ножками в ритме 4/8....

А в Бизнес классе простора больше , там можно даже прыгать спящему пассажиру с боку на бок и слышать от родителей...аххх какой молодец ...прям в меня пошел  в детстве , я тоже был таким забавным в детстве   )))  

Edited by One
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/20/2023 - 3:16 AM tarihinde, One yazdı:

И чувствуешь как какое то маленькое чадо -чудо -юдо образец , под чарующую улыбку своих родителей пинает сзади ваше кресло своими ножками в ритме 4/8....

А в Бизнес классе полтора больше , там можно даже прыгать спящему пассажиру с боку на бок и слышать от родителей...аххх какой молодец ...прям в меня пошел  в детстве   )))  

К счастью, ни разу не было такого)) Может я такой везучий?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Liya1101
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • +Astreya
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions