Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Крик души молодой девушки об орущих детях - VIDEO


Editor

Recommended Posts

Bordertown

Проще надо ко всему относиться. От шума детей, да и взрослых в полете помогают защититься наушники заглушающие звук. Ну или если совсем в напряг, то  можно в бизнес классе ехать.  Нервничать по этому поводу, себе во вред. Это все равно, что нервничать по поводу пробок или не умеющих нормально водить людей. Если такие попадаются, то для себя считаю, что просто в этот день мне не повезло. Тоже самое, если шумно в ресторане. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dama8080

    32

  • Яна Мадатова

    17

  • Leysan

    15

  • Monseigneur

    13

Editor
On 4/20/2023 at 1:28 PM, Безе74 said:

Родители не догадались дать ему смартфон чтобы он переключился)


совсем маленький был

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/20/2023 at 8:15 PM, dama8080 said:

Сказать, что эта семья не занимается своим ребенком? 

Некоторые дети даже половины не получают того внимания, любви и заботы . Но ребенок непоседа. 

Мне кажется это не тот случай, о котором говорила девушка. Тут на видео вполне норм поведение ребенка

Link to comment
Share on other sites

dama8080
20.04.2023 в 20:22, Editor - ORUC сказал:

Плохо себя обычно ведут дети из гара-джамаатовских семей.... 

Не ожидала этого услышать от вас. Ну может у вас нет примеров неугомонных детей из довольно интеллигентных семей. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

On 4/20/2023 at 12:44 AM, Donna said:

представьте, что по соседству не ребенок, а компания пьяных боксеров, терпения сразу прибавится.

 

 

На пьяных боксеров можно натравить полицию, которая положит их пьяными мордами в асфальт, а то и пристрелит на месте, если боксеры вздумают показать ей свое мастерство. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
20.04.2023 в 21:44, INCREDIBLE сказал:

Мне кажется это не тот случай, о котором говорила девушка. Тут на видео вполне норм поведение ребенка

Ребенок играет, поет, громко говорит, пристает к пассажирам , дёргается , ну разве что не плачет. Хотя там не весь 7 часовой перелет показали , а короткую нарезку. 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Pieces of shit.

 

 

 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
20.04.2023 в 21:11, Liliana-Kim сказал:

 


Даже не обсуждается )), обожаю их )

Кошки, собаки, и вообще животные лучше людей, имхо. 

Конечно❤️вот от них то и можно получить сегодня нормальные человеческие эмоции, как бы оксюморонно это ни звучало..)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
20.04.2023 в 15:30, Martinika сказал:

В прошлом году у нас директор собрала родителей первоклашек в начале учебного года . Чтобы познакомиться, рассказать о школе , о школьной жизни . Потом те из педагогов , кто там был, рассказывали, что творилось в актовом зале . Мамы переговаривались через несколько рядов, сидели в телефоне, делали селфи, посылали голосовые сообщения . Изначально попросили , чтобы пришли без детей, чтобы спокойно обсудить интересующие проблемы . Но по залу бегало множество детей, кому то хотелось в туалет, кто то вертелся на стуле и разворачивал шуршащие обертки от конфет . Одинокие отцы ушли на галерку и говорили о чем то своем мальчуковом. И как сказала потом завуч " а мы еще от детей что то хотим "(

Вот и я об этом..)сначала надо воспитать родителей..)) какого воспитания их детей ожидать от тех, кто не знает сам адекватного поведения в обществе.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Неплохо было бы запрещать вход с малолетними детьми в те места, откуда потом приходится со скандалом их выводить. Закон и порядок должен существовать. Хотя о чем это я.. Не, не слышали…

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Это ведь уже обсуждалось...в др.теме..про полеты...

Все правильно говорят Л.Ким,Монсеньор,Лейсан,Крипто и Яна..я не поняла,с какой стати при бронировании мне нужно просить меня куда-то пересаживать...может,сразу на стойке регистрации запросить весь список пассажиров...в частности,летящих с детьми..каким образом всего 6 или 9 мест последнего ряда может спасти комфорт оставшихся пассажиров на борту от бесконечного пинания кресла..каким образом весь салон должен пересесть в более спокойные места...почему чья-то семья из-за дурно воспитанных детей другой семьи должна сидеть раздельно??только потому,что у тех огрехи и жирные пробелы в воспитании??здесь речь не идет о парках и садах,где можно бегать,неистово орать,что тоже,в общем-то,вряд ли показатель хороших манер,но хотя бы соответствует место выпуску бесиловки и излишней энергии и не речь о грудничках в полетах...

Не хочу я слушать музыку в полете,и пихать в уши наушники,хечь дяхли вар..мне приятней гул турбин..приятней кино,музыки и ора детей...

Про рестораны,спа,пляжи...то же самое..Кимушкин прав..люди приходят в ресторан(не в кафе-перекусить),а в ресторан-за ненавязчивой спокойной фоновой музыкой,за сервисом,хорошей едой,чтоб провести время в приятной расслабляющей атмосфере в кругу своих близких..лап ,не в кругу..одному(-ой)..для чего пришедшие в ресторан должны слушать навязчивую анимацию чьих-то невоспитанных отпрысков...почему вокруг чьего-то стола должны бегать дети,при повороте тянув скатерть?! 

В спа-то же самое..вместо релакса-чей-то ор..на пляже бросаются песком,лежишь,засыпан как барханами...в таких случаях тоже,как в самолете,сменить локацию??-таскать лежак в др место,попутно выкопав или выпилив из бетона принесенной заведомо лагундой железный зонт/грибок?

И не надо про то,вы что не были детьми,не росли или у вас нет своих детей.....да,и росли,и орали,и звонили в дверные звонки,и убегали,и лифта кнопки держали,чтоб он не ехал...но когда нам взрослые обясняли,что не то что орать,а громко разговаривать,тем более,носиться,как угорелые,в поликлиниках,заведениях общепита,создавать другим дискомфорт,одним словом,мы этому внимали...если нам говорили что под нами живут люди-не надо топать,прыгать с кроватей на пол-мы этому внимали..если нам обясняли,что какой то сосед пожилой,болеет-и орать под окном у него-не есть хорошо-мы слушали..да,пусть нас хватало минут на 10-но мы старались..а сейчас не делают даже этого-до детей не доносят минимум понятий,что можно делать,что нельзя...

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
20.04.2023 в 23:20, Aydan Mdl сказал:

Это ведь уже обсуждалось...в др.теме..про полеты...

Все правильно говорят Л.Ким,Монсеньор,Лейсан,Крипто и Яна..я не поняла,с какой стати при бронировании мне нужно просить меня куда-то пересаживать...может,сразу на стойке регистрации запросить весь список пассажиров...в частности,летящих с детьми..каким образом всего 6 или 9 мест последнего ряда может спасти комфорт оставшихся пассажиров на борту от бесконечного пинания кресла..каким образом весь салон должен пересесть в более спокойные места...почему чья-то семья из-за дурно воспитанных детей другой семьи должна сидеть раздельно??только потому,что у тех огрехи и жирные пробелы в воспитании??здесь речь не идет о парках и садах,где можно бегать,неистово орать,что тоже,в общем-то,вряд ли показатель хороших манер,но хотя бы соответствует место выпуску бесиловки и излишней энергии и не речь о грудничках в полетах...

Не хочу я слушать музыку в полете,и пихать в уши наушники,хечь дяхли вар..мне приятней гул турбин..приятней кино,музыки и ора детей...

Про рестораны,спа,пляжи...то же самое..Кимушкин прав..люди приходят в ресторан(не в кафе-перекусить),а в ресторан-за ненавязчивой спокойной фоновой музыкой,за сервисом,хорошей едой,чтоб провести время в приятной расслабляющей атмосфере в кругу своих близких..лап ,не в кругу..одному(-ой)..для чего пришедшие в ресторан должны слушать навязчивую анимацию чьих-то невоспитанных отпрысков...почему вокруг чьего-то стола должны бегать дети,при повороте тянув скатерть?! 

В спа-то же самое..вместо релакса-чей-то ор..на пляже бросаются песком,лежишь,засыпан как барханами...в таких случаях тоже,как в самолете,сменить локацию??-таскать лежак в др место,попутно выкопав или выпилив из бетона принесенной заведомо лагундой железный зонт/грибок?

И не надо про то,вы что не были детьми,не росли или у вас нет своих детей.....да,и росли,и орали,и звонили в дверные звонки,и убегали,и лифта кнопки держали,чтоб он не ехал...но когда нам взрослые обясняли,что не то что орать,а громко разговаривать,тем более,носиться,как угорелые,в поликлиниках,заведениях общепита,создавать другим дискомфорт,одним словом,мы этому внимали...если нам говорили что под нами живут люди-не надо топать,прыгать с кроватей на пол-мы этому внимали..если нам обясняли,что какой то сосед пожилой,болеет-и орать под окном у него-не есть хорошо-мы слушали..да,пусть нас хватало минут на 10-но мы старались..а сейчас не делают даже этого-до детей не доносят минимум понятий,что можно делать,что нельзя...

 

Всё именно так!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Уф какие все правильные, аж тошно становится. 

Детский шум им мешает. Собачки, кошечки тоже периодически лаят  и остервенело мяукают - не мешает? Понимаете, что это их природа . Так вот и в природе ребенка заложено шалить, плакать, капризничать. 

Эти люди потом будут возмущаться, что дворы маленькие, что машины везде стоят, а детям играть негде. Так зачем вам большие дворы, когда дети мешают своим криком? Что за двойные стандарты? 

Почитайте статьи про удобных детей и многое поймёте. А именно весь разговор сводится к тому, что ребенок должен быть удобным . 

От взрослых шума не меньше . Если вы так переживаете за соседей не делайте дома ремонт , не косите газоны у себя на участке, не передвигайте мебель во время уборки - это все создаёт шум, похлеще щуршащего фантика , а то соседи проснутся или испугаются)))

Воспитанный человек это не тот, который укажет на то,что кто то пролил суп, а тот, который сделает вид, что не заметил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Посмотрел все её ролики.

Она не кричит, а шепчет.

Link to comment
Share on other sites

One
21.04.2023 в 15:51, dama8080 сказал:

Уф какие все правильные, аж тошно становится. 

Детский шум им мешает. Собачки, кошечки тоже периодически лаят  и остервенело мяукают - не мешает? Понимаете, что это их природа . Так вот и в природе ребенка заложено шалить, плакать, капризничать. 

Эти люди потом будут возмущаться, что дворы маленькие, что машины везде стоят, а детям играть негде. Так зачем вам большие дворы, когда дети мешают своим криком? Что за двойные стандарты? 

Почитайте статьи про удобных детей и многое поймёте. А именно весь разговор сводится к тому, что ребенок должен быть удобным . 

От взрослых шума не меньше . Если вы так переживаете за соседей не делайте дома ремонт , не косите газоны у себя на участке, не передвигайте мебель во время уборки - это все создаёт шум, похлеще щуршащего фантика , а то соседи проснутся или испугаются)))

Воспитанный человек это не тот, который укажет на то,что кто то пролил суп, а тот, который сделает вид, что не заметил. 

Косить газон , передвигать мебель , сверлить стены , делать ремонт , собирать мебель и подобное можно только до 19-20 :00 вечера , нельзя в выходные и праздничные дни , собироны и музыку , но не сильно громко можно слушать до 22:00-23:00 в зависимости от страны , орать через всю улицу или через дом также нельзя после 22:00 ...желательно вообще не орать и обязательно соблюдать законы .  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.04.2023 в 18:16, One сказал:

Косить газон , передвигать мебель , сверлить стены , делать ремонт , собирать мебель и подобное можно только до 19-20 :00 вечера , нельзя в выходные и праздничные дни , собироны и музыку , но не сильно громко можно слушать до 22:00-23:00 в зависимости от страны , орать через всю улицу или через дом также нельзя после 22:00 ...желательно вообще не орать и обязательно соблюдать законы .  

Разговор не идёт о времени суток. Возмущающиеся детским криком люди возмущаются вне привязки ко времени. 

Link to comment
Share on other sites

One
21.04.2023 в 17:32, dama8080 сказал:

Разговор не идёт о времени суток. Возмущающиеся детским криком люди возмущаются вне привязки ко времени. 

У себя дома ребенок может кричать , в общественных местах нельзя кричать , поэтому родитель заранее должен подумать об этом ...речь не о каких то редких случаях , а о том что есть безолаберные и наглые родители , которые не уважают окружающих . Гнев юзеров не против детей , а против наглых и эгоистичных родителей . 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/21/2023 at 8:51 AM, dama8080 said:

Уф какие все правильные, аж тошно становится. 

Детский шум им мешает. Собачки, кошечки тоже периодически лаят  и остервенело мяукают - не мешает? Понимаете, что это их природа . Так вот и в природе ребенка заложено шалить, плакать, капризничать. 

Эти люди потом будут возмущаться, что дворы маленькие, что машины везде стоят, а детям играть негде. Так зачем вам большие дворы, когда дети мешают своим криком? Что за двойные стандарты? 

Почитайте статьи про удобных детей и многое поймёте. А именно весь разговор сводится к тому, что ребенок должен быть удобным . 

От взрослых шума не меньше . Если вы так переживаете за соседей не делайте дома ремонт , не косите газоны у себя на участке, не передвигайте мебель во время уборки - это все создаёт шум, похлеще щуршащего фантика , а то соседи проснутся или испугаются)))

Воспитанный человек это не тот, который укажет на то,что кто то пролил суп, а тот, который сделает вид, что не заметил. 

      Ну так правильно. 
Родители, которые не дают правильное воспитание своим детям, создают неподконтрольных детей. 
Нужно уважать людей вокруг. Не доставлять им неудобство. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.04.2023 в 18:43, One сказал:

У себя дома ребенок может кричать , в общественных местах нельзя кричать , поэтому родитель заранее должен подумать об этом ...речь не о каких то редких случаях , а о том что есть безолаберные и наглые родители , которые не уважают окружающих . Гнев юзеров не против детей , а против наглых и эгоистичных родителей . 

Я не за что не поверю в то что родители не пытаются успокоить своих детей. Но тут требуют прям сразу мама сказала на ухо и ребенок успокоился. Сама свидетельница того как родители пытались успокоить детей в транспорте, а ребенок ни в какую, и чем больше родитель прикладывает усилий, тем больше ребенок сопротивляется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/20/2023 at 1:20 PM, Editor - ORUC said:

Но там в зале были американцы, которые не были такими терпеливыми, и сначала шикали, но потом один прокричал через пол зала, Ради Христа плз выведите ребенка на улицу.

 

 

Она гёря Христос с детьми не связывался и везде ходил с только толпой быгы-бырма мужиков.

 

Даже с женщинами он говорил как-то пренебрежительно-повелительно "Что тебе до нее, Марфа?", "Встань и иди!" (куда идти не указано), а Магдалине по выходу из могилы вообще буркнул "Не прикасайся ко мне!" Чел знал! 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/21/2023 at 12:25 PM, Monseigneur said:

 

 

Она гёря Христос с детьми не связывался и везде ходил с только толпой быгы-бырма мужиков.

 

Даже с женщинами он говорил как-то пренебрежительно-повелительно "Что тебе до нее, Марфа?", "Встань и иди!" (куда идти не указано), а Магдалине по выходу из могилы вообще буркнул "Не прикасайся ко мне!" Чел знал! 

 

 

 

 

Для многих американцев - поход в ресторан то событие, и они не хотят, что его испортили орущие дети...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/21/2023 at 12:28 PM, Editor - ORUC said:

 

Для многих американцев - поход в ресторан то событие, и они не хотят, что его испортили орущие дети...

 

 

Конечно! Это же не "Макдональдс"!

 

Вызываете персонал и дебоширами занимаются, вплоть до изгнания их вон. Персонал также вызовет полицию в случае необходимости. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.04.2023 в 18:47, KASTEEL сказал:

      Ну так правильно. 
Родители, которые не дают правильное воспитание своим детям, создают неподконтрольных детей. 
Нужно уважать людей вокруг. Не доставлять им неудобство. 

Удобные дети не равно воспитанные дети. 

Идите разбирайтесь с дямираланами и хлорсатанами, которые ходят по дворам и кричат. 

А также с таксишниками, зазывающими клиентов.

А не с маленькими детьми и их мамами. 

Хотелось бы мне посмотреть, кто из отписавшихся хоть раз пожаловался на всех этих продавцов, скупщиков и таксистов в полицию.

Link to comment
Share on other sites

Marsianin
19.04.2023 в 16:57, Bordertown сказал:

Ну дети вырастут, перестанут кричать. А блогерша так и будет своими криками души вопить.   

навряд ли, избалованные в детстве, они будут еще более избалованными

уже когда вырастут 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Если демиралан, хлорсатан и таксишник будyт орать целый день под моим окном, я привлеку Национальную Гвардию или РВСН.

 

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/21/2023 at 1:18 PM, dama8080 said:

Удобные дети не равно воспитанные дети. 

Идите разбирайтесь с дямираланами и хлорсатанами, которые ходят по дворам и кричат. 

А также с таксишниками, зазывающими клиентов.

А не с маленькими детьми и их мамами. 

Хотелось бы мне посмотреть, кто из отписавшихся хоть раз пожаловался на всех этих продавцов, скупщиков и таксистов в полицию.

   Ну у нас тут хлорсатанов нет. Таксисты тоже особо не орут. Тихо водят. 
Вы немного по своему понимаете ситуацию. ))

На детей никто не нападает. Речь идет об обычной культуре. Если ребенок очень мал, чтобы понимать или же не имеет хорошего воспитания, создает много шума и дискомфорта, то родителей могут попросить из заведения. 
Мне лично этого еще делать не приходилось, но все может быть. А так, если кто то сильно шумит и создает дискомфорт, то буду жаловаться в полицию. Они разберутся с проблемой. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                    m1135.gif

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.04.2023 в 21:41, KASTEEL сказал:

   Ну у нас тут хлорсатанов нет. Таксисты тоже особо не орут. Тихо водят. 
Вы немного по своему понимаете ситуацию. ))

На детей никто не нападает. Речь идет об обычной культуре. Если ребенок очень мал, чтобы понимать или же не имеет хорошего воспитания, создает много шума и дискомфорта, то родителей могут попросить из заведения. 
Мне лично этого еще делать не приходилось, но все может быть. А так, если кто то сильно шумит и создает дискомфорт, то буду жаловаться в полицию. Они разберутся с проблемой. 

 

Ну у вас тишина и дети послушные, что ж вы так распереживались ))). И опять же повторяюсь , речь в ролике шла не только о кафе и ресторанах, там были также упомянуты парки и улицы. Тут чужого ребенка куском дерьма назвали - вот это я понимаю, это воспитание, пример с таких надо брать)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

m2008.gif )))

 

13043539_208059819577090_6703386984678891828_n.jpg.119c3399121f6e93b564f3958d4d7009.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
20.04.2023 в 20:12, dama8080 сказал:

Почему вы всегда такая агрессивная ? Если вы не заметили, то там я оговорилась, что не говорю, что все дети больные, а привела пример к тому, что мы не можем знать всех обстоятельств и поэтому следует быть терпимее к детским крикам. Вон выше юзер написал, что ребенок плакал из-за того, что у ребенка болели ушки , это нормально , т.к в самолёте у детей закладывает уши . 

Я атеистка , в богов не верю.

Моя "агрессия" - это то что вы себе придумали. Я спокойный, хороший и добрый человек на самом деле. Те кто знает меня в реале. могут это подтвердить. Но я обязана - как я уже писала выше - терпеть вопли детей там, где я хочу получить тишину. У меня тоже есть племянники, но они ведут себя как паиньки, хотя тоже детьми были. Просто разница в родителях. А родители эти зачастую просто не хотят заниматься воспитанием, руководствуются принципом "ушаг ды даааа" в надежде что все поймут и будут терпеть. А я не обязана терпеть. И если уж в самолетах есть отсеки для перевозки животных, то пусть и для детей с их мамашами перевозят в таких же, чтобы другим пассажирам нервы не дергали. Я плачу деньги за то, чтобы лететь в комфорте, и не обязана понимать и входить в положение всех невоспитанных чад      

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 255 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Operator85
    • +ZAUR75
    • +telefonist
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Birdman
    • Prince
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Veronik
    • +Аджи-Мушкай
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Padre
    • +Эхо
    • +Jasmin.G
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions