Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Крик души молодой девушки об орущих детях - VIDEO


Editor

Recommended Posts

dama8080
25.04.2023 в 11:13, Яна Мадатова сказал:

Моя "агрессия" - это то что вы себе придумали. Я спокойный, хороший и добрый человек на самом деле. Те кто знает меня в реале. могут это подтвердить. Но я обязана - как я уже писала выше - терпеть вопли детей там, где я хочу получить тишину. У меня тоже есть племянники, но они ведут себя как паиньки, хотя тоже детьми были. Просто разница в родителях. А родители эти зачастую просто не хотят заниматься воспитанием, руководствуются принципом "ушаг ды даааа" в надежде что все поймут и будут терпеть. А я не обязана терпеть. И если уж в самолетах есть отсеки для перевозки животных, то пусть и для детей с их мамашами перевозят в таких же, чтобы другим пассажирам нервы не дергали. Я плачу деньги за то, чтобы лететь в комфорте, и не обязана понимать и входить в положение всех невоспитанных чад      

Правду говорят, что книги по воспитанию детей написали люди у которых своих детей никогда не было)))

Дети из одной и той же семьи могут кардинально разниться по характеру, темпераменту .

Вы сделали мой день , предложив перевоз детей в багажном отделении, хорошо, что ещё не предложили посадить их в переноску . 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dama8080

    32

  • Яна Мадатова

    17

  • Leysan

    15

  • Monseigneur

    13

Kreative Life

        928682098.gif.9bd4c47845ea5144fc5a4b412257a6c4.gif

341139179_482759293976041_1098143184549171865_n.jpg.89442b0a9bc5b7e066c128ed3bc3e8cd.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
25.04.2023 в 11:45, dama8080 сказал:

Правду говорят, что книги по воспитанию детей написали люди у которых своих детей никогда не было)))

Дети из одной и той же семьи могут кардинально разниться по характеру, темпераменту .

Вы сделали мой день , предложив перевоз детей в багажном отделении, хорошо, что ещё не предложили посадить их в переноску . 

Уверяю вас, что это - самое разумное предложение. Ибо - повторяю - я плачу деньги за билет, чтобы лететь в комфорте и в тишине. Равно как и плачу деньги за то,  чтобы на взрослом концерте или спектакле слушать музыку, а не детские вопли. Логично? Логично! И я вас уверяю, на форуме 90% думают так же как и я. Только в слух сказать стесняются. а я нет. Потому что правду говорить легко и приятно (с) 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.04.2023 в 11:57, Яна Мадатова сказал:

Уверяю вас, что это - самое разумное предложение. Ибо - повторяю - я плачу деньги за билет, чтобы лететь в комфорте и в тишине. Равно как и плачу деньги за то,  чтобы на взрослом концерте или спектакле слушать музыку, а не детские вопли. Логично? Логично! И я вас уверяю, на форуме 90% думают так же как и я. Только в слух сказать стесняются. а я нет. Потому что правду говорить легко и приятно (с) 

Я вас услышала. Перевозить детей в багажном отделении, связывать им ноги, травить детский организм успокоительными и снотворными, надеюсь ничего не пропустила - вы считаете разумным решением. 

В отличии от других я понимаю, что сидящий сзади ребенок и упирающий свои ноги в мое кресло, делает это не из желания досадить мне, поэтому это не может меня нервировать. У меня были случаи, когда я успокаивала чужих детей, видя, что родители не справляются и считаю это самым разумным решением - можешь помоги, не можешь не поучай. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
25.04.2023 в 12:18, dama8080 сказал:

Я вас услышала. Перевозить детей в багажном отделении, связывать им ноги, травить детский организм успокоительными и снотворными, надеюсь ничего не пропустила - вы считаете разумным решением. 

 

Правильно поняли. Мой комфорт мне дороже. Я за него плачу деньги. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
25.04.2023 в 12:18, dama8080 сказал:

можешь помоги, не можешь не поучай. 

Я Вас тоже услышала. Предпочитаю НЕ ПОМОГАТЬ. Не обязана заниматься этими вопросами. А насчет поучать..... Замечание - не поучение. Прежде чем в самолет с детьми заваливать, надо было трижды подумать - перенесет ли ребенок перелет и- главное - понравятся ли его вопли окружающим? 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.04.2023 в 14:10, Яна Мадатова сказал:

Я Вас тоже услышала. Предпочитаю НЕ ПОМОГАТЬ. Не обязана заниматься этими вопросами. А насчет поучать..... Замечание - не поучение. Прежде чем в самолет с детьми заваливать, надо было трижды подумать - перенесет ли ребенок перелет и- главное - понравятся ли его вопли окружающим? 

Все мы услышали друг друга , каждый остался при своем мнении. Я даже согласна быть в 1% , т.к  не люблю шум толпы. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Martinika
    • +Astreya
    • +Liya1101
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions