Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как же мне надоел этот город...


El Mirage

Recommended Posts

Aydan Mdl
23.04.2023 в 19:46, MajorOne сказал:

Просто интересно, а как так получается, что на счет одной стороны дороги прав один юзер, а вот другая сторона радикально отличается? Там тени больше или что-то еще?

Не так:)

Соглашусь по поводу аэропортовской трассы...это просто услада для глаз..особенно,летом,когда в цвету заросли(именно заросли,а не чахлые кустики) олеандров,утопающих в огромных белых,розовых и бордовых цветах..плюс с одной стороны трассы,цветоводческие хозяйства и павильоны-и их огромные пальмы,оливковые деревья,елки,сосны;туи,кипарисы,рассада мелких цветов,пестроцветие герани и проч,тоже создают свой фон...

Трасса президентская...поэтому с 1 стороны и дороги и с 1 стороны точки зрения-прав другой юзер,ибо противоположная сторона обнесена стеной,за кот.все тот же бардак,вкривь/вкось домишки,неустроенность,на эту тему даже мем был какого-то местного художника-карикатуриста...у него все сюжеты на злобу дня-о ф1,о нефти и тд..так вот там и изображена трасса,по кот.едет през.кортеж,а из-за стены выглядывает мальчик,в лохмотьях,с мамой или бабушкой...простой люд....т.е.в целом,внешний лоск,а вправо-влево-уже мир,как он есть..

Кстати,съезжая с аэропорт.трассы на 2-степенную дорогу после буты палас и въезжая в пос.раманы-нигде нет ни лоска,ни  новых саженцев,и проч.все,как и было много лет назад....

В центре тоже самое-мыть ул.низами щеточными полотерами и шампунем не есть чистота города...это наз.очковтирательством и пусканием пыли в глаза,в осн.,туристам,ибо поднявшись даже не на квартал,а всего лишь наполовину квартала,до пожарки и имерети,а это всего неск.десятков метров-можо увидеть красоту во всей красе-разбросанный и невывозимый вовремя мусор,переполненные контейнеры,и не спасает раскрашивание картинами ииакварелями параллельных улиц-мирзаагалиева,башира сафароглы,и проч...и цветы перед ними..если все равно везде там попустительство и неопрятность...дешевые точки общепита,открытые пакистанцами,индусами и арабами,сами по себе явл.не оч чистоплотными,не прибавляют аккуратности тем кварталам..хотя,это самый центр города.....

Что касается удаление от центра..в посл.года полтора часто бываю в пос.8 км,ахмедлы-они реально преобразились..старые 9 этажки покрашены в нежные цвета(лучше бы с фасадов,а не со двора),дет.площадки,спорт.площадки,беседки..клумбы,палисадники,парки...правда,так было там и во время ссср-в центре мало было дворов,подобных тем...все-таки,те массивы шли новостройками и размахом для тех лет...

Как-то так....

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

One
25.04.2023 в 14:45, Aydan Mdl сказал:

Не так:)

Соглашусь по поводу аэропортовской трассы...это просто услада для глаз..особенно,летом,когда в цвету заросли(именно заросли,а не чахлые кустики) олеандров,утопающих в огромных белых,розовых и бордовых цветах..плюс с одной стороны трассы,цветоводческие хозяйства и павильоны-и их огромные пальмы,оливковые деревья,елки,сосны;туи,кипарисы,рассада мелких цветов,пестроцветие герани и проч,тоже создают свой фон...

Трасса президентская...поэтому с 1 стороны и дороги и с 1 стороны точки зрения-прав другой юзер,ибо противоположная сторона обнесена стеной,за кот.все тот же бардак,вкривь/вкось домишки,неустроенность,на эту тему даже мем был какого-то местного художника-карикатуриста...у него все сюжеты на злобу дня-о ф1,о нефти и тд..так вот там и изображена трасса,по кот.едет през.кортеж,а из-за стены выглядывает мальчик,в лохмотьях,с мамой или бабушкой...простой люд....т.е.в целом,внешний лоск,а вправо-влево-уже мир,как он есть..

Кстати,съезжая с аэропорт.трассы на 2-степенную дорогу после буты палас и въезжая в пос.раманы-нигде нет ни лоска,ни  новых саженцев,и проч.все,как и было много лет назад....

В центре тоже самое-мыть ул.низами щеточными полотерами и шампунем не есть чистота города...это наз.очковтирательством и пусканием пыли в глаза,в осн.,туристам,ибо поднявшись даже не на квартал,а всего лишь наполовину квартала,до пожарки и имерети,а это всего неск.десятков метров-можо увидеть красоту во всей красе-разбросанный и невывозимый вовремя мусор,переполненные контейнеры,и не спасает раскрашивание картинами ииакварелями параллельных улиц-мирзаагалиева,башира сафароглы,и проч...и цветы перед ними..если все равно везде там попустительство и неопрятность...дешевые точки общепита,открытые пакистанцами,индусами и арабами,сами по себе явл.не оч чистоплотными,не прибавляют аккуратности тем кварталам..хотя,это самый центр города.....

Что касается удаление от центра..в посл.года полтора часто бываю в пос.8 км,ахмедлы-они реально преобразились..старые 9 этажки покрашены в нежные цвета(лучше бы с фасадов,а не со двора),дет.площадки,спорт.площадки,беседки..клумбы,палисадники,парки...правда,так было там и во время ссср-в центре мало было дворов,подобных тем...все-таки,те массивы шли новостройками и размахом для тех лет...

Как-то так....

Вы в конце своего коммента  затронули очень интересную тему ....про 5-9 этажные Новостройки советсткого времени ....их просторные и уютные дворы ....и вот что подумал ..а ведь те советские новостройки построены по четким стандартам и несут в себе какую то градостроительную идею  ,... а что с современными новостройками , что они несут ....???.

Вспомнил песню группы Машина Времени ....Вот ! -  новый поворот , что он нам несёт ....пропасть или взлёт ?)))   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.04.2023 в 16:03, One сказал:

Вы в конце своего коммента  затронули очень интересную тему ....про 5-9 этажные Новостройки советсткого времени ....их просторные и уютные дворы ....и вот что подумал ..а ведь те советские новостройки построены по четким стандартам и несут в себе какую то градостроительную идею  ,... а что с современными новостройками , что они несут ....???.

Вспомнил песню группы Машина Времени ....Вот ! -  новый поворот , что он нам несёт ....пропасть или взлёт ?)))   

В новых комплексах тоже есть,но некот.проекты оч неудачные..маленькие дворы,полно машин,парковаться даже негде,и лишь в серединке неб.островки дет.площадок..

Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.04.2023 в 16:03, One сказал:

Вы в конце своего коммента  затронули очень интересную тему ....про 5-9 этажные Новостройки советсткого времени ....их просторные и уютные дворы ....и вот что подумал ..а ведь те советские новостройки построены по четким стандартам и несут в себе какую то градостроительную идею  ,... а что с современными новостройками , что они несут ....???.

Вспомнил песню группы Машина Времени ....Вот ! -  новый поворот , что он нам несёт ....пропасть или взлёт ?)))   

На других темах были юзеры, которые называли эти дома коробками , в которых не развернуться. Так что всем не угодить. Вспомнился анекдот про молла Насреддина, который строил дом и каждый сосед ему советовал. В конце концов построил черти что и ни одному соседу его дом не понравился.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.04.2023 в 15:45, Aydan Mdl сказал:

Не так:)

Соглашусь по поводу аэропортовской трассы...это просто услада для глаз..особенно,летом,когда в цвету заросли(именно заросли,а не чахлые кустики) олеандров,утопающих в огромных белых,розовых и бордовых цветах..плюс с одной стороны трассы,цветоводческие хозяйства и павильоны-и их огромные пальмы,оливковые деревья,елки,сосны;туи,кипарисы,рассада мелких цветов,пестроцветие герани и проч,тоже создают свой фон...

Трасса президентская...поэтому с 1 стороны и дороги и с 1 стороны точки зрения-прав другой юзер,ибо противоположная сторона обнесена стеной,за кот.все тот же бардак,вкривь/вкось домишки,неустроенность,на эту тему даже мем был какого-то местного художника-карикатуриста...у него все сюжеты на злобу дня-о ф1,о нефти и тд..так вот там и изображена трасса,по кот.едет през.кортеж,а из-за стены выглядывает мальчик,в лохмотьях,с мамой или бабушкой...простой люд....т.е.в целом,внешний лоск,а вправо-влево-уже мир,как он есть..

Кстати,съезжая с аэропорт.трассы на 2-степенную дорогу после буты палас и въезжая в пос.раманы-нигде нет ни лоска,ни  новых саженцев,и проч.все,как и было много лет назад....

В центре тоже самое-мыть ул.низами щеточными полотерами и шампунем не есть чистота города...это наз.очковтирательством и пусканием пыли в глаза,в осн.,туристам,ибо поднявшись даже не на квартал,а всего лишь наполовину квартала,до пожарки и имерети,а это всего неск.десятков метров-можо увидеть красоту во всей красе-разбросанный и невывозимый вовремя мусор,переполненные контейнеры,и не спасает раскрашивание картинами ииакварелями параллельных улиц-мирзаагалиева,башира сафароглы,и проч...и цветы перед ними..если все равно везде там попустительство и неопрятность...дешевые точки общепита,открытые пакистанцами,индусами и арабами,сами по себе явл.не оч чистоплотными,не прибавляют аккуратности тем кварталам..хотя,это самый центр города.....

Что касается удаление от центра..в посл.года полтора часто бываю в пос.8 км,ахмедлы-они реально преобразились..старые 9 этажки покрашены в нежные цвета(лучше бы с фасадов,а не со двора),дет.площадки,спорт.площадки,беседки..клумбы,палисадники,парки...правда,так было там и во время ссср-в центре мало было дворов,подобных тем...все-таки,те массивы шли новостройками и размахом для тех лет...

Как-то так....

а можно вкрации (с) об чем эта длинная стори?))

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.04.2023 в 16:27, Безе74 сказал:

а можно вкрации (с) об чем эта длинная стори?))

О том же,что и другие простыни и рулоны обоев в подобных темах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.04.2023 в 16:21, Aydan Mdl сказал:

В новых комплексах тоже есть,но некот.проекты оч неудачные..маленькие дворы,полно машин,парковаться даже негде,и лишь в серединке неб.островки дет.площадок..

Верно. Но когда есть условных 2 сотки земли на которых нужно построить дом с двором, то либо нужно жертвовать размером дома , либо двора , ну или возвышать его до неба. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/25/2023 at 6:45 AM, Aydan Mdl said:

Не так:)

Соглашусь по поводу аэропортовской трассы...это просто услада для глаз..особенно,летом,когда в цвету заросли(именно заросли,а не чахлые кустики) олеандров,утопающих в огромных белых,розовых и бордовых цветах..плюс с одной стороны трассы,цветоводческие хозяйства и павильоны-и их огромные пальмы,оливковые деревья,елки,сосны;туи,кипарисы,рассада мелких цветов,пестроцветие герани и проч,тоже создают свой фон...

Трасса президентская...поэтому с 1 стороны и дороги и с 1 стороны точки зрения-прав другой юзер,ибо противоположная сторона обнесена стеной,за кот.все тот же бардак,вкривь/вкось домишки,неустроенность,на эту тему даже мем был какого-то местного художника-карикатуриста...у него все сюжеты на злобу дня-о ф1,о нефти и тд..так вот там и изображена трасса,по кот.едет през.кортеж,а из-за стены выглядывает мальчик,в лохмотьях,с мамой или бабушкой...простой люд....т.е.в целом,внешний лоск,а вправо-влево-уже мир,как он есть..

Кстати,съезжая с аэропорт.трассы на 2-степенную дорогу после буты палас и въезжая в пос.раманы-нигде нет ни лоска,ни  новых саженцев,и проч.все,как и было много лет назад....

В центре тоже самое-мыть ул.низами щеточными полотерами и шампунем не есть чистота города...это наз.очковтирательством и пусканием пыли в глаза,в осн.,туристам,ибо поднявшись даже не на квартал,а всего лишь наполовину квартала,до пожарки и имерети,а это всего неск.десятков метров-можо увидеть красоту во всей красе-разбросанный и невывозимый вовремя мусор,переполненные контейнеры,и не спасает раскрашивание картинами ииакварелями параллельных улиц-мирзаагалиева,башира сафароглы,и проч...и цветы перед ними..если все равно везде там попустительство и неопрятность...дешевые точки общепита,открытые пакистанцами,индусами и арабами,сами по себе явл.не оч чистоплотными,не прибавляют аккуратности тем кварталам..хотя,это самый центр города.....

Что касается удаление от центра..в посл.года полтора часто бываю в пос.8 км,ахмедлы-они реально преобразились..старые 9 этажки покрашены в нежные цвета(лучше бы с фасадов,а не со двора),дет.площадки,спорт.площадки,беседки..клумбы,палисадники,парки...правда,так было там и во время ссср-в центре мало было дворов,подобных тем...все-таки,те массивы шли новостройками и размахом для тех лет...

Как-то так....

Трасса очень красивая. Проблема там не цветочки, а малое количество переходов. Смотреть страшно, как там перебегают

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.04.2023 в 16:30, dama8080 сказал:

Верно. Но когда есть условных 2 сотки земли на которых нужно построить дом с двором, то либо нужно жертвовать размером дома , либо двора , ну или возвышать его до неба. 

Учитывая,кому принадлежат комплексы,ест-но,они выберут,как в золотой антилопе))больше квартир))выше этажей))и как лиса алиса-тыщаа миллион до неба(ц)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.04.2023 в 16:32, Donna сказал:

Трасса очень красивая. Проблема там не цветочки, а малое количество переходов. Смотреть страшно, как там перебегают

Это,кстати,тоже...я забыла..и не только там...на всех несущих и несущихся проспектах столицы..бабек,тбилисский,нобелей,биби эйбат шоссе..и тд

Edited by Aydan Mdl
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Скучный,загрязненный,перенаселенный,местами несуразный,но,тем не менее,и это всё о нем..(ц)

 

В нашем городе чересчур много жителей,чересчур много приезжих,чересчур много машин...и все куда-то спешат,все куда-то опаздывают,всюду толкотня,давка,очереди...

Но все равно...я люблю этот город...это-мой город...это очень хороший город...(ц)

 

На свете есть город моих счастливых снов,

Не говорите,что его нету..

Он стройный,он знойный,

Он жгучий брюнет,

Там солнце и музыка повсюду..

Там всё есть для счастья,меня там только нет,

Так это значит,что я там буду....(ц)

 

Город-сказка,город-мечта,

Попадая в его сети-пропадаешь навсегда,

Вдыхая его воздух простуд и сквозняков,

С запахом бензина

И дорогих духов....(ц)

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
20.04.2023 в 19:13, JLin сказал:

Меня все устраивает ,город красивый, наш райончик вообще прелесть :бульвар ,три парка ,пешочком до центра полчаса. 

По утрам гуляю с собакой ,тишина ,садовники трудятся непокладая рук . 

Насчёт климата ,по мне стал лучше,ветра меньше стало . 

В других городах жила  ,если что.

Чтоб жизнь была замечательной надо просто уметь замечать её. 

Ищите проблему в себе ,автор .

Я вас видел,кажется вы носите такие очки?

istockphoto-179077837-612x612.jpg

Edited by G-point
  • Like 3
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
25.04.2023 в 15:45, Aydan Mdl сказал:

на эту тему даже мем был какого-то местного художника-карикатуриста...у него все сюжеты на злобу дня-о ф1,о нефти и тд..так вот там и изображена трасса,по кот.едет през.кортеж,а из-за стены выглядывает мальчик,в лохмотьях,с мамой или бабушкой...

 

E47198D0-513D-4350-933F-50A6B4671CCF.jpeg

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.04.2023 в 19:59, Zefir сказал:

 

E47198D0-513D-4350-933F-50A6B4671CCF.jpeg

Да!!!это она!

Как некрасиво вышло:facepalm:...я сказала-мальчик в лохмотьях...а мама..такая хорошая..про паровоз поет(ц)))...:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди, 

 

Кто-нибудь заходит в Базарстор под новостройкой по проспекту Азадлыг ниже американского посольства? 

Я это  к тому, что там выложен очень скользкий метлах  (серого цвета),  на котором скользишь и в сухую погоду (даже дождя не нужно).

 

Будьте осторожны...

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
25.04.2023 в 18:32, G-point сказал:

Я вас видел,кажется вы носите такие очки?

istockphoto-179077837-612x612.jpg

Нет) от того что буду сеять пессимизм никому хорошо не станет . Не нравится, уезжайте, никого здесь насильно не держат .

Лично у меня все хорошо ,не завидуйте) ,а впрочем завидуйте,что вам ещё остаётся 😊

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/26/2023 at 10:05 AM, JLin said:

Нет) от того что буду сеять пессимизм никому хорошо не станет . Не нравится, уезжайте, никого здесь насильно не держат .

Лично у меня все хорошо ,не завидуйте) ,а впрочем завидуйте,что вам ещё остаётся 😊

     =)))

Чему завидовать? 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

JLin
26.04.2023 в 18:16, KASTEEL сказал:

     =)))

Чему завидовать? 

 

Видно есть чему)раз мечтает о розовых очках .

Не люблю нытиков, то город не тот ,то люди вокруг .Может проблема в них самих ? 

Люди видимо не знают ,что есть намного хуже города чем Баку .

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
26.04.2023 в 07:25, JLin сказал:

Люди видимо не знают ,что есть намного хуже города чем Баку .

 

Проблема в головах людей. Стремиться нужно не к кудшим, а к лучшим. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/26/2023 at 10:25 AM, JLin said:

Видно есть чему)раз мечтает о розовых очках .

Не люблю нытиков, то город не тот ,то люди вокруг .Может проблема в них самих ? 

Люди видимо не знают ,что есть намного хуже города чем Баку .

   Какая разница, что есть города намного хуже. Мы же на лучших хотим ориентироваться. 
   Все можно встретить. И нытье и обоснованные аргументы и слепое отрицалово. У каждого по своему.
   Мой взгляд это выглядит по другому. Есть город. Есть стоящие у руля. Если стоящие у руля делают свою работу хорошо, город развивается в лучшую сторону. Если нет, город развивается как попало. 
   На мой взгляд, город развивается как попало. Или Вы думаете, что люди занимающиеся градостроительством работают хорошо? 

Edited by KASTEEL
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

El Mirage
26.04.2023 в 18:05, JLin сказал:

Нет) от того что буду сеять пессимизм никому хорошо не станет . Не нравится, уезжайте, никого здесь насильно не держат .

Лично у меня все хорошо ,не завидуйте) ,а впрочем завидуйте,что вам ещё остаётся 😊

Не смотря на что я родился в Баку - я без сожаления покинул бы этот город.

Разве в этом городе приятно жить?

Посмотрите каким должен быть город для удобства проживания.

Мне кажется мы не только отстали - но мы и никогда и не нагоним их.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitka Charley

Если надоели городские пыль и шум то апрель-май это самое время прогуляться по районам. Природа сейчас просто космос, повсюду зелень и поют птички. А по вечерам все еще приятная прохлада.  На это много денег не нужно. Почти в каждом районе-селе можно снять комнату и недорого поесть. Личный авто тоже не обязателен, страна у нас небольшая. Начиная с июня гулять пешком уже будет не комфортно (разве что в высокогорных деревнях). Так что берите отпуск и махните в районы.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
26.04.2023 в 18:35, KASTEEL сказал:

   Какая разница, что есть города намного хуже. Мы же на лучших хотим ориентироваться. 
   Все можно встретить. И нытье и обоснованные аргументы и слепое отрицалово. У каждого по своему.
   Мой взгляд это выглядит по другому. Есть город. Есть стоящие у руля. Если стоящие у руля делают свою работу хорошо, город развивается в лучшую сторону. Если нет, город развивается как попало. 
   На мой взгляд, город развивается как попало. Или Вы думаете, что люди занимающиеся градостроительством работают хорошо? 

Кроме минусов есть и плюсы .

Нельзя только видеть плохое .

Разве мало парков появилось ,или дороги не стали лучше, один бульвар как изменился . 

Никто не говорит ,что Баку лучший город на Земле, но и не самый худший . По крайней мере чище Стамбула ,которым все так восхищаются ,но не менее хаотично застроенный .

Жизнь в центре лучше ,чем на окраине ,а где не так? 

Смысла не вижу спорить) меняйте свою жизнь ,раз эта вас не устраивает . 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

G-point
26.04.2023 в 18:05, JLin сказал:

Нет) от того что буду сеять пессимизм никому хорошо не станет . Не нравится, уезжайте, никого здесь насильно не держат .

Лично у меня все хорошо ,не завидуйте) ,а впрочем завидуйте,что вам ещё остаётся 😊

Поддерживающие коррупцию и беспредел,никогда у меня зависть не вызывали и не вызовут.Порода у меня не та. Богатым надо быть духовно,а не прилепившись папой к кормушке.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2023 в 01:45, Sitka Charley сказал:

Если надоели городские пыль и шум то апрель-май это самое время прогуляться по районам. Природа сейчас просто космос, повсюду зелень и поют птички. А по вечерам все еще приятная прохлада.  На это много денег не нужно. Почти в каждом районе-селе можно снять комнату и недорого поесть. Личный авто тоже не обязателен, страна у нас небольшая. Начиная с июня гулять пешком уже будет не комфортно (разве что в высокогорных деревнях). Так что берите отпуск и махните в районы.

 

 

такие хан багы в каждом райцентре. там парки  отличаются от наших высокими тенистыми деревьями

Link to comment
Share on other sites

rim-102
20.04.2023 в 15:21, Hennessy сказал:

Этот город никогда не был удобен для проживания.

Радиация высокая,

Воды нет

Летом влажный зной

Зимой ураганные ветры

деревья растут плохо, почва глинистая и соленая, вся природа говорит о том что эот полуостров не предназначен для проживания людей. 

В городе деревья хорошо растут, если бы их не вырубали под всякие новостройки  строительные дела , уже было бы хорошо.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/26/2023 at 10:35 PM, JLin said:

Кроме минусов есть и плюсы .

Нельзя только видеть плохое .

Разве мало парков появилось ,или дороги не стали лучше, один бульвар как изменился . 

Никто не говорит ,что Баку лучший город на Земле, но и не самый худший . По крайней мере чище Стамбула ,которым все так восхищаются ,но не менее хаотично застроенный .

Жизнь в центре лучше ,чем на окраине ,а где не так? 

Смысла не вижу спорить) меняйте свою жизнь ,раз эта вас не устраивает . 

    Ладно, уговорили. Последую совету, буду видеть плюсы, менять жизнь. ) 

Link to comment
Share on other sites

Sitka Charley
On 4/27/2023 at 9:36 AM, Безе74 said:

такие хан багы в каждом райцентре. там парки  отличаются от наших высокими тенистыми деревьями

 

Ханский сад это просто один пример. Сейчас во всех районах самое лучше время для путешествий, вокруг зелень и цветы. С июня уже таких видов не будет. Вот я все это снял буквально на прошлой неделе:

у меня просто хорошей камеры нет, снял на обычный телефон. Для любителей весенних съёмок сейчас самое время.

1) Шемаха 2) Исмаиллы

 

cabani.jpg

ismayilli.jpg

Edited by Sitka Charley
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sitka Charley

Огуз и Шеки

 

 

oguz.jpg

seki.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +satira
    • +Dominik_Toretto
    • cayka1961
    • Xazar
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +El Mirage
    • +Crocoos
    • +rustam2006
    • +BAKILI
    • +Kit
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +-=laziale=-
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions