Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Можно ли поступить в университет без помощи репетитора? - VIDEO


Murano

Recommended Posts

Zaur37
25.04.2023 в 23:39, Аквилон сказал:


Но в иняз с таким уровнем, как по телефону, все равно не поступите) там два иностранных знать надо)

Мне ин яз не грозит,  уже 2 университета за спиной в свое время.

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
25.04.2023 в 19:21, MajorOne сказал:

Бесплатно? Ну то есть по страховке?

У нас тут можно по омс к хорошим врачам попасть , недавно родственнику  так сделали шунтирование , он от себя сделал хормет врачу. Здесь в плане медицины все доступно и намного лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
25.04.2023 в 16:33, Jas mine сказал:

У нас тут можно по омс к хорошим врачам попасть , недавно родственнику  так сделали шунтирование , он от себя сделал хормет врачу. Здесь в плане медицины все доступно и намного лучше. 

 

А, он сказал о хермяте врачу до или после операции?

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.04.2023 в 03:38, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

А, он сказал о хермяте врачу до или после операции?

Врач от него ничего не ждал абсолютно. Даже не знаю , сколько он дал врачу , взял ли он. Операция длилась ок 6 часов , две совмещённые - на сердце шунтирование и на ноге заменяли вену , все прошло удачно. Просто в знак благодарности человеку хочется отблагодарить за хорошую работу ) . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
25.04.2023 в 16:45, Jas mine сказал:

Просто в знак благодарности человеку хочется отблагодарить за хорошую работу ) . 

 

Дай Бог здоровья и врачу и вашему родственнику. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.04.2023 в 03:48, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Дай Бог здоровья и врачу и вашему родственнику. 

Спасибо 🙏 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Диплом от наших ВУЗов, пара тройка исключение, только в 2 случаях приносит определенную пользу:

1. парням, чтобы служить в армии 1 год,

2 девушкам, когда выходят замуж, сказать мол образовольскиди 

:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Хорошо, что есть эта тема, и можно почитать о канадской и американской жизни без прикрас. А то забугорная жизнь со стороны кажется этакой вкуснющей кашой и своего рода "Горшочек, вари".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

 

25.04.2023 в 19:21, MajorOne сказал:

Я скорее всего в Стамбул поеду. Просто дождусь ответа своего Мск врача. 

 

А для чего вам посредники? Сразу поезжайте и заходите в клинику, отзывы с интернета - в помощь. Принимают всех, лишь бы плати, предоставляют переводчика. На кучу анализов, как это обожают делать наши врачи, не посылают, ставят правильные диагнозы.

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
25.04.2023 в 22:08, MajorOne сказал:

Людей много. Намного больше чем клиник и врачей.

 

Там не разрешают открывать частные клиники? 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
25.04.2023 в 18:25, Donna сказал:

Какого рода Ваши головные боли? Если есть тошнота и светобоязнь, похоже на мигрени. 

 

Мигрени сами по себе не появляются. Было подобное во время учебы, оказалось, из-за зрения, так как приходилось читать тоннами и километрами. )

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/28/2023 at 4:03 AM, Reyhana said:

 

Мигрени сами по себе не появляются. Было подобное во время учебы, оказалось, из-за зрения, так как приходилось читать тоннами и километрами. )

К сожалению, природа мигрени не изучена. Есть провоцирующие факторы, в том числе и зрение и обезвоживание но даже если их убрать, гарантии что она не вернется нет. И кроме мигрени бывают tension headaches, от перенапряжения, симптомы похожи.

А по поводу сложностей - везде свои проблемы. Но надо сказать, раньше я не понимала канадцев, переехавших в Штаты, казалось это же хорошо, что нет такой сложной страховой медицины как в Америке. Оказалось, что на деле все не так просто. И не понимаю, почему там такое дорогое жилье. В Штатах намного доступнее, особенно до ковида.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/28/2023 at 4:54 AM, Reyhana said:

Хорошо, что есть эта тема, и можно почитать о канадской и американской жизни без прикрас. А то забугорная жизнь со стороны кажется этакой вкуснющей кашой и своего рода "Горшочек, вари".

Одна из главных проблем этого форум заключается в том, что многие не хотят читать, что пишет собеседник. Прекрасная иллюстрация это тема о городе. Открыл местный, многие минусы написали местные, но как только про минусы написал эмигрант... Все, тушите свет! 

 

В Канаде намного сложнее, чем в РФ. Я всегда писал и говорил, что в РФ без работы сидят только бухарики, и похожие на них. Любой может найти работу. Про минусы Канады я тоже писал. Работа это одна из главных причин почему я сейчас общаюсь с Авито и Сбером, чтобы вернутся обратно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/28/2023 at 3:13 PM, Donna said:

Оказалось, что на деле все не так просто. И не понимаю, почему там такое дорогое жилье. В Штатах намного доступнее, особенно до ковида.

Zoning laws и огромное количество приезжих. Это реально дошло до истерии здесь. С одной стороны, компании говорят, что удаленка закончилась, давайте в офис. С другой зарплаты поднимать не хотят, а цены на аренду растут просто как не в себя.  Получается, что если я хочу найти работу, надо ехать в Торонто. Но приехав в Торонто, я не могу позволить снять квартиру потому, что вы не платите достаточно. Наверное глупо так писать выходцу с России, но многие проблемы в Канаде указывают на то, что экономика и уровень жизни скатывается вниз. 

 

Сейчас протесты tax office в Канаде. Многие их поддерживают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
29.04.2023 в 00:53, MajorOne сказал:

Но приехав в Торонто, я не могу позволить снять квартиру потому, что вы не платите достаточно.

 

Тоже самое и у нас. 

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/28/2023 at 4:59 AM, Reyhana said:

 

Там не разрешают открывать частные клиники? 

О. Любимое занятие канадцев называется давайте страдать все вместе. Частные клиники сейчас хотят открыть в Онтарио. Канадцы против. 

 

Я лично считаю, что медицина должна быть доступной для всех. Но, проблема в том, что когда в Онтарио порезали бюджет медикам (привет из РФ), то многие начали уезжать в США. Сейчас мэр проталкивает свои интересы ссылаясь на то, что частные клиники помогут решить проблему. Так что, гниды в правительстве есть в любой стране. И, по большому счету, какая разница как эти деньги крадут у граждан. В конце, всегда народ проигрывает )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы
    • varra
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions