Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эмиграция в Россию. Минусов нет, одни плюсы.


KASTEEL

Recommended Posts

MajorOne
On 5/5/2023 at 4:25 PM, Чертовка said:

,Я тоже за переезд,хоть в России,там хоть нет этой "Семейке Адамс"

Переезжать сейчас куда либо это лотерея. 

Link to comment
Share on other sites

invariant
5/5/2023 - 2:48 PM tarihinde, varra yazdı:

Дюйма это местная Жанна Д'Арк, правда  с разницей что наш вариант не сожгли на костре просто банально потому, что она просто никому не нужна )

Ну кому интересна полутораметровка с фразами через каждую вторую - 

Опюрям сяни, Бакы йек,

Рус алкашлар, донузлар,

Вот и весь ее нехитрый набор 5 копеечного патриота )

Другое дело йейиб ичян любитель шашлычков и креветок, борцун за мужские права, радетель освобождения мужчин от оков женского рабства

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.05.2023 в 01:08, invariant сказал:

Другое дело йейиб ичян любитель шашлычков и креветок, борцун за мужские права, радетель освобождения мужчин от оков женского рабства

конечно это другое дело так как у этого чела, которого ты описал намного больше чем три извилины в мозгу и в отличии от...  он эрудирован и пишет вменяемые посты и регулярно открывает интересные темы и его словарный запас выходит далеко за пределы пары тройки  несчастных жалких фраз как -  опюрям сяни и рус донузлар,которые вызывают неистовый экстаз у таких же 5 копеечных одноклеточных патриотов,

правда для этого, чтобы иметь такой же уровень, надо иметь одну вещь  - мозги между ушами... 

Edited by varra
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/5/2023 - 3:12 PM tarihinde, varra yazdı:

конечно это другое дело так как у этого чела, которого ты описал намного больше чем три извилины в мозгу и в отличии от...  он эрудирован и пишет вменяемые посты и регулярно открывает интересные темы и его словарный запас выходит далеко за пределами,
пары тройки жалких несчастных фраз как -  опюрям сяни и рус донузлар,

правда для этого надо иметь одну вещь  - мозги между ушами... 

че-то у этого эрудированного с богатым словарным запасом не нашлось ничего сказать Anis на соседней теме, которого его обыграла и заткнула за пояс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
05.05.2023 в 23:48, varra сказал:

Дюйма это местная Жанна Д'Арк, правда  с разницей что наш вариант не сожгли на костре просто банально потому, что она просто никому не нужна )

Ну кому интересна полутораметровка с фразами через каждую вторую - 

Опюрям сяни, Бакы йек,

Рус алкашлар, донузлар,

Вот и весь ее нехитрый набор 5 копеечного патриота )

Пнл, бан

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Краснодарский край, Москва, Питер, другие города на "любителя",хотя платят не плохо в Сибири, Дальнем Востоке

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/5/2023 at 4:32 PM, Oblomov said:

У этой страны блестящее будущее (в отличие от России).

Я также думал про РФ, когда возвращался из Германии. Если они продолжат так как сейчас, то у них есть будущее. Сейчас они очень круто развиваются; особенно в айти. Но и в РФ все так начиналось. 22 года коту под хвост. Надеюсь, у КЗ будет все не так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/6/2023 at 12:48 AM, varra said:

Дюйма это местная Жанна Д'Арк, правда  с разницей что наш вариант не сожгли на костре просто банально потому, что она просто никому не нужна ) Ну кому интересна полутораметровка с фразами через каждую вторую - 

Опюрям сяни, Бакы йек,

Рус алкашлар, донузлар,

Вот и весь ее нехитрый набор 5 копеечного патриота )

Проблема не в ней, а в том, что все мы должны под неё подлаживаться, иначе назовут армянами и придётся долго доказывать, что ты не верблюд. В 1920-е годы все дамы и бывшие господа тоже были вынуждены мимикрировать под пролетариат, ходили в белых косынках и косоворотках, подпоясанных верёвкой, чтобы не подвергнуться красному террору. Хорошо хоть на бакинских улицах перестали хватать за общение на русском языке.

Edited by Oblomov
  • Like 6
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/6/2023 at 3:07 AM, MajorOne said:

Я также думал про РФ, когда возвращался из Германии. Если они продолжат так как сейчас, то у них есть будущее. Сейчас они очень круто развиваются; особенно в айти. Но и в РФ все так начиналось. 22 года коту под хвост. Надеюсь, у КЗ будет все не так.

КЗ уже обогнал РФ по уровню жизни, зарплат и инфраструктуры. Кроме того, там благосклонное к нам население, для азербайджанца открыты все социальные лестницы и карьерный рост, можно открыто практиковать Ислам -- на каждом шагу есть мечети, язык схожий. Масса вакансий в сфере Айти и нефтяного бизнеса.

12 фактов о Государственном Флаге Республики Казахстан

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/5/2023 at 8:26 PM, Oblomov said:

для азербайджанца открыты все социальные лестницы и карьерный рост

Казахи не шовинисты в традиционном понимание, но продвигать всегда будут своего. В РФ с этим полегче, хотя бытует мнение, что в РФ всегда приезжих зажимают. 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.05.2023 в 18:44, nikotrissa сказал:

Пнл, бан

Черт побери (

Насколько?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/5/2023 at 9:38 PM, Zurich said:

Черт побери (

Насколько?)

Варра - рецидивист ))) Подколол, выпил, в бан - романтика )))

 

Эхххх маэстро Варра, такого парня завалил мокрушник в бан отправил модератор ))))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/5/2023 - 7:38 PM tarihinde, Zurich yazdı:

Черт побери (

Насколько?)

Украл, выпил, в тюрьму)) Стабильность ёпта)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
05.05.2023 в 21:47, KASTEEL сказал:

    Хорошее место

Помню там мне тренинги проходили в 2008. Пользование противогазовыми масками, огнетушители, как выбираться из вертолета упавшего в воду и т.д. БПшная тема.

Думаете вместо России лучше в Гюздек ехать?

Не лучше,но думаю и не хуже Росс.Мухосранска))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
05.05.2023 в 08:30, ddd сказал:

Скажу вам, есть такой неоспоримый факт-бедность сближает людей, а все остальное, как говорится от лукавого, со скуки, для развлечения.

Вот оказмыча почему наши гос.чиновники,денежные мешки-люто ненавидят, терпеть не могут друг друга,хотя при встречах  улыбаются и расшаркиваются))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
03.05.2023 в 04:51, KASTEEL сказал:

     Жизнь в Америке становится все более и более невыносимой. Повсюду вокруг криминал, геи, транвсеститы. Цены очень дорогие, на жизнь практически не хватает. 
Подумываю о переезде в Россию. Россия растет семимильными шагами. Нет криминала, нет коррупции, суды работают кау швейцарский часы. О России рассказывают очень много хорошего. 
Занимаюсь оптовой дистрибуцией и логистикой. Какой город в России рекомендуете? 
   

Россия под санкциями и там война, лутше езжайте в Азербайджан все тоже самое тлько нет вацны уже и санкций. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

чуть более полная речь.сыновей жирующих вспомнил.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
06.05.2023 в 11:55, Рюзаки сказал:

Россия под санкциями и там война, лутше езжайте в Азербайджан все тоже самое тлько нет вацны уже и санкций. 

Война на Украине,не в России.Если бы в АР было все то же самое,тогда не наших граждан, не таджиков, узбеков,не молдован и не украинцев в России не было. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
06.05.2023 в 12:10, Sultanov Asker сказал:

Война на Украине,не в России.Если бы в АР было все то же самое,тогда не наших граждан, не таджиков, узбеков,не молдован и не украинцев в России не было. 

Тоесть вы проверили в первый пост))) если бы в РФ войны не было то у нас и в Грузии и Турции небыло столько ваших дезиртиров 😏 и карты ваших банков бы работали везде и не бегали дезиртиры в поисках как перевести деревянный. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

немцев в Россию немало едет.много к нам в область.до войны по 3000 в год переселялось.щас непонятно.но были единицы.то тут .то там поселяться.в соседнем селе.а щас похоже себе уже деревню делают.жалуються что якобы немцев в Германии обижают..бизнесмены.врачи.инженеры.на концерты ходят и по ресторанам.

 

это был сюжет про них на российском тв.немцы перевели для себя

 

перевод с гугла

 

Сильвия Глайх
Сильвия Глайх
5 дней назад
Я тебе завидую. Если бы у нас было больше денег, мы бы уже были с вами. Я тоже желаю всем удачи

3

Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России

Ответить


3 ответа
Хельмут Зайбот
Хельмут Зайбот
5 дней назад
У нас то же самое..менее чем за 10000 евро ты не прыгаешь..но одно можно сказать наверняка я становлюсь все более сумасшедшим и раздражительным здесь моя страна там для меня больше не существует😢😢😢

1

Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России

Ответить

Сильвия Глайх
Сильвия Глайх
9 часов назад
Мне так же. Наши политики делают все, что говорит ами. Это все просто неописуемо

Ответить

Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева
30 минут до дня
@Helmut Seiboth Желание – это множество возможностей, а нежелание – это множество причин

Ответить

Лиза дождливая погода
Лиза дождливая погода
6 дней назад
❤❤❤❤

Ответить

Лисанн Мут
Лисанн Мут
7 дней назад
Спасибо было очень информативно..😊

1

Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России

Ответить

ууууу
ууууу
8 дней назад
Отличная вещь, можно только пожелать вам удачи и сил, со своей стороны держу за вас кулачки. И я тоже разделяю ваше мнение. Привет из Гармиша.

1

Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России

Ответить

Анастасия Кнаус
Анастасия Кнаус
8 дней назад
Очень хорошее видео
Почему вы выбрали нижний новгород? Я имею в виду, что многие немцы переезжают в Воронеж и его окрестности.

1

Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России

Ответить


Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России
·

1 ответ
Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России
Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России
8 дней назад
Это было стратегическое решение

Ответить

КристоферСаймон
КристоферСаймон
8 дней назад
Спасибо за информацию.
Тоже хотел бы поехать в Россию. Здесь, на так называемом западе мира, кажется, все обречено на упадок.

1


Ответить

Конси Маурер
Конси Маурер
8 дней назад
Здравствуйте, мистер Кирш, не могли бы мы поговорить об эмиграции? Доброго времени, LG Maurer.

2

Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России

Ответить


Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России
·

1 ответ
Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России
Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России
8 дней назад
Мы можем это сделать, проще всего через Telgram. Все есть в описании к видео.

1


Ответить

Зигфрид Вильгельм
Зигфрид Вильгельм
8 дней назад (изменено)
Очень интересный пост. Я надеюсь, что больше людей с моей родины будут строить новое будущее в России. Я это сделал 16 лет назад, ни дня не жалею, только по-настоящему начал жить здесь, в НиНо - да, в Нижнем Новгороде - когда мне было 52 года.

2

Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России

Ответить

Вито
Вито
8 дней назад
Даже мои родственники, живущие в РМП, сразу написали, чтобы я включила телевизор, там репортаж о немцах в Нижнем Новгороде 😅

Мы сами переедем в Сочи в следующем году. Повернитесь спиной к Германии и ЕС.

Всего наилучшего 🌿

3

Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России

Ответить


Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России
·

2 ответа
Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России
Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России
8 дней назад
Спасибо, желаю вам сил и успехов в новой жизни. Держите меня в курсе, как идут дела, и если у вас есть какие-либо вопросы, просто дайте мне знать.

1


Ответить

Вито
Вито
8 дней назад
  @Иван в туре, эмигрируй и живи в России, вот что мы делаем 🌿

1

Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России

Ответить

Райнхольд Краммер
Райнхольд Краммер
9 дней назад
Могу только сказать, что все сделано правильно 😊 работает, пока еще возможно ❤

5

Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России

Ответить

Сибирь. Новосибирск. Моя жизнь и удовольствия
Сибирь. Новосибирск. Моя жизнь и удовольствия
9 дней назад (изменено)
Где, кем ты будешь там работать? Или они пенсионеры? Они будут жить на немецкие пенсии?
Правительство Германии заботится обо всех, но не о немцах, это понятно. Но Rld не является решением. Моя пенсия, например, 120 евро - 50 евро дополнительные расходы.

3


Ответить


Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России
·

4 ответа
ЭллиЭлли 86
ЭллиЭлли 86
9 дней назад
Ты такой смелый, проснулся и не даешь собой манипулировать ❤️
  Снимаю шляпу ❤️

5

Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России

Ответить


Иван на гастролях, эмигрирует и живет в России
·

1 ответ
Мартин Р.
Мартин Р.
9 дней назад
Я бы тоже хотел уехать из этой страны, это уже не та Германия, где я вырос, работал и мог кормить семью, я теперь пенсионерка и не знаю, чем буду платить за все это безумие в будущее, слишком мало, чтобы жить, чтобы слишком много умереть... радуясь и восхищаясь
Sil'viya Glaykh
Sil'viya Glaykh

Edited by Darth Vader
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
06.05.2023 в 14:16, Рюзаки сказал:

Тоесть вы проверили в первый пост))) если бы в РФ войны не было то у нас и в Грузии и Турции небыло столько ваших дезиртиров 😏 и карты ваших банков бы работали везде и не бегали дезиртиры в поисках как перевести деревянный. 

Дезиртиры есть во время любой войны и в любой стране. Никто не желает умирать за мнимые ценности и амбиции политиков,ну ессно-кроме диванных милли патриотов и гюль балалары самих политиков,чиновников, депутатов... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

если азиатские иммигранты в России едут в города.то европейской наружности в основном едут в деревню или в глушь.эти австралийцы получили вид на жительство в Новосибирске и переезжают на Алтай.самые дикие места

 

Link to comment
Share on other sites

ddd
06.05.2023 в 10:00, Sultanov Asker сказал:

Вот оказмыча почему наши гос.чиновники,денежные мешки-люто ненавидят, терпеть не могут друг друга,хотя при встречах  улыбаются и расшаркиваются))) 

Не хорошо чужие деньги считать.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
06.05.2023 в 16:16, ddd сказал:

Не хорошо чужие деньги считать.

 

Не хорошо бюджетные, народные средства разворовывать! 

Ни один чиновник не копейки не вложил из собственных средств ни в один гос.проект! 

Link to comment
Share on other sites

ddd
06.05.2023 в 15:42, Sultanov Asker сказал:

Не хорошо бюджетные, народные средства разворовывать! 

Ни один чиновник не копейки не вложил из собственных средств ни в один гос.проект! 

А какое отношение имеют ваши чиновники к моему посту-"бедность сближает"

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
06.05.2023 в 15:21, Sultanov Asker сказал:

Дезиртиры есть во время любой войны и в любой стране. Никто не желает умирать за мнимые ценности и амбиции политиков,ну ессно-кроме диванных милли патриотов и гюль балалары самих политиков,чиновников, депутатов... 

Ну не втоком же количестве, и тут мы плавно подходим к теме что не все так хоршо в РФ, и там есть чиновники казнократы итд, и это не только к РФ относится весь бывший савок это одна яма, просто где-то она глубже где-то чуть ближе к поверхности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

немцев много в Россию едет но устроиться хорошо не у всех получаеться.у этой семьи всегда проблемы.лет пять живут а никак не дают вид на жительство.чиновники их мучают.детей хотят на второй год в школе оставить.язык плохо понимают.им помогают ютуберы.шлют им деньги.но в Германию никак не хотят возвращаться.якобы там хотят отобрать детей у них.может богатый немец Ремо Хирш заберет их из Калуги под Нижний Новгород.вроде недавно разговаривали по телефону.плохо живут

 

Edited by Darth Vader
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
06.05.2023 в 17:29, Рюзаки сказал:

Ну не втоком же количестве, и тут мы плавно подходим к теме что не все так хоршо в РФ, и там есть чиновники казнократы итд, и это не только к РФ относится весь бывший савок это одна яма, просто где-то она глубже где-то чуть ближе к поверхности. 

Вы располагаете стат. данными,что так уверенно утверждаете,с вами поделились информацией?!) 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
06.05.2023 в 16:45, ddd сказал:

А какое отношение имеют ваши чиновники к моему посту-"бедность сближает"

Самое непосредственное)) 

ПС.Вы же отметили,что чужие деньги считать не хорошо)) 

Link to comment
Share on other sites

ddd
06.05.2023 в 19:07, Sultanov Asker сказал:

Самое непосредственное)) 

ПС.Вы же отметили,что чужие деньги считать не хорошо)) 

Я первом посте, когда я написал "бедность сближает" вы почему то в ответ написали про госчиновников с денежными мешками. Какое отношение имеют госчиновники к моему посту?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +falkie
    • +Razario
    • +usseyn
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions