Jump to content
Baku365.com

В Казахстане кастрировали первого педофила


Ergenekon

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

они через презерватив обычно насилуют. 

Обычно зарание изнасилование никто не планирует, изнасилование всегда происходит спонтанно, и под рукой презервативов у них не бывает, пока оденишьвсе нервы потеряешьда и челен упадёт.

Link to comment
Share on other sites

Evol
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Эвол, я уже сказала да, судебная ошибка страшная вещь. Аллах хеч кяся гестярмясин.  Но ты понимаешь, если моему мужу дуран йердя 5 лет дадут по ошибке. Мяним хяйатым сыначаг. Мяним, мужумун, ушагларымын, хамымызын хяйаты сыначаг. Буннан сора - извините, гялят елямишик - дяйсин башларына эти 5 лет мне ни кто не вернет. Не вернет того молодого, веселого мужа, не вернет моих счастливых избалованных детей. Все уже будет по другому.  Понимаешь? 

Как ты на это смотришь? Вот скажи. Как? Как можно человека поймать, и осудить на целых 5 лет. А вдруг ошибка? Об этом почему не думаешь?

Ты согласна мужчине сделали кастрацию чем 5 лет тюрьмы?) правильно понял? То есть забрать мужа кастрированного по ошибке лучше, чем тот кто сидел 5 лет?)

Edited by Evol
Link to comment
Share on other sites

Evol

Вот почему отменили смертную казнь. А кастрация для мужчины примерно как смертная казнь 

Сакаэ Менда

Сакаэ Менда провел в тюрьме 34 года. В 1948 году он якобы ворвался в дом и при помощи подручных инструментов убил священника и его жену. Почему именно его арестовали и осудили? Мужчина просто оказался не в том месте и не в то время.

Когда произошло страшное преступление, убийцу на месте не нашли. Пришлось искать по ближайшим подворотням, барам и другим злачным местам. Довольно быстро полицейским попался на глаза Менда. Мужчина недавно попадал в тюрьму за кражу риса, а значит мог стать идеальным кандидатом.

Его привели в участок, допрашивали несколько дней. Без сна, еды и пищи он быстро сдался и подписал все бумажки с признательными показаниями, которые ему подсунули. Дальше был фиктивный суд и долгие 34 года в камере для смертников. Каждый день японец проводил в ожидании смертного приговора, который все не объявляли. В 1979 году его представители наконец добились апелляции, а в 1983 году суд признал, что у Менды в день преступления было железное алиби, которое полицейские почему-то скрыли.

Сейчас мужчина стоит во главе японского движения за отмену смертной казни.

Тимоти Эванс

Его семью, включая жену и маленькую дочь, убили. Как будто этого было мало, Тимоти Эванса еще и обвинила в произошедшем полиция. Житель Лондона до последнего верил, что все происходящее – страшный сон. Но кошмар происходил в реальной жизни. Без права на апелляцию он был осужден и повешен в 1950 году.

Лишь спустя три года оказалось, что сверху от семьи Эвансов, в доме на Риллингтон-Плейс, жил серийный маньяк Джон Кристи. Именно он был убийцей, заодно зарезавшим еще нескольких женщин. Кристи также повесили, но молодого парня Эванса и его семью уже было не вернуть. Мужчине было 25 лет.

В 1965 году в Великобритании отменили смертную казнь. Во многом из-за дела Тимоти Эванса.

Ивао Хакамада

«Самое длительное заключение в камере смертников – 46 лет», – гласит текст рядом с фотографией Ивао Хакамады в Книге рекордов Гиннеса. Сомнительное достижение для бывшего боксера, больше похожее на несмываемое клеймо.

Все произошло летом 1966 года. Мужчина случайно увидел пожар у дома своего босса – и побежал тушить огонь. Когда большая часть здания прогорела, он смог зайти внутрь, только чтобы обнаружить внутри зарезанную семью начальника. На месте преступления не обнаружили никого, кроме ошарашенного Хакамады. Полиция не стала долго размышлять.

Ивао дал признательные показания спустя 23 дня после ареста. Его били, не давали сходить в туалет или выпить воды. Каждый день его мучили в комнате допросов на протяжении 16 часов, пока японец наконец не сломался. Несмотря на подписанные им собственной рукой признания, Хакамада уже на суде отверг все обвинения и объявил, что все написанное из него «выбили». 

Правозащитники не один раз пытались обжаловать приговор, однако сделать этого так и не удалось. Позже один из трех судей признался, что с самого начала не верил в виновность Ивао и пытался убедить своих коллег, но те были непреклонны. Хакамаду должны были повесить, но из-за резонанса держали его в тюрьме долгие 44 года. Лишь в 2014 году была проведена проверка соответствия образцов ДНК с места преступления и генетического кода Хакамады. Совпадений найдено не было.

Государство отобрало у него почти всю жизнь – и уж точно все здоровье. Сейчас мужчина лечится от многочисленных ментальных и физических заболеваний, которые он приобрел в тюрьме.

Махмуд Хуссейн Маттан

Если вам иногда кажется, что весь мир против вас – просто вспомните историю моряка из Сомали Махмуда Маттана. В 1952 году суду было достаточно трех доказательств и одного ложного доноса, чтобы приговорить мужчину к смертной казни. Доказательства против его вины скрывали все, включая прокурора и следователя.

42-летняя Лили Вольперт была найдена с перерезанным горлом в районе доков Кардиффа. У Маттана дома была бритва, ботинки с каплями крови и мотив в виде недавно потерянной работы. Этого хватило, чтобы за девять дней признать его вину.

Основным свидетелем выступил Гарольд Кловер, который внезапно вспомнил об увиденном только после объявленной семьей погибшей награды в £200. Такой оказалась цена человеческой жизни. Кловер оболгал невинного человека. И хотя четверо других свидетелей говорили о том, что не видели Маттана в момент убийства у доков, эти показания не были представлены в суде. Присяжные единогласно проголосовали «виновен», а судья вынес смертный приговор. Через шесть месяцев мужчину повесили.

Убийство Лили Вольперт не расследовано до сих пор. Дело открыто.

Джон, Джоан и Ричард Перри

Это один из самых известных и самых старых случаев осуждения и казни невиновных. Все произошло в 1660-1662 годах в Чиппинг Кэмпдене, Англия. Приказчик Уильям Харрисон уехал в соседнюю деревню для сбора арендной платы, но не вернулся. Через несколько часов его жена отправила вслед за пропавшим мужчиной слугу Джона Перри. Однако и он смог найти лишь несколько вещей своего хозяина на дороге.

На допросе слуга придумал историю о том, что его мать и брат Джоан и Ричард якобы решили расправиться с Харрисоном, забрать его деньги и спрятать тело. Зачем он оговорил своих родственников – загадка, оставшаяся нераскрытой.

Так или иначе, во время судебных разбирательств вся семейка Перри оказалась в списке обвиняемых. Присяжные признали их виновными и приговорили к смертной казни через повешение на Бродвейском холме.

Спустя год на корабле из Лиссабона внезапно прибыл живой и здоровый Харрисон. Он рассказал, что два года назад его похитили неизвестные, увезли в Турцию и продали там в рабство. Англичанин смог вырваться и уплыть на португальском корабле.

По мнению некоторых историков, с тех пор в английском праве долгие годы властвовало негласное правило «нет тела – нет дела», которое, конечно, действовало губительно в случае с убийцами, изощренно прятавшими тела жертв.

Следователь, присяжные, прокурор, судья – все они не полубоги, всегда принимающие верные решения, а лишь люди. Им свойственно ошибаться. Поэтому важно выводить на максимально высокий уровень работу правоохранителей и не пренебрегать никакими средствами проверки виновности человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Stolz сказал:

Обычно зарание изнасилование никто не планирует, изнасилование всегда происходит спонтанно, и под рукой презервативов у них не бывает, пока оденишьвсе нервы потеряешьда и челен упадёт.

Педофили выбирают жертву. Они могут день и ночь наблюдать за жертвой. Если их кастрировать то могут с тупым предметом насиловать жертву. Они не только от сексуального акта получают наслаждения, а больше чисто психологическое превосходство. В основном это болезнь приобретаемый от заслуг деспот родителей

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

Педофили выбирают жертву. Они могут день и ночь наблюдать за жертвой. Если их кастрировать то могут с тупым предметом насиловать жертву. Они не только от сексуального акта получают наслаждения, а больше чисто психологическое превосходство. В основном это болезнь приобретаемый от заслуг деспот родителей

Педофилы да выбирают и долго общаются с жертвой, а простой насильник не выбирает жертву а действует спонтанно. Плюс педофилы бывают Б ловер и Г - Ловер, любители мальчиков и любители девочек. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Evol сказал:

Ты согласна мужчине сделали кастрацию чем 5 лет тюрьмы?) правильно понял? То есть забрать мужа кастрированного по ошибке лучше, чем тот кто сидел 5 лет?)

Нет ты не правильно понял. Если думать о судебной ошибке то лучше вообще отменить все тюрьмы. Потому что, 5 лет 10 лет 30 лет просидеть  в тюрьме а потом выйти "извините мы ошиблись" по мне одинаково плохо. Мы с тобой кажется совсем давно обсуждали эту тему. Вот ты представляешь что такое 34 года? Половина нашей сознательной жизни. После этого пусть хоть каждый день по 500 раз извиняются передо мной. Мне молодость они вернут? Уж лучше бы сразу убили меня. Меньше страдала бы. 

 

Так что если думаешь о справедливости, надо думать о том как бы сделать нашу правовую систему совершенней. Чтобы ошибки в ней были не возможны. 

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Бенц

а за педафилию сколько лет тюрьмы дают?

если педофилов не останавливает то, что в тюрьме с большой долей вероятности их будут сажать на бутылку, то почему их должна пугать кастрация, лучше просто давать им пожизненный срок

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нет ты не правильно понял. Если думать о судебной ошибке то лучше вообще отменить все тюрьмы. Потому что, 5 лет 10 лет 30 лет просидеть  в тюрьме а потом выйти "извините мы ошиблись" по мне одинаково плохо. Мы с тобой кажется совсем давно обсуждали эту тему. Вот ты представляешь что такое 34 года? Половина нашей сознательной жизни. После этого пусть хоть каждый день по 500 раз извиняются передо мной. Мне молодость они вернут? Уж лучше бы сразу убили меня. Меньше страдала бы. 

 

Так что если думаешь о справедливости, надо думать о том как бы сделать нашу правовую систему совершенней. Чтобы ошибки в ней были не возможны. 

ошибки везде есть и всегда будут. Даже в цивизилизованных странах. Другое дело убить и покачелит человека по ошибке лучше или посадить. Вопрос в этом

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Matrix777 said:

Чтобы все кто свободно мыслит ходили кастрированы?

нет, категорически нет.

 

думаете, будут применять против инакомыслящих и оппозиции?))

не хочу всех оскорблять, но у большинства их них и так вроде все кастрированно))

Link to comment
Share on other sites

Matrix777
3 hours ago, Glock said:

 

думаете, будут применять против инакомыслящих и оппозиции?))

не хочу всех оскорблять, но у большинства их них и так вроде все кастрированно))

Так и будет. Судебная система это орган власти, в нашем случае, это заглубленный, полностью прогнивший орган.

может у них всё и так уже атрафировано, но давать власть тем, кто наверняка будет наказывать за свободу мысли/слова, ни в коем случае нельзя. Кастро-репрессии начнутся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
8 hours ago, China Soul said:

Ага спнрва шашлык, потом комфорт  камере за свой счёт ... Потом увидишь даже оплатит однодневную свободу итд

Ну у Пабло Эскобара вообще сообственная тюрьма была, отдельная, построенная на его же деньги. Всяко бывает 🙂

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
32 minutes ago, Haisenberg said:

Ну у Пабло Эскобара вообще сообственная тюрьма была, отдельная, построенная на его же деньги. Всяко бывает 🙂

Но не для всех же)) особенно педафилам)) 

Их в тюрьме любят)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я хоть и эмоционально желаю таких крайних методов, но в итоге я против

я за длительное заключение за решеткой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, China Soul сказал:

Но не для всех же)) особенно педафилам)) 

Их в тюрьме любят)) 

А в нормальной системе правосудия, таким людям специально в актах меняют статью и создают условия в тюрмах, чтоны они не подвергались насилию. Увы такое нет на территории бывшего союза, за исключением прибалтийских стран. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
19 minutes ago, Stolz said:

А в нормальной системе правосудия, таким людям специально в актах меняют статью и создают условия в тюрмах, чтоны они не подвергались насилию. Увы такое нет на территории бывшего союза, за исключением прибалтийских стран. 

Правильно и делают, пусть почувствуют насилие на себе 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, China Soul сказал:

Правильно и делают, пусть почувствуют насилие на себе 

Увы у нас разные понятия о системе и структуре правосудия. О каком законе и его исполнении тогда может идти речь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 minutes ago, Stolz said:

Увы у нас разные понятия о системе и структуре правосудия. О каком законе и его исполнении тогда может идти речь.

Опять таки повторюсь, то что вы говорите с моей точки зрения приемлемо даже убийцам но не педафилам... Их убить мало. 

Вы насекунду представьте что испытывает ребёнок в тот момент, вы можете себе эио представить?? 

У меня 3 детей, я не хотел бы мои дети жили там где ПЕДОФИЛ будут разгуливать по городу отсидевший свой срок 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, China Soul сказал:

Опять таки повторюсь, то что вы говорите с моей точки зрения приемлемо даже убийцам но не педафилам... Их убить мало. 

Вы насекунду представьте что испытывает ребёнок в тот момент, вы можете себе эио представить?? 

У меня 3 детей, я не хотел бы мои дети жили там где ПЕДОФИЛ будут разгуливать по городу отсидевший свой срок 

Я вас понимаю как отца, никто не захочет.

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Это значить подвергать детей опять на опасность, другие тоже будут поступать также, увидев что ему не грозит смерть, отсидит пару годов выйдет и опять за своё 

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Я против смертной казни , всяческих пыток и унижений даже для педофилов. Пожизненное заключение, обязательная трудовая повинность, лечение и т.д.

Потому что когда государство превращается в палача и садиста, мы все делаем шаг назад, в средневековье.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 minute ago, Stolz said:

Я вас понимаю как отца, никто не захочет.

Вот по этому говорю их истребить надо или пожизненное заключение, плюс кастрировать 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, China Soul сказал:

Вот по этому говорю их истребить надо или пожизненное заключение, плюс кастрировать 

В это с вами не соглашусь. Они люди и имеют право на шанс и ресоциализацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
11 minutes ago, Stolz said:

Увы у нас разные понятия о системе и структуре правосудия. О каком законе и его исполнении тогда может идти речь.

Я так понимаю, что вы долгое время не живете в Азербайджане? 

Можно узнать, ваши взгляды на этот вопрос сформировались на западе или вы всегда так думали?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, perepelka сказал:

Я так понимаю, что вы долгое время не живете в Азербайджане? 

Можно узнать, ваши взгляды на этот вопрос сформировались на западе или вы всегда так думали?

На западе, я работаю в этой системе и сегодня например еду в 12:00 на работу и сегодня у меня день педофилов в городке Людвигсбург.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
11 hours ago, Сева ИМ said:

Эвол, я уже сказала да, судебная ошибка страшная вещь. Аллах хеч кяся гестярмясин.  Но ты понимаешь, если моему мужу дуран йердя 5 лет дадут по ошибке. Мяним хяйатым сыначаг. Мяним, мужумун, ушагларымын, хамымызын хяйаты сыначаг. Буннан сора - извините, гялят елямишик - дяйсин башларына эти 5 лет мне ни кто не вернет. Не вернет того молодого, веселого мужа, не вернет моих счастливых избалованных детей. Все уже будет по другому.  Понимаешь? 

Как ты на это смотришь? Вот скажи. Как? Как можно человека поймать, и осудить на целых 5 лет. А вдруг ошибка? Об этом почему не думаешь?

Потому что 5 лет провести в тюрьме это лучше, чем смерть.

Да, это выйдет другой человек, возможно сломленный, возможно его семья распадется за это время, но это лучше, чем через 5 лет после казни своего мужа, узнать, что он был не виноват.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, Stolz said:

На западе, я работаю в этой системе и сегодня например еду в 12:00 на работу и сегодня у меня день педофилов в городке Людвигсбург.

Понятно. Здесь редко люди в состоянии воспринять такой взгляд на решение этой проблемы.

Link to comment
Share on other sites

China Soul
7 minutes ago, Stolz said:

В это с вами не соглашусь. Они люди и имеют право на шанс и ресоциализацию.

Люди? Да они изверги

А дети?они не люди? 

Их психология, душевное состояние, стресс их же потом не востонавить, не стереть все то что случится, с их памяти, всю жизнь жить с этим... 

 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, perepelka said:

Потому что 5 лет провести в тюрьме это лучше, чем смерть.

Да, это выйдет другой человек, возможно сломленный, возможно его семья распадется за это время, но это лучше, чем через 5 лет после казни своего мужа, узнать, что он был не виноват.

Вы меня удивляете, вы думаете о нем о егом жизни, подумайте о ребенке... Какая у детей будет жизнь? 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, China Soul сказал:

Люди? Да они изверги

А дети?они не люди? 

Их психология, душевное состояние, стресс их же потом не востонавить, не стереть все то что случится, с их памяти, всю жизнь жить с этим... 

 

Всё что вы пишите верно, но вы не думаете о законе.

Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Stolz said:

Всё что вы пишите верно, но вы не думаете о законе.

Я вас тоже понимаю, на западе всё по другому, я лично именно этот закон о педафиле не одобряю.. Вот те кто приняли закон, пусть почувствуют всё это на себе и на своих детях тогда поймут и других. 

Аллах хеч киме гисмят елемесин пережить всё это 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Masan  dama8080  JaFlour  ImpendingDoom  ataman  Mar de Sad  God_bless_you  Konatus  China Soul  Доктор Грант  Baku2018  Matrix777  Bodriy  Monseigneur  Stolz  Al Pacino  Дюймовочка  Adina  nineliya  Guest  Glock  PRAVDORUB  perepelka  Africa West  Bushido  Evol  Бакылы  Sör-Söhbet/Müzakire  amitola  Hennessy  Вредный Крыс  Сева ИМ  Habibi  nekka  Sunny Moon  Haisenberg  -=laziale=-  Lochte  MuZa  artist88  Ra Sha  Zafir  Sarkhan  Cristiano  F10  S.T.A.L.K.E.R  Victor Howardsson  Poor Yorick  Kreative Life  ted1  Savonarola  Бенц  Тео  Werty  Хамаль  Ergenekon  Daphne  begemoth  Sitandra786  Starry Eyed  Lahn-dill  Carpe Diem  Z@Gadka  fransuz  Newsmaker  Artist77  Меланхолия  Ромашка  Da Vinci  aliali  Liliana-Kim  Падший Ангел  Tomorrow  Aliya  endnight 
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Vitaliy
    • +Leysan
    • +Buritas
    • +Darth Vader
    • +Tenant
    • +dama8080
    • +ESPN
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +W0lf
    • Nordic Monitor
    • +Konan-from Canada
    • +-=laziale=-
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions