Jump to content
Baku365.com

Пудель


mada

Recommended Posts

Aydan Mdl
15.05.2023 в 20:54, Liliana-Kim сказал:


Серая голубая в прошлом году ходила около сталинки, знаешь где там ещё французский универ. Потом помнишь около Браво -Ляндмарк бежевая красавица была, ты её тоже видела, она тоже породистая была. Их явно бросили. Из РФ люди сюда с животными приезжают, я стольких видела на улице с собаками были. 

Да!!около бенедикта!!!она уже неск лет там...прижилась...кстати,эти дни не вижу..про бежевую помню,у таир маркета)та,что на понтах была))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
16.05.2023 в 00:44, Aydan Mdl сказал:

Да!!около бенедикта!!!она уже неск лет там...прижилась...кстати,эти дни не вижу..про бежевую помню,у таир маркета)та,что на понтах была))


Да, серая беременная была в прошлом году, деток скорее всего она оставляла во дворе сталинки. 
Бежевая просто королева была )), её наверное кто-то взял домой, она просто невероятная красотка была, все кто около маркета её видел засматривались )). 

Edited by Liliana-Kim
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

убеждаюсь, читая - эта тема оказалась больше квинтэссенцией

для осуждения, нежели понимания обстоятельств АТ.

 

АТ - не обижайтесь на посты, осуждающие вас - нажмите

просто на кнопку отключения в мозгу.(очень помогает)

Наверняка не ожидали такой реакции,

когда открывали тему. Сколько людей столько мнений.

Good luck!

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/15/2023 at 10:24 PM, Editor said:


потом еля тут тему откроете, иы запиним. быстро продадите.
 

Какой-то другой пользователь купит. 
 

Пудель станет сыном (полка) Форума…

Надо 100 раз взвесить все обстоятельства. Есть опыт с кроликами, приносили в квартиру в коробке, уносить чтоб пришлось двух сотрудников из ЖКХ вызывать. Чтобы поймали их.

 

Потом хомячки, джунгарики. Нет. Надо обдумать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2023 в 06:46, Sirius191 сказал:

 

убеждаюсь, читая - эта тема оказалась больше квинтэссенцией

для осуждения, нежели понимания обстоятельств АТ.

 

АТ - не обижайтесь на посты, осуждающие вас - нажмите

просто на кнопку отключения в мозгу.(очень помогает)

Наверняка не ожидали такой реакции,

когда открывали тему. Сколько людей столько мнений.

Good luck!

 

Вот такие мы бессердечные " твари" ,один вы душевно понимающий человек) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 5/16/2023 at 3:55 PM, NNR said:

Вот такие мы бессердечные " твари" ,один вы душевно понимающий человек) 

 

КЛИШЕ   :conf_icon.php:

 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.05.2023 в 21:23, Aydan Mdl сказал:

Автор,поди,уже продал пуделя по др.каналам))

Обменял на кролика) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15.05.2023 в 21:08, Sistemainternet сказал:

Ещё бы :Собрались халявщики и под  "соусом милосердия" хотят беслатно получить дорогую породистую собаку.  Полно же бродячих собак на улице. Все охают-ахают. Бедные собачки, Бла Бла Бла... Но никто домой брать не спешит. И если забирающий собаку не в состоянии отдать за неё хотя бы 300 ман. То как он её будет содержать?

Халявщики????????????? Вообще то у меня есть собака (тоже пудель), есть еще и кот. Я осуждаю действие этого хозяина, но не претендую отнюдь на его питомца, и уж тем более - на халяву 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
15.05.2023 в 20:21, Editor сказал:

Когда придет автор темы, то попадет в шок )))

Да, и передумает вообще уезжать.))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
15.05.2023 в 07:48, Aydan Mdl сказал:

Мало того,что вы предаёте друга,не взяв его с собой,при наличии полного пакета документов,так ещё и продаёте друга.......вместо того,чтоб хотя бы отдать в добрые руки.....

А меня зацепило, когда цену начали снижать, как будто  ненужные туфли продают.(

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
16.05.2023 в 14:17, Sun forever сказал:

А меня зацепило, когда цену начали снижать, как будто  ненужные туфли продают.(

Меня все зацепило....честно....сквозь скрежет зубов написала свой коммент....понимаю,не мое дело,отдаю отчет-обстоятельства,жизнь и выбор-у всех разные,и тд....но именно,все вкупе читая-не принимается мной....да...как будто лишь бы выторговать хоть что-то....

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 14:20, Aydan Mdl сказал:

Меня все зацепило....честно....сквозь скрежет зубов написала свой коммент....понимаю,не мое дело,отдаю отчет-обстоятельства,жизнь и выбор-у всех разные,и тд....но именно,все вкупе читая-не принимается мной....да...как будто лишь бы выторговать хоть что-то....

 

 

Вы молодец, что не смолчали!  Хорошее дело сделали, может, в другой раз люди и призадумаются. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
16.05.2023 в 09:44, Temporal сказал:

Надо 100 раз взвесить все обстоятельства. Есть опыт с кроликами, приносили в квартиру в коробке, уносить чтоб пришлось двух сотрудников из ЖКХ вызывать. Чтобы поймали их.

 

Потом хомячки, джунгарики. Нет. Надо обдумать.

Ахаха))у нас тоже был кролик:)мне было 4)потом гусыня тоже была:looll::facepalm: папе подарили в командировке в районе,он сказал как я повезу ее в город-тогда дайте какую-то другую тушкой))они сказали нет-вдруг вы подумаете это павшая птица...потом был еж(это был ад)))эти 2 ночи я запомнила на всю жизнь-он реально топает,как полк солдат))канарейки,попугайчики))соседский хомяк приполз к нам и сделал гнездо в шкафу))две собаки(не вместе).......они и вправду настоящие члены семьи были..это трагедия,их уход из жизни..и неперечисляемое кол-во кошек..кроме собак(одна породистая,одна-без)-кошки все беспородные,и все спасенные с улиц..короче,джеральд даррелл..моя семья и другие звери))))

Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
16.05.2023 в 11:34, Яна Мадатова сказал:

Халявщики????????????? Вообще то у меня есть собака (тоже пудель), есть еще и кот. Я осуждаю действие этого хозяина, но не претендую отнюдь на его питомца, и уж тем более - на халяву 

Я как то продавал щенков. Позвонило с десяток людей и примерно в таком же духе меня пытались пристыдить: Как вам не стыдно вы маленьких собакеноа с мамой разлучаете. Отдайте их в добрые руки наши Бесплатно. И ваша совесть будет чиста. Если человек не может по обстоятельствам забрать песика с собой, то лучше отдать его тому, кто материально в состоянии содержать породистую собаку.  300 манат это хоть какая то гарантия, что у нового владельца есть возможности и собака не будет кушать вместе с новым хозяином макароны. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2023 в 15:16, Sistemainternet сказал:

Я как то продавал щенков. Позвонило с десяток людей и примерно в таком же духе меня пытались пристыдить: Как вам не стыдно вы маленьких собакеноа с мамой разлучаете. Отдайте их в добрые руки наши Бесплатно. И ваша совесть будет чиста. Если человек не может по обстоятельствам забрать песика с собой, то лучше отдать его тому, кто материально в состоянии содержать породистую собаку.  300 манат это хоть какая то гарантия, что у нового владельца есть возможности и собака не будет кушать вместе с новым хозяином макароны. 

Может устроить аукцион ,кто больше заплатит  ,тот лучше будет за ним смотреть)

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

При чем тут вообще разговор о халяве..лично я в своем посте,написав про добрые руки,подразумевала,что раз это переезд(или,допустим,дома кто-то дал аллергию на  шерсть,и проч.),то этот питомец мог бы быть определен в добрые руки знакомых,как минимум,людей,как и указал ННР,а не пытаться на нем напоследок сорвав денег,пусть и относ.небольших,кому попало его пихнуть,лишь бы сбагрить с рук....

И выше правильно сказали,что фин.составляющая не есть гарантия порядочности,ответственности,можно быть в состоянии покупать самый дорогой из роял канинов,и посещать самых дорогих ветов,но не выдержать характера собаки,характера породы(а каждая из них-имеет абсол.разные черты),лая,шума,замечаний соседей и проч...что при фин.гигантизме станет причиной перепродажи пса или выброса на улицу,и черт с ними,с деньгами,эсас покой и баш гулаг саакит олсунлар.. .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • navy
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш
    • +BAKILI
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +qwerty666
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +swallow_bird
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Парадокс9966
    • +Miranda
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions