Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Бей! Бей!» В Азербайджане взрослый поощрял ребенка избивать котенка – ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

qwerty666

ребёнок не понимает что делает,но вырастет уродом и пырнёт того кто учит его жестокости,ножом во сне,или вообще подожжёт дом вместе с проживающими в нём родственниками,дайте мне адрес этого взрослого ублюдка,я буду стучать ему по тупой башке тапком,а мой оператор будет кричать-вур ону,вур...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

audioman
18.05.2023 в 22:08, S.T.A.L.K.E.R сказал:

«Бей! Бей!» В Азербайджане взрослый поощрял ребенка избивать котенка – ВИДЕО

В сети распространилось очередное видео жестокого обращения с животным, снятое в Азербайджане.

Так, на видео можно увидеть, как малолетний ребенок ударяет котенка тапочкой, а рядом стоящий взрослый мужчина смеется и говорит ему: «Vur!» («Бей!»)

Мы неоднократно поднимали тему жестокого обращения с животными, которое берет начало с детских лет.

Если поощрять ребенка бить уличных кошек и собак, бросать в них камни и наносить увечья, он вырастет бессердечным, считая, что относиться таким образом к животным – в порядке вещей. Если же детям с ранних лет прививать любовь к животным, учить их заботиться об этих беззащитных созданиях, то такие дети вырастут милосердными и добрыми. И будут относиться аналогичным образом не только к животным, но и друг к другу.

«Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным», - говорил Махатма Ганди. К сожалению, подобные инциденты, которые случаются в Азербайджане сплошь и рядом, дают нашему народу не самую лучшую характеристику…

Мы надеемся, что МВД проведет расследование и накажет лиц, которые поощряли избиение котенка, снимали все происходящее на камеру и распространили в сети, считая, что это смешно и весело.

Также мы в очередной раз просим правительство ужесточить наказание за жестокое обращение с животными, чтобы такие случаи перестали носить масштабный характер и люди задумывались над своим поведением хотя бы из чувства страха получить большой штраф. Видео ниже в ссылке

347214151_630059725840834_71118568782984
WWW.INSTAGRAM.COM

3,134 likes, 3,176 comments - SALEH▪️NASIROV (@saleh.nasirov) on Instagram: "Uşaqlara uşaqlıq vaxtından baxça və məktəblərdə hevanlara, ətraf...

 

thumbsharing.jpg?2023-05-17+18%3A10%3A16
1NEWS.AZ

В сети распространилось очередное видео жестокого обращения с животным, снятое в Азербайджане. Так, на видео можно увидеть...

 

Это не дети а ублюдки недоразвитые как и их родители.Воспитание им не поможет ибо этот 

 

18.05.2023 в 22:08, S.T.A.L.K.E.R сказал:

«Бей! Бей!» В Азербайджане взрослый поощрял ребенка избивать котенка – ВИДЕО

В сети распространилось очередное видео жестокого обращения с животным, снятое в Азербайджане.

Так, на видео можно увидеть, как малолетний ребенок ударяет котенка тапочкой, а рядом стоящий взрослый мужчина смеется и говорит ему: «Vur!» («Бей!»)

Мы неоднократно поднимали тему жестокого обращения с животными, которое берет начало с детских лет.

Если поощрять ребенка бить уличных кошек и собак, бросать в них камни и наносить увечья, он вырастет бессердечным, считая, что относиться таким образом к животным – в порядке вещей. Если же детям с ранних лет прививать любовь к животным, учить их заботиться об этих беззащитных созданиях, то такие дети вырастут милосердными и добрыми. И будут относиться аналогичным образом не только к животным, но и друг к другу.

«Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным», - говорил Махатма Ганди. К сожалению, подобные инциденты, которые случаются в Азербайджане сплошь и рядом, дают нашему народу не самую лучшую характеристику…

Мы надеемся, что МВД проведет расследование и накажет лиц, которые поощряли избиение котенка, снимали все происходящее на камеру и распространили в сети, считая, что это смешно и весело.

Также мы в очередной раз просим правительство ужесточить наказание за жестокое обращение с животными, чтобы такие случаи перестали носить масштабный характер и люди задумывались над своим поведением хотя бы из чувства страха получить большой штраф. Видео ниже в ссылке

347214151_630059725840834_71118568782984
WWW.INSTAGRAM.COM

3,134 likes, 3,176 comments - SALEH▪️NASIROV (@saleh.nasirov) on Instagram: "Uşaqlara uşaqlıq vaxtından baxça və məktəblərdə hevanlara, ətraf...

 

thumbsharing.jpg?2023-05-17+18%3A10%3A16
1NEWS.AZ

В сети распространилось очередное видео жестокого обращения с животным, снятое в Азербайджане. Так, на видео можно увидеть...

 

Это не дети а ублюдки недоразвитые которые плодятся безконтрольно.Воспитание тут не поможет ибо генный дефект уже в крови из поколения в поколение.Надо умерщвлять как рождаются такие "дети" а их родителей расстреливать.

Незря Адольф проводил чистку наций чтоб потом такие выродки не рождались

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/19/2023 at 1:04 PM, audioman said:

Незря Адольф проводил чистку наций чтоб потом такие выродки не рождались

 

вы вообще поняли что вы написали? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 13:22, Al Pacino сказал:

 

вы вообще поняли что вы написали? 

А вы заметили, что у некоторых борьба с жестокостью у многих вызывает желание жестоко наказать виновных? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 13:25, dama8080 сказал:

А вы заметили, что у некоторых борьба с жестокостью у многих вызывает желание жестоко наказать виновных? 

Лечи подобное подобным. Для того, чтобы отсталые слои населения поняли, что делают кому-то больно, нужно\, чтобы они сами испытали эту боль. Возможно, только тогда им будет неповадно. В конце концов, люди учатся на своих же ошибках. 

Edited by Яна Мадатова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 13:37, Яна Мадатова сказал:

Лечи подобное подобным. Для того, чтобы отсталые слои населения поняли, что делают кому-то больно, нужно\, чтобы они сами испытали эту боль. Возможно, только тогда им будет неповадно. В конце концов, люди учатся на своих же ошибках. 

Не всегда. Бывает, что изнасилованный в детстве становится насильником. 

А если жестокость лечить жестокостью, то чем "лекарь" лучше ? Только тем, что может объяснить ,что против силы может выступить преобладающая сила ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/19/2023 at 1:25 PM, dama8080 said:

А вы заметили, что у некоторых борьба с жестокостью у многих вызывает желание жестоко наказать виновных? 

 

да честно говоря у меня тоже

но нельзя впадать в крайности

упоминание Гитлера в таких темах для меня это мягко говоря безумие

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 13:46, dama8080 сказал:

Не всегда. Бывает, что изнасилованный в детстве становится насильником. 

А если жестокость лечить жестокостью, то чем "лекарь" лучше ? Только тем, что может объяснить ,что против силы может выступить преобладающая сила ?

Да. Ибо сила слов понятна далеко не всем, а вот затрещина хорошая - всем без исключения. И тут не до философии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123

Проблема в слабой системе наказания, а именно штрафов и т.д. 

 

Научить кого то любить животное нельзя, а вот бояться наказания все. 

 

Кто знает автора видео и как можно официально написать заявление в полицию?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

и слабенькая надежда в конце ролика женским голосом оператора "ой, элямясин дай, хейванды"

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 14:08, Solnishko123 сказал:

Проблема в слабой системе наказания, а именно штрафов и т.д. 

 

Научить кого то любить животное нельзя, а вот бояться наказания все. 

 

Кто знает автора видео и как можно официально написать заявление в полицию?

Заявление в полицию не даст ничего. У меня есть туфли на 15-сантиметровой шпильке. Предлагаю этим каблуком сначала отбить а потом пригвоздить гениталии олигофрена-папаши к ступенькам дома, при этом заставить его олигофреническое чадо на это смотреть. И все заснять на видео, затем объединить эти два видеоролика с характерными надписями ПРЕСТУПЛЕНИЕ-НАКАЗАНИЕ,. а потом распространить в соцсети. Вот это будет выход  

Edited by Яна Мадатова
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 13:48, Яна Мадатова сказал:

Да. Ибо сила слов понятна далеко не всем, а вот затрещина хорошая - всем без исключения. И тут не до философии. 

Спорный вопрос. Иногда вызывает злость и желание взять реванш. У каждого психика разная , на одного действует так, на другого по другому. Затрещина не золотая пилюля , может помочь, а может навредить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 14:26, dama8080 сказал:

Спорный вопрос. Иногда вызывает злость и желание взять реванш. У каждого психика разная , на одного действует так, на другого по другому. Затрещина не золотая пилюля , может помочь, а может навредить. 

Я еще не видела тех, комц бы затрещина навредила. А вот сюсюканье и фоаза ВЫРАСТЕТ -ПОЙМЕТ - как раз таки навредила

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus

Почитал парочку сообщений чуть было не возненавидел кошек.

 

У мадамов извращения хуже чем у средневекового палача.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 14:37, Shiko tus сказал:

Почитал парочку сообщений чуть было не возненавидел кошек.

 

У мадамов извращения хуже чем у средневекового палача.

А после просмотра видео олигофренов не возненавидили? И их отпрысков заодно? Насколько я правильно поняла видео, там олигофрененок лупил тяжелым резиновым тапком беззащитного котенка, а не наоборот. А теперь уточните: С ЧЕГО ЭТО ВЫ ЕДВА НЕ ВОЗНЕНАВИДЕЛИ КОШЕК? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Из таких вот олигофрененков вырастают вот такие вот маньяки. 

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas

Есть статья за жестокое обращение с животными. Родители несовершеннолетнего вполне себе по ней привлекаются. Если кто-нибудь инициатвный заявит в 102, будут приняты меры. А самодеятельность заниматься - вредные эмоции. Сегодня ты с точки зрения своей правоты, завтра тебя кто-нибудь со своей правотой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 14:34, Яна Мадатова сказал:

Я еще не видела тех, комц бы затрещина навредила. А вот сюсюканье и фоаза ВЫРАСТЕТ -ПОЙМЕТ - как раз таки навредила

Говорят Гитлер очень собак любил. Это не помешало ему стать жестоким человеком. Все в мире относительно.

А вот откуда в вас столько жестокости ? каблуком по голове на глазах у ребенка .

Получается ,что жестокость попадает жестокость ,хоть вам и кажется, что она праведная.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 14:55, dama8080 сказал:

Говорят Гитлер очень собак любил. Это не помешало ему стать жестоким человеком. Все в мире относительно.

А вот откуда в вас столько жестокости ? каблуком по голове на глазах у ребенка .

Получается ,что жестокость попадает жестокость ,хоть вам и кажется, что она праведная.

Слишком давно работаю журналистом и повидала много дерьма, к которому довольно таки толерантно относились. А зря. А насчет жестокости вы правы. Да. Правильно. В этом и состоит урок. Жестокость порождает жестокость. И пока человек, мучащий животное, не почувствует боль и страх на своей шкуре, он не остановится. Поверьте, я знаю, когда нравоучения не помогают. И не надо переводить стрелки на меня, ибо не я беззащитного котеночка лупила тяжелым резиновым тапком. Сказать вам кое-что - чисто для сравнения? Мне было лет 12, когда подружкин брат в шутку шлепнул меня аналогичным тапком по плечу. Было больно до слез, синяк не сходил 10 дней. А теперь давайте представим вес тельца котенка и силу ударов, которые наносил этот малолетний олитгофрен. А он сильно ударял, с остервенением. Ну как? нравится вам картина?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 14:47, Buritas сказал:

. Сегодня ты с точки зрения своей правоты, завтра тебя кто-нибудь со своей правотой.

Правда в том, что я ТАК как на видео не поступлю. И люди из моего окружения никогда не поступят

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Buritas
19.05.2023 в 15:03, Яна Мадатова сказал:

Я ТАК как на видео не поступлю. И люди из моего окружения никогда не поступят

Вопрос не в том как, а в том, что любые карательные меры на основе субъективных суждений - палка о двух концах. Сегодня ты, завтра тебя. Хотя возможно по закону ты будешь чист. Но кто-то может, основываясь на собственных взглядах на жизнь, счесть, что вы заслуживаете наказания за что-то.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 15:08, Buritas сказал:

Вопрос не в том как, а в том, что любые карательные меры на основе субъективных суждений - палка о двух концах. Сегодня ты, завтра тебя. Хотя возможно по закону ты будешь чист. Но кто-то может, основываясь на собственных взглядах на жизнь, счесть, что вы заслуживаете наказания за что-то.

За что-то или за что--то конкретное? Как, например, за истязание беззащитного животного  на камеру? 

Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
5/19/2023 - 11:47 AM tarihinde, Buritas yazdı:

Есть статья за жестокое обращение с животными. Родители несовершеннолетнего вполне себе по ней привлекаются. Если кто-нибудь инициатвный заявит в 102, будут приняты меры. А самодеятельность заниматься - вредные эмоции. Сегодня ты с точки зрения своей правоты, завтра тебя кто-нибудь со своей правотой.

подскажите как заявить в 102? Как полиция его найдет? или просто по видео ролику находят? 

 

Никогда не сталкивалась с этой процедурой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 15:14, Solnishko123 сказал:

подскажите как заявить в 102? Как полиция его найдет? или просто по видео ролику находят? 

 

Никогда не сталкивалась с этой процедурой

Надо хотя бы приблизительно знать, в каком районе снималось видео. Я звонила туда еще вчера, мне сказали, что вроде бы ищут, дело поставлено на вид. Дай Бог чтобы нашли этих уродов недоделанных 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
19.05.2023 в 15:11, Яна Мадатова сказал:

За что-то или за что--то конкретное? Как, например, за истязание беззащитного животного  на камеру? 

Конкретность определяется законом. Он для того и написан. При другом подходе закон не нужен. Т.е. гражданин что-то зафиксировал, сам оценил, сам вынес суждение, сам принял меры на свое усмотрение. И так каждый в отношении каждого. Результат - слабый всегда будет бит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
5/19/2023 - 12:15 PM tarihinde, Яна Мадатова yazdı:

Надо хотя бы приблизительно знать, в каком районе снималось видео. Я звонила туда еще вчера, мне сказали, что вроде бы ищут, дело поставлено на вид. Дай Бог чтобы нашли этих уродов недоделанных 

спасибо. Если поможет, я могу присоединится к заявлению. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 15:17, Buritas сказал:

Конкретность определяется законом. Он для того и написан. При другом подходе закон не нужен. Т.е. гражданин что-то зафиксировал, сам оценил, сам вынес суждение, сам принял меры на свое усмотрение. И так каждый в отношении каждого. Результат - слабый всегда будет бит.

а вы в курсе, что законы у нас прекрасные, а механизмы не работают зачастую? Или я Америку открыла только что?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Не важно с раена они или из города дебилы есть дебилы, сейчас мы наблюдаем дебилов. В раене есть разные люди ненужно обопшять. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 15:18, Solnishko123 сказал:

спасибо. Если поможет, я могу присоединится к заявлению. 

Если видео попало в сеть, то его найдут. Это не трудно, узнают с какого телефона шла запись и вычислят. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 15:01, Яна Мадатова сказал:

Слишком давно работаю журналистом и повидала много дерьма, к которому довольно таки толерантно относились. А зря. А насчет жестокости вы правы. Да. Правильно. В этом и состоит урок. Жестокость порождает жестокость. И пока человек, мучащий животное, не почувствует боль и страх на своей шкуре, он не остановится. Поверьте, я знаю, когда нравоучения не помогают. И не надо переводить стрелки на меня, ибо не я беззащитного котеночка лупила тяжелым резиновым тапком. Сказать вам кое-что - чисто для сравнения? Мне было лет 12, когда подружкин брат в шутку шлепнул меня аналогичным тапком по плечу. Было больно до слез, синяк не сходил 10 дней. А теперь давайте представим вес тельца котенка и силу ударов, которые наносил этот малолетний олитгофрен. А он сильно ударял, с остервенением. Ну как? нравится вам картина?  

Я не защищаю родителя, позволившего ребенку бить котенка. Любой удар это больно. Суть в том, что самосуд тоже является противозаконным и предлагать жестокостью отвечать на жестокость это средневековье. Даже к пленным, которые убивали и мучали людей на войне требуют относиться по человечески. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Бер
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Sagittarius
    • +Liya1101
    • +TruePick
    • +Pashayev
    • +Dervish
    • +Razario
    • Caldogno
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions