Jump to content
Baku365.com

«Бей! Бей!» В Азербайджане взрослый поощрял ребенка избивать котенка – ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Яна Мадатова
19.05.2023 в 17:28, NNR сказал:

Уверен вы свою собаку никогда бить не станете ,или своего кота ( кто там у вас) даже если он " пойдет в тапок... 

 

 

Я не бью никогда животных, но наказываю, если что. Если кот в тапок сходит, натыкаю носом в этот тапок.  Если собака меня цапнет или налает - закрываю в комнате, а сама иду на кухню и сижу там. И маме не позволяю входить в комнату эту. Умка - создание социальное, как я, и не может долго находиться в одиночестве. Для нее это наказание. 

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2023 в 17:31, Яна Мадатова сказал:

Я не бью никогда животных. Если кот в тапок сходит, натыкаю носом в этот тапок.  

Об этом я и говорю) пока вы не покажите коту ,он этого не сделает правильно. Но почему то детей призываете учить через боль. 

Дети не хуже котов)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 17:24, R.M.Yağmur сказал:

Криков так много не было,  ремня не было ни разу. Но рявкнуть и дать по рукам, когда не понимал трех предупреждений обязательно, чтоб боялся до той поры, пока не начнет сам понимать. Никаких психо травм не наблюдаю

Вы поймите в данной ситуации речь о маленьком ребенке. Возможно это первый случай, когда он по научению отца стал бить котенка. Но тут его и имбицилом и олигофреном обозвали. Этому ребенку никто не объяснил, что так нельзя , а наоборот научили, что так можно. 

Вот ,если бы после нескольких раз различных объяснений этот ребенок повторял тоже самое, то можно было говорить об олигофрении. В данной ситуации отец ребенка виноват , что учит ребенка не тому чему надо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 17:33, NNR сказал:

Об этом я и говорю) пока вы не покажите коту ,он этого не сделает правильно. Но почему то детей призываете учить через боль. 

Дети не хуже котов)

Животное по-своему воспринимает мир, животное не причиняет боли никому просто ради того чтобы получить удовольствие от этого. А ребенок причиняет. Потому и наказание должно быть аналогичным, чтобы неповадно было. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 17:35, dama8080 сказал:

Вы поймите в данной ситуации речь о маленьком ребенке. Возможно это первый случай, когда он по научению отца стал бить котенка. Но тут его и имбицилом и олигофреном обозвали. Этому ребенку никто не объяснил, что так нельзя , а наоборот научили, что так можно. 

Вот ,если бы после нескольких раз различных объяснений этот ребенок повторял тоже самое, то можно было говорить об олигофрении. В данной ситуации отец ребенка виноват , что учит ребенка не тому чему надо. 

Нам с братом тоже никто не объяснял, однако мы животных не лупили никогда, а любили бесконечно. Расскажу кое что: у нас соед когда на гурбан резал барана, он своих детей заставлял смотреть, а потом кровью на их лицах отметки делал. У него трое детей было. Младший все время плакал, а отец заставлял его смотреть. А младший не хотел, он отворачивался, утыкался в стену, закрывал ручками лицо.... ОН НЕ ХОТЕЛ, понимаете? Он ПОНИМАЛ что жестокость и насилие - зло! Зато двое других детей с удовольствием смотрели как животное истекает кровью. Отсюда вывод: когда у ребенка есть БОГ в душе, ребенок ведет себя именно так: он не принимает никаких форм насилия над животным. А этот олтгофрен с видео с удовольствием лупит.  

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2023 в 16:28, Яна Мадатова сказал:

Вы - правильная мама. Моя бабуля мне как-то по мозгам дала за сорванный цветок (а срывала-то я его для нее). Она мне такую затрещину дала, что я на всю жизнь уверовала в то, что цветку и дерево смертельно больно - так же как и человеку.  

Когда слушаешь как ИЗВИНЯЮТСЯ ЦВЕТЫ - выпуск №940440

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 5/19/2023 at 5:23 PM, dama8080 said:

У меня дома цветы живые в горшках ,и о ужас, когда они сильно разрастаются я их подстригаю, а иногда у меня просят отросток на рассаду. 

Помню на диспуте была тема про 7-ми летнего мальчика, который терроризировал весь класс. Взрослые женщины на полном серьезе расписывали, что они готовы с ним сделать-ткнуть ручкой в глаз, избить, связать и прочее

On 5/19/2023 at 5:18 PM, R.M.Yağmur said:

Жизнь растения в корнях. Деревья,кусты дают вам плоды, как корова молока. Если не доить, у нее все наливается и болит. Вы доите, не убиваете же.Плоды гниют, цветы вянут. Вы же не дерево едите, не кусты, не корни. Жизнь не в плодах. На срыв плода растение не реагирует, а на ломания веток, это как человеку пальцы ломать.  Неужели вы разницу не знали, написав такой комент? 

Нет,не знала,  я не ботаник. И даже сейчас не поняла, почему ветке больно, когда ее сломают, а розе или гвоздике не больно.

On 5/19/2023 at 5:18 PM, Яна Мадатова said:

То есть, по-вашему, котенка лупить резиновым тапком по голове можно да? Или всем надо заткнуться, потому что все мы мясо едиМ? 

С вами все в порядке? Причем тут котенок? Я вообще не комментировала этот случай. Что тут обсуждать, если и так все ясно.

Edited by rena87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
19.05.2023 в 17:40, Яна Мадатова сказал:

Нам с братом тоже никто не объяснял, однако мы животных не лупили никогда, а любили бесконечно. Расскажу кое что: у нас соед когда на гурбан резал барана, он своих детей заставлял смотреть, а потом кровью на их лицах отметки делал. У него трое детей было. Младший все время плакал, а отец заставлял его смотреть. А младший не хотел, он отворачивался, утыкался в стену, закрывал ручками лицо.... ОН НЕ ХОТЕЛ, понимаете? Он ПОНИМАЛ что жестокость и насилие - зло! Зато двое других детей с удовольствием смотрели как животное истекает кровью. Отсюда вывод: когда у ребенка есть БОГ в душе, ребенок ведет себя именно так: он не принимает никаких форм насилия над животным. А этот олтгофрен с видео с удовольствием лупит.  

Это вообще отдельная тема 😞 Прямо на улицах(( Никогда не забуду девочку ,жившую по соседству когда-то ,лет 5 может ей было. Услышала дома крик,смотрю в окно, у девочки истерика. Она с мамой гуляла. Оказалось, они вышли гулять,  а во дворе барашка резали. Ее домой повели, но ещё столько кричала, плакала. Родители потом с этим долбанутым соседом ругались, что где-то в закрытом месте делай это, а не вот так. Ну и что праздник? Это травма для многих детей и взрослых

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

У каждого своя форма и степень агрессии. Судя по некоторым комментам на этой теме, юзеры тоже не лишены агрессии

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2023 в 17:36, Яна Мадатова сказал:

Животное по-своему воспринимает мир, животное не причиняет боли никому просто ради того чтобы получить удовольствие от этого. А ребенок причиняет. Потому и наказание должно быть аналогичным, чтобы неповадно было. 

Вы не поверите,даже этот ребенок думает ,что котенок получает удовольствие) 

Ребенок в этом возрасте не осознает,что причиняет боль, для него это игра..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
19.05.2023 в 17:44, rena87 сказал:

Помню на диспуте была тема про 7-ми летнего мальчика, который терроризировал весь класс. Взрослые женщины на полном серьезе расписывали, что они готовы с ним сделать-ткнуть ручкой в глаз, избить, связать и прочее

Нет,не знала,  я не ботаник. И даже сейчас не поняла, почему ветке больно, когда ее сломают, а розе или гвоздике не больно.

С вами все в порядке? Причем тут котенок? Я вообще не комментировала этот случай. Что тут обсуждать, если и так все ясно.

Не ветке больно, а дереву. Посмотрите док.фильм ,где проводят опыты над цветами и деревьями, впечатлит вас. Просили одного и того же человека проходить мимо дерева каждый день и ломать ветку или бить дерево,  а другого проходить и гладить. Подключили датчики. Уже на приближение "вандала" дерево реагировало резкими красными  всплесками, волнами негатива и какими обрзначается страх. А на приближение того, кто гладил реагировало поднимающимися жёлтыми, светлыми волнами, что значат приятную эмоцию. Они получается и "видят" еще, "узнают ". Потом ставили цветы перед экраном, где шли ужасы, насилие, а другие перед чем-то красивым , романтическим на экране и ставили красивую музыку.  Через  некоторое время те цветы, что " смотрели " ужасы и насилие завяли, а те что прекрасное обрастали и цвели. Так же негативно реагировали цветы на разбитое яйцо рядом. Плоды, это дано природой для пищи, срывая их, вы не чините вреда, а рубя и ломая ветви причиняете. Растёт к примеру лилия, вы ее срезаете, вы не убиваете растение, луковица остаётся,  в ней жизнь.Убиваете если выдираете с корнем.  Жизнь в корнях, а не в плодах и цветах. Боль от ломания веток и рубки. А вообще каждому свое,  я лично не люблю букеты, а только в горшках чтоб дарили нравится. Живые, а не мертвые потому что

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 17:44, rena87 сказал:

Помню на диспуте была тема про 7-ми летнего мальчика, который терроризировал весь класс. Взрослые женщины на полном серьезе расписывали, что они готовы с ним сделать-ткнуть ручкой в глаз, избить, связать и прочее

Я помню ту тему, мы с вами тогда в ней были по разную сторону баррикад. Я считала, что этого ребенка нужно забрать на дом обучение, вы, что оставить в школе. Предлагала ли лично  я его тыкать, избить или связать, если честно  не помню.

Но в данном случае разговор о двухлетнем ребенке, а не о 7летнем, это совершенно разные мозги .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 5/19/2023 at 5:57 PM, R.M.Yağmur said:

Не ветке больно, а дереву. Посмотрите док.фильм ,где проводят опыты над цветами и деревьями, впечатлит вас. Просили одного и того же человека проходить мимо дерева каждый день и ломать ветку или бить дерево,  а другого проходить и гладить. Подключили датчики. Уже на приближение "вандала" дерево реагировало резкими красными  всплесками, волнами негатива и какими обрзначается страх. А на приближение того, кто гладил реагировало поднимающимися жёлтыми, светлыми волнами, что значат приятную эмоцию. Они получается и "видят" еще, "узнают ". Потом ставили цветы перед экраном, где шли ужасы, насилие, а другие перед чем-то красивым , романтическим на экране и ставили красивую музыку.  Через  некоторое время те цветы, что " смотрели " ужасы и насилие завяли, а те что прекрасное обрастали и цвели. Так же негативно реагировали цветы на разбитое яйцо рядом. Плоды, это дано природой для пищи, срывая их, вы не чините вреда, а рубя и ломая ветви причиняете. Растёт к примеру лилия, вы ее срезаете, вы не убиваете растение, луковица остаётся,  в ней жизнь.Убиваете если выдираете с корнем.  Жизнь в корнях, а не в плодах и цветах. Боль от ломания веток и рубки. А вообще каждому свое,  я лично не люблю букеты, а только в горшках чтоб дарили нравится. Живые, а не мертвые потому что

Одним словом нам всем нужно отказаться от деревянной мебели?)

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
19.05.2023 в 12:21, Flight сказал:

500 манат штраф тому кто снимает. И принудительное посещение психолога ребёнку. И родителей ребёнка оштрафовать.

Тогда даже мышей ребёнок будет обходить стороной. Ибо самый действенный способ наказать, это деньги.

Наши  "мужики" стоят раком , склонившись над полицейской машиной, няди няни штраф 20 манат, 50 манат. Унижаются.

А если штрафовать по 500 манат и выше... будет самое то!!!


Как бы не звучало жестоко, но я бы лишил его родительских прав, имхо такой человек не имеет права воспитывать ребенка

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 5/19/2023 at 6:04 PM, dama8080 said:

Я помню ту тему, мы с вами тогда в ней были по разную сторону баррикад. Я считала, что этого ребенка нужно забрать на дом обучение, вы, что оставить в школе. Предлагала ли лично  я его тыкать, избить или связать, если честно  не помню.

Но в данном случае разговор о двухлетнем ребенке, а не о 7летнем, это совершенно разные мозги .

Нет, вы точно не предлагали) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
19.05.2023 в 18:04, rena87 сказал:

Одним словом нам всем нужно отказаться от деревянной мебели?)

Мне кажется, вы намеренно делаете вид, что не понимаете,  о чем речь)) Никто из нас не сможет изменить этого, не вырубку, ни поедание мяса, ничто. Речь не об этом, а просто о том,что они всё чувствуют. И при чем тут вы и мебель? Теперь если какие-то деревья рубятся ради мебели, то мы должны ходить и кромсать все деревья подряд,типо " ой все равно другие убивают,  че это вот дерево жалеть?" Так что ли? Какие-то рубятся,да, но можно хотя бы у тех, которые не нужны для мебели и чего-то будет судьба счастливее? Чтоб хоть какие-то нормальное отношение видели? Одно рубится, второе при чем? Одно умирает,  а второе если проживет и проживет не в насилии нельзя? Это как если один человек плохой, его убили, то надо всех прохожих пойти мочить? У всего живого одна судьба должна быть с причиной и без причины? А благодаря зеленым братьям мы дышим вообще-то....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 5/19/2023 at 6:15 PM, R.M.Yağmur said:

Мне кажется, вы намеренно делаете вид, что не понимаете,  о чем речь)) Никто из нас не сможет изменить этого, не вырубку, ни поедание мяса, ничто. Речь не об этом, а просто о том,что они всё чувствуют. И при чем тут вы и мебель? Теперь если какие-то деревья рубятся ради мебели, то мы должны ходить и кромсать все деревья подряд,типо " ой все равно другие убивают,  че это вот дерево жалеть?" Так что ли? Какие-то рубятся,да, но можно хотя бы у тех, которые не нужны для мебели и чего-то будет судьба счастливее? Чтоб хоть какие-то нормальное отношение видели? Одно рубится, второе при чем? Одно умирает,  а второе если проживет и проживет не в насилии нельзя? Это как если один человек плохой, его убили, то надо всех прохожих пойти мочить? У всего живого одна судьба должна быть с причиной и без причины? А благодаря зеленым братьям мы дышим вообще-то....

А мне кажется, что тут намеренно драматизируют ситуацию, приводя все эти примеры. Пытаясь таким образом показать свою бОльшую сердобольность и душевность. Веточки, цветочки и тд И параллельно с этим гадости в адрес ребенка ясельного ( даже не детсадовского ) возраста. Очередной фестиваль лицемерия.  Это не вам лично, а в целом. По теме.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123

кто нибудь знает, официально заявление в полицию подано по этому делу? 

 

Дискуссия это хорошо, но нужно принимать меры. Если в результате этого случая, автора ролика найдут и накажут, другие задумаются 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
19.05.2023 в 18:22, rena87 сказал:

А мне кажется, что тут намеренно драматизируют ситуацию, приводя все эти примеры. Пытаясь таким образом показать свою бОльшую сердобольность и душевность. Веточки, цветочки и тд И параллельно с этим гадости в адрес ребенка ясельного ( даже не детсадовского ) возраста. Очередной фестиваль лицемерия.  Это не вам лично, а в целом. По теме.

Нет никакой драмы и показной сердобольности. Люди пишущие такие, какие они есть, а не пишут тут ой жалко кису, а дома из кисы рагу делают. Если любят ,значит любят.  Опыт лишь у многих в том, что видели ,ЧТО вырастало из таких детей. Японцы говорят " не воспитал ребёнка до 5 лет - ты опоздал" А как у них всё чётко и какая дисциплина это весь мир знает. И тут уже говорили не сравнивайте ребёнка и котенка. Для котенка это не ручка,это лапища, которая его лупит, да еще тапком. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 17:40, Яна Мадатова сказал:

Нам с братом тоже никто не объяснял, однако мы животных не лупили никогда, а любили бесконечно. Расскажу кое что: у нас соед когда на гурбан резал барана, он своих детей заставлял смотреть, а потом кровью на их лицах отметки делал. У него трое детей было. Младший все время плакал, а отец заставлял его смотреть. А младший не хотел, он отворачивался, утыкался в стену, закрывал ручками лицо.... ОН НЕ ХОТЕЛ, понимаете? Он ПОНИМАЛ что жестокость и насилие - зло! Зато двое других детей с удовольствием смотрели как животное истекает кровью. Отсюда вывод: когда у ребенка есть БОГ в душе, ребенок ведет себя именно так: он не принимает никаких форм насилия над животным. А этот олтгофрен с видео с удовольствием лупит.  

Вывод может быть только один, жалость не может быть половинчатой . Ребенок, который жалеет зверушку не сможет смотреть и на то как издеваются над человеком. А вот, когда есть разграничения этого жалко, того не жалко ,то тут уже почва к размышлению. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
19.05.2023 в 10:34, Undina сказал:

в такой стране как Дания можно встретить зоофилов,а

шоооо ,про любителей ахнуть осликов не слыхали в местных колхозах или это другое 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kamelia

Дитя следуетпримеру родителей или тем(к примеру няни) кто их сопровождает,в дальнейшем гинетика тоже сыграет роль,как ни крути всё берётся от родителей.Малого  не в чем винить,он думает,что так можно играть,ужасно!!!! 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Прошлась по коментам , печально … печально  что противники   насилия сами ратуют за насилие над маленьким несмышлёным ребёнком , которого воспитывают идиоты .. в чем он то виноват в свои 2-3 годика , если его этому учат ? 
Вспомнила фильм про маньяка , который работал на такси и привозил приглянувшихся ему женщин , насиловал и убивал. Однажды он не заметил , что затащил женщину с трехлетним ребёнком , мать убил , а ребёнка оставил при себе помогать по хозяйству, поначалу держал на цепи , чтоб тот не сбежал , а сам  и дальше жил своей жизнью - насиловал и убивал на глазах своего пленника. Мальчик вырос и то же самое стал делать - похищал женщин , насиловал , затем убивал…  Такой милый некогда трехлетний ребёнок , у которого мать убили на глазах , в силу обстоятельств и безысходности сам превратился в зверя , т к другого не видел. 
Ребенок с ролика ни чем не отличается от того , который вырос с маньяком , дети как губка впитывают повадки ближайших людей , пока сами не осознают , имея на то выбор. 
Так что , уважаемые форумчане , готовые растерзать ребёнка , т е проявить насилие в отношении несознательного существа  , вы ничем не лучше его родителей. 

Edited by Jas mine
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku

Ureyim agridi 😥😥 yaziq cuppus 😥 у брата во дворе кошка родила 5 котят, 2 умерли 😥😥 одного хотела спасти, но не смогла он был очень слаб 😥 так было жаль, а теперь ещё это страшное видео 😡😡 o fasisti elime verseydiler basini o divara ne cirpardim... Alcaq!!! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
18.05.2023 в 22:17, Evol сказал:

Да простят меня районские,  у них нет любви к животным. Причину до сих пор не понял. 

Да, к сожалению, это так ☹️☹️ я тоже не могу понять причину

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
19.05.2023 в 08:10, Yuliya666 сказал:

Психиатр(тот что изучал дела  маньяков- не помню его фамилию) вывел 3 схожие черты, которые очень часто наблюдаются у маньяков в детстве: вред животным, энурез и пиромания.

Если одна из этих черт имеется то уже звоночек.

Просто поделилась фактом...

 

Энурез - результат жестокого обращения матери с ребенком. В советское время не было памперсов и если ребенок, особенно мальчик писал в штаны или мимо в кроватке, то у ребенка появляется страх и регулярное недержание. А если почитать биографию маньяков, то можно увидеть, что все они выросли без любви

Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
5/19/2023 - 6:24 PM tarihinde, Jas mine yazdı:

Прошлась по коментам , печально … печально  что противники   насилия сами ратуют за насилие над маленьким несмышлёным ребёнком , которого воспитывают идиоты .. в чем он то виноват в свои 2-3 годика , если его этому учат ? 
Вспомнила фильм про маньяка , который работал на такси и привозил приглянувшихся ему женщин , насиловал и убивал. Однажды он не заметил , что затащил женщину с трехлетним ребёнком , мать убил , а ребёнка оставил при себе помогать по хозяйству, поначалу держал на цепи , чтоб тот не сбежал , а сам  и дальше жил своей жизнью - насиловал и убивал на глазах своего пленника. Мальчик вырос и то же самое стал делать - похищал женщин , насиловал , затем убивал…  Такой милый некогда трехлетний ребёнок , у которого мать убили на глазах , в силу обстоятельств и безысходности сам превратился в зверя , т к другого не видел. 
Ребенок с ролика ни чем не отличается от того , который вырос с маньяком , дети как губка впитывают повадки ближайших людей , пока сами не осознают , имея на то выбор. 
Так что , уважаемые форумчане , готовые растерзать ребёнка , т е проявить насилие в отношении несознательного существа  , вы ничем не лучше его родителей. 

уважаемая, это может быть и фильм, но генетику никто не отменял. Дети наследуют склонности от своих родителей и ребенок это не чистый лист бумаги. 

Не думаю, что отец того кто говорил "бей" был защитником животных. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 21:31, PortBaku сказал:

Да, к сожалению, это так ☹️☹️ я тоже не могу понять причину

Я в последнее время наблюдаю другую картину. К кошкам стали относится лучше, часто можно встретить тех,кто подкармливает кошек , летом  воду стали оставлять для животных. В паспорт милосердных не заглядывала, поэтому не могу однозначно сказать это районские или городские. Но знаю, что в одной и той же семье может быть тот кто любит животных и тот кто их не любит. Моя прабабушка всегда держала котов , а бабушка нам не разрешала заводить животных, после смерти бабушки у нас дома появились и попугаи и кошки , т.к папа души не чаял в животных, а бибишки нет. Вот вам пример одной семьи трёх поколений. Мы с братом и сестрой четвертое поколение и у всех в разные периоды были животные ( собаки и кошки) .

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
19.05.2023 в 16:26, Яна Мадатова сказал:

Узаконенная - ироничный термин. Так рассуждают плебсициды, кладущие своих малолетних девочек под мужиков. Это же МУЖ! А значит, он трахает ребенка по закону. И то, что ребенок этот рожает в 14 лет многие в нашем недалеком обществе считают НОРМОЙ! Закон не авторитет для таких.И наказание у нас очень слабое за подобные деяния. Знаете, что я вам скажу? Я работаю с правозащитниками, которые ооочень много чего интересного рассказывают. Например, то, что в 13 лет было обручение, а свадьба будет типа в 17. Но это неправда, потому что если девочка не идет в дом мужа (а до свадьбы она туда идти не должна), этот самый "муж" (как правило, лет на 15-20 иной раз)  преспокойно чпокает ребенка в доме ее родителей. Девочка беременеет, и только после этого ребенок переезжает в дом к своему педофилу. А знаете, почему родители соглашаются? А чтобы дочка "дома не осталась". В 13 лет! Вдумайтесь! А ведь им даже тюрьма не светит за такое деяние преступное. И пока нет карательных мер, будет твориться такое дерьмо 

Я давно за смертельную казнь в нашей стране!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
18.05.2023 в 23:03, Sorrel сказал:

Не все, но некоторые из них не считают кошек и собак полезными животными. Наоборот, могут наносить ущерб хозяйству, считают они. Душат кур и цыплят, и т.д. 

если это было бы так к деревнях никто не держал бы кошек в деревнях

у родствеников в деревне есть кошка ни разу не слышал что бы проблемы были 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Ага
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Drako
    • +Bordertown
    • navy
    • +Вредный Крыс
    • +Elcin676
    • +Wolfy
    • +Dervish
    • +eternity95
    • +Рюзаки
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • Arzu777
    • lifeline
    • +Nicola Tesla
    • +Razin
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions