Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Бей! Бей!» В Азербайджане взрослый поощрял ребенка избивать котенка – ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Яна Мадатова
19.05.2023 в 15:41, dama8080 сказал:

Я не защищаю родителя, позволившего ребенку бить котенка. Любой удар это больно. Суть в том, что самосуд тоже является противозаконным и предлагать жестокостью отвечать на жестокость это средневековье. Даже к пленным, которые убивали и мучали людей на войне требуют относиться по человечески. 

Я не на войне. И высказываю свою точку зрения, равно как и все, кто зарегистрирован на форуме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 15:17, Buritas сказал:

Конкретность определяется законом. Он для того и написан. При другом подходе закон не нужен. Т.е. гражданин что-то зафиксировал, сам оценил, сам вынес суждение, сам принял меры на свое усмотрение. И так каждый в отношении каждого. Результат - слабый всегда будет бит.

И эти люди хотят, чтоб работали законы ,хотя готовы их сами нарушить. 

Я уверена, что полиция уже занимается поиском этой семьи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
19.05.2023 в 14:42, Яна Мадатова сказал:

А после просмотра видео олигофренов не возненавидили? И их отпрысков заодно? Насколько я правильно поняла видео, там олигофрененок лупил тяжелым резиновым тапком беззащитного котенка, а не наоборот. А теперь уточните: С ЧЕГО ЭТО ВЫ ЕДВА НЕ ВОЗНЕНАВИДЕЛИ КОШЕК? 

 

Из-за кошки здесь готовы ребёнка убить или искалечить.

Ребёнок. как и котёнок ни в чем не невиноват.

 

Мужчина который кричит "бей " однозначно подонок , но это уже другая история. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 15:44, Яна Мадатова сказал:

Я не на войне. И высказываю свою точку зрения, равно как и все, кто зарегистрирован на форуме. 

В мире слишком много жестокости. Но не каждый,кто любит собак это будущий Гитлер, равно как и не каждый, кто не любит собак это жестокий человек. 

А жестокость к животным она во многом , начиная от поедания шашлыков и надевания на себя кожаных и меховых изделий, до зоопарков и дрессировщиков в цирке ( те кто знает как их дрессируют). 

Поэтому нужно стараться не проявлять ещё больше жестокости, а научиться убеждать людей другими методами. 

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 15:53, Shiko tus сказал:

 

Из-за кошки здесь готовы ребёнка убить или искалечить.

Ребёнок. как и котёнок ни в чем не невиноват.

 

Мужчина который кричит "бей " однозначно подонок , но это уже другая история. 

История ТА ЖЕ. Вы меня НЕ УБЕДИЛИ. кстати, я видео разместила с бакинским маньяком, пилившим беременных кошек в своей ванной комнате. Посмотрели? Посмотрите. полезно, ибо именно из такого вот олигофрененка вырос взрослый олигофрен. История повторяется.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
19.05.2023 в 15:55, Яна Мадатова сказал:

История ТА ЖЕ. Вы меня НЕ УБЕДИЛИ. кстати, я видео разместила с бакинским маньяком, пилившим беременных кошек в своей ванной комнате. Посмотрели? Посмотрите. полезно, ибо именно из такого вот олигофрененка вырос взрослый олигофрен. История повторяется.  

 

У вас есть дети? 

Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
5/19/2023 - 12:58 PM tarihinde, Shiko tus yazdı:

 

У вас есть дети? 

ой только не старую песню о главном! Наличие детей не при чем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 15:55, dama8080 сказал:

В мире слишком много жестокости. Но не каждый,кто любит собак это будущий Гитлер, равно как и не каждый, кто не любит собак это жестокий человек. 

А жестокость к животным она во многом , начиная от поедания шашлыков и надевания на себя кожаных и меховых изделий, до зоопарков и дрессировщиков в цирке ( те кто знает как их дрессируют). 

Поэтому нужно стараться не проявлять ещё больше жестокости, а научиться убеждать людей другими методами. 

 

Другими методами? какими, позвольте полюбопытствовать? Посредством ростков добра? Прекрасный метод, согласна. Но он НЕ РАБОТАЕТ в определенных кругах, о которых я уже неоднократно писала. До приземленных примитивов подходит исключительно позиция силы. Вот смотрите: в стране много лет говорят о том что ранние браки - педофилия. Узаконенная педофилия, и что с человеческой (а не только с законодательной) точки зрения это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. В районы приезжают правозащитники, говорят с людьми, объясняют.... А толку? Все равно эти самые плебсбициды продолжают отдавать замуж своих 13-летних  девочек. А если бы прижигали бы яйца раскаленным железом, в разы бы это позорное явление искоренилось. Само собой.    

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Огрел бы отца кто-то чем-то внушительным ,чтоб отбить все что можно и огрели бы по рукам ребенка,чтоб горело долго и сильно так,чтоб отложилось в голове посредством страха. Страх хорошая движущая сила. Дети всю жизнь имеют фобию от того, от чего в детстве испытали боль. Чтоб уроком было. Взрослое ,тупое чмо и нелюдь учит отпрыска быть таким же. Когда такое вижу, начинаю орать на таких детей , которые так как на деле трусливые чмошники начинают отворачиваться и отходить. Абсолютно плевать, что это ребёнок, нет в голове такого понятия, как "ушагды". Если детей не воспитывать и не давать по мозгам, этот ушаг вырастет большой тварью

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
19.05.2023 в 16:01, Solnishko123 сказал:

ой только не старую песню о главном! Наличие детей не при чем. 

 

На видео видно что ребёнок совсем маленький и несмышленный. 

Ребёнка должны были остановить, объяснить что это неправильно.

И если его готовы линчевать из-за пары шлепков по кошке , тот эти люди ни чем не лучше этого олигофрена как здесь выражаются.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 16:08, R.M.Yağmur сказал:

Огрел бы отца кто-то чем-то внушительным ,чтоб отбить все что можно и огрели бы по рукам ребенка,чтоб горело долго и сильно так,чтоб отложилось в голове посредством страха. Страх хорошая движущая сила. Дети всю жизнь имеют фобию от того, от чего в детстве испытали боль. Чтоб уроком было. Взрослое ,тупое чмо и нелюдь учит отпрыска быть таким же. Когда такое вижу, начинаю орать на таких детей , которые так как на деле трусливые чмошники начинают отворачиваться и отходить. Абсолютно плевать, что это ребёнок, нет в голове такого понятия, как "ушагды". Если детей не воспитывать и не давать по мозгам, этот ушаг вырастет большой тварью

УМНИЦА. Четко и правильно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 16:09, Shiko tus сказал:

 

На видео видно что ребёнок совсем маленький и несмышленный. 

Ребёнка должны были остановить, объяснить что это неправильно.

И если его готовы линчевать из-за пары шлепков по кошке , тот эти люди ни чем не лучше этого олигофрена как здесь выражаются.

Пара шлепков по кошке?? Это КОТЕНОК. Вас когда нибудь били резиновым тапочком???? Если нет, попросите кого нибудь, чтобы вас долбанули с таким же остервенением. А когда почувствуете, сравните вес тельца котеночка и силу удара этого малолетнего недоумка, который не просто слегка шлепал, а бил с остервенением, наотмашь И уж потом говорите что-то.

 

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 16:01, Яна Мадатова сказал:

Другими методами? какими, позвольте полюбопытствовать? Посредством ростков добра? Прекрасный метод, согласна. Но он НЕ РАБОТАЕТ в определенных кругах, о которых я уже неоднократно писала. До приземленных примитивов подходит исключительно позиция силы. Вот смотрите: в стране много лет говорят о том что ранние браки - педофилия. Узаконенная педофилия, и что с человеческой (а не только с законодательной) точки зрения это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. В районы приезжают правозащитники, говорят с людьми, объясняют.... А толку? Все равно эти самые плебсбициды продолжают отдавать замуж своих 13-летних  девочек. А если бы прижигали бы яйца раскаленным железом, в разы бы это позорное явление искоренилось. Само собой.    

Не сократится. Сравните с Ираном, где отрубают руки, вешают, бьют шапалахи . 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 16:18, dama8080 сказал:

Не сократится. Сравните с Ираном, где отрубают руки, вешают, бьют шапалахи . 

В Иране количество преступлений очень низкое. Так что прекрасно все работает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
19.05.2023 в 16:01, Яна Мадатова сказал:

Другими методами? какими, позвольте полюбопытствовать? Посредством ростков добра? Прекрасный метод, согласна. Но он НЕ РАБОТАЕТ в определенных кругах, о которых я уже неоднократно писала. До приземленных примитивов подходит исключительно позиция силы. Вот смотрите: в стране много лет говорят о том что ранние браки - педофилия. Узаконенная педофилия, и что с человеческой (а не только с законодательной) точки зрения это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. В районы приезжают правозащитники, говорят с людьми, объясняют.... А толку? Все равно эти самые плебсбициды продолжают отдавать замуж своих 13-летних  девочек. А если бы прижигали бы яйца раскаленным железом, в разы бы это позорное явление искоренилось. Само собой.    

Вы ошибаетесь. Узаконенной педофилии нет. Она наказуема. Добивайтесь принятия мер. 

Мы все согласны, что обсуждаемый случай ужасен. Отца к ответственности, и возможно он сам навешает люлей ребенку чтобы впредь не подставляться. Запретит так поступать хоть и не на фоне переосмысления, а из меркантильных побуждений. Но как бы то ни было, поспособствует тому чтобы он держался рамок правового поля.

С вашим же подходом, например, если вы надеваете свои туфли со шпильками идете делаете замечание, в ответ мужик достает нож, вы снимаете туфлю и даёте ему по башке или ещё куда, возможно, суд сочтет ваши действия как необходимую самооборону. Но ни при каких раскладах по закону вы не будете правы, если ваши действия будут расцениваться как наказание. Потому что вы не уполномочены законом. Если отбросить эту "мелочь", то в параллельной реальности кто-то может счесть, например, цвет ваших волос доказательством вашей причастности к террористической деятельности и как следствие видеть в вас угрозу жизни близких ему людей "и вообще". И на свое усмотрение принять меры.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 16:18, dama8080 сказал:

Не сократится. Сравните с Ираном, где отрубают руки, вешают, бьют шапалахи . 

moqaddam_ismail_ahmadi_111.jpg
IRAN.RU

 Командующий силами правопорядка ИРИ заявил, что за последние 10 лет в Иране зарегистрирован самый низкий уровень преступности и насилия...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
19.05.2023 в 15:58, Shiko tus сказал:

 

У вас есть дети? 

У меня есть.  Приведу пример. Когда видел кошек и собак во дворе ,бежал радостный, но в силу того, что полтора-два годика было, силу не расчитывал и обнимал чересчур крепко и неумело хватал их. Я показывала,  как надо, мягко, аккуратно, чтоб от объятий у животного глаза из орбит не вылезали. Поясняла, что их надо любить и защищать, им тоже больно, такие же как мы, просто выглядят иначе. Научился сразу,никогда в жизни не обижал, наоборот тискает, гладит,заступается. И второй пример - деревья. Гуляли, было года 3, поломал веточку, что  типо меч у него. Сказала нельзя ломать ветки, дерево живое,ему больно, поставила док.фильм, как растения реагируют на насилие. Прошло время, принёс цветочки, выдранные с клумбы. Сказала спасибо, но еще раз увижу, дам по шее. Прошло время ,забылся как-то и опять сломал веточку. Огрела по руке как следует и сказала еще хоть раз и этой веткой уже по рукам дам. Захныкал,больно, но с тех пор прошло много лет, ни разу не рвал цветы и ветки. Так что не всегда доходит просто речь,иногда надо дать по мозгам.

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 16:19, Buritas сказал:

Вы ошибаетесь. Узаконенной педофилии нет. Она наказуема. Добивайтесь принятия мер. 

 

Узаконенная - ироничный термин. Так рассуждают плебсициды, кладущие своих малолетних девочек под мужиков. Это же МУЖ! А значит, он трахает ребенка по закону. И то, что ребенок этот рожает в 14 лет многие в нашем недалеком обществе считают НОРМОЙ! Закон не авторитет для таких.И наказание у нас очень слабое за подобные деяния. Знаете, что я вам скажу? Я работаю с правозащитниками, которые ооочень много чего интересного рассказывают. Например, то, что в 13 лет было обручение, а свадьба будет типа в 17. Но это неправда, потому что если девочка не идет в дом мужа (а до свадьбы она туда идти не должна), этот самый "муж" (как правило, лет на 15-20 иной раз)  преспокойно чпокает ребенка в доме ее родителей. Девочка беременеет, и только после этого ребенок переезжает в дом к своему педофилу. А знаете, почему родители соглашаются? А чтобы дочка "дома не осталась". В 13 лет! Вдумайтесь! А ведь им даже тюрьма не светит за такое деяние преступное. И пока нет карательных мер, будет твориться такое дерьмо 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 16:23, R.M.Yağmur сказал:

У меня есть.  Приведу пример. Когда видел кошек и собак во дворе ,бежал радостный, но в силу того, что полтора-два годика было, силу не расчитывал и обнимал чересчур крепко и неумело хватал их. Я показывала,  как надо, мягко, аккуратно, чтоб от объятий у животного глаза из орбит не вылезали. Поясняла, что их надо любить и защищать, им тоже больно, такие же как мы, просто выглядят иначе. Научился сразу,никогда в жизни не обижал, наоборот тискает, гладит,заступается. И второй пример - деревья. Гуляли, было года 3, поломал веточку, что  типо меч у него. Сказала нельзя ломать ветки, дерево живое,ему больно, поставила док.фильм, как растения реагируют на насилие. Прошло время, принёс цветочки, выдранные с клумбы. Сказала спасибо, но еще раз увижу, дам по шее. Прошло время ,забылся как-то и опять сломал веточку. Огрела по руке как следует и сказала еще хоть раз и этой веткой по рукам уже дам. С тех пор прошло много лет, ни разу не рвал цветы и ветки. Так что не всегда доходит просто речь,иногда надо дать по мозгам.

Вы - правильная мама. Моя бабуля мне как-то по мозгам дала за сорванный цветок (а срывала-то я его для нее). Она мне такую затрещину дала, что я на всю жизнь уверовала в то, что цветку и дерево смертельно больно - так же как и человеку.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Там голос закадровый еще . Элямя , хейвандыр. Значит в ком-то еще человечность там осталась. Ребенка виноватым не считаю,он не в том в возрасте ,чтобы осознать содеянное,тем более когда стоит взрослый и подстрекает.

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
19.05.2023 в 16:28, Яна Мадатова сказал:

Вы - правильная мама. Моя бабуля мне как-то по мозгам дала за сорванный цветок (а срывала-то я его для нее). Она мне такую затрещину дала, что я на всю жизнь уверовала в то, что цветку и дерево смертельно больно - так же как и человеку.  

Именно,ваша бабушка прекрасный человек, растения тоже очень остро реагируют на насилие, верно. Мы с мужем иногда с плоскогубцами гуляли с парке возле старого дома, так как в деревья были вбиты гвозди. И смола течет и течет и всем по х..ру. Освещения шнуры вешали видать смотрители парка. А рядом забор, за которым карусель.  Ну вбейте в забор, на кой черт в дерево?! Шнуров уже не было, а гвозди вытащить не трудились видимо. С одного дерева мы по штук 10 вытаскивали и чхали на то, что гуляющие косились на то, что делаем.  Свои деревца целую и хвалю ,когда приезжаю за то, какие красивые, что они зеленые друзья.  А они так плодятся) Кто-то скажет почва хорошая,  а мы считаем ,что и любовь к ним тоже чувствуют. На нашу чинару,недавно посаженную соседи говорят, как-то она быстро вытягивается, обычно не так быстро они растут,вы удобряете? Говорим нет. А сама не знаю совпадение или нет, но всегда обнимаю ее особенно, обожаю чинары и вообще деревья великаны,говорю хочу чтоб ты быстрее стала большой,большой. Кто знает, может чувствует огромную любовь к ней и тянется быстро....Притащила из леса и росток дуба тоже,ветка валялась возле дерева там, без корня, воткнула и носилась с ним, как с писаной торбой)) Говорили мне дуб так не пойдет, высохнет без единого корня, это же ветка,но ветка  корни дала прямо в земле и вытянулась. Всё вокруг живое и умеет чувствовать, это люди обязаны понимать!

Edited by R.M.Yağmur
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2023 в 16:23, R.M.Yağmur сказал:

У меня есть.  Приведу пример. Когда видел кошек и собак во дворе ,бежал радостный, но в силу того, что полтора-два годика было, силу не расчитывал и обнимал чересчур крепко и неумело хватал их. Я показывала,  как надо, мягко, аккуратно, чтоб от объятий у животного глаза из орбит не вылезали. Поясняла, что их надо любить и защищать, им тоже больно, такие же как мы, просто выглядят иначе. Научился сразу,никогда в жизни не обижал, наоборот тискает, гладит,заступается. И второй пример - деревья. Гуляли, было года 3, поломал веточку, что  типо меч у него. Сказала нельзя ломать ветки, дерево живое,ему больно, поставила док.фильм, как растения реагируют на насилие. Прошло время, принёс цветочки, выдранные с клумбы. Сказала спасибо, но еще раз увижу, дам по шее. Прошло время ,забылся как-то и опять сломал веточку. Огрела по руке как следует и сказала еще хоть раз и этой веткой уже по рукам дам. Захныкал,больно, но с тех пор прошло много лет, ни разу не рвал цветы и ветки. Так что не всегда доходит просто речь,иногда надо дать по мозгам.

Порой нам кажется,что нет в мире ни кого лучше чем наши дети. На самом деле ,наши дети хорошие только в нашем присутствии,что они творят на стороне,один Аллах знает. На то они и дети ,что бы допускать ошибки . В ответе за них именно мы , взрослые люди. Будут они ломать ветки или пинать собак,не всегда зависит от воспитания,но в любом случае в ответе все равно мы. 

Люди которые пытаются проявить агрессию в адрес детей ,на самом деле ,не многим отличаются от тех же родителей,что одобрят агрессию в адрес животных. 

Когда " вы"  бьете по рукам ребенка за то ,что он сорвал ветку ,скорее всего он на время перестанет это делать , Но это не значит ,что он будет любить растения,он просто боится вас . Если хотите вызвать в ребенке любовь и понимание,покажите ему пример ,как нужно сажать и ухаживать за деревьями. Покажите пример ребенку как нужно ухаживать за животными и он их полюбит. 

У нас к сожалению, общество в целом не проявляет заботу к животным,не проявляем заботу к деревьям,относимся к этому безразлично ,но при желании готовы навалять лещей ребенку за сломанную ветку или грубое отношений с животными. 

Так дела не делаются .. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.05.2023 в 16:19, Яна Мадатова сказал:

В Иране количество преступлений очень низкое. Так что прекрасно все работает. 

Там раньше была смертная казнь за наркотики , но количество наркотиков не уменьшилось. Да и тюрьмы у них отличаются от наших , там разрешено за время отсидки на несколько месяцев вернутся домой, пожить в семье, потом обратно вернуться в тюрьму.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 16:44, R.M.Yağmur сказал:

Именно,ваша бабушка прекрасный человек, растения тоже очень остро реагируют на насилие, верно. Мы с мужем иногда с плоскогубцами гуляли с парке возле старого дома, так как в деревья были вбиты гвозди. И смола течет и течет и всем по х..ру. Освещения шнуры вешали видать смотрители парка. А рядом забор, за которым карусель.  Ну вбейте в забор, на кой черт в дерево?! Шнуров уже не было, а гвозди вытащить не трудились видимо. С одного дерева мы по штук 10 вытаскивали и чхали на то, что гуляющие косились на то, что делаем.  Свои деревца целую и хвалю ,когда приезжаю за то, какие красивые, что они зеленые друзья.  А они так плодятся) Кто-то скажет почва хорошая,  а мы считаем ,что и любовь к ним тоже чувствуют. На нашу чинару,недавно посаженную соседи говорят, как-то она быстро вытягивается, обычно не так быстро они растут,вы удобряете? Говорим нет. А сама не знаю совпадение или нет, но всегда обнимаю ее особенно, обожаю чинары и вообще деревья великаны,говорю хочу чтоб ты быстрее стала большой,большой. Кто знает, может чувствует огромную любовь к ней и тянется быстро....Притащила из леса и росток дуба тоже,ветка валялась возле дерева там, без корня, воткнула и носилась с ним, как с писаной торбой)) Говорили мне дуб так не пойдет, высохнет без единого корня, это же ветка,но ветка  корни дала прямо в земле и вытянулась. Всё вокруг живое и умеет чувствовать, это люди обязаны понимать!

Как же вы правы! Я вас уже люблю и бесконечно уважаю за отношение к окружающему миру. У меня дома целый сад, я обожаю растения, цветы. Иногда разговариваю с ними, глажу.... И они так реагируют! Растут отлично, нет сухих листьев. Когда я уезжаю из страны, цветы стоят поникшие, хотя мама за ними ухаживает тоже. А когда я приезжаю - они оживают. Наверное, в первой жизни я была друидом 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 16:46, dama8080 сказал:

Там разрешено за время отсидки на несколько месяцев вернутся домой, пожить в семье, потом обратно вернуться в тюрьму.

И у нас разрешено, только за деньги. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
19.05.2023 в 16:44, NNR сказал:

Порой нам кажется,что нет в мире ни кого лучше чем наши дети. На самом деле ,наши дети хорошие только в нашем присутствии,что они творят на стороне,один Аллах знает. На то они и дети ,что бы допускать ошибки . В ответе за них именно мы , взрослые люди. Будут они ломать ветки или пинать собак,не всегда зависит от воспитания,но в любом случае в ответе все равно мы. 

Люди которые пытаются проявить агрессию в адрес детей ,на самом деле ,не многим отличаются от тех же родителей,что одобрят агрессию в адрес животных. 

Когда " вы"  бьете по рукам ребенка за то ,что он сорвал ветку ,скорее всего он на время перестанет это делать , Но это не значит ,что он будет любить растения,он просто боится вас . Если хотите вызвать в ребенке любовь и понимание,покажите ему пример ,как нужно сажать и ухаживать за деревьями. Покажите пример ребенку как нужно ухаживать за животными и он их полюбит. 

У нас к сожалению, общество в целом не проявляет заботу к животным,не проявляем заботу к деревьям,относимся к этому безразлично ,но при желании готовы навалять лещей ребенку за сломанную ветку или грубое отношений с животными. 

Так дела не делаются .. 

 

 

Вы думаете я не могу отличить ,что он делает из страха, а что нет? Нет уже страха, подросток, скоро совершеннолетие. По руке получил в 4 года. Очень любит цветы и деревья и в школе за сломанную ветку ивы поругался с одноклассником. Это мне педагог рассказала. Сам заступается  ,меня рядом нет. Если бабуля забывает полить дома цветы,именно сын мой ей напоминает, бабуль полей, пить хотят, вдруг завянут. Я не за насилие над детьми, а лишь за то, что ремень иногда бывал нужен всем, иначе испокон веков бы не применялся в опред. случаях. Значит не всегда слово и пример работают

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
19.05.2023 в 16:11, Яна Мадатова сказал:

Пара шлепков по кошке?? Это КОТЕНОК. Вас когда нибудь били резиновым тапочком???? Если нет, попросите кого нибудь, чтобы вас долбанули с таким же остервенением. А когда почувствуете, сравните вес тельца котеночка и силу удара этого малолетнего недоумка, который не просто слегка шлепал, а бил с остервенением, наотмашь И уж потом говорите что-то.

 

 

Ну если силу удара тоже установили, то вопросов больше нет.

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
19.05.2023 в 16:50, Яна Мадатова сказал:

Как же вы правы! Я вас уже люблю и бесконечно уважаю за отношение к окружающему миру. У меня дома целый сад, я обожаю растения, цветы. Иногда разговариваю с ними, глажу.... И они так реагируют! Растут отлично, нет сухих листьев. Когда я уезжаю из страны, цветы стоят поникшие, хотя мама за ними ухаживает тоже. А когда я приезжаю - они оживают. Наверное, в первой жизни я была друидом 

Возможно так и есть)) Общество растений и животных приятнее,чем общество людей. И им защиты нужно больше. Они беззащитнее людей

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 16:44, NNR сказал:

 

У нас к сожалению, общество в целом не проявляет заботу к животным,не проявляем заботу к деревьям,относимся к этому безразлично ,но при желании готовы навалять лещей ребенку за сломанную ветку или грубое отношений с животными. 

Так дела не делаются .. 

 

 

Те, кто относится безразлично к деревьям и животным, не пишут в таких темах. а если и пишут, то защищают тех, кто творит зло, которое не бывает большим или маленьким. Это ЗЛО, которое в приличном обществе не оправдывается ни возрастом, ни общественным положением. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2023 в 16:52, R.M.Yağmur сказал:

Вы думаете я не могу отличить ,что он делает из страха, а что нет? Нет уже страха, подросток, скоро совершеннолетие. По руке получил в 4 года. Очень любит цветы и деревья и в школе за сломанную ветку ивы поругался с одноклассником. Это мне педагог рассказала. Сам заступается  ,меня рядом нет. Если бабуля забывает полить дома цветы,именно сын мой ей напоминает, бабуль полей, пить хотят, вдруг завянут. Я не за насилие над детьми, а лишь за то, что ремень иногда бывал нужен всем, иначе испокон веков бы не применялся в опред. случаях. Значит не всегда слово и пример работают

ДА! Подписываюсь под каждым словом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions