Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Предприятие азербайджанца отравило россиян ?


Ivory

Recommended Posts

varra
07.06.2023 в 10:21, NNR сказал:

Причем тут выходец с другой страны ?! Этот болван гражданин РФ. Какая разница какой он национальности и зачем делать ударение на его национальность ?! Ты хоть сам себя читаешь когда ерунду пишешь в попытке оправдать ?! 

Представь например пакистанца гражданина Азербайджана, который убил 30 человек здесь,

101 процент в сми и площадках его бы на куски рвали и национальность каждый второй упоминал бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 10:23, varra сказал:

Представь например пакистанца гражданина Азербайджана, который убил 30 человек здесь,

101 процент в сми и площадках его бы на куски рвали и национальность каждый второй упоминал бы.

И сколько ты знаешь коренных Пакистанцев в Азербайджане?! Я не одного. Русских знаю ,евреев знаю ,лезгин знаю , аварцев,а пакистанцев не знаю. 

Ну не ты да Варра:facepalm: .

 

Азербайджанцы ,татары, Лезгины, аварцы, чеченцы это коренные народы России. Зачем надо в новостях делать ударение на из национальность ? 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.06.2023 в 10:08, NNR сказал:

В Азербайджане максимум могут отметить про иранца и то только в последнее время с учётом обстановки. С каких пор Азербайджанец стал врагом русских в России?! Во вторых лезгины для Азербайджана такие же местные как и Азербайджанцы для России. Не забывайте ,что в Дагестане живут коренные Азербайджанцы,как и лезгины и аварцы и лакцы и евреи.. 

Так что как ни крути ты не прав. 

 

Вы абсолютно правы.
Для некоторых стрелять в детей и стариков в Грозном,  а затем прятаться в Азербайджане это норма, при этом рассуждая о морали и нравственности. 
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Fantazy
07.06.2023 в 03:12, varra сказал:

Мне интересно метиловый спирт сознательно что ли залили из за дешевизны или по ошибке?

Там народ уже штабелями умирает,

 

 

В Поволжье люди продолжают умирать от палёного сидра.

На данный момент уже известно о 28 жертвах от «Мистера Сидра»: 18 человек скончались в Ульяновске, 7 в Самарской области, 2 в Нижнем Новгороде и 1 человек умер в Удмуртии.
 

 

Из-за дешевизны чего? Метанол дороже этанола. Залили спиртом чтоб ускорить процесс, но каким образом перепутали, вот в чем вопрос. Причины есть, но что будет правдой?

Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 10:27, NNR сказал:

И сколько ты знаешь коренных Пакистанцев в Азербайджане?! Я не одного. Русских знаю ,евреев знаю ,лезгин знаю , аварцев,а пакистанцев не знаю. 

Ну не ты да Варра:facepalm: .

 

Азербайджанцы ,татары, Лезгины, аварцы, чеченцы это коренные народы России. Зачем надо в новостях делать ударение на из национальность ? 

 

 

- я привел пакистанца как пример, кстати их становится все больше,

- азербайджанцев в Дагестане около 100-130 тысяч и всем понятно, в том числе и русским,что азербайджанцы в городах РФ это приезжие из Азербайджана и других стран и отношение к ним примерно такое же как у нас к пакистанцам, даже если пакистанец гражданство получит.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 10:32, Fantazy сказал:

Из-за дешевизны чего? Метанол дороже этанола. Залили спиртом чтоб ускорить процесс, но каким образом перепутали, вот в чем вопрос. Причины есть, но что будет правдой?

Мне просто интересно почему метанол?

99,9 процентов это ошибка, не будут же сознательно его заливать,чтобы потом в тюрьме сидеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fantazy
06.06.2023 в 06:35, Aydan Mdl сказал:

А больше и нет вариантов...чтоб в спиртном отравиться до летального исхода-только метанол....

Антидотом метанола является этанол, замкнутый круг)

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 10:33, varra сказал:

- я привел пакистанца как пример, кстати их становится все больше,

- азербайджанцев в Дагестане около 100-130 тысяч и всем понятно, в том числе и русским,что азербайджанцы в городах РФ это приезжие из Азербайджана и других стран и отношение к ним примерно такое же как у нас к пакистанцам, даже если пакистанец гражданство получит.

 

100/130 тыс.это далеко не мало ,во вторых они уже давно не в Дагестане и все живут по России. Другое дело,что Азербайджанец не может быть для России таким же как и Пакистанец для нас. То что так и есть я не отрицаю,но так быть не должно. Для России любая другая нация кроме русских это "Пакистанец ". 

Русский который родился и вырос в Азербайджане,в последствии переехавший в Россию- это свой . Азербайджанец который родился и вырос в России,это " Пакистанец" . 

Так только в России,ни где больше.. Я по крайней мере не сталкивался..

Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 08:51, NNR сказал:

Наверное только в России в подобных новостях активно делают ударение на национальность пострадавших.. 

Не важно сколько умерло или как или за чем .Не важно что причина элементарно в отсутствии контроля и в коррупции,главное это сделал Азербайджанец) 

 

 

В этом и проблема. В такого рода новостях вы не увидите ни немца, ни бельгийца, ни голландца и японца. В таких новостях часто фигурируется в основном всякая чернота

Edited by Natural
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Fantazy
07.06.2023 в 10:35, varra сказал:

Мне просто интересно почему метанол?

99,9 процентов это ошибка, не будут же сознательно его заливать,чтобы потом в тюрьме сидеть.

Опять таки причины есть, но кто знает? Может спутали, оба спирта практически пахнут одинаково, отличить можно только если провести реакцию, спутали бидоны, выше писали  что нахаляву, черт его знает. 

Сидр слабо алкогольный напиток, еще раз добавили чтоб ускорить процесс, но что-то пошло не так, и это знают только исполнители.

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
07.06.2023 в 05:34, Glock сказал:

Пусть наказывают самым строгим способом. 

 

Но России это не поможет. Потому что:

- люди склонны к алкоголизму

- проблемы с материальным достатком 

- коррупция в среде ментов итд

- на фоне всего этого и соблазн заработать нечестным путём. 

 

Жаль Россию, её культуру и русский народ. Надо менять многое и комплексно.

 

Последний абзац- кто будет менять, марсиане? 

Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 10:40, Natural сказал:

В этом и проблема. В такого рода новостях вы не увидите ни немца, ни бельгийца, ни голландца и японца. В таких новостях часто фигурируется в основном всякая чернота

Странно писать про черноту  и при этом иметь радужный флаг на аве,

Если вас спросят вы пи.орас, вам понравится?

 

Edited by varra
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.06.2023 в 10:39, NNR сказал:

100/130 тыс.это далеко не мало ,во вторых они уже давно не в Дагестане и все живут по России. Другое дело,что Азербайджанец не может быть для России таким же как и Пакистанец для нас. То что так и есть я не отрицаю,но так быть не должно. Для России любая другая нация кроме русских это "Пакистанец ". 

Русский который родился и вырос в Азербайджане,в последствии переехавший в Россию- это свой . Азербайджанец который родился и вырос в России,это " Пакистанец" . 

Так только в России,ни где больше.. Я по крайней мере не сталкивался..

Я прожил в РФ 10 лет. Определенная часть этого населения Шовинистически относится ко многим другим национальностям. Достаточно вспомнить Бурятку, которая родила в Питере какого то по численности гражданина. Тема была на форуме. Все эти гневные Комментарии шовинистов, прошу заметить по отношению к гражданину РФ. Или взять эту войну на Украине, там гибнут и Дагестанцы, и Чеченцы, и Ингуши и другие представители Кавказских народов, но для некоторых этих шовинистов, которые прячутся по миру и у себя, они все черные.
Достаточно взглянуть на историю Российского государства и Российской Империи.. Там всегда так было и будет. Просто они на данный момент забыли, что они давно уже не империя и быть её не смогут при всем своем желании. Они все ещё живут по меркам ссср, типа старший брат, но заблуждаются 

Edited by Zlaw
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 10:43, varra сказал:

Странно писать про черноту  и при этом иметь радужный флаг на аве,

Если вас спросят вы пи.орас, вам понравится?

 

Для кого-то это флаг ЛГБТ, а для кого-то всего лишь цвета радуги и не более. Каждому свое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 10:39, NNR сказал:

100/130 тыс.это далеко не мало ,во вторых они уже давно не в Дагестане и все живут по России. Другое дело,что Азербайджанец не может быть для России таким же как и Пакистанец для нас. То что так и есть я не отрицаю,но так быть не должно. Для России любая другая нация кроме русских это "Пакистанец ". 

Русский который родился и вырос в Азербайджане,в последствии переехавший в Россию- это свой . Азербайджанец который родился и вырос в России,это " Пакистанец" . 

Так только в России,ни где больше.. Я по крайней мере не сталкивался..

В РФ сильна нетерпимость в целом, но я думаю все же будь у нас столько же мигрантов, отношение местных было бы таким же.

В свое время в 90х тут было полно чеченцев,

Как только они тут малейший движ сделали - их посадили на автобусы и отсюда погнали,

Ведь было такое )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 10:45, Natural сказал:

Для кого-то это флаг ЛГБТ, а для кого-то всего лишь цвета радуги и не более. Каждому свое

Для кого то чернота это просто чернота, а для вас видимо нерусские чурки )

Поэтому взяв вашу же логику могу предположить,что вы п.дорас,

Не обижайтесь )

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 10:43, varra сказал:

 

Я тебе ещё один пример приведу . Когда у нас шла война ,мы активно делали ударение на национальности,всячески пытались показать обществу ,что не только Азербайджанцы воюют и умирают ,но и лезгины ,евреи ,русские и все как один. Уделяли не мало этому внимания. 

В России на войне почему то умирают одни русские . Я не вижу что бы активно проталкивали и показывали как умирают Азербайджанцы,хотя они там есть и умирают. Но умирают почему то как русские. Как золотую медаль брать на Олимпиаде,так русский ,но если магазин ограбили ,значит выходец из Азербайджана и плевать что он родился и вырос в России и никакого отношения к Азербайджану не имеет. Не русский и всё!. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 10:46, varra сказал:

В РФ сильна нетерпимость в целом, но я думаю все же будь у нас столько же мигрантов, отношение местных было бы таким же.

В свое время в 90х тут было полно чеченцев,

Как только они тут малейший движ сделали - их посадили на автобусы и отсюда погнали,

Ведь было такое )

Опять ты про Пакистанцев.. 

Вот понимаешь же что не прав но будешь до последнего отбиваться)))

Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 10:49, NNR сказал:

Я тебе ещё один пример приведу . Когда у нас шла война ,мы активно делали ударение на национальности,всячески пытались показать обществу ,что не только Азербайджанцы воюют и умирают ,но и лезгины ,евреи ,русские и все как один. Уделяли не мало этому внимания. 

В России на войне почему то умирают одни русские . Я не вижу что бы активно проталкивали и показывали как умирают Азербайджанцы,хотя они там есть и умирают. Но умирают почему то как русские. Как золотую медаль брать на Олимпиаде,так русский ,но если магазин ограбили ,значит выходец из Азербайджана и плевать что он родился и вырос в России и никакого отношения к Азербайджану не имеет. Не русский и всё!. 

Это да, но опять же, лезгины и талыши не приезжие,

Если у нас будет 500к- лям приезжих  - только тогда можно сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 10:51, NNR сказал:

Опять ты про Пакистанцев.. 

Вот понимаешь же что не прав но будешь до последнего отбиваться)))

Ок ) подождем 50 лет как раз когда пакистанцев станет больше и сравним,

И я тебя на форуме тэгну )))

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 10:51, varra сказал:

Это да, но опять же, лезгины и талыши не приезжие,

Если у нас будет 500к- лям приезжих  - только тогда можно сравнивать.

Так Азербайджанцы тоже не приезжие ты не понял ещё а чем суть?))) Забудь уже о тех кто туда ездит на заработки. Большая часть уже поколение которое родилось и выросло там . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 10:53, varra сказал:

Ок ) подождем 50 лет как раз когда пакистанцев станет больше и сравним,

И я тебя на форуме тэгну )))

Зачем сравнивать? Я тебе говорю про коронной народ для России и говорю о гражданах России,а ты про Пакистанцев и про чеченцев которых мы приютили ) 

С другой стороны о чеченцах. Мы даже не заткнулись официально об этом ,не в одних новостях это не прошло. Тихо спокойно,посадили всех и проводили без шума. Вот так решают вопросы когда не хотят портить отношения с соседями. А в России плевать хотели на соседей . Вот и все . 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 10:48, varra сказал:

Для кого то чернота это просто чернота, а для вас видимо нерусские чурки )

Поэтому взяв вашу же логику могу предположить,что вы п.дорас,

Не обижайтесь )

 

Чернота есть чернота. Только чернота может вот так бессовестно травить людей. Это не первый такой случай, азербайджанцы этим грешат. В 90-ых и 2000-ых немало людей полегло из-за таких вот алкогольных "напитков". Просто сейчас контроля больше стало.
 

П.С. Главное - не быть моральным п.дорасом, которых до корнеплода среди так называемых esl kishi

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 10:44, Zlaw сказал:

Я прожил в РФ 10 лет. Определенная часть этого населения Шовинистически относится ко многим другим национальностям. Достаточно вспомнить Бурятку, которая родила в Питере какого то по численности гражданина. Тема была на форуме. Все эти гневные Комментарии шовинистов, прошу заметить по отношению к гражданину РФ. Или взять эту войну на Украине, там гибнут и Дагестанцы, и Чеченцы, и Ингуши и другие представители Кавказских народов, но для некоторых этих шовинистов, которые прячутся по миру и у себя, они все черные.
Достаточно взглянуть на историю Российского государства и Российской Империи.. Там всегда так было и будет. Просто они на данный момент забыли, что они давно уже не империя и быть её не смогут при всем своем желании. Они все ещё живут по меркам ссср, типа старший брат, но заблуждаются 

Я тоже много лет прожил в России и успел прожить в Украине( хоть и значительно меньше). Два разных отношения к людям.  

Если наш соотечественник спасает девочку из реки то он " житель Омска" , если он изнасиловал девочку то он Азербайджанец.. 

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 10:56, NNR сказал:

Зачем сравнивать? Я тебе говорю про коронной народ для России и говорю о гражданах России,а ты про Пакистанцев и про чеченцев которых мы приютили ) 

С другой стороны о чеченцах. Мы даже не заткнулись официально об этом ,не в одних новостях это не прошло. Тихо спокойно,посадили всех и проводили без шума. Вот так решают вопросы когда не хотят портить отношения с соседями. А в России плевать хотели на соседей . Вот и все . 

Около миллиона азербайджанцев приехало в РФ в 90е и последующие годы )

То есть всего лишь 20-25-30 лет назад.

Просто смешения  и полной ассимиляции не произошло,

Для этого надо больше времени,чтобы полностью приняли за своих.

Рф это не США и не Канада, так же собственно как и Азербайджан,

У нас даже своим из за чужой войны паспорта не выдают )

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 10:23, varra сказал:

Представь например пакистанца гражданина Азербайджана, который убил 30 человек здесь,

101 процент в сми и площадках его бы на куски рвали и национальность каждый второй упоминал бы.

 

Очень сомневаюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:01, Natural сказал:

Чернота есть чернота. Только чернота может вот так бессовестно травить людей. Это не первый такой случай, азербайджанцы этим грешат. В 90-ых и 2000-ых немало людей полегло из-за таких вот алкогольных "напитков". Просто сейчас контроля больше стало.
 

П.С. Главное - не быть моральным п.дорасом, которых до корнеплода среди так называемых esl kishi

Мда, с кем ни общаешься - у всех крайности и не терпимрсть.

Вы должны были быть светочом и примером толерантности, но выдаете такое.

И как к вам теперь относиться?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:04, varra сказал:

Вы должны были быть светочом и примером толерантности

С чего это?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.06.2023 в 11:02, NNR сказал:

Я тоже много лет прожил в России и успел прожить в Украине( хоть и значительно меньше). Два разных отношения к людям.  

Если наш соотечественник спасает девочку из реки то он " житель Омска" , если он изнасиловал девочку то он Азербайджанец.. 

 

 

Так и есть. У меня не мало сокурсников в обоих странах . Я бывал в Киеве, в Одессе, на Западной Украине. Вы абсолютно правы, разное отношения к нам в этих странах . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +STOIC
    • +Spirt
    • +dama8080
    • Amir
    • +satira
    • +Vagrant
    • +Gogi
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Invisible
    • +Operator85
    • +Verman
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • movcon
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +просто ник
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions