Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Предприятие азербайджанца отравило россиян ?


Ivory

Recommended Posts

NNR
07.06.2023 в 11:02, varra сказал:

Около миллиона азербайджанцев приехало в РФ в 90е и последующие годы )

То есть всего лишь 20-25-30 лет назад.

Просто смешения  и полной ассимиляции не произошло,

Для этого надо больше времени,чтобы полностью приняли за своих.

Рф это не США и не Канада, так же собственно как и Азербайджан,

У нас даже своим из за чужой войны паспорта не выдают )

Опять ты не понял. Да забудь ты уже конкретно о Пакистан и Азербайджан)) я тебе говорю про Россию, многонациональную страну ,где ислам коренная религия,где Кавказ это местное население. Пусть это будет не Азербайджанец а Дагестанец ,что то изменилось бы ? Или Дагестан в составе России тоже каких то 25 лет ? Или Азербайджан не был в составе СССР как одна страна ?! Я тебе пытаюсь объяснить что Азербайджан для России это не Пакистан для Азербайджана,а ты все продолжаешь попытку оправдать)))

Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:05, Natural сказал:

С чего это?

С того что у вас на аве радуга и живете в достаточно гомофобном обществе, но сами при этом нетерпимы к другим,

Не таким как вы,

Я так понял вы русский?

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 11:01, Natural сказал:

Чернота есть чернота. Только чернота может вот так бессовестно травить людей. Это не первый такой случай, азербайджанцы этим грешат. В 90-ых и 2000-ых немало людей полегло из-за таких вот алкогольных "напитков". Просто сейчас контроля больше стало.
 

П.С. Главное - не быть моральным п.дорасом, которых до корнеплода среди так называемых esl kishi

Ну да,Винни пух тоже застрял потому что нора была слишком узкой )) 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 11:01, Natural сказал:

Чернота есть чернота. Только чернота может вот так бессовестно травить людей. Это не первый такой случай, азербайджанцы этим грешат. В 90-ых и 2000-ых немало людей полегло из-за таких вот алкогольных "напитков". Просто сейчас контроля больше стало.
 

П.С. Главное - не быть моральным п.дорасом, которых до корнеплода среди так называемых esl kishi

 

Этот пост показывает кто есть кто, хорошенько поищите в гуглах и увидите что "белота" даст фору по травить и уничтожать свой избранный русский народ, да и без травить на мясо посылают с удовольствием те кто больше всех про черноту пургу несет в СМИ, ТВ и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:07, NNR сказал:

Опять ты не понял. Да забудь ты уже конкретно о Пакистан и Азербайджан)) я тебе говорю про Россию, многонациональную страну ,где ислам коренная религия,где Кавказ это местное население. Пусть это будет не Азербайджанец а Дагестанец ,что то изменилось бы ? Или Дагестан в составе России тоже каких то 25 лет ? Или Азербайджан не был в составе СССР как одна страна ?! Я тебе пытаюсь объяснить что Азербайджан для России это не Пакистан для Азербайджана,а ты все продолжаешь попытку оправдать)))

Ладно не будем продолжать )

Тут более интересная тема появилась,

Любитель геев и не любитель черноты ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:08, varra сказал:

С того что у вас на аве радуга и живете в достаточно гомофобном обществе, но сами при этом нетерпимы к другим,

Не таким как вы,

Я так понял вы русский?

В моей аве всего лишь цвета радуги. Радуга - это природное явление, которое никаким боком не связано с нетрадиционной ориентацией.

Нет, не русский

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 11:10, varra сказал:

Ладно не будем продолжать )

Тут более интересная тема появилась,

Любитель геев и не любитель черноты ))

Говорят с кем свяжешься от того и ...

Лучше с ним не связываться)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:09, Alpinist сказал:

 

Этот пост показывает кто есть кто, хорошенько поищите в гуглах и увидите что "белота" даст фору по травить и уничтожать свой избранный русский народ, да и без травить на мясо посылают с удовольствием те кто больше всех про черноту пургу несет в СМИ, ТВ и т.д.

Ну кто травит она такая же чернота

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 11:02, NNR сказал:

Я тоже много лет прожил в России и успел прожить в Украине( хоть и значительно меньше). Два разных отношения к людям.  

Если наш соотечественник спасает девочку из реки то он " житель Омска" , если он изнасиловал девочку то он Азербайджанец.. 

 

Очень хороший пример с Зейналовым, когда на него пошла всероссийская травля по ТВ, СМИ и т.д. Как шоу с министром МВД и СК показывали и крутили, а вот этих упырков так не покажут министру МВД и не будут орать по национальность.

oLCkuHp24V18pXuF8yg3KwyUImNXVemozUTadAFF
T.ME

Расчленившего жену петербуржца освободили прямо в зале суда Скелетированные останки женщины нашли под Гатчиной в мае прошлого...

 

754598838292464.jpeg
WWW.RBC.RU

Дмитрий Виноградов, который расстрелял коллег в московском офисе, признан виновным и приговорен к пожизненному заключению. Об...

 

И таких полно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 11:14, Natural сказал:

Ну кто травит она такая же чернота

 

Тогда зачем национальность указывать намерено ?

 

Это в РФ есть и делают это намерено !

Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:16, Alpinist сказал:

 

Тогда зачем национальность указывать намерено ?

 

Это в РФ есть и делают это намерено !

Тема про азера, поэтому и указал

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:13, Natural сказал:

В моей аве всего лишь цвета радуги. Радуга - это природное явление, которое никаким боком не связано с нетрадиционной ориентацией.

Нет, не русский

ну смешанный тогда, иначе не написали бы "чернота",
вы понимаете тут такое дело, я тут с NNR дискутирую и пытаюсь даже с нами сравнить и объяснить такое отношение русских к нерусским, из за наплыва мигрантов и прочее,
а вы такой весь в белом залетаете и все мои слова в ноль спускаете и своими словами доказываете правоту слов моего оппонента )

это даже если захочешь - так сам себя не по.еришь. 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 09:52, Display сказал:


Ну разумеется. Если релокант тут начнет местных травить паленой водкой, никто даже не вякнет. 😅

Арабы приезжают и шпрехают местных девиц. Люди призывают вообще не пускать их в страну

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 11:18, Natural сказал:

Тема про азера, поэтому и указал

 

Во первых не азера- а азербайджанца (даже тут вы себя показали, вам понравится если я буду писать р-у-с-ня ... или еще что то подобное?), во вторых если говрите А, то и говорите Б так принято у людей честных и беспристрастных. Ото у вас тут вижу, там не вижу.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:18, Natural сказал:

Тема про азера, поэтому и указал

как мило ) @NNR забудь все что я писал на теме,

это ж надо таким ... (не хочу в бан) быть.

Edited by varra
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:20, varra сказал:

ну смешанный тогда, иначе не написали бы "чернота",
вы понимаете тут такое дело, я тут с NNR дискутирую и пытаюсь даже с нами сравнить и объяснить такое отношение русских к нерусским, из за наплыва мигрантов и прочее,
а вы такой весь в белом залетаете и все мои слова в ноль спускаете и своими словами доказываете правоту слов моего оппонента )

это даже если захочешь - так сам себя не по.еришь. 

))))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 11:24, varra сказал:

как мило ) @NNR забудь все что я писал на теме,

это ж надо таким ... (не хочу в бан) быть.

Уже забыл ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
07.06.2023 в 11:08, varra сказал:

С того что у вас на аве радуга и живете в достаточно гомофобном обществе, но сами при этом нетерпимы к другим,

Не таким как вы,

Я так понял вы русский?

  Ermənidi

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 11:20, varra сказал:

ну смешанный тогда, иначе не написали бы "чернота",
вы понимаете тут такое дело, я тут с NNR дискутирую и пытаюсь даже с нами сравнить и объяснить такое отношение русских к нерусским, из за наплыва мигрантов и прочее,
а вы такой весь в белом залетаете и все мои слова в ноль спускаете и своими словами доказываете правоту слов моего оппонента )

это даже если захочешь - так сам себя не по.еришь. 

Так думает большинство русских в России,но не все об этом говорят ,я бы даже сказал в лицо все молчат. А на форумах,в ТГ ,ФБ открыто ,не боясь высказывают свое мнение о нас и не только о нас ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:27, DoctorHouse сказал:

  Ermənidi

хм, по ходу реально так, даже не верится что если не армянин то можно быть настолько тупым как пробка.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:24, Alpinist сказал:

 

Во первых не азера- а азербайджанца (даже тут вы себя показали, вам понравится если я буду писать ... или еще что то подобное?), во вторых если говрите А, то и говорите Б так принято у людей честных и беспристрастных. Ото у вас тут вижу, там не вижу.

Есть азер, а есть Азербайджанец. Парень, которых спас девочек, а сам, к сожалению, утонул - Азербайджанец. А херой темы всего лишь мелкий, жадный, хитрющий и бессовестный азер

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 11:28, Natural сказал:

Есть азер, а есть Азербайджанец. Парень, которых спас девочек, а сам, к сожалению, утонул - Азербайджанец. А херой темы всего лишь мелкий, жадный, хитрющий и бессовестный азер

А если бы он был не Азербайджанец а русский ,как бы вы его так сокращённо и мило назвали ? )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 11:28, Natural сказал:

Есть азер, а есть Азербайджанец. Парень, которых спас девочек, а сам, к сожалению, утонул - Азербайджанец. А херой темы всего лишь мелкий, жадный, хитрющий и бессовестный азер

 

Вы уже несете чушь. Есть преступник, есть нормальный человек - это в более менее в нормальном государстве, а у таких как вы именно так как вы и пишите, так что и ответ будет аналогичным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:28, varra сказал:

хм, по ходу реально так, даже не верится что если не армянин то можно быть настолько тупым как пробка.

В цветах радуги вы узрели флаг ЛГБД и с этого вы сделали вывод, что я гей, а тупой почему-то я. Ну ок))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:24, Natural сказал:

))))

если бы вы на форуме в РФ, где 90+ процентов народу русские - назвали бы их снежками и русачками, то на вас полились бы ведра помоев и мгновенный вечный бан.

даже я сейчас хочу вас послать матом, причем в самой извращенной форме,
может вас держат тут заместо дурачка на потеху,

тогда понятно.

Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:31, NNR сказал:

А если бы он был не Азербайджанец а русский ,как бы вы его так сокращённо и мило назвали ? )

Был бы он русским, темы вообще не было бы

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.06.2023 в 11:34, Natural сказал:

Был бы он русским, темы вообще не было бы

 

07.06.2023 в 11:28, varra сказал:

 

:buba: учись студент)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:33, varra сказал:

может вас держат тут заместо дурачка на потеху,

тогда понятно.

Kor kora kor demese bagri catliyar

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 11:34, Natural сказал:

Был бы он русским, темы вообще не было бы

 

Вот и вся суть той мразоты которая указывает национальность, она эта мразота ничем не лучше того кто травит людей, ибо один травит тело, а другие души и мозги ненавистью к нациям. Вот вам и чернота, вот вам и белота с п....ми и радугами впридачу.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:27, DoctorHouse сказал:

  Ermənidi

Это не модно. Сейчас уже несогласных со мнением толпы иранским шпионом кличут

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +invariant
    • +Nazul
    • +Rufat1979
    • +-=laziale=-
    • +Daniya
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Гамлет
    • +Джема
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +I am gonna hell
    • +Brat
    • +Lana Şir
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +Grisbi
    • +Чилийский диктатор
    • +Drong
    • +swallow_bird
    • +Veronik
    • +Gulchatai
    • +BaltaEtibar
    • +Astreya
    • +Pups.
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions