Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Предприятие азербайджанца отравило россиян ?


Ivory

Recommended Posts

Natural
07.06.2023 в 11:37, Alpinist сказал:

 

Вот и вся суть той мразоты которая указывает национальность, она эта мразота ничем не лучше того кто травит людей, ибо один травит тело, а другие души и мозги ненавистью к нациям. Вот вам и чернота, вот вам и белота с п....ми и радугами впридачу.

Вроде я вам ответил, что русский, который также травит людей, для меня такая же чернота. Что истерите?))

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:33, Natural сказал:

В цветах радуги вы узрели флаг ЛГБД и с этого вы сделали вывод, что я гей, а тупой почему-то я. Ну ок))

- я не написал что вы гей, я написал что по вашей логике если вы имеете право назвать нерусских - чернота,

по вашей же логике, я имею право называть вас п.дорасом.

 

- в какой стране вы живете?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Falcon
On 6/7/2023 at 11:28 AM, Natural said:

Есть азер, а есть Азербайджанец. Парень, которых спас девочек, а сам, к сожалению, утонул - Азербайджанец. А херой темы всего лишь мелкий, жадный, хитрющий и бессовестный азер

 

А тот кто брал у него контрафакт не требуя документов? Или тот кто проверял его обьект, видел явные нарушения и брал на лапу? Или остальные 100500 потакающих ему людей. Они кто ? русапеты?

Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:41, Natural сказал:

Вроде я вам ответил, что русский, который также травит людей, для меня такая же чернота. Что истерите?))

ну вы врете, вот ваш пост, в нем четко указаны национальности без привязки к их действиям или преступлениям.

 

В этом и проблема. В такого рода новостях вы не увидите ни немца, ни бельгийца, ни голландца и японца. В таких новостях часто фигурируется в основном всякая чернота

Edited by varra
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 11:41, Natural сказал:

Вроде я вам ответил, что русский, который также травит людей, для меня такая же чернота. Что истерите?))

 

Вроде вы 90% темы несете то чего адекват не будет писать и при этом пытаетесь себя оправдать и свое вранье и предвзятое отношение.

Вставляя в текст азербайджанские словечки вы типа себя азером выставляете или азербайджанцем или ? 
Уважающий свой народ никогда не будет писать тех слов которыми уничижают другие его нацию. Вот это про вас коротко.

Истерить это не по мне, по этому поводу вам в федеральные телеканализации и российские СМИ, а не ко мне.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:41, varra сказал:

- я не написал что вы гей, я написал что по вашей логике если вы имеете право назвать нерусских - чернота,

по вашей же логике, я имею право называть вас п.дорасом.

 

- в какой стране вы живете?

Я черноту называю черноту, а не нерусских

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.06.2023 в 11:39, Natural сказал:

Это не модно.

Модно два в одном.:evilgrin1:

FgoUx9qXEAAofcl?format=jpg&name=900x900

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:44, Natural сказал:

Я черноту называю черноту, а не нерусских

- вы врете, иначе не указали бы определенные нации,
- так в какой стране вы живете и почему уходите от ответа?

Edited by varra
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:44, varra сказал:

ну вы врете, вот ваш пост, в нем четко указаны национальности без привязки к их действиям или преступлениям.

 

В этом и проблема. В такого рода новостях вы не увидите ни немца, ни бельгийца, ни голландца и японца. В таких новостях часто фигурируется в основном всякая чернота

Ну правильно, немец, бельгиец, голландец или японец этого никогда не сделает, ибо менталитет и мышление другое. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В России столько алкашей добровольно травятся от паленой водки и уходят на тот свет , но про это не пишут. Виноваты пусть ответят по закону или же посыл другой? Носит политический смысл?:evilgrin1:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:46, varra сказал:

- вы врете, иначе не указали бы определенные нации,
- так в какой стране вы живете и почему уходите от ответа?

Какая вам разница?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 11:46, varra сказал:

- вы врете, иначе не указали бы определенные нации,
- так в какой стране вы живете и почему уходите от ответа?

 

Все верно, сейчас пойдут отмазки и бред про истерику и какие они все там на Руси интернационалисты и т.д.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:48, Natural сказал:

Ну правильно, немец, бельгиец, голландец или японец этого никогда не сделает, ибо менталитет и мышление другое. 

а русский сделает? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2023 в 11:49, Natural сказал:

Какая вам разница?

чтобы понять кто вы и откуда такие мысли,

лучше бы вы были армянином чем русскими или метисом.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 11:48, Natural сказал:

Ну правильно, немец, бельгиец, голландец или японец этого никогда не сделает, ибо менталитет и мышление другое. 

 

Да они сразу миллионами в печь отпраляют или истребляют с особой жестокостью превознося свою нацию выше всех остальных.

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:49, Yukiko сказал:

В России столько алкашей добровольно травятся от паленой водки и уходят на тот свет , но про это не пишут. Виноваты пусть ответят по закону или же посыл другой? Носит политический смысл?:evilgrin1:

В России сколько алкашей травится, поэтому пусть и приезжий поможет им поскорее перейти в мир иной

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.06.2023 в 09:49, Yukiko сказал:

В России столько алкашей добровольно травятся от паленой водки и уходят на тот свет , но про это не пишут. Виноваты пусть ответят по закону или же посыл другой? Носит политический смысл?:evilgrin1:

 

 

Анар мюаллим 20 человек убил, считаете, что это не нужная новость для СМИ?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:50, varra сказал:

а русский сделает? 

Русский уже делает в соседней стране, разрушая города и инфраструктуру "братской" страны. Такое же мышление - толкни ближнего, на.ри на нижнего

Edited by Natural
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:51, Alpinist сказал:

 

Да они сразу миллионами в печь отпраляют или истребляют с особой жестокостью превознося свою нацю выше всех остальных.

Сейчас?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 11:55, Natural сказал:

Сейчас?

 

А при чем тут сейчас, все что они делали было вообще вчера по мерками вами же описанными. Да и преступления их были в миллион раз боле сташшные и циничные и никто не забыл про них, так что не надо тут ля ля про менталитет и остальное бла бла бла. А пока белота пусть лижет ноги БЛМ-шиками и молчит в тряпочку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.06.2023 в 11:51, Natural сказал:

В России сколько алкашей травится, поэтому пусть и приезжий поможет им поскорее перейти в мир иной

Он гражданин России, кто бы ни был по национальности,возможно и родился там. В России совершались,совершаются еще более злостные преступления, откупаются и выходят на свободу. Или же другой яркий пример серийного убийцы,которого выпустил Пригожин раньше времени и отправил в Украину.  Одно дело по халатности стал преступником,а другое дело умышленно насиловал,убивал .:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natural
07.06.2023 в 11:59, Alpinist сказал:

 

А при чем тут сейчас, все что они делали было вообще вчера по мерками вами же описанными. Да и преступления их были в миллион раз боле сташшные и циничные и никто не забыл про них, так что не надо тут ля ля про менталитет и остальное бла бла бла. А пока белота пусть лижет ноги БЛМ-шиками и молчит в тряпочку.

Ok)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.06.2023 в 11:52, Bushido сказал:

 

 

Анар мюаллим 20 человек убил, считаете, что это не нужная новость для СМИ?

Обычная криминальная новость. Таких новостей пруд пруди в соц.сетях. Просто не пойму что нужно обсуждать,его национальность,халатность как хозяина предприятия или еще что-то? Не удивлюсь если ща кто-то приравняет это преступление к теракту.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 12:01, Natural сказал:

Ok)

 

Кроме того вы тут нам утверждаете что травят только "чернота", но это тоже вранье, 2012 год в Чехии отравили- убили минимум 15 человек, в 2019 в Литве 16 человек и по миру если поискать такое происходит везде, но то что в России это превратилось в национальную черту виноваты прежде всего именно сами надзирающие органы, которые за мзду травят и дают убивать свой народ.

Так что ок ))

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 12:04, Yukiko сказал:

Обычная криминальная новость. Таких новостей пруд пруди в соц.сетях. Просто не пойму что нужно обсуждать,его национальность,халатность как хозяина предприятия или еще что-то? Не удивлюсь если ща кто-то приравняет это преступление к теракту.:evilgrin1:

 

Потому что в России всегда все беды спихивали на не русских !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.06.2023 в 10:04, Yukiko сказал:

Обычная криминальная новость. Таких новостей пруд пруди в соц.сетях. Просто не пойму что нужно обсуждать,его национальность,халатность как хозяина предприятия или еще что-то? Не удивлюсь если ща кто-то приравняет это преступление к теракту.:evilgrin1:

 

 

Если бы Анар был Ашотом Вы первая из всех смаковали бы новость. А сейчас выбрали "что тут обсуждать" модус.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.06.2023 в 12:08, Alpinist сказал:

но то что в России это превратилось в национальную черту виноваты прежде всего именно сами надзирающие органы, которые за мзду травят и дают убивать свой народ.

Все правильно написали. Нет никакого контроля как и в Азербайджане.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.06.2023 в 12:09, Bushido сказал:

 

 

Если бы Анар был Ашотом Вы первая из всех смаковали бы новость. А сейчас выбрали "что тут обсуждать" модус.

Хитро*опый Ашот может не 20 , а 50 чел отравил в России. Раздал взятки,избежал тюрьмы  и не попал со своей историей в СМИ,где окопались армяне.:classic_laugh:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.06.2023 в 12:09, Bushido сказал:

 

 

Если бы Анар был Ашотом Вы первая из всех смаковали бы новость. А сейчас выбрали "что тут обсуждать" модус.

 

Ашотов тоже третируют, помните шофера армянина которого в суд в женском халате привезли ? 
Так что для тех кто намерено указывает национальность в криминале - это аксиома, показать всем что типа русские такое не делают, нам все время втирают про то какая РФ цивилизованная, а все эти Азербайджаны, Грузии, Армении и т.д. ментальные дикари и могут только травить белых светочей цивилизации.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/7/2023 at 11:18 AM, Natural said:

Тема про азера, поэтому и указал

 

бан

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Venseremos
    • +Царь
    • +falkie
    • +SaxaOK
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions