Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Azərbaycanda məmurların aylıq gəlirləri baradə yeni məlumatlar ortaya çıxıb


Operator85

Recommended Posts

Oblomov
On 6/17/2023 at 9:40 AM, Konan-from Canada said:

Есть страны где на 2к можно как король жить Юго Восточная Азия. 

Там нет перспективы дальнейшего обнищания.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.06.2023 в 00:55, Oblomov сказал:

Жизнь научила меня не высовываться, иначе забанят. Поэтому я повторяю сказанные другими банальности, но почему-то это считается троллингом, если эти банальности пишу я, но не считается троллингом, когда пишут другие.

 

Другие не ко мне, мне ваше мнение интересно.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/17/2023 at 3:15 PM, Oblomov said:

Там нет перспективы дальнейшего обнищания.

Если бы не было бы то там тысячями иностранцев не жило бы. 

Link to comment
Share on other sites

-Siren-

Какой смешной новость...

Так и хочется сказать "Чтоб ты жил на одну зарплату!"

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/18/2023 at 8:54 AM, Alpinist said:

Другие не ко мне, мне ваше мнение интересно.

Я не дурак высказывать личное мнение, но я мастер патриотической демагогии. Беру пример с более успешных демагогов типа Расима Мусабекова, который при СССР был ярым коммунистом, а теперь он же ярый антикоммунист. И никто не обвинил его в троллинге. Вот и я так хочу, чтобы безопаснее было. Уверен, что Мусабеков не сжёг партбилет, а сохранил его на всякий случай. И таких очень много, практически каждый второй.

Haqqin.az

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/18/2023 at 7:07 PM, Konan-from Canada said:

Если бы не было бы то там тысячями иностранцев не жило бы. 

У них и доходы больше моих, а у меня всего лишь две сухие пенсии. Кроме того, мне надоела жизнь перекати-поле, я человек оседлый, а не кочевник из пустыни Гоби. Люблю сидеть в своём кабинете среди книг из отцовской библиотеки. По горло сыт американской мобильностью и постоянным страхом остаться без крыши над головой. Мусабеков никуда не уезжал, сидел дома.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/18/2023 at 3:09 PM, Oblomov said:

У них и доходы больше моих, а у меня всего лишь две сухие пенсии. Кроме того, мне надоела жизнь перекати-поле, я человек оседлый, а не кочевник из пустыни Гоби. Люблю сидеть в своём кабинете среди книг из отцовской библиотеки. По горло сыт американской мобильностью и постоянным страхом остаться без крыши над головой. Мусабеков никуда не уезжал, сидел дома.

Да с одной стороны понимаю но в Турции же приобрели недвижимость так что кочевать будете. Или вообще можно где то загородом на даче жить. 

Не забывайте на старости у человека проблемы со здоровьем появляются. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
15.06.2023 в 14:19, Operator85 сказал:

“BBC”-nin Azərbaycan xidmətinin ölkə əhalisinin real gəlirləri ilə bağlı apardığı araşdırmada bildirilir.

если уже и ббс врать начали то уже нет слов.

это разве их ЕАЛ  гялир?

 

куча ресторанов отелей санаторий клиник и всего прочего - это все объекты чинушей и их реальный гялир все эти объекты расписанные на жен золовок и любовниц. 

а зарплату они даже не снимают с карты наверное ))) крайняк внукам на семечки дают, так побаловаться 1-2 дня.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/19/2023 at 1:39 PM, Baku2018 said:

куча ресторанов отелей санаторий клиник и всего прочего - это все объекты чинушей и их реальный гялир все эти объекты расписанные на жен золовок и любовниц. а зарплату они даже не снимают с карты наверное ))) крайняк внукам на семечки дают, так побаловаться 1-2 дня.

Разве госслужащим разрешается заниматься бизнесом?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
19.06.2023 в 14:06, Oblomov сказал:

Разве госслужащим разрешается заниматься бизнесом?

для этого есть жены, подружки  шофера и куча родни...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

На 1 января 2023 года в Азербайджане число госслужащих составило 27,1 тыс. человек, их них 29,4% - женщины.

Как сообщили АПА в Госкомстате, стаж работы от 15 лет и выше имеют 26,7% госслужащих.

17,3% лиц, занятых на госслужбе, в возрасте 30-34 лет, 15,7% - 35-39 лет, 12% - 40-44 лет, 10% - 60-64 лет.

В 2022 году среднемесячная номинальная зарплата госслужащих увеличилась на 40,1% по сравнению с 2021-м, составив 1 785,1 маната.

https://media.az/society/1067914573/obnarodovana-chislennost-i-zarplata-gossluzhaschih/

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Если рядовой работник министерства получает в районе 1700 манат, соответственно глава правительства будет получать в разы больше

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/19/2023 at 2:38 PM, Baku2018 said:

для этого есть жены, подружки  шофера и куча родни...

Вообще, если поинтересоваться банковскими счетами наших чиновников и депутатов, то окажется, что они самые нищие граждане нашей Страны. Поэтому надо заставлять писать налоговые декларации всех их родственников, друзей, любовниц и шоферов.

Edited by Oblomov
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20.06.2023 в 00:36, Oblomov сказал:

Вообще, если поинтересоваться банковскими счетами наших чиновников и депутатов, то окажется, что они самые нищие граждане нашей Страны. Поэтому надо заставлять писать налоговые декларации всех их родственников, друзей, любовниц и шоферов.

 

там такие родственные узы, что никто не решится на такое.

и даже если кто решится, его сожрут за 24 часа.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 6/20/2023 at 9:23 AM, Baku2018 said:

там такие родственные узы, что никто не решится на такое.

и даже если кто решится, его сожрут за 24 часа.

Ничего, у меня стратегия долговременная: так или иначе нефть закончится. А больше у них нет других источников дохода! Всё, что они там строят, завозят, перепродают, прокручивают, распиливают, дербанят и воруют имеет конечным источником нефтедоллары. В один прекрасный день англичане перестанут класть их в тумбочку. И тогда будет повторение лихих девяностых, только хуже, так как грабить будет уже нечего -- в девяностые дорвавшиеся разграбили накопленное Советами за 70 лет, а сейчас всё уже давно украдено, а построенное принадлежит конкретным людям.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Marusya
    • +telefonist
    • +Miranda
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • Leylaya
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Crocoos
    • +Антихимик
    • +Ринчин Падма
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Вредный Крыс
    • +STOIC
    • +dama8080
    • Amir
    • +satira
    • +Gogi
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions