Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

Rauℓ
4 hours ago, Хаде said:

Тебя Акви укусил?

Нет, а что, тебя он уже кусал?)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 hours ago, Adina said:

ясно ))

Слава Олимпу..))

5 hours ago, Adina said:

я просто не задавался даже этим вопросом.. он никак не влиял на принятое решение.. он бы меня интересовал, если бы я думал над тем давать компенсацию или нет.. так как этот вопрос отпал, то и в этом случае я не стал задаваться этим вопросом.. а то, что я об этом написал - это моя ошибка.. с этим с тобой полностью согласен..

А я задался...Спортивный интерес)

On 11/30/2018 at 12:03 AM, Rauℓ said:

Кто-нибудь может мне тупому объяснить каким образом Ман сузил круг?)

Просто я его расклады не читал)

On 11/30/2018 at 12:19 AM, Rauℓ said:

Я и не говорю, что это не нарушение. Тебя забанили по делу. Мне интересна реакция мафов. Как это раскрытие повлияло на их игру, что они о компенсации заговорили.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
6 hours ago, gasiga said:

Очень доволен...подсчитываю потерянное))...наполеоном доживал кстати))

Добрыней тоже)) моя смерть и стала концом игры))

У учителя всегда бывает один не любимчик, которого он зажимает 😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка

Я проснулась , Аид все ещё мне верит ? (с) 😂😂😂  

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Находка said:

У учителя всегда бывает один не любимчик, которого он зажимает 😂😂😂

Но который единственный поступает в институт)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth
8 hours ago, Adina said:

я Ведущий )) если Вы знаете наверняка, что она Коп, то и я об этом знаю.. и Ваш этот ход замечу.. 

Если я призываю Копа завалить Копа, вы же внесете мне минус в свой блокнотик за неверный расклад?)

Или это не так работает? Многие играют непредсказуемо, и просчитать и оценивать их ходы не совсем получается. 

Хорошей и приятной традицией раньше был краткий обзор игры и отзывы по каждому игроку. Рейтинг у нас как-то не прижился - Деспина отказалась от этого нововведения в свое время. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, begemoth said:

Если я призываю Копа завалить Копа, вы же внесете мне минус в свой блокнотик за неверный расклад?)

нет )) ничего не внесу

1 minute ago, begemoth said:

Или это не так работает? Многие играют непредсказуемо, и просчитать и оценивать их ходы не совсем получается. 

совсем не так.. )) я же написал, что просчитать всё невозможно.. но то, что возможно просчитывается.. при знании игры, когда ты в курсе всех событий и разговоров на игровой теме, в жмурной, в мафской, в кабинете с копом, в кабинете с доком и так далее.. при знании стиля каждого игрока.. просчитывать можно очень многое..

1 minute ago, begemoth said:

Хорошей и приятной традицией раньше был краткий обзор игры и отзывы по каждому игроку. Рейтинг у нас как-то не прижился - Деспина отказалась от этого нововведения в свое время. 

пару раз я включал в рейтинг то, что не заметил на игре.. когда они в послеигровых объясняли свои ходы.. но это редко было.. в основном, когда игроки потом объясняют свои ходы, я помню, что отмечал эти моменты..

это отнимает много времени и приходится быть беспрерывно на игре.. игроки могут отлучаться поочередно, а ведущему приходится быть постоянно там, чтобы не упустить момент.. когда читаешь постфактум можешь упустить в какой именно момент это было сказано..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
19 часов назад, begemoth сказал:

Рейтинг у нас как-то не прижился - Деспина отказалась от этого нововведения в свое время. 

 

Да, мне кажется, что как только начинаются сравнения и сопоставления игроков: кто лучше, кто хуже, теряется непринужденность и свобода.  Начинается гонка за достижениями. Конечно, хорошо быть в начале списка, ну а тем, кто в хвосте, наверное, не очень приятно чувствовать себя хуже остальных. Да и сомневаюсь я, что таблица полностью отражает реальность. Например, я лучшим игроком всех времен и народов считаю Фрекен. Как-то глянула одну из таблиц, она где-то в хвосте списка плелась.  

И с материальными поощрениями не хочу связываться - не к добру все это. Поощрения только игровые. 

Link to comment
Share on other sites

Despina

@Adina

а почему общий рейтинг доступен только игрокам?

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Despina said:

Да, мне кажется, что как только начинаются сравнения и сопоставления игроков: кто лучше, кто хуже, теряется непринужденность и свобода.  Начинается гонка за достижениями. Конечно, хорошо быть в начале списка, ну а тем, кто в хвосте, наверное, не очень приятно чувствовать себя хуже остальных. Да и сомневаюсь я, что таблица полностью отражает реальность. Например, я лучшим игроком всех времен и народов считаю Фрекен. Как-то глянула одну из таблиц, она где-то в хвосте списка плелась.  

И с материальными поощрениями не хочу связываться - не к добру все это. Поощрения только игровые. 

У Фрекен 2 игры. Естественно, она набрала меньше, чем те, кто сыграл 5 )) Это первое.

Второе, таблица больше отражает статистику, а не выявляет лучшего тактического игрока. К примеру, у сборной Германии по футболу самая сильная тактическая игра. Нет никого лучше них в плане тактики и стратегии игры. Лучшие ли они по статистике? Нет. Лучшие бразильцы. Потому что они принимали участие во всех турнирах (в отличие от Германии), выигрывали большее число раз (в отличие от Германии), забивали больше голов (в отличие от Германии) и так далее. Так же и тут. Фрекен играла меньше, чем многие, и из 2 игр выиграла только в одной.

Третье, абсолютное большинство игроков (можно сказать все) играют не ради строчки в таблице, а ради эмоций в самой игре. Их максимальное желание - выиграть текущую игру. Спроси любого - кроме Гасиги ))) - и убедишься, что им вообще неинтересно, что там в таблице ))

 

 

15 minutes ago, Despina said:

@Adina

а почему общий рейтинг доступен только игрокам?

Она публикуется в конце каждой игры. Десятка лидеров доступна всем. 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Despina said:

 

Обрати внимание на первую пятерку игроков: Рауль, Мисс, Лия, Дядя, Находка
Каждый из них был лучшим игроком игры с согласия всех, принимавших участие в данной игре. 5 игр - 5 лучших - первые 5 строчек.

Обрати внимание на первую строчку: Рауль. Человек выиграл три из трех игр, каждый раз играл с важной ролью (Коп, Дон, Снап), все игры остался живым до конца, ни разу не нарушил ни одного правила. Кто, если не он - лучший? ))

Но если отфильтровать таблицу по количеству игр и учитывать тех, кто сыграл 4 и более, то Рауля мы в ней не увидим (он сыграл 3), а лучшей будет Мисс: 4 игры, 3 выигрыша.

Если бы таблица не отражала реальность, то в ней были бы совершенно другие данные )) 

И Раулю, и Мисс - я уверен - вообще неинтересно, на какой они строчке )) Но статистику таблица показывает достаточно точно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 hour ago, Adina said:

Но если отфильтровать таблицу по количеству игр и учитывать тех, кто сыграл 4 и более, то Рауля мы в ней не увидим (он сыграл 3), а лучшей будет Мисс: 4 игры, 3 выигрыша.

Если бы таблица не отражала реальность, то в ней были бы совершенно другие данные )) 

И Раулю, и Мисс - я уверен - вообще неинтересно, на какой они строчке )) Но статистику таблица показывает достаточно точно.

Предлагаю тебе частные уроки по математике 😂😂😂

фильтровать надо не по очкам и количеству игр, а по трофеям и коэффициентам и никуда Рауль не «убежит» в рейтинге вниз и так же будет лидировать ☝️

Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Находка said:

Предлагаю тебе частные уроки по математике 😂😂😂

фильтровать надо не по очкам и количеству игр, а по трофеям и коэффициентам и никуда Рауль не «убежит» в рейтинге вниз и так же будет лидировать ☝️

Фильтровать можно по любым показателям, математик ))) А коэф нужен для определения лидера между игроками с равным количеством очков. Ничего другого он не показывает.

Трофеи, это - лучшей игрок игры. Лучшим игроком этой игры мог быть Гасига и он все равно был бы на 16 строчке. Фильтр по нему тоже не покажет картину.

И вообще, идите "учите своих жен щи варить" )))


 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 часа назад, Adina сказал:

К примеру, у сборной Германии по футболу самая сильная тактическая игра.

После игры Италия - Голландия на Евро 2000 категорически с этим не согласен 

Катеначчо - самая результативная тактика

Спустя 4 года после той игры Греция еще раз это доказала))

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

После игры Италия - Голландия на Евро 2000 категорически с этим не согласен 

Катеначчо - самая результативная тактика

Спустя 4 года после той игры Греция еще раз это доказала))

Судить по одной игре нестабильных итальянцев - это очень легкомысленно )) Германия провалилась на ЧМ только в этом году, как и многие гранды. Кстати, на ЧМ, на котором итальянцев и вовсе не было )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
2 minutes ago, Adina said:

Фильтровать можно по любым показателям, математик ))) А коэф нужен для определения лидера между игроками с равным количеством очков. Ничего другого он не показывает.

Трофеи, это - лучшей игрок игры. Лучшим игроком этой игры мог быть Гасига и он все равно был бы на 16 строчке. Фильтр по нему тоже не покажет картину.

И вообще, идите "учите своих жен щи варить" )))


 

Если он лучший игрок то не может оказаться на 16 строчке. 

Sort by “коэффициент», then by “трофеи». В одной сортировке. 

ПС. @gasiga ты у него конкретно нелюбимый ученик 😂

Не люблю ЩИ- ни есть ни готовить 😂

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Находка said:

Если он лучший игрок то не может оказаться на 16 строчке. 

Sort by “коэффициент», then by “трофеи». В одной сортировке. 

ПС. @gasiga ты у него конкретно нелюбимый ученик 😂

Не люблю ЩИ- ни есть ни готовить 😂

 

он был бы лучший игрок ОДНОЙ игры.. в таблице результаты ПЯТИ игр.. а он за свои нарушения вполне может быть и ниже ))) так что иди, полюби и щи, и научись их варить )))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Adina сказал:

Судить по одной игре нестабильных итальянцев - это очень легкомысленно )) Германия провалилась на ЧМ только в этом году, как и многие гранды. Кстати, на ЧМ, на котором итальянцев и вовсе не было )))

Этот диалог может превратиться в дилог типа "мой папа круче")) пойтому спорить не буду, тем более болею за самую стабильную сборную - Колумбию - пришел, проиграл, ушел))

Просто понравилась тогда тактика Итальянцев - 1 вратарь и 10 защитников - вот тебе и вся тактика))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

Просто понравилась тогда тактика Итальянцев - 1 вратарь и 10 защитников - вот тебе и вся тактика))

очень дурацкая тактика )) но тут дело вкуса..

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Adina сказал:

очень дурацкая тактика )) но тут дело вкуса..

Мне нравилось то, как Итальянцы троллят Голландцев)) Особенно жалко было Клайверта, который профукал 11 метров)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Adina said:

Трофеи, это - лучшей игрок игры. Лучшим игроком этой игры мог быть Гасига и он все равно был бы на 16 строчке. Фильтр по нему тоже не покажет картину.

И вообще, идите "учите своих жен щи варить" )))

Что значит мог быть? Я лучший игрок всех несыгранных игр)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Adina said:

Обрати внимание на первую пятерку игроков: Рауль, Мисс, Лия, Дядя, Находка
Каждый из них был лучшим игроком игры с согласия всех, принимавших участие в данной игре. 5 игр - 5 лучших - первые 5 строчек.

Обрати внимание на первую строчку: Рауль. Человек выиграл три из трех игр, каждый раз играл с важной ролью (Коп, Дон, Снап), все игры остался живым до конца, ни разу не нарушил ни одного правила. Кто, если не он - лучший? ))

Но если отфильтровать таблицу по количеству игр и учитывать тех, кто сыграл 4 и более, то Рауля мы в ней не увидим (он сыграл 3), а лучшей будет Мисс: 4 игры, 3 выигрыша.

Если бы таблица не отражала реальность, то в ней были бы совершенно другие данные )) 

И Раулю, и Мисс - я уверен - вообще неинтересно, на какой они строчке )) Но статистику таблица показывает достаточно точно.

Кстати, насчет роли. А что делать тому, кто хорошо играет, доживает до конца, но у него роль лошади Д'артаньяна? Он всегда в тени и никто на него и не смотрит.. для меня очень хорошо сыграли Гестия, Зевс, но роли фиговые.

А насчет места ты прав. Мне важно было выйти из минуса)))) теперь осталось подняться как можно выше сохраняя 0 побед. Мне уже интересно стало как долго можно без побед))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, gasiga said:

Что значит мог быть? Я лучший игрок всех несыгранных игр)))

ничуть в этом не сомневаюсь.. ты в конце возьмешь отдельный приз "симпатия ведущего" )))

4 minutes ago, gasiga said:

Кстати, насчет роли. А что делать тому, кто хорошо играет, доживает до конца, но у него роль лошади Д'артаньяна? Он всегда в тени и никто на него и не смотрит.. для меня очень хорошо сыграли Гестия, Зевс, но роли фиговые.

А насчет места ты прав. Мне важно было выйти из минуса)))) теперь осталось подняться как можно выше сохраняя 0 побед. Мне уже интересно стало как долго можно без побед))

стать лучшим игроков игры можно и безо всякой роли и не дожив до конца.. Мисс взяла лучшего игрока, будучи простой мирной..

Link to comment
Share on other sites

Бенц

привет народ, у меня вопрос очередной 

 я правильно понял что дитя мафии в начале не знает что он дитя мафии, а кто знает - ведущий? я не до конца понял этот момент, в зависимости от того кто в него стреляет он попадают в одну из команд?

на примере последней игры тоже можете объяснить.. спасибо заранее

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Бенц said:

привет народ, у меня вопрос очередной 

 я правильно понял что дитя мафии в начале не знает что он дитя мафии, а кто знает - ведущий? я не до конца понял этот момент, в зависимости от того кто в него стреляет он попадают в одну из команд?

на примере последней игры тоже можете объяснить.. спасибо заранее

1. Дитя Мафии (ДМ) - При попадании мафов в ДМ он переходит в стан Мафии и становится мафом. Если в ДМ попал Коп, он переходит в разряд Мирных Жителей. Узнает о своей роли только лишь в том случае, если в него выстрелят, либо будет слит на голосовании. Пока этого не произойдет, играет как Мирный Житель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Adina сказал:

1. Дитя Мафии (ДМ) - При попадании мафов в ДМ он переходит в стан Мафии и становится мафом. Если в ДМ попал Коп, он переходит в разряд Мирных Жителей. Узнает о своей роли только лишь в том случае, если в него выстрелят, либо будет слит на голосовании. Пока этого не произойдет, играет как Мирный Житель.

да так пока играешь и  раздвоение личности легко заработать)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
52 минуты назад, Бенц сказал:

да так пока играешь и  раздвоение личности легко заработать)

а кто сказал,что мы нормальные, мы все тут немного тю-тю))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
2 hours ago, Бенц said:

да так пока играешь и  раздвоение личности легко заработать)

Все мирные жители потенциальные ДМ. Чем больше ролевые расскрываются, тем больше сужается список МЖ и для мафов. Которые в определенный момент могут стрелять по МЖ, в надежде забрать игрока к себе. То есть игрок играет за МЖ, может даже уже вошёл в доверие некоторым, а тут объявляют что ДМ уже у мафов. И все резко попадают в подозрение опять. 

В одной из игр, они так все друг другу не верили, что просто сами все себя повесили и мафия выиграла даже не смотря на то что были явные мафы в игре, но МЖ решили почему то разобраться быстро с тем кто же ДМ.

в прошлой игре Зевс был МЖ и понимал что мафы могу забрать его к себе поэтому и предложил Гестии вытащить его на голосовании. 

Интересная роль. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, Adina said:

1. Дитя Мафии (ДМ) - При попадании мафов в ДМ он переходит в стан Мафии и становится мафом. Если в ДМ попал Коп, он переходит в разряд Мирных Жителей. Узнает о своей роли только лишь в том случае, если в него выстрелят, либо будет слит на голосовании. Пока этого не произойдет, играет как Мирный Житель.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Меморизы потерял((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    gasiga  Starry Eyed  LiyA_  Red  amitola  Rauℓ  missUnderstanding  Руслан Ибадов  ***Nika***  China Soul  Azeri365  Psixoloq  Despina  Messina  begemoth  Adina  Al Pacino  Evol  Ромашка  Sergey Bezrukov  Aint Nuttin Like Me  Guest  Terrakota  perepelka  Мусье Жордан  Находка  Cristiano  Бенц  Liya1101  Da Vinci  ImpendingDoom  Sasha  Ruada♡  Аквилон  Тео  J.F.K.  Mилаwка  Лента  Pelin  Carcosa  Shako025  Zloy22  Крошка  Ринчин Падма  Wzor  chanel5  Spirt  guru1  -=laziale=-  Hennessy  Newsmaker  gospodin420 
  • Who's Online   28 Members, 19 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Dervish
    • +AliSa_777
    • +Джо Дассен
    • Dancing soul
    • +Baku2018
    • +sam
    • +Steelin
    • +Ринчин Падма
    • +leyla990
    • +lex-mix
    • +Жемчужинка
    • +Gluter
    • varra
    • +Gulchatai
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Так говорил
    • +Чилийский диктатор
    • +Антихимик
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Ferrum
    • Dalğıc
    • +Manneken Pis
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Толстяк
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions