Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Находка said:

если б сама была мир написала бы «подайте мою карету». То есть могла бы таким образом донести что я ДМ. 

Чтоэта?)))

Link to comment
Share on other sites

Находка
Just now, gasiga said:

И в следующую мафскую меня с Раулем, а то у него там чё-то 0 в поражениях))))

А меня как находка. 😂😂😂 но пока твоя тяжелая нога 🦶 тяжелее моей лёгкой руки 🤚 

Link to comment
Share on other sites

Находка
1 minute ago, gasiga said:

Чтоэта?)))

Что мне нужна карета чтоб доехать до бала Богов. 😂😂😂 что непонятно 

Edited by Находка
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Находка said:

А меня как находка. 😂😂😂 но пока твоя тяжелая нога 🦶 тяжелее моей лёгкой руки 🤚 

О да. Гораздо. Всё же мне гораздо интереснее играть одному. Ман и снап это лучшее.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Находка said:

Что мне нужна карета чтоб доехать до бала Богов. 😂😂😂 что непонятно 

А при чем мж?))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Находка said:

Кстати я НЕ считаю что примерка ДМ, это нарушение. Вот честно, я пока готовилась к игре (да я готовлюсь :facepalm:) думала предложу «ДМ» прокатиться со мной, при этом кем бы я не была. Мафом 😂😂😂 или миром. 

Естественно не открыто, а поставила бы картинку и написала кто хочет прокатиться. Кто поймёт отлично. 

То есть я считаю что намекать можно как хочешь, но намекать... именно это я поняла по своему прошлому опыту. Потому что это может быть и намёк как «карета скорой помощи» и я док. 

если б сама была мир написала бы «подайте мою карету». То есть могла бы таким образом донести что я ДМ. 

 

Я поэтому и не трогал Афину. Если накажу за откровенную примерку только одной роли - мафы догадаются, что она не врет и фактически я раскрываю её роль. Но с другой стороны, если НЕ наказываю, а мафы видят это нарушение, то я путаю их. 

Но я уже знаю, ЧТО буду делать в этом случае :diablotin: Так что советую не примерять настолько часто одну и ту же роль, при чем настолько откровенно. 

Link to comment
Share on other sites

Находка
Just now, gasiga said:

А при чем мж?))

Если я МЖ, то я даю понять что мне нужна карета. Если ты док, коп и тд кто ещё в игре и видишь во мне МЖ то как то среагируешь на мой юмор. И если я сяду в карету )))), значит я не против повторять твои голоса.

теперь игра. Попали в ДМ, и ты знаешь что я должна повторить твой голос. Если я начинаю импровизировать на тему кто маф, значит меня завербовали. 

Именно смысл намекать, ведь это и мафам даёт понять что я потенциальный ДМ. кто то должен понимать намёки. Кто то решит что маф и претворяюсь. Вообщем интерпретаций много. 

Или кто-то маф, подаст карету, а я глупая считая его мир запрыгну, и вот у мафов есть один голос который я обещала. Вообщем интерпретаций много и не только с каретой 😂😂😂 

Link to comment
Share on other sites

Находка

Я могу на следующий день пересесть с кареты 😂😂😂. Пока не выстрелили в ДМ, я могу искать себе новых авторитетов. Мне может собственный самолёт захотеться 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Находка said:

Если я МЖ, то я даю понять что мне нужна карета. Если ты док, коп и тд кто ещё в игре и видишь во мне МЖ то как то среагируешь на мой юмор. И если я сяду в карету )))), значит я не против повторять твои голоса.

теперь игра. Попали в ДМ, и ты знаешь что я должна повторить твой голос. Если я начинаю импровизировать на тему кто маф, значит меня завербовали. 

Именно смысл намекать, ведь это и мафам даёт понять что я потенциальный ДМ. кто то должен понимать намёки. Кто то решит что маф и претворяюсь. Вообщем интерпретаций много. 

Или кто-то маф, подаст карету, а я глупая считая его мир запрыгну, и вот у мафов есть один голос который я обещала. Вообщем интерпретаций много и не только с каретой 😂😂😂 

Нее. Точно валить тебя и делов. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Один из моих самых любимых моментов)))  я над этим голосом третий день угораю)))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Adina said:

Игрокам!

У вас есть Таблица Рейтингов по всем играм. На сегодня она выглядит так:

image.thumb.png.f614b2684c370ba05ffd6d7eb4513f96.png

Каждое ваше нарушение это "минус в карму" - уменьшает очки, которые вы зарабатываете по ходу игры. Когда я пишу "предупреждение" это еще не "минус в карму", но при следующем нарушении превратится в минус. Даже если я не ставлю бан, то "минус в карму" вам заносится по любому. При бане этот минус удваивается, а в зависимости от нарушения (например, ненорматив или пнл) умножается на три.

К примеру, у @Aint Nuttin Like Me без его нарушений рейтинг был бы 16,5 вместо 4,5 и вместо 17 строчки, он сейчас занимал бы шестую. У @gasiga без его нарушений рейтинг был бы не 5, а 7 и он занимал бы не 16 строчку, а 11. 

Вот игроки, которые сыграли более 3 игр и не нарушали ни разу: Рауль, Находка, Крошка, Carcosa, Sasha, Yukiko.

Учтите, что по окончании всех сезонов победителя ждет приз от Администрации. 

Все же вопросов очень много по подсчетам. Вот Зевсу что можно было сделать с его ролью никого? Дожил до конца, победил, отвлекал, примерял...хотя думаю для мж может выше балл когда именно умер? Как и для Кама. Кам умер и унес мафа - добавка. Дожил до конца - плохой кам..  с мж почти так же.

Link to comment
Share on other sites

Находка
31 minutes ago, Adina said:

 Вот игроки, которые сыграли более 3 игр и не нарушали ни разу: Рауль, Находка, Крошка, Carcosa, Sasha, Yukiko

Это потому что я мафила 😂😂😂. Вначале в ЛС спрашивала и ты в чувства приводил 👎

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, gasiga said:

Все же вопросов очень много по подсчетам. Вот Зевсу что можно было сделать с его ролью никого? Дожил до конца, победил, отвлекал, примерял...хотя думаю для мж может выше балл когда именно умер? Как и для Кама. Кам умер и унес мафа - добавка. Дожил до конца - плохой кам..  с мж почти так же.

Делать правильные подсказки, путать мафов, брать удар на себя, увести удар от ролевого. Вовремя умереть тоже может принести очки. Если даже он умрет, то продолжает набирать очки в Жмурной - я читаю ВСЁ. Если мирные выиграют, а он умрет даже в первый день, то заработает и на победе команды.

Каждый игрок может делать удачные и неудачные ходы. Я отмечаю их все. Ты об этом не думай. Ты просто играй ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Находка said:

Это потому что я мафила 😂😂😂. Вначале в ЛС спрашивала и ты в чувства приводил 👎

Хоть бы каждый так спрашивал, и не нарушал на игре )))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, gasiga said:

Кстати как компенсировать за нарушения мана в принципе?  Мирные вроде ни при чем а мафы пострадали..

А каким образом мафы пострадали? Мне интересно услышать это от представителя мафии)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, Despina said:

Это конечно же нарушение. Я писала об этом в предыдущем посте:

"если у мертвых стрелков (или Дока) есть проверенный, то эти ролевые обязаны молчать вообще об игре. Потому что, даже если в своих рассуждениях на кладбище они будут обходить стороной проверенного, то по никам других, кого они обсуждают, круг сузится."

 

А что подразумевается под словом "проверенный"?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Adina said:

Делать правильные подсказки, путать мафов, брать удар на себя, увести удар от ролевого. Вовремя умереть тоже может принести очки. Если даже он умрет, то продолжает набирать очки в Жмурной - я читаю ВСЁ. Если мирные выиграют, а он умрет даже в первый день, то заработает и на победе команды.

Каждый игрок может делать удачные и неудачные ходы. Я отмечаю их все. Ты об этом не думай. Ты просто играй ))

А в этой игре я больше набрал или он? На мой взгляд он точно не меньше должен набрать, хотя бы из-за победы, антуража, миллиона примерок. А набрал 3.

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 hours ago, Adina said:

кстати.. @Rauℓ лучший игрок осеннего сезона..

@Editor можно это как то выделить в "звании"?.. по желанию самого Рауля, естественно..

@Editor

@Rauℓ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, Adina said:

Далее он называет 3, среди которых 1 маф, 1 явный мир для всех. Но в целом - сузил круг и при при должном внимании вычислить можно было.

Каким образом можно вычислить кто из этих троих маф, если Ман о роли своей цели не имеет ни малейшего представления?)

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, gasiga said:

А в этой игре я больше набрал или он? На мой взгляд он точно не меньше должен набрать, хотя бы из-за победы, антуража, миллиона примерок. А набрал 3.

Ты считаешь только плюсы. А минусы? ))

Башувы агрытма. Там сложная система ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Rauℓ said:

А каким образом мафы пострадали? Мне интересно услышать это от представителя мафии)

Прямым образом на мой взгляд никак. Но в той атмосфере где Нюкта и так была под колпаком, он сделал её положение трагическим. Тем более с Афиной с мж плакатом. Самое обидное что он говорит то чего не знает, но толпа слепо верит и утверждается в правоте. Не остановись игра я уверен прямо ночью мы получили бы пару голосов против на урра и дальше не выкрутились бы.

В мж случае Афины тоже на первый взгляд ничего нет, хотите верьте хотите нет...но зная игрока уже сразу понятно что не врёт. Уверен что меня даже говорящего правду вынесли бы единогласно)))

Мне интереснее в принципе, как регулировать нарушения мана. Вот бывают же "мстители" что с ними делать? Мирных не наказать, мафы в минусе...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

Ты считаешь только плюсы. А минусы? ))

Башувы агрытма. Там сложная система ))

Ок))) за испачканный подвал ты вычел у него)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Rauℓ said:

Каким образом можно вычислить кто из этих троих маф, если Ман о роли своей цели не имеет ни малейшего представления?)

Эффект толпы. Один кричит держи вора, а все не задумываясь бегут ловить.

И у нас же все гении. Все всё знают)))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Rauℓ said:

Каким образом можно вычислить кто из этих троих маф, если Ман о роли своей цели не имеет ни малейшего представления?)

а речь не идет о прямой наводке.. речь о подсказке, о намёке..

"я играл за мирных и не выбрал Нюкту, Калипсо и Зевса"
остаются Афина, Ника, Аид

трудно догадаться, кто из троих маф? )) а может ты поэтому и догадался? кто знает? м? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, gasiga said:

Прямым образом на мой взгляд никак. Но в той атмосфере где Нюкта и так была под колпаком, он сделал её положение трагическим. Тем более с Афиной с мж плакатом. Самое обидное что он говорит то чего не знает, но толпа слепо верит и утверждается в правоте. Не остановись игра я уверен прямо ночью мы получили бы пару голосов против на урра и дальше не выкрутились бы.

В мж случае Афины тоже на первый взгляд ничего нет, хотите верьте хотите нет...но зная игрока уже сразу понятно что не врёт. Уверен что меня даже говорящего правду вынесли бы единогласно)))

Мне интереснее в принципе, как регулировать нарушения мана. Вот бывают же "мстители" что с ними делать? Мирных не наказать, мафы в минусе...

Именно, он говорит то, чего знать не может. На игру его слова влияют ровно на столько, на сколько могли повлиять слова того же Фобоса или Энио.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Adina said:

а речь не идет о прямой наводке.. речь о подсказке, о намёке..

"я играл за мирных и не выбрал Нюкту, Калипсо и Зевса"
остаются Афина, Ника, Аид

трудно догадаться, кто из троих маф? )) а может ты поэтому и догадался? кто знает? м? ))) 

На что он намекает? Ты сам себя слышишь?)) Как он может намекать на то, чего не может знать?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rauℓ said:

Именно, он говорит то, чего знать не может. На игру его слова влияют ровно на столько, на сколько могли повлиять слова того же Фобоса или Энио.

Но почитай его речь и влияние на игроков в тот момент. Со стороны очень заметно. И не получается выйти и сказать что не верьте, он не знает. Сразу скажут что напали на верный след. Пара человек в тот момент точно создали мысль что Нюкта маф.

Есть анекдот про то как нужно везде хвалить себя. Мол забудут кто говорил, но запомнят кого хвалили)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Rauℓ said:

Именно, он говорит то, чего знать не может. На игру его слова влияют ровно на столько, на сколько могли повлиять слова того же Фобоса или Энио.

Рауль, ты замучил )))))
Нарушение было? Да.
Компенсация была? Нет.

Ты зачем снова к этому разговору вернулся? ))))))) Компенсации не должно было быть? ОК да, её и не было. Я реально не понимаю, чему ты возражаешь? ))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Rauℓ said:

На что он намекает? Ты сам себя слышишь?)) Как он может намекать на то, чего не может знать?))

На то, что стрелял в одного из трех игроков. Понимаешь? )) Он знает в кого он стрелял. Понимаешь? ))) Игроков всего шесть. Он сузил круг до трёх. Я себя слышу. А ты меня? )))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    gasiga  Starry Eyed  LiyA_  Red  amitola  Rauℓ  missUnderstanding  Руслан Ибадов  ***Nika***  China Soul  Azeri365  Psixoloq  Despina  Messina  begemoth  Adina  Al Pacino  Evol  Ромашка  Sergey Bezrukov  Aint Nuttin Like Me  Guest  Terrakota  perepelka  Мусье Жордан  Находка  Cristiano  Бенц  Liya1101  Da Vinci  ImpendingDoom  Sasha  Ruada♡  Аквилон  Тео  J.F.K.  Mилаwка  Лента  Pelin  Carcosa  Shako025  Zloy22  Крошка  Ринчин Падма  Wzor  chanel5  Spirt  guru1  -=laziale=-  Hennessy  Newsmaker  gospodin420 
  • Who's Online   23 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Zema
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Stalkermind
    • +Leysan
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +usseyn
    • +Heydar Ali
    • Amir
    • +Светлый путь
    • Фабрицио
    • +Timich
    • +Nazul
    • +Lilallu
    • +Shoxrux
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions