Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

Находка
14 minutes ago, Red said:

Понятно. Но можно делать так: Запретить игрокам редактировать пост. За нарушение бан.

А в чем смысл ? Ведь это именно мафия. И Мафить все средства хороши. ☺️ Я очень много редактирую свои посты потому что телефон выдаёт много непонятного. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Red said:

Ок. Я просто предложил. Думаю так будет более интересно если и другие будут согласны.

Главное, так будет правильнее.

:secret: А то тут такие мошенники вроде Гасига - ляпнет что-то, переделает, поди потом докажи ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Adina сказал:

Главное, так будет правильнее.

:secret: А то тут такие мошенники вроде Гасига - ляпнет что-то, переделает, поди потом докажи ))

Я бы оставил редактирование)

Все таки одно из оружий для мафов)

Даже разок чуть было самого Гаисгу чуть не подставили на этом))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Находка said:

А в чем смысл ? Ведь это именно мафия. И Мафить все средства хороши. ☺️ Я очень много редактирую свои посты потому что телефон выдаёт много непонятного. 

Для тебя я буду делать уступки. Это проще, чем разгадывать твои ребусы. "Предложить Адине Зевса" - я завис на минут 7 пока старался понять, что ты тут имеешь в виду )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

Я бы оставил редактирование)

Все таки одно из оружий для мафов)

Даже разок чуть было самого Гаисгу чуть не подставили на этом))

вы друг друга достанете вашими "ты редактировал пост, ты - маф" )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Я бы оставил редактирование)

Все таки одно из оружий для мафов)

Даже разок чуть было самого Гаисгу чуть не подставили на этом))

Ой ничего не помню))) теперь это моё оружие)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Ruada♡ said:

Как я написала Мисс: Привыкла, где ты-там победа😬

 

30 minutes ago, Adina said:

это было так искренне ))) и только богвсехбогов через два дня узрел в этом разбежку

И со мной в кабинете даже боги поломались))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Находка said:

Стаж 4 игры только здесь. Нигде не играла.. В Первой новичок, Сразу убили вообще не поняла за что. Обидно чесслово 

потом выживала почти до конца 

Мерзавец убил(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

Ой ничего не помню))) теперь это моё оружие)))

Уже забыл, как Японка писала про артиста в морге, а потом "типа" быстро отредактировала?)) 

Тогда был момент - форум ужасно висел))

Наполеон тогда смог выкарабкаться)) 

Link to comment
Share on other sites

Находка
5 minutes ago, Adina said:

 

Адина как нибудь, когда нибудь , вмешайся да в жеребьевку слепую и дай мне копа посмотрим на их «в любой непонятной ситуации коп вали Находку» 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
17 минут назад, Red сказал:

Игра была хорошая. Если бы ман не убил меня в первый же день,было бы еще лучше)

Мы играли вместе)

Да?) Не напомните ник? 

11 минут назад, Находка сказал:

 

WE WILL BE BACK SOON - полным составом. :buba: 

@missUnderstanding @Ruada♡ @Sasha @gasiga @Находка «?» ( и наше секретное оружие)

Отличная команда - отличная от других ✌️

D3468FFC-AFF8-4F62-B22F-08FA1CB20605.jpeg

C32454A2-CE02-4EA6-BFC4-A531DA82E366.jpeg

Ты такая позитивная, тащусь) 

20 минут назад, Red сказал:

Понятно. Но можно делать так: Запретить игрокам редактировать пост. За нарушение бан.

А почему вам это так важно?) Представьте вы кам/мж, и хотите привлечь пулю мафов, пишите пост: Адина, можно я смской тебе отправлю выбор? 

минут 2 ждете, а потом редактируете на «глюк» , авось повезет, мафы поверят, что вы новичок с ролью и выстрелят в вас))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, Sasha said:

Это где??)) Признаюсь после моего любимого бакилилара пробовала найти что то дома, сходу не нашла) А после и желание пропало, мне игра в кайф, когда вокруг меня такие как вы)) с таким чувством юмора и харизмой украинцев не сыскать))) 

Я на этом форуме именно на атмосферу и купилась) а атмосфера это вы все)) для большего комфорта завербовала моих Ленту, Ромашку и Пелин) они подтвердят, что первое, что я им говорила это насколько форум по атмосфере уютный)) вы все очень милые))

А Адине отдельные поклон и реферансы, как всегда) Тронута с первой игры столь продуманными правилами и отношением. И юмором)) 

Не скажу. Понаехали тоже мне. Не дадут в своей Украине поиграть тихо))

Harrypotter.com.ua

Но там бред реальный а не мафия)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, gasiga said:

И со мной в кабинете даже боги поломались))

на тебе джаду )))

Link to comment
Share on other sites

Находка
2 minutes ago, missUnderstanding said:

А почему вам это так важно?) Представьте вы кам/мж, и хотите привлечь пулю мафов, пишите пост: Адина, можно я смской тебе отправлю выбор? 

минут 2 ждете, а потом редактируете на «глюк» , авось повезет, мафы поверят, что вы новичок с ролью и выстрелят в вас))

 

6 minutes ago, gasiga said:

теперь это моё оружие)))

 

9 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Я бы оставил редактирование)

Все таки одно из оружий для мафов)

 

11 minutes ago, Находка said:

А в чем смысл ? Ведь это именно мафия. И Мафить все средства хороши. ☺️ 

Все бессовестные против 😂😂😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Находка said:

Адина как нибудь, когда нибудь , вмешайся да в жеребьевку слепую и дай мне копа посмотрим на их «в любой непонятной ситуации коп вали Находку» 😂😂😂


хорошо ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Adina said:

Главное, так будет правильнее.

:secret: А то тут такие мошенники вроде Гасига - ляпнет что-то, переделает, поди потом докажи ))

Поставить скрины? Не зли меня))))) на всякого мудреца довольно простоты)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, gasiga сказал:

Поставить скрины? Не зли меня))))) на всякого мудреца довольно простоты)))

****дющдюйдя 😂

Link to comment
Share on other sites

Despina
11 часов назад, missUnderstanding сказал:

 

@Despina я очень прошу удели 5 минут и выскажись по этому поводу. 

Я не совсем поняла, какая была ситуация, но из постов следует, что Ведущий забанил Мана. 

Опять таки, не зная ситуацию мне сложно что-либо говорить. Но однозначно, что если у мертвых стрелков (или Дока) есть проверенный, то эти ролевые обязаны молчать вообще об игре. Потому что, даже если в своих рассуждениях на кладбище они будут обходить стороной проверенного, то по никам других, кого они обсуждают, круг сузится.

Если нет проверки - может говорить. 

Откровенные намеки на роль - нарушение (раскрытие). Намекать можно, если в этот намек можно вместить 2 и более роли. 

Если были другие нарушения, которые заметил Ведуший, за что и забанил игрока, то значит, так и должно было быть.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Уже забыл, как Японка писала про артиста в морге, а потом "типа" быстро отредактировала?)) 

Тогда был момент - форум ужасно висел))

Наполеон тогда смог выкарабкаться)) 

А потому что все невнимательные. Я на этой игре сто раз всех нагло обелил, пару раз женским родом написал и переделал, и много чего, ни разу не прицепились((((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Despina said:

Я не совсем поняла, какая была ситуация, но из постов следует, что Ведущий забанил Мана. 

Опять таки, не зная ситуацию мне сложно что-либо говорить. Но однозначно, что если у мертвых стрелков (или Дока) есть проверенный, то эти ролевые обязаны молчать вообще об игре. Потому что, даже если в своих рассуждениях на кладбище они будут обходить стороной проверенного, то по никам других, кого они обсуждают, круг сузится.

Если нет проверки - может говорить. 

Откровенные намеки на роль - нарушение (раскрытие). Намекать можно, если в этот намек можно вместить 2 и более роли. 

Если были другие нарушения, которые заметил Ведуший, за что и забанил игрока, то значит, так и должно было быть.

 

Он сказал в кого стрелял. И того лечил док. На ход игры не особо влияло, но могло.

Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, gasiga сказал:

Он сказал в кого стрелял. И того лечил док. На ход игры не особо влияло, но могло.

Секунду.

После смерти ман сказал, в кого стрелял (промах)? Или будучи живым. И когда Док лечил того игрока?

Edited by Despina
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Поставить скрины? Не зли меня))))) на всякого мудреца довольно простоты)))

ac.gif.888ae2f3d6a521f83a77cbe8b134b284.gif

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Despina said:

Секунду.

После смерти ман сказал, в кого стрелял (промах)? Или будучи живым. И когда Док лечил того игрока?

Мёртвым. Он стрелял, док вылечил.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Нужно попросить Эдитора выделить Адине кефир  за вредность )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Despina said:

Секунду.

После смерти ман сказал, в кого стрелял (промах)? Или будучи живым. И когда Док лечил того игрока?

Ман и Док выбрали одного игрока - мафа. Мана убили мафы, а Док с тем мафом остались живы. В игре оставалось всего 6 игроков, из которых 2 мафа. Все мирные их ищут. Ни у кого нет прямых зацепок.

Ман после смерти пишет в Жмурной (не дословно, но суть): "Я стрелял в мафа. Считаю игроков (называет ники, среди которых нет того, в кого он стрелял) не мафами". Среди оставшихся двое явные мирные для всех.



 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Adina сказал:

Ман и Док выбрали одного игрока - мафа. Мана убили мафы, а Док с тем мафом остались живы. В игре оставалось всего 6 игроков, из которых 2 мафа. Всех их ищут. Ни у кого нет прямых зацепок.

Ман после смерти пишет в Жмурной (не дословно, но суть): "Я стрелял в мафа. Считаю игроков (называет ники, среди которых нет того, в кого он стрелял) не мафами"



 

Это конечно же нарушение. Я писала об этом в предыдущем посте:

"если у мертвых стрелков (или Дока) есть проверенный, то эти ролевые обязаны молчать вообще об игре. Потому что, даже если в своих рассуждениях на кладбище они будут обходить стороной проверенного, то по никам других, кого они обсуждают, круг сузится."

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Скажите, всегда ли роли раздаются жеребьевкой? Как-то мы играли в "Безумного Макса" и были уверены, что роли розданы жеребьевкой, потому что так принято)) а оказалось, ведущий узрел много философского в фильме и роли были розданы в зависимости от смысловой нагрузки образов)))) он сказал, что это был эксперимент, хотел понять, разгадают ли его "сверхмафскую" задумку, потому что в таком случае для игрока раскладка оказалось бы как на ладони. Конечно же, мы даже близко не подошли к этой интриге) фильм потом несколько раз пересматривала, один из любимых теперь)

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Despina said:

Это конечно же нарушение. Я писала об этом в предыдущем посте:

"если у мертвых стрелков (или Дока) есть проверенный, то эти ролевые обязаны молчать вообще об игре. Потому что, даже если в своих рассуждениях на кладбище они будут обходить стороной проверенного, то по никам других, кого они обсуждают, круг сузится."

Я именно так и посчитал. Сузил круг с 6 игроков на 3. Принесло это пользу мафам или мирным или спутало их еще больше - мне, как ведущему было все равно ))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ромашка said:

Скажите, всегда ли роли раздаются жеребьевкой? Как-то мы играли в "Безумного Макса" и были уверены, что роли розданы жеребьевкой, потому что так принято)) а оказалось, ведущий узрел много философского в фильме и роли были розданы в зависимости от смысловой нагрузки образов)))) он сказал, что это был эксперимент, хотел понять, разгадают ли его "сверхмафскую" задумку, потому что в таком случае для игрока раскладка оказалось бы как на ладони. Конечно же, мы даже близко не подошли к этой интриге) фильм потом несколько раз пересматривала, один из любимых теперь)

Всегда вслепую. Максимум пару рокировок (не больше), чтобы уравнять силы. 

Link to comment
Share on other sites

Находка

Мы требуем компенсацию 😂😂😂

Edited by Находка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    gasiga  Starry Eyed  LiyA_  Red  amitola  Rauℓ  missUnderstanding  Руслан Ибадов  ***Nika***  China Soul  Azeri365  Psixoloq  Despina  Messina  begemoth  Adina  Al Pacino  Evol  Ромашка  Sergey Bezrukov  Aint Nuttin Like Me  Guest  Terrakota  perepelka  Мусье Жордан  Находка  Cristiano  Бенц  Liya1101  Da Vinci  ImpendingDoom  Sasha  Ruada♡  Аквилон  Тео  J.F.K.  Mилаwка  Лента  Pelin  Carcosa  Shako025  Zloy22  Крошка  Ринчин Падма  Wzor  chanel5  Spirt  guru1  -=laziale=-  Hennessy  Newsmaker  gospodin420 
  • Who's Online   16 Members, 6 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Timich
    • +Tipsgeek
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Shvabodniy
    • +AHB
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions