Jump to content
Baku365.com

Монетизация тем и постов


Editor

Recommended Posts

Мира
19 minutes ago, Wzor said:

Ребята, прочитал, и очень удивился, не зная юзеров, что стоит за их плечами в нормальной жизни, какие заслуги у них перед обществом, делите их на категории. Кто вам дал такое право???? 

Делите юзеров на умных и глупых

Плюсики от простого юзера и от юзера, которого кто-то определил выдающимся

Делите юзеров с высоким IQ и с низким 

Богатые и бедные

Красные и серо-бурмалиновые

В общем, ы и кю))

выразили мое мнение. начали с монетизации, а скатились до определения уровня айкью того или иного юзера, причем по совершенно непонятным критериям. выходит если сейчас у меня плюсов 50 %, я какая то не такая? неправильно всё это. с темы не ухожу, буду следить за ней, но надеюсь что она вернется в нормальное конструктивное русло.

Edited by Mira
Link to comment
Share on other sites

Мира
50 minutes ago, gylya said:

И  вот вопрос по существу,  сколько плюсов день я могу ставить?

пока 15, насколько мне известно, но обещают прибавить ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
13 минут назад, Mira сказал:

пока 15, насколько мне известно, но обещают прибавить ))

вроде подняли до 30

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
33 minutes ago, Mira said:

выразили мое мнение. начали с монетизации, а скатились до определения уровня айкью того или иного юзера, причем по совершенно непонятным критериям. выходит если сейчас у меня плюсов 50 %, я какая то не такая? неправильно всё это. с темы не ухожу, буду следить за ней, но надеюсь что она вернется в нормальное конструктивное русло.

Почему непонятно,наукой давно доказано что умными являются 4 % населения земного шара,остальные тупицы в той или иной степени:-) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Опять 25. Слушайте,поймите что деньгами и плюсиками людей не удержишь ай балам( что кстати сейчас делают на том форуме (рука лицо),ай нябилим 1 Место - столько то, 2 Место -  вот столько то.. Суть проблемы простите в чем,набить карманы юзерами ? Тут нужно  привести на форум авторитетных людей,которым тут будет интересно писать,обсуждать,обобщатся,не какую то там шантрапу и не бозбаш с АТВ Ии Аз тв а солидных взрослых  людей,кино и искусства,уважаемых людей,тех кого реально любят люди,которые не испачканы в г@@ноинкишафе...Например Рамиз Фаталиев и так далее.Таким людям есть что рассказать,показать,напомнить вы это понимаете а вы тут сидите и плюсики обсуждаете.Кому они сдались,какая разница сколько у тебя плюсов если ты не интересен как человек на которых держатся форумы и т.д. 

А то что вы  предлагаете это подкуп из серии  у нас есть печеньки,переходи к нам..что повторюсь и делают сейчас на диспуте.Там скоро видимо уже буду талоны на еду раздать только бы народ не уходил бы от туда..

ПС. Да и кстати,форум такого плана это не пикабу так что не стоит сравнивать..

Edited by Теймур Мамедович
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Все это напоминает ситуацию как в том старом анекдоте. Про мужика который ходил в публичный дом но у него всегда было 5$ а  так как женщин там за такую цену не было ему предлагали вместо женщины дощечку с дыркой.И вот один раз он пришел снова и ему дали дощечку без дырки.На вопрос а почему так Администрация ему ответила что - Мы Вам как постоянному клиенту выдали на этот раз девственницу. (лишь бы не уходили)

Я надеюсь Вы все правильно поняли юмор))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Довакин
16 minutes ago, Теймур Мамедович said:

А то что вы  предлагаете это подкуп из серии  у нас есть печеньки,переходи к нам..что повторюсь и делают сейчас на диспуте.Там скоро видимо уже буду талоны на еду раздать только бы народ не уходил бы от туда..

а мне кажется -конкуренция-это хорошо. Кто проигрывает в этом случае? Юзеры же только выигрывают

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
Just now, Довакин said:

а мне кажется -конкуренция-это хорошо. Кто проигрывает в этом случае? Юзеры же только выигрывают

Никто ни кого нигде не держит но есть разница между теми кто говорит что - у меня все хорошо и я живу в Северной Корее или Швейцарии например.

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Mira said:

Гюля, рада видеть вас тут, вчера не успела вам ответить, были проблемы с интернетом )

но я вижу вы сами нашли сайт, что меня очень радует ))

Нет не сама, мне подсказали)

Рада видеть всех.

Услышала что сайт где Бушидо вот и пришла))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
25 minutes ago, Valois said:

Почему непонятно,наукой давно доказано что умными являются 4 % населения земного шара,остальные тупицы в той или иной степени:-) 

Все , кто беднее меня- бездельники

Все кто богаче меня- жулики

Все кто не понимает меня дураки

Все кого я не  понимаю- сумашедщие

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Довакин
7 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Никто ни кого нигде не держит но есть разница между теми кто говорит что - у меня все хорошо и я живу в Северной Корее или Швейцарии например.

 

а смысл что-то даказывать? Живите там,где вам хорошо. Тем более,что оба ресурса скрывают политику. Пусть админы теперь стараются удержать нас у себя ,а не мы.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
2 minutes ago, Довакин said:

а смысл что-то даказывать? Живите там,где вам хорошо. Тем более,что оба ресурса скрывают политику. Пусть админы теперь стараются удержать нас у себя ,а не мы.

Вы кажется не в курсе ситуации происходящего за последние несколько лет и поэтому не въезжаете в тему а объяснять простите нет желания )

Link to comment
Share on other sites

Довакин
1 minute ago, Теймур Мамедович said:

Вы кажется не в курсе ситуации происходящего за последние несколько лет и поэтому не въезжаете в тему а объяснять простите нет желания )

это вы кажется взяли за основы вечное нытье. Хоть раз взгляните трезво. Что лично вы можете дать этому ресурсу? Где умные темы. Да и не умные тоже.  сплошное нытье на несправедливость. я говорю ,что монетизация-мера принимамая админом для того,чтобы нас удержать тут. не плохож

модер извинятйе за офтоп буольше не буду

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Моё предложение:

Виртуальная репутация должна как-то конвертироваться,не только в тщеславие владельца Nika,но и например...в случае бана,владельца рейтинга не банить,а списывать плюсы...

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
29 minutes ago, Довакин said:

это вы кажется взяли за основы вечное нытье. Хоть раз взгляните трезво. Что лично вы можете дать этому ресурсу? Где умные темы. Да и не умные тоже.  сплошное нытье на несправедливость. я говорю ,что монетизация-мера принимамая админом для того,чтобы нас удержать тут. не плохож

модер извинятйе за офтоп буольше не буду

Во первых ноете вы и не надо тут рассуждать будто вы лауреат нескольких Нобелевских премий и засыпали конгениальными предложениями а мы тут аборигены все сидим и ноем.Я написал что если человек задает такого рода вопросы значит вы не в теме об чем речь идет а объяснять мне неохота,это вас задело?

"..

Виртуальная репутация должна как-то конвертироваться,не только в тщеславие владельца Nika,но и например...в случае бана,владельца рейтинга не банить,а списывать плюсы..." это вы предложили нам что так высокомерно отзываетесь о других?

 

 

 

Во вторых,я выше отписался и если вы не заметили вообще то по поводу предложений и что можно сделать .

Edited by Теймур Мамедович
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, gylya сказал:

У Вас что есть своя  чайхана? Это Вы всех пригласили на чай или только Хилтон гардаша?

И  вот вопрос по существу,  сколько плюсов день я могу ставить?

 

Salam, 30

 

Bütün yeni istifadecilere salamlar

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
12 hours ago, JaFlour said:
12 hours ago, Adina said:

надо вообще какую-то систему вопросов придумать перед регистрацией, чтобы IQ понять, прежде, чем впускать )))

 

Думаете поможет?))IQ людей создающий Вотсапе группы с целью обсирать противоположный пол, говорят тоже был выше среднего. Поэтому немного сомневаюсь

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Скорее надо открыть виртуальный  магазин этого сайта, где можно что то купить за лайки, ну а что будет продаваться об этом пусть думает Админ

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

EL-Coyote

В свое время я сделал эту систему, но немного в измененной форме. Каждый пост была 1 копейка (на определенных подфорумах). И существовал Магазин Подарков в котором можно было покупать подарки другим пользователям. И они отражались в подписях. 

Но если хотите сделать круче, я бы предложил сделать каждый Пост - Тему 1 копейку, и потом дать возможность обналичивать деньги. Да вам придется потратиться, но через Год с таким темпом бОльшая часть Фб перекинется сюда. Человек пишет и зарабатывает, а администрация зарабатывает на количестве посетителей. Теоретически ?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Взамен на лайки хочу  посидеть за чайным столиком с @Bushido  ??

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, Heydar Ali said:

Скорее надо открыть виртуальный  магазин этого сайта, где можно что то купить за лайки, ну а что будет продаваться об этом пусть думает Админ

Еще вас увидеть хочу))

эхх о бири форумда ня гядяр плюсум вар))) боХатая ?

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 часа назад, Wzor сказал:

Ребята, прочитал, и очень удивился, не зная юзеров, что стоит за их плечами в нормальной жизни, какие заслуги у них перед обществом, делите их на категории. Кто вам дал такое право???? 

Делите юзеров на умных и глупых

Плюсики от простого юзера и от юзера, которого кто-то определил выдающимся

Делите юзеров с высоким IQ и с низким 

Богатые и бедные

Красные и серо-бурмалиновые

В общем, ы и кю))

 

Красота схемы в ее простоте

Монетизация должна быть ясная, простая, не должна затрагивать достоинство (в любом его проявлении) юзера.

 

Ухожу с этой темы

Неинтересно стало читать глупости.

 

 

 

Полностью поддерживаю. Разделение на касты - неправильно, если не аморально. А судьи кто?

Более того, сложная схема  технически неосуществима. Значит, должна быть создана группа людей, которые будут вручную подсчитывать всю эту дребедень. И где гарантия в их объективности?)) Любой человек, по сути, будет субъективен в своих оценках (в контексте того, чьи плюсы более весомы, а чьи нет).

Более того, общение на форуме превратится в зарабатывание очков, а стало быть - в работу. А если любимое занятие превратить в работу, то она перестанет быть любимым занятием и увлечением))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Взамен на лайки хочу  посидеть за чайным столиком с @Bushido  ??

 

Gelen il insallah

 

Admin, yaxsi fikirdi, amma ele deqiq olmalidir ki, klonlar imkandan istifade ede bilmesinler?

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Bushido said:

 

Salam, 30

 

Bütün yeni istifadecilere salamlar

Ва Алейкума салам.

Спасибо. И Вам угурлар в этом нелегком дела. УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
17 hours ago, Valois said:

И соберут весь мусорный контент рунета...потом старые излюбленные темы про голубых и девственность по десятому кругу...

Осмысленных постов по статистике процентов 5 остальное флудильня разного уровня ....так что либо количество постов и рост темы ,либо тема в лучшем случае на пару страниц..

Да я вообще считаю что это провальный план.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

 

повтор получился сорри

Edited by gylya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, Adina said:

вроде подняли до 30

это хорошо, 30 лучше чем 15 )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 hours ago, Дюймовочка said:

эхх о бири форумда ня гядяр плюсум вар))) боХатая ?

Иншаллах бурда да олар )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, Valois said:

Почему непонятно,наукой давно доказано что умными являются 4 % населения земного шара,остальные тупицы в той или иной степени:-) 

остается только смириться :)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, gylya said:

Рада видеть всех.

спасибо, и мы рады )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    6 members have viewed this topic:
    Nell  Облигация  Samv  Ленц  Sergey Bezrukov  PRAVDORUB 
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +invariant
    • irada14
    • +dama8080
    • +Rosso
    • +Artist77
    • +plotophyte
    • lifeline
    • +mamsy
    • +Толстяк
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Так говорил
    • +Tercel
    • +Veronik
    • +Bordertown
    • +Agriae
    • +namula
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions