Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

01.Какой фильм рекомендуете?


Birdman

Recommended Posts

Revolver Ocelot

Уже доступна в цифре

 


Дюна: Часть вторая (2024)
 

Фильм расскажет о мифическом путешествии Пола из дома Атрейдесов и фрименов на пути мести мятежникам, которые уничтожили его семью. Между любовью всей своей жизни и судьбой известной вселенной он выбирает борьбу против ужасного будущего, которое только он может предсказать.
 

dune2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Undina

Задача трёх тел(2024)

американская версия.

Link to comment
Share on other sites

Undina
08.04.2024 в 22:56, Revolver Ocelot сказал:

Дюна: Часть вторая (2024

все сыграли супер,кроме Шаламе и Зендея

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Посмотрела "Бернадетт", стараюсь не пропускать фильмы с К.Денев 🥰

Цитата

Сюжет рассказывает о Бернадетт, жене Жака Ширака, бывшего мэра Парижа, который занимал пост президента Франции с 1995 по 2007 год. Прибыв в Елисейский дворец как первая леди страны, женщина недовольна тем, что остается в тени популярного супруга, который все так же пренебрегает ее мнением, предпочитая прислушиваться к своим ближайшим советникам. В какой-то момент Бернадетт решает кардинально изменить свой публичный имидж, в результате чего постепенно становится ключевой фигурой в средствах массовой информации Франции и всего мира.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Вчера посмотрела мини-сериал "Исчезновение" (Франция, 2015)

 

Понравился

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Исчезнувшая в звездах

 

Классный фильм

 

Цитата

Хэ Фэй отправляется в полицейский участок, чтобы заявить об исчезновении своей жены Ли Муцзы, но дежурного сержанта совершенно не интересует история, рассказанная отчаявшимся мужчиной. На следующее утро события принимают странный оборот, когда Хэ Фэй просыпается рядом с незнакомой женщиной, которая утверждает, что она Ли Муцзы. Мужчина пытается доказать, что рядом с ним оказалась самозванка, однако женщина предъявляет документы, подтверждающие ее слова, и с легкостью отвечает на каверзные вопросы о личной жизни

 

220x330.webp

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
10.03.2024 в 14:59, Undina сказал:

в апреле

 

Опа! Уже залили в сеть весь сезон. Пошёл глядеть.

 

962aaf3fc7d0b41dc43fadd3c9a58c93_w200-2243774565.gif

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

Октябрь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
07.04.2024 в 05:49, Caldogno сказал:

Дурацкий фильм. Лучше еще раз пересмотреть оригинальный Сегун 1980-го года с Ричардом Чемберленом.

Если честно я уже не помню про что он. Есть фильмы, которые быстро вылетают из головы))

Вчера посмотрела 

image.jpeg.8f99f98e42bf3fa0ce3b8f217fbcfb2b.jpeg

аля «Собачье сердце» но совсем не плохо. Мне понравилось прямолинейность героини. Но сцены секса, отвратительные. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Безе74

"Игра памяти"

 

Цитата

Тело Натали, пропавшей 25 лет назад, находят в поместье семьи Дериддер. Это событие раскрывает давно скрываемое преступление, и когда тайны всплывают наружу, настоящее омрачается прошлым.

 

Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/13/2024 at 10:27 PM, Риночка said:

аля «Собачье сердце» но совсем не плохо. Мне понравилось прямолинейность героини. Но сцены секса, отвратительные. 

А кого там из собачки сделали ? ))

Link to comment
Share on other sites

mamsy

Недавно посмотрела. Вот очень понравилось )) Что-то меня потянуло на фильмы 80х )) Вообще люблю американские фильмы этого периода. Тогда амеры хорошо заморачивались с одной стороны, все качественно, а с другой стороны, в фильмах этого периоды есть какой-то флер красоты, женственности, чувственности. Сейчас как-то не так )) И смотрится очень даже захватывающе и юмор присутствует. 1988 года больше понравился )) Про вампиров оба )

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
27.04.2024 в 11:37, mamsy сказал:

А кого там из собачки сделали ? ))

Там ученный проводил эксперимент над женщиной, которая была беременна и бросилась с моста. Мозг ребенка пересадил матери. И соответственно она была взрослой с мозгом ребенка и развитием дитя. Постепенно развиваясь

интересный фильм. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Премьерный Fallguy или Каскадёр. Шикарное кино. Для тех, кто любит Полицию Майами да и в принципе кино, зайдет на много баллов. Много отсылок, отличный звук и юмор. Райан Гослинг исправился за Барби. Ну и Эмили Блант это Эмили Блант.

https://www.imdb.com/title/tt1684562/

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Ключ от всех дверей  (2005)

Неплохая  мистика 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 5/6/2024 at 8:21 AM, Безе74 said:

Ключ от всех дверей  (2005)

Неплохая  мистика 

Отличный фильм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Посмотрела "Призраки в Венеции". Красиво, хорошие актёры, но сюжет так себе,посмотрел и забыл 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
07.05.2024 в 13:30, Безе74 сказал:

Посмотрела "Призраки в Венеции". Красиво, хорошие актёры, но сюжет так себе,посмотрел и забыл 

 

ну как сказать забыл) классика Пуаро)  красочно и интригующе как всегда)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.05.2024 в 14:09, Centurion сказал:

 

ну как сказать забыл) классика Пуаро)  красочно и интригующе как всегда)

Такое ощущение  что не по произведению Кристи, а просто придумали  сценарий) По мне,не дотянули немного,чего-то не хватило

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

В «Дни российского кино в Азербайджане» сходили на «Нюрнберг» (фильм про судебный процесс военных преступников нацисткой Германии). Очень даже неплохо. После фильма была встреча и интервью с главным героем Сергеем Кемпо (милашка:))

Фильм атмосферный, в определённый момент показа хроники издевательств над людьми невозможно сдержать слёз:(

 

 

BA8A7419-F7E6-4A6C-A29E-9F4A4522E9A9.webp

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Гражданская война(2024г)

фильм отличный,понравился.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
07.05.2024 в 14:22, Безе74 сказал:

Такое ощущение  что не по произведению Кристи, а просто придумали  сценарий) По мне,не дотянули немного,чего-то не хватило

 

ну несомненно чуть больше мистики, но фильм от этого только выиграл на мой взгляд)

Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 5/6/2024 at 4:21 PM, Безе74 said:

Ключ от всех дверей  (2005)

Неплохая  мистика 

Могу его пересматривать. Снят классно и концовочка плохая )) На самом деле в фильме есть скрытый смысл, но не думаю, что создатели это задумывали )) Ведь каждый из нас приближаясь к старости постепенно превращается в этих молодых запертых в стариках )) Это то, что ожидает каждого из нас в той или иной степени к сожалению ))

Есть еще на эту же тематику фильм Прочь, тоже очень даже не плохо, но концовка хорошая ))

Edited by mamsy
Link to comment
Share on other sites

mamsy

Еще вот потянуло на корейское кино, хотя раньше  открещивалась, не смотрела, была настроена скептически. Снимают они очень зависательно, залипательно и вообще молодцы. Очень качественно. Еще с Паразитов зацепило. Смотрела ужас, так как я их люблю ) Это также мистика и детектив. Смысла особого в нем нет, но само действо в фильме, этакое колдовство, шаманство, образы, затягивает, снято очень качественно, есть интересные моменты из их культуры поразмышлять, очень художественно, музыкальное сопровождение интересное, даже поэтично. Люблю, когда в фильме есть ритм и некий танец раскадровки.

Посмотреть можно на Лорд фильм с хорошей озвучкой.

 

 

 

 

 

Edited by mamsy
Link to comment
Share on other sites

E_not11
07.05.2024 в 15:48, Undina сказал:

Гражданская война(2024г)

фильм отличный,понравился.

Тоже жду, чтобы посмотреть. Но в онлайн кинотеатрах качество TS 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
On 5/6/2024 at 7:21 AM, Безе74 said:

Ключ от всех дверей  (2005)

Неплохая  мистика 


зачем я посмотрела этот фильм 😭. Теперь внушаю себе «я в это не верю» 😢

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +Marsianin
    • Xazar
    • +Вредный Крыс
    • +usseyn
    • +Veronik
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • Фабрицио
    • +Jay Jay
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions