Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

32 года независимости или чего достиг Азербайджан с 1991-го года по наши дни?


Charles Lee Ray

32 года независимости или чего достиг Азербайджан с 1991-го года по наши дни?   

41 members have voted

  1. 1. 32 года независимости или чего достиг Азербайджан с 1991-го года по наши дни?

    • Больших успехов в деле строительства своего национального и процветающего государства.
    • Ничего.
    • Абсолютно безнадёжная и нищая страна, откуда нужно уехать и забыть его поскорее.
    • Не могу вспомнить каких-то серьёзных достижений.
    • Сказочно обогатили правящую верхушку, а львиная доля населения живёт подобно гастарбайтерам из Индии в ОАЭ.


Recommended Posts

Charles Lee Ray
06.07.2023 в 13:22, Zaur37 сказал:

Жалею,что хотя-бы 10 лет назад надо было уехать. Я один, да и многие мыслящие люди не способны что-то изменить. И если раньше  во времена СССР была хоть какая-то цивилизация,  а именно культура, образование  и культура спорта, то сейчас  я наблюдаю то подрожание туркам, причём не в хороших аспектак а  то иранцам. Неграмотное население, плебейские обычаи и  устои, а также  нравы. Все это давит на меня и я не нахожу себе места.  Стоит  выйти на улицу или сесть в автомобиль, так везде сплошные нервы. Всё нетерпеливы и не уважают друг друга.  Сейчас сидя в Германии по туристической визе ломаю голову как бы не вернуться назад.  Так мне все  остачертело. А ведь хочется пожить в нормальной стране с нормальными и адекватными людьми.  Жизнь то одна.

Понимаю вас и сильно вам сочувствую!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.07.2023 в 13:22, Zaur37 сказал:

подрожание туркам

Не подражают,а стелятся под них. Причем эти турки во много раз хужи наших гермямишев.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

namula

"Тот факт, что преподаватель набрал более 51 балла на сертификационных экзаменах, не означает, что он будет назначен директором школы" - oб этом заявил министр науки и образования Азербайджана Эмин Амруллаев на встрече в Университете АДА с преподавателями, добившимися высоких результатов на сертификационном экзамене.


Несколько перефразируем министра - тот факт, что преподаватель набрал менее 10 баллов на сертификационных экзаменах, не означает, что он не будет назначен директором школы....

Ту би чонтинуед....

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
06.07.2023 в 13:36, Arial сказал:

Не подражают,а стелятся под них. Причем эти турки во много раз хужи наших гермямишев.

Верно! Жадные, малообразованные, платят копейки своим сотрудникам и эксплуатируют их по полной. Вообще, сложнее найти более худших работодателей или бизнес-партнёров, нежели турки.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
06.07.2023 в 12:20, Charles Lee Ray сказал:

Верно! Жадные, малообразованные, платят копейки своим сотрудникам и эксплуатируют их по полной. Вообще, сложнее найти более худших работодателей или бизнес-партнёров, нежели турки.

Правильно, моя жена у них работает.  Говорит,что они на нас смотрят с высока и везде ставят своих на должности. Хуже наших оказались.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.07.2023 в 22:34, Zaur37 сказал:

Правильно, моя жена у них работает.  Говорит,что они на нас смотрят с высока и везде ставят своих на должности. Хуже наших оказались.

мало того,эти наглые рожи,которые устроились тут на элитные места не хотят либо не умеют разговаривать на азербайджанском,втирают свой турецкий

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
06.07.2023 в 20:55, Arial сказал:

мало того,эти наглые рожи,которые устроились тут на элитные места не хотят либо не умеют разговаривать на азербайджанском,втирают свой турецкий

Вообще кроме нас: узбеки,тур

кмены,казахи и  кыргызы, не гоаоря уже о других тюркских народах,давно послали их по дальше. А мы превратимся в их рабов.

Edited by Zaur37
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 7/5/2023 at 10:38 AM, Dervish said:

 

 

Сколько раз жд пересекает автодорогу (включая грунтовку) и с какой скоростью должны ехать там поезда? Нужно изолировать путь от любой помехи, чтобы развить 200+. А то, что интернета там нет, это немного неожиданно для меня. ) 

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 7/6/2023 at 5:22 AM, Zaur37 said:

Жалею,что хотя-бы 10 лет назад надо было уехать. Я один, да и многие мыслящие люди не способны что-то изменить. И если раньше  во времена СССР была хоть какая-то цивилизация,  а именно культура, образование  и культура спорта, то сейчас  я наблюдаю то подрожание туркам, причём не в хороших аспектак а  то иранцам. Неграмотное население, плебейские обычаи и  устои, а также  нравы. Все это давит на меня и я не нахожу себе места.  Стоит  выйти на улицу или сесть в автомобиль, так везде сплошные нервы. Всё нетерпеливы и не уважают друг друга.  Сейчас сидя в Германии по туристической визе ломаю голову как бы не вернуться назад.  Так мне все  остачертело. А ведь хочется пожить в нормальной стране с нормальными и адекватными людьми.  Жизнь то одна.

Да уж, вам надо было профессию выбрать так, чтобы онлан работать и без надобности не выходить в общество. 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
05.07.2023 в 01:46, Светлый путь сказал:

что мы имели в 91 году-коррумпированная партийная элита,у которой были несметные богатства.Которые думали только о том чтобы приумножить эти богатства.В Прибалтике например была совершенно другая элита.

Я вообще не приемлю выражение"Элита". Элитные могут быть скакуны,элитная порода собак,но в обществе людей человек ценится за свои заслуги,причем реальные,но не надуманно-эфемерные! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
06.07.2023 в 13:36, Arial сказал:

Не подражают,а стелятся под них. Причем эти турки во много раз хужи наших гермямишев.

Согласен!Правда с одной небольшой,но очень существенной поправкой-Турки ведут себя таким образом лишь по отношению к нам,но не к своим согражданам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
07.07.2023 в 10:20, Sultanov Asker сказал:

Согласен!Правда с одной небольшой,но очень существенной поправкой-Турки ведут себя таким образом лишь по отношению к нам,но не к своим согражданам. 

А как им себя вести,если наши встали раком и подставились им? 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
07.07.2023 в 10:26, Arial сказал:

А как им себя вести,если наши встали раком и подставились им? 

 

 

Именно.  Абсолютно точно.

Любой иностранец сюда приезжает тише-воды-ниже-травы.

Любой.  Будь то англичанин, турок, араб или индус.

 

Буквально через 2-3 недели, почувствовав раболепие наших, начинают видеть себя хозяевами...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
07.07.2023 в 10:14, Sultanov Asker сказал:

Я вообще не приемлю выражение"Элита". Элитные могут быть скакуны,элитная порода собак,но в обществе людей человек ценится за свои заслуги,причем реальные,но не надуманно-эфемерные! 

По другому их называют еще мафией.

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
07.07.2023 в 11:02, Mr. TANNER сказал:

 

Именно.  Абсолютно точно.

Любой иностранец сюда приезжает тише-воды-ниже-травы.

Любой.  Будь то англичанин, турок, араб или индус.

 

Буквально через 2-3 недели, почувствовав раболепие наших, начинают видеть себя хозяевами...

В Москве,Питере,Ростове и тд.,в городах миллиоников местные граждане России не работают на стройках, дворниками и т.д.и т.п,на этих позициях трудятся гасторбайтеры,в АР после подписания "Контракта Века", наш начальник плав буровой  с сумасшедщей ответственностью за жизнь и здоровие своих работников и вверенное буровую установу с остаточной стоимостью около лярда вечнозеленных получал всего $1200,когда экспат из Шотландии и Ирландии получал в 3-3,5 раза больше,причем не спецы, спецы полвчали раза в 3 больше этих рпзноробочих привезенные из ЮК на демонтаж сов.оборудования и монтаж своего ВР оборудования.Местные спецы-помбуры, слесаря,эл-ки всего $300. Спросите,чем мотивировали?Отвечу-мин.зарплата(мрот)составлял на момент 1993-1998 гг, всего 5,5 тыс.тех манат(мамедов). 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Kassiya
    • +BaltaEtibar
    • +Buritas
    • +Darth Vader
    • DigitalFilms
    • +Nazul
    • +Пчела Майя
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions