Jump to content
Baku365.com

План урегулирования украинского конфликта озвученный Арестовичем


Bushido

Recommended Posts

Editor
On 7/17/2023 at 12:50 AM, Al Pacino said:

 

а не выгоднее отдать Украине Ф16, помочь отвоевать больше территорий, а потом уже заключать мир на более расширенной на восток линией боевого соприкосновения?

 

Вы реально верите, что ВСУ не только вернет свои территории, но и захватит территории в России? Честно верите? ))) Уже полгода бои идут вокруг никому не нужного Бахмута (пол-Сиязани), не несущего никакого стратегического значения.... 

 

Кроме того, как только Украина получит сильно летальное оружие, Россия сравняет ее с землей, и Запад это прекрасно знает.

 

А помните сколько веры было в Леопарды, считали дни, когда их дадут, ну дали и ничего на поле боя не поменялось...   И пару самолетов тоже ничего не поменяет... 

 

Или надо сразу 300-400 танков, десятки самолетов, сотни стволов дальнобойной артиллерии дать, сказать гедин гырын руслары, и начать смертельный бой, или же забыть об этом....

 

Дают 5 танков и они ничего существенного не меняют на поле боя при всем героизме украинских солдат....

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 08:42, Bushido сказал:

 

 

Потеря США своей роли неизбежна

 

Тарихде ондан гюдретли дёвлятляр даяна билмедилер.

Это в будущем, а пока вы сами видите что США в этой войне выиграли и усилились, а ЕС проиграл и ослаб.

Cui prodest - кому выгодно, неизменный принцип с времен Др Рима, да и вообще с первых городов государств,

Данная война оказалась для США сверхвыгодной.

Link to comment
Share on other sites

Окс
17.07.2023 в 08:56, varra сказал:

как будто книг не читали, историю не знали, не понимали кто такая Рф и кто такие русские, не понимали кто такие США

там все печальнее, им не хватало трезвой самооценки и понимание золотого правила всех времен: "Политика - искусство возможного".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
17.07.2023 в 09:00, Editor сказал:

 

Вы реально верите, что ВСУ не только вернет свои территории, но и захватит территории в России? Честно верите? ))) Уже полгода бои идут вокруг никому не нужного Бахмута (пол-Сиязани), не несущего никакого стратегического значения.... 

 

Кроме того, как только Украина получит сильно летальное оружие, Россия сравняет ее с землей, и Запад это прекрасно знает.

 

А помните сколько веры было в Леопарды, считали дни, когда их дадут, ну дали и ничего на поле боя не поменялось...   И пару самолетов тоже ничего не поменяет... 

 

Или надо сразу 300-400 танков, десятки самолетов, сотни стволов дальнобойной артиллерии дать, сказать гедин гырын руслары, и начать смертельный бой, или же забыть об этом....

 

Дают 5 танков и они ничего существенного не меняют на поле боя при всем героизме украинских солдат....

 

 

 

Так,Бахмут русские давно уже взяли..и дали далеко не 5 танков..Европа спихивает свою старую технику чтобы ее обновить.Жертвы содат и мирного населения в рассчет не берут,их же это не затрагивает..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 08:50, Al Pacino сказал:

 

а не выгоднее отдать Украине Ф16, помочь отвоевать больше территорий, а потом уже заключать мир на более расширенной на восток линией боевого соприкосновения?

Выгодно кому? США видимо не выгодно, иначе уже год назад и ф16 и абрамсы дали бы, и не по 30 штук,

их тысячи на складах под небом лежат

Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.07.2023 в 07:00, Editor сказал:

Или надо сразу 300-400 танков, десятки самолетов, сотни стволов дальнобойной артиллерии дать, сказать гедин гырын руслары, и начать смертельный бой, или же забыть об этом....

 

Дают 5 танков и они ничего существенного не меняют на поле боя при всем героизме украинских солдат....

 

 

 

Арестович говорит, что за 15 уничтоженных Брэдли дают 15 новых, а у самих их 4000 в армии, 2000 на складах. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.07.2023 в 06:54, Путник сказал:

Ответ.

Web_Updated_Politico_Jul23_rt72.jpeg
WWW.POLITICO.EU

The decline of the Continent’s largest economy will send shudders across the EU’s already polarized...

 

 

 

Он всё правильно написал.
 

@Birdman bunu mütleq oxu, meslehetdi.

Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 08:54, Путник сказал:

Ответ.

Web_Updated_Politico_Jul23_rt72.jpeg
WWW.POLITICO.EU

The decline of the Continent’s largest economy will send shudders across the EU’s already polarized...

 

Это то чего хотят добиться США путем этой войны, сломать и подчинить ЕС и обвалить евро,

Убрать его из списка мировой резервной валюты или хотя бы сильно уменьшить долю евро в мире.

А все эти слова типа голоюальная война НАТО-РФ это фуфло, так как если Рф развалится то за счет этого усилится Китай, а это бОльшая проблема чем Рф.

Я это понял еще через пару месяцнв войны и где то в апреле перестал писать на теме про войну.

РФ никогда конкурентом не являлась, все что нужно они послушно и охотно продавали сами на Запад, а взамен получали резервную мировую валюту - доллары-евро, то есть компьтерные нолики создание которых обходится Западу нажатием пары кнопок на компьютерах.

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
7/16/2023 - 10:50 PM tarihinde, nat-07 yazdı:

Мир по-большому не выгоден Западу!спихивают свою старую технику,дают кредиты.За все придется рассчитаться и именно придется именно Украине.Они и сами понимают что Россию не сломают и Россия понимает что дальше ДНР И ЛНР ей делать нечего.Идет война на истощение.Приостановление войны вижу применение Россией ядерного удара по стране поддерживающую Украину,но не ядерную державу..

Если это неядерная страна НАТО, то прилетит ядерная ответка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/17/2023 at 12:12 AM, invariant said:

Если Россия проиграет в войне, ее вытурят из Украины то всё завтра РФ перестанет существовать физически?! Так?

 

Назовите один параметр проигрыша войны Россией в текущей ситуации?

 

Дайте серьезный аргумент.

 

Заняты пока украинские земли, которые она не смогла отбить после тщательно подготовленного контрнаступления, которое не имело успеха. Войска выдохлись, морально опустошены, так как сами видят, что Запад использует их как пушечное мясо, полтора года клятвенно обещая, что на следующем саммите примем в НАТО и ЕС. Типа вот-вот дады мясяля.... Самолеты никак не можем дать, но давайте пока обучим ваших летчиков.... вот вам пять танков, получите 20 джевелинов и пр.... 

 

Полтора года идет войны, если хотели бы, все дали бы, все поставили бы....

 

Лицемерная игра Великих держав.... Раньше как-то маскировали пропагандой в газетах и ТВ, а сегодня мир стал прозрачным из-за соц сетей.... все все видят и понимают....

 

Я не хочу победы Росси, и я сочувствую Украинскому народу.... Но на теме я пишу вне зависимости от моих предпочтений...

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/17/2023 at 9:00 AM, Editor said:

но и захватит территории в России? Честно верите?

 

нет конечно, я об этом не говорил

я имел ввиду Мариуполь, выход к Азову

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/17/2023 at 1:10 AM, Bushido said:

 

 

Арестович говорит, что за 15 уничтоженных Брэдли дают 15 новых, а у самих их 4000 в армии, 2000 на складах. ))

 

Я пророчу Арестовичу карьерный взлет в скором будущем...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.07.2023 в 07:15, Editor сказал:

 

Я пророчу Арестовичу карьерный взлет в скором будущем...

 

 

100% кандидат в президенты после войны.
 

Link to comment
Share on other sites

nat-07
17.07.2023 в 09:13, invariant сказал:

Если это неядерная страна НАТО, то прилетит ядерная ответка.

Вряд ли..янки блефуют и понимают что в случае ответки и к ним что-то долетит от русских.Ни за кого кроме себя янки впрягаться не будут.НАТО и подобные альянсы служат не для защиты и военной помощи ,а для защиты собственной территории,территории США..Эти страны альянса являются буферными зонами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 09:00, Editor сказал:

 

Вы реально верите, что ВСУ не только вернет свои территории, но и захватит территории в России? Честно верите? ))) Уже полгода бои идут вокруг никому не нужного Бахмута (пол-Сиязани), не несущего никакого стратегического значения.... 

 

Кроме того, как только Украина получит сильно летальное оружие, Россия сравняет ее с землей, и Запад это прекрасно знает.

 

А помните сколько веры было в Леопарды, считали дни, когда их дадут, ну дали и ничего на поле боя не поменялось...   И пару самолетов тоже ничего не поменяет... 

 

Или надо сразу 300-400 танков, десятки самолетов, сотни стволов дальнобойной артиллерии дать, сказать гедин гырын руслары, и начать смертельный бой, или же забыть об этом....

 

Дают 5 танков и они ничего существенного не меняют на поле боя при всем героизме украинских солдат....

 

 

 

Там даже не 300 танков, там полторы тысячи надо )

Только цель победить в войне это цель Украины, у США цели другие.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.07.2023 в 07:14, Al Pacino сказал:

 

нет конечно, я об этом не говорил

я имел ввиду Мариуполь, выход к Азову

 

 

Посмотри все интервью Арестовича, очень интересно.
Хорошо объясняет почему адам кими оружие не дают, почему не позволяют Украине получит решаюший перевес в военной силе.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 07:04, Editor сказал:

 

 

здесь же не украинец-росс военная тема, чтобы такие наивные пропагандистские ТГ-стайл вбросы делать )))

 

Ф16 ойредмек истейирдинсе, еввелден ойредердин де….  

 


А мы с февраля 2022 года слышим, что ВСУ разгромит Россию, Москва падет, и Путин подпишет капитуляцию.

 

А пока Украина потеряла крупную часть своей территории, угробила много солдат и контрнаступление тоже захлебнулось….В НАТО не приняли, оружия дают по чайной ложке и перспективы весьма грустные….

 

Украинцы стали прозревать….

 

Мир сейчас выгоден именно Украине….


Ей дадут много миллиардов  на восстановление. Страна станет европейской….

 

А пока она такая же кянтошская, как и Россия. Две стороны одного беза….

 

 

 

 

 

 

Самый реально озвученный пост за всю историю рос/укровойны, который раскрыл глаза всем, и проукраинским и пророссийским болельщикам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/17/2023 at 1:14 AM, Al Pacino said:

 

нет конечно, я об этом не говорил

я имел ввиду Мариуполь, выход к Азову

 

Контрнаступление имело цели прорыва позиций русских на нескольких участках, загона их в котел. и молнеиносного марш броска до границы.... Но увы не получилось...

 

Если мы тут на форуме знали, что готовится контрнаступ, откуда они будут ударять, какими родами войск- все есть в старых темах - то об этом знали и русские - усилили, где надо, окопались: заминировались на многие километры... И контрнаступ не имел успеха...

 

Мне иногда кажется, что украинцы не очень=то горели начать его, прекрасно рассчитав результаты и решение было чисто политическим.....

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/17/2023 at 9:18 AM, Bushido said:

 

 

Посмотри все интервью Арестовича, очень интересно.
Хорошо объясняет почему адам кими оружие не дают, почему не позволяют Украине получит решаюший перевес в военной силе.

 

всегда ты интересные интервью посылаешь когда я на работе ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
7/16/2023 - 11:13 PM tarihinde, Editor yazdı:

 

Назовите один параметр проигрыша войны Россией в текущей ситуации?

 

Дайте серьезный аргумент.

 

Заняты пока украинские земли, которые она не смогла отбить после тщательно подготовленного контрнаступления, которое не имело успеха. Войска выдохлись, морально опустошены, так как сами видят, что Запад использует их как пушечное мясо, полтора года клятвенно обещая, что на следующем саммите примем в НАТО и ЕС. Типа вот-вот дады мясяля.... Самолеты никак не можем дать, но давайте пока обучим ваших летчиков.... вот вам пять танков, получите 20 джевелинов и пр.... 

 

Полтора года идет войны, если хотели бы, все дали бы, все поставили бы....

 

Лицемерная игра Великих держав.... Раньше как-то маскировали пропагандой в газетах и ТВ, а сегодня мир стал прозрачным из-за соц сетей.... все все видят и понимают....

 

Я не хочу победы Росси, и я сочувствую Украинскому народу.... Но на теме я пишу вне зависимости от моих предпочтений...

 

 

Я с вами согласен. Давайте будем реалистами. Я хочу чтоб Украина выиграла, но к сожалению одна пусть и накачиванием западным оружием ей РФ не одолеть. Запад труслив. Но олду на Ирак собрали целую международную коалицию кто только не высадился в песках Междуречья, а тут стоят в сторонке платочки теребят 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
17.07.2023 в 09:16, Bushido сказал:

 

 

100% кандидат в президенты после войны.
 

если не ликвидируют.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 09:20, Editor сказал:

 

Контрнаступление имело цели прорыва позиций русских на нескольких участках, загона их в котел. и молнеиносного марш броска до границы.... Но увы не получилось...

 

Если мы тут на форуме знали, что готовится контрнаступ, откуда они будут ударять, какими родами войск- все есть в старых темах - то об этом знали и русские - усилили, где надо, окопались: заминировались на многие километры... И контрнаступ не имел успеха...

 

Мне иногда кажется, что украинцы не очень=то горели начать его, прекрасно рассчитав результаты и решение было чисто политическим.....

 

 

Украина воюет качеством, а Россия количеством. Перевес на стороне последней. И это факт. Победа за 🇷🇺

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/17/2023 at 7:04 AM, Editor said:

 

 

здесь же не украинец-росс военная тема, чтобы такие наивные пропагандистские ТГ-стайл вбросы делать )))

 

Ф16 ойредмек истейирдинсе, еввелден ойредердин де….  

 


А мы с февраля 2022 года слышим, что ВСУ разгромит Россию, Москва падет, и Путин подпишет капитуляцию.

 

А пока Украина потеряла крупную часть своей территории, угробила много солдат и контрнаступление тоже захлебнулось….В НАТО не приняли, оружия дают по чайной ложке и перспективы весьма грустные….

 

Украинцы стали прозревать….

 

Мир сейчас выгоден именно Украине….


Ей дадут много миллиардов  на восстановление. Страна станет европейской….

 

А пока она такая же кянтошская, как и Россия. Две стороны одного беза….

 

Вы можете себе представить, чтобы государство, на чьей стороне выступает США, может проиграть войну? 

 

Задержки с передачей Ф16, а также затягивание с разрешением для начала обучения пилотов ещё раз доказывает, что война в Украине не входила в планы Запада, таких масштабных действий от России не ожидали. Такого безбашенного шага, равносильной к самоуничтожению, от России не ждали.

 

Цивилизованному Западу не легко принимать решения которые ведут к эскалации конфликта. Нет, Запад не боится России, запад беспокоится о возрастающем числе человеческих жертв.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 09:11, Bushido сказал:

 

 

Он всё правильно написал.
 

@Birdman bunu mütleq oxu, meslehetdi.

Об этом еще год назад писали, 

и я писал про противостояние англосаксов и континентальной Европы, только тогда никто и слушать не хотел )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/17/2023 at 9:20 AM, Editor said:

Контрнаступление имело цели прорыва позиций русских на нескольких участках, загона их в котел. и молнеиносного марш броска до границы.... Но увы не получилось...

 

не получилось потому что не может получится с имеющимися данными

у россиян там мощнейшая линия обороны усыпанная минами

а украинцы не имеют преимущества ни в численности, ни в технике, ни в артиллерии, в авиации вообще минус

щас они могут только переламывать рос войска, наносить удары по технике, л.с. и линиям снабжения

на то чтоб был результат должно уйти много времени

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/17/2023 at 1:20 AM, invariant said:

Я с вами согласен. Давайте будем реалистами. Я хочу чтоб Украина выиграла, но к сожалению одна пусть и накачиванием западным оружием ей РФ не одолеть. Запад труслив. Но олду на Ирак собрали целую международную коалицию кто только не высадился в песках Междуречья, а тут стоят в сторонке платочки теребят 

 

Разве не мы тут в первые дни баннер тут на форуме поставили в защиту Украины? Мы хотим того же, мы осуждаем агрессию на чужой территории.... 

 

Бедная Украина

 

с одной стороны напала Россия

с другой стороны использует Запад в своих интересах....

 

Остается только сочуствовать и молится за нее...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 09:23, varra сказал:

Об этом еще год назад писали, 

и я писал про противостояние англосаксов и континентальной Европы, только тогда никто и слушать не хотел )

 

 

Я помню. И помню как тебя заваливали минусами за правду ))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
17.07.2023 в 09:22, Temporal сказал:

Вы можете себе представить, чтобы государство, на чьей стороне выступает США, может проиграть войну? 

конечно, если США это устраивает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 09:20, Dominik_Toretto сказал:

Самый реально озвученный пост за всю историю рос/укровойны, который раскрыл глаза всем, и проукраинским и пророссийским болельщикам. 

Слава Богу хоть сейчас можно писать такое без получения тонны дизов на пост и без объявления кремлевским агентом ))

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Проведённое и пропиаренное контрнаступление ВСУ обернулось полным фарсом и разворотом, то есть контрнаступлением армии РФ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 19 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +sarmat-baku
    • +Модест
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Царь
    • +Dervish
    • +Veronik
    • +sam
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +maksim897
    • +velmiw
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +Vitaliy
    • +Lana Şir
    • lifeline
    • +BAKILI

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions